Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Венец безбрачия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 декабря 2013 - 13:58

а еще вам нужно в некотором смысле оторваться от мамы - в 28 лет это уже практически обязательно
если нет отдельного жилья - лучше снять, чем жить в постоянных скандалах
а стремление заботиться можно реализовать не на мужчинах (чего о них заботиться? ну в смысле "взять на ручки и покачать"... это скорее применимо к детям, чем к взрослым сильным мужикам), а например на домашнем животном.. или какой-то общественной деятельностью заняться, волонтерством или чем-нибудь подобным
  • 0

#42 Музыка

Музыка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Германия

Отправлено 03 декабря 2013 - 14:14

Боже мой, мне 25 лет и я вообще не тороплюсь замуж ) и даже не буду мне кажется переживать,если перевалит за 30 ) потому что у Бога на каждого свой план и Ему известно,когда его ребенок готов к чему-либо, а когда нет. Больше доверия к нему :)
  • 2

#43 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 03 декабря 2013 - 17:07

а еще вам нужно в некотором смысле оторваться от мамы - в 28 лет это уже практически обязательно если нет отдельного жилья - лучше снять,

Вот я сама об этом думала. Здесь много своих нюансов, и нужно еще хорошенько проанализировать все плюсы и минусы... Дело в том, что квартиру я не потяну финансово, только комнату. Но и с работой не все так гладко, у меня куча проблем со здоровьем, поэтому я работаю несколько месяцев, потом несколько месяцев отдыхаю. И просто если у меня случится сердечный приступ, лучше конечно, чтобы кто-то близкий был рядом... Во-вторых, я боюсь оставлять дом на произвол судьбы, т.к. моя мама вообще не занимается домашним хозяйством, я не хочу дом запускать, у меня еще брат маленький есть, ему только 10 лет и хочется, чтобы он вырос в более-менее уютной обстановке.
Да, я уже 2 раза уходила из родительского дома, второй раз как раз к парню, но меня совесть мучает, что я бросаю дом, который построил мой дед, в котором создала уют бабушка, а я бросаю его разрушаться... И плюс еще огород, я люблю садить, заготовки делать на зиму, цветы у меня в полисаднике, все родное, с любовью сделано...
  • 0

#44 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 00:32

это отговорки всё :) на самом деле вы просто привыкли к той жизни, какая у вас есть. и не хотите ничего менять
  • 2

#45 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 06:12

В родительском доме и начинается реализация своего женского предназначения! Вам хочется служить, ухаживать, заботиться , и в родном доме как раз уже существует возможность разивать гармонично женские качества по Луне и Венере. И это точно не останется незамеченным нормальными мужчинами)
  • 1

#46 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 23:49

В родительском доме и начинается реализация своего женского предназначения!

это в доме, где девочку любят и ценят.. а если только орут - ничего не получится
иногда все-таки стоит видеть грань между Ведами и реальной жизнью
автору темы и так подарили миллион комплексов и видимо еще и проблемы со здоровьем... сколько ж еще ждать и терпеть такие "подарки"?
  • 1

#47 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 декабря 2013 - 06:48

2 mamka я вижу грань между книжными советами и реальной жизнью: в посте№ 43 Jannifer написала про " много своих нюансов, и нужно еще хорошенько проанализировать все плюсы и минусы..." и она написала, какие нюансы.
  • 0

#48 Viktoriya_Bakhem

Viktoriya_Bakhem

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 18 декабря 2013 - 19:21

Милый Автор) Я сама когда прожила 5 лет с алкоголиком))) Но давайте будем честны- мы молодцы, что нашли силы уйти от них)))Сейчас всё по другому.... Я простить себя не могла с год и вернула меня к жизни, и вообще открыла мир Лариса Ренар. У неё 4 книги. Роман настолько впечатляет, настолько тебя меняет, я просто передать словами не могу. Все прощения, как на себя не взваливать -всё объясняет. Там про девушки ни то что 25 не замужем, а про 28 и только осознала о своих ошибках. Да и вообще, чаще всего на нас общество давит так, что мы себя не слышим- хотим или нет на самом деле.

Недавно тоже эксперимент делала с мужчинами-зарегестрировалась на сайте МАМБА, тренировалась общаться, относиться правильно, слушать и расспрашивать, быть загадочной.
Очень важно ещё иметь такого человека в жизни который тебя не только осудит, но и расскажет как лучше сделать.

Очень ещё рекомендую Луизу Хей-она не дорогая эта книга, но ооочень полезная.

Поверьте мне, мне всё хорошо уже сейчас))))

Стремления и Любви к себе Вам)))))
  • 1

#49 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 19 декабря 2013 - 17:40

Стремления и Любви к себе Вам)))))

Спасибо за советы !!!
Я уже потихоньку сама начала выходить из депрессивного состояния, и отметила, что мир не так уж и плох) Хорошо то, что я не наделала бОльших ошибок, чем разрыв отношений!
То, что к себе я чересчур строга - это факт, сейчас работаю над своей самооценкой.
  • 0

#50 Фее4ка

Фее4ка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Симферополь Украина

Отправлено 10 января 2014 - 17:59

Jannifer, в моем личном опыте - мне помогли расстановки семейные по Хеленгеру. Может попробуете?
  • 0

#51 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 января 2014 - 19:06

Jannifer, в моем личном опыте - мне помогли расстановки семейные по Хеленгеру. Может попробуете?

Присоединюсь :)
  • 0

#52 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 11 января 2014 - 21:52

Jannifer, в моем личном опыте - мне помогли расстановки семейные по Хеленгеру. Может попробуете?

Не знаю что это даже. Но если это платно, то сразу скажу нет, т.к. с деньгами сейчас полный абзац...
  • 0

#53 Oliushka

Oliushka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 78 сообщений
  • 1 Спасибо
РБ

Отправлено 15 января 2014 - 19:19

Вот и я вчера с дуру обратилась к астрологу с вопросом, когда же у меня семья и дети будут? И что мне нужно сделать, чтобы это произошло? Цитирую ее ответ: у Вас такая специфическая структура космограммы, что возможность создания брака в молодом возрасте выпадает где-то только на возраст 33 - 37 лет. К сожалению, точнее сказать не могу, потому что надо знать точное время Вашего рождения или восстанавливать его по прошлым событиям жизни. От вас тут ничего не требуется, это судьба. Поэтому не упустите свой шанс, когда подойдет время.

До этого сама немного почитала про все эти натальные карты. Венера в Деве - признак "старой девы". Пустой седьмой дом - из той же оперы. Про детей уточнила (а то у меня и в 4 и в 5 доме планет нет), пока жду ответа. Но конечно ощущения не из приятных. Ведь за почти год нахождения на этом форуме, прослушивания лекций Торсунова, Нарушевича, очень многое смогла понять и поменять в себе, как в женщине. А тут нате вам: изучайте дальше теорию, практика вам пока не светит(((
  • 0

#54 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 января 2014 - 23:19

а вы меньше во все это верьте)
  • 0

#55 Oliushka

Oliushka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 78 сообщений
  • 1 Спасибо
РБ

Отправлено 16 января 2014 - 17:20

а вы меньше во все это верьте)

Пытаюсь отстраниться от этого. К тому же и про детей мне ответили, что "раньше этого периода маловероятно". Правда, потом она меня наверное пожалела все-таки и написала: Но Вам никто и ничто не может помешать пробовать делать свою жизнь.
И правда... Не опускать же руки...
  • 0

#56 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 17 января 2014 - 13:53

А тут нате вам

Кажется, Торсунов в одной из лекций говорил, что если астролог не может найти положительные аспекты в карте, то не стоит слушать такого астролога... то есть, в любых ситуациях нужно искать урок, но не ставить большой и жирный крест. Хороший астролог наоборот должен помочь найти оптимальное решение проблемы.
  • 2

#57 Айвори

Айвори

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 17 января 2014 - 15:31

Касаемо астрологии!!! Планеты оказывают на нас влияние только если вы никак над собой не работаете, И обратную связь от нас они не получают. Например, по прогнозу планеты говорят одно, а вы может за год саморазвития уже отработали, отмолили какие-то возможные неблагоприятные вероятности событий. Планета ж от этого не отойдет от своего курса, а так и будет по астрологическим картам показывать предрасположенности :angel: Эту информацию я тоже взяла, смотря одну из лекций.
Вы хозяйка своей судьбы и учитесь жить гармонично и уже замечаете перемены в себе. А этот прогноз относится к той личности, которой по сути уже давно нет. Верьте в себя, в Бога, а не в прогнозы.
  • 2

#58 Sole Mio

Sole Mio

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 января 2014 - 16:14

У меня в 7 доме ( доме партнерских отношений ) ни одной планеты и еще какие то бяки в натальной карте по словам астролога .
И ничего : два раза до загса пробежалась ))

оказывается, парням нужно , чтобы я деньги зарабатывала и доход в семью приносила, а "приготовить-постирать я и сам себе могу".


А чего удивляться ,если :

Вот смотрю на своего бывшего, какой он маленький, халёсенький, такой весь ми-ми-ми))) Так и хочется взять его на ручки, положить в корзинку, поставить в уголок (чтоб никто не уволок). А самой рюкзак за спину и на войну! И вернуться героем, осыпать мою радость золотом-бриллиантами..


Если вы готовы коня в горящую избу затолкать ,что парням остается делать рядом с такой Брунгильдой : токмо ножки свесить и ехать на ней))

Венец безбрачия снимается на раз-два.
Ваяете себе венец .Обзываете его "безбрачным" .Одеваете .Любуетесь собой.Снимаете.
Всё.
Венца больше нет ))
Метода рабочая .Даже не сомневайтесь.
(венцы на выбор )):
Изображение

Jannifer ,а вы такая красотка .Ух ,просто ))


  • 4

#59 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 19 января 2014 - 21:09

Венец безбрачия снимается на раз-два.


Симорон то бишь)

Jannifer ,а вы такая красотка .Ух ,просто ))

Спасибо, засмущали)
  • 0

#60 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 19 января 2014 - 21:52

В общем, посидела я тут подумала, и обнаружила что сама я еще не готова быть в паре. Скорее всего, во мне говорят отклики на мнения окружающих, что все девки моего возраста уже с семьями, а я запоздалая... Было дело, я второй стул возле кровати поставила (та самая примета про парные вещи), так на следующий же день на обоих стульях висела моя одежда; полку освободила в шкафу - её кот мой облюбовал, и вообще кот спит со мной рядом на второй подушке. И я даже не представляю как можно засыпать не почитав на ночь или не послушав музыки) Так это все и говорит о том, что не жду я пока никого, что самой мне неплохо живется... То, что в гражданском браке я только отдавала авансом меня тоже вымотало. Хочется погулять с подругами (а ведь когда они гуляли - я сидела дома типа засватанная). Хочется сделать что-то для себя. Покупать себе платья, вкусности и красивости всякие, а не думать о том хватит ли на сегодня картошки и остался ли стиральный порошок. Какой бес меня попутал в раннем возрасте подражать взрослым семейным людям, я не знаю... Знаю только то, что хочу наверстать упущенное, правда не в клубах и на тусовках. Осталось только научиться не расстраиваться сильно, когда кто-то говорит, что я никак не могу найти себе мужика и старой девой так и останусь. А впрочем, может и останусь, никто не знает будущего. Только теперь я знаю настоящее, и буду стараться всеми силами идти своей дорогой, а не следовать чужому мнению. Может, немного пессимистично получилось, я сейчас в каком-то тормозе (лучше уж поменьше действий совершать, зато уверенно). :pardon:
  • 1



Темы с аналогичным тегами брак, астрология

Предназначение

Подписаться на подарки