Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Венец безбрачия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2013 - 05:58

А чего вы беспокоитесь?
Вы хотите замуж лишь бы выйти или хотите создать семью?
Какая мотивация у вас вступления в брак?
Что вам дает вера в то что у вас есть венец безбрачия?

У меня естественная потребность в реализации своего женского предназначения) Мне хочется служить, ухаживать, заботиться... Это у меня с 13 лет, когда я делала что=-то по дому, я представляла, что я делаю это для своей семьи, не просто для родительской, а как-будто бы у меня уже есть муж и я забочусь о нем... Вот когда посуду мыла, стирала, гладила особенно, такое чувство, будто я для него стараюсь, то есть я уже тогда готовилась к будущим семейным отношениям. Да, у меня это в крови, здесь астролог прав. Я ощущаю некую творческую жилку, мне хочется создавать, сотворять, и деток тоже) Только вот это никому не надо оказывается, парням нужно , чтобы я деньги зарабатывала и доход в семью приносила, а "приготовить-постирать я и сам себе могу".
  • -2

#22 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2013 - 06:06

и, кстати, где-то бродит и ваш) просто вы не готовы ещё встретиться.

Да, я в это верю! Только теперь у меня еще и комплекс неполноценности вдобавок, ведь я уже не девочка! С одним 2 года встречалась, он оказался наркоманом, с другим год встречалась и год вместе жили, мне просто надоело быть нянькой... Рядом с ним я чувствовала себя его защитницей, а он в это время старательно выполнял все женские обязанности) Мне было плохо, а я не могла понять в чем причина, изо всех сил старалась спасти семью, которой у нас фактически не было и он даже не планировал её создавать... То есть, когда-нибудь однажды, когда я высшее получу и карьеру построю, а он в это время будет волосы отращивать, музыкальную школу посещать... Ну вот куда я смотрела, когда выбирала? Я сейчас сижу и понимаю какая я на самом деле дура, ни одна из моих подруг не стала бы и видеться ни с одним, ни с другим, а я всем рассказывала какой же мой "васенька" лучше всех и как у нас с ним все будет хорошо...
  • 0

#23 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2013 - 06:09

Мне теперь стыдно перед самой собой, перед мамой, перед подругами, перед участницами форума за то, что я натворила...
Хотя, вы, девочки действительно вселяете надежду на лучшее! Я понимаю, что могу здесь довериться и получить понимание с вашей стороны)
  • 0

#24 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 02 декабря 2013 - 06:16

Только теперь у меня еще и комплекс неполноценности вдобавок, ведь я уже не девочка!

бросьте. и чем скорее - тем лучше. такие мысли хорошего в жизнь не добавляют.
наши ошибки не для того, чтобы жалеть о них. а для того, чтобы делать выводы и менять модель поведения.

скажите спасибо "васеньке" за бесценный опыт!

на самом деле первый шаг вы сделали. вы знаете, каких отношений и какого мужчину вы не хотите. теперь нужно отбросить это, просто выкинуть из своей жизни. и подумать о том, чего вы хотите, в позитивном ключе, без отрицаний.
  • 2

#25 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2013 - 06:28

Ах, да ! Еще страх... Страх, что будет поздняя беременность и это плохо скажется на организме моем и ребенка... Ведь чем позже роды, тем больше вероятность, что сделают кесарево!
У меня и так не все хорошо со здоровьем.
  • 0

#26 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 02 декабря 2013 - 06:40

У меня и так не все хорошо со здоровьем.

Синельников "Возлюби болезнь свою". очень советую.
у меня ярко выраженных болячек нет, но книга мне помогает. и не только с болячками помогает)
  • 2

#27 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2013 - 06:43

Синельников "Возлюби болезнь свою". очень советую.
у меня ярко выраженных болячек нет, но книга мне помогает. и не только с болячками помогает)

Спасибо! Это мне интересно!
  • 1

#28 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 02 декабря 2013 - 06:44

Jannifer, ну и зачем вам астролог, если у вас и без него целое поле для работы над собой и своими страхами? Чувство вины, неуверенность в себе и куча страхов) Вот с ними то и работайте. Просто потому, что чем ярче светиться душа ,тем светлее души ее окружают и откликаются на нее. И возможно вам специально сейчас не дают встретить того самого, что бы дать вам время дорасти до него. А возможно он ходит каждый день рядом, но из-за вот этих всех установок вы его не видите. Ваши души не чувствуют друг друга.
Доверьтесь Богу, что он устроит все самым лучшим образом(кстати например в христианстве гороскопы и гадания потому и запрещены, что это акт недоверия Ему), а вы делайте то, что должно делать сейчас. То что сейчас в ваших силах, в том числе и финансовых)
  • 5

#29 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 декабря 2013 - 07:03

Только вот это никому не надо оказывается, парням нужно , чтобы я деньги зарабатывала и доход в семью приносила, а "приготовить-постирать я и сам себе могу"

Вот с этим нужно работать обязательно! Вы как-то притянули себе этих мужчин, нужно понять как так вышло, чтобы не повторять. Нужно разбираться с детскими сценариями, установками, родовыми программами.

Ну вот куда я смотрела, когда выбирала? Я сейчас сижу и понимаю какая я на самом деле дура, ни одна из моих подруг не стала бы и видеться ни с одним, ни с другим, а я всем рассказывала какой же мой "васенька" лучше всех и как у нас с ним все будет хорошо..

Вы вообще ни разу не дура! Не говорите о себе так никогда! Самобичевание до добра никогда не доводит. Смотрите, вы поняли что совершали ошибку - выбирали не тех мужчин. Цену за это вы уже заплатили и так! (это годы вашей жизни в отношениях, приносящих страдания) Лучше эту энергию, которую вы тратите на то, чтобы отругать и обвинить себя, направить на поиски причин произошедшего. Понять, КАК так вышло что вы выбрали таких мужчин? После этого станет ясно, что нужно сделать, чтобы подобное не повторилось. Удачи вам!

Ах, да ! Еще страх... Страх, что будет поздняя беременность и это плохо скажется на организме моем и ребенка.

У меня есть похожий страх. Пугала и пугает мама подобными вещами. А в один прекрасный момент, я вспомнила, что её саму мама родила (то есть моя бабушка) в 30 лет! А после этого ещё через 4 года тётя моя родилась (уже в 34!). И всё прекрасно прошло оба раза. А кто-то и в 18 и в 20 лет рожает с проблемами. Нет никаких гарантий! Кому нужно через такой опыт пройти - пройдёт. После этого осознания мой страх заметно уменьшился.
  • 3

#30 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2013 - 08:28

И возможно вам специально сейчас не дают встретить того самого, что бы дать вам время дорасти до него. А возможно он ходит каждый день рядом, но из-за вот этих всех установок вы его не видите.

Вы как-то притянули себе этих мужчин, нужно понять как так вышло, чтобы не повторять.


Да, я действительно чувствую себя недостойной... Я из бедной семьи, привыкла пахать, даже стесняюсь того, что приходится мыться в тазике...
  • 0

#31 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 02 декабря 2013 - 08:36

Вот представь, что ты огонек в фонарике. Чистый, яркий, теплый. Но так сложилось, что фонарик испачкался. Огонек горит все так же, но окружающие не видят этого света. И дело не в том, что огонек не достоин восхищения собой или он недостоин обогревать и освещать собой других. Просто окружающие не чувствуют и не видят его света и тепла. И проходят мимо. И вот все твои страхи, накопленные обиды - это вот и есть грязь на стеклышках. Но от этого не становишься менее желанной, менее светлой, менее достойной) Огонек все так же горит внутри. А эту грязь можно и нужно оттирать. Тогда вся твоя любовь, свет и тепло будут доходить до окружающих и они будут рады побыть рядышком и погреться, полюбоваться)
  • 3

#32 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2013 - 08:41

Svetlana*, спасибо!)
  • 0

#33 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2013 - 08:46

Ах, да ! Еще страх... Страх, что будет поздняя беременность и это плохо скажется на организме моем и ребенка... Ведь чем позже роды, тем больше вероятность, что сделают кесарево! У меня и так не все хорошо со здоровьем.

Ну это вообще не в счёт)
Во-первых вот Вам стимул вести здоровый образ жизни, хорошо питаться и гимнастикой по утрам заниматься) Это Вам и в 80 лет пригодится, чтоб правнуков нянчить.
Во-вторых "кесарёнышам" и их мамам везёт больше всего. Нет жёсткой привязки к матери (в момент прохождения по родовым путям, длительной боли и первых страданий формируется сильная связка-привязанность), тем самым ребёночек будет практически избавлен от вампиризма мамы в будущем, будет автономнее и счастливее, спокойнее и здоровее (+избавлен от кой-каких страхов в будущем). Ну не в 100% случаев это будет, а возникает предрасположенность к этому. Ну и у Вы останетесь как девочка, ну Вы поняли) Там тыщщи плюсов. Кесарево - это, фактически, "чит" :010-ts:

Ну а на мужчин у Вас теперь фильтр стоит. Его ещё немного откалибруете на этом форуме и вообще шикарно будет.

"Венец безбрачия" в этом плане гораздо перспективнее "Бейсболки развода" и "Фетровой шляпы несчастного брака")
  • 9

#34 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 02 декабря 2013 - 11:50

"Венец безбрачия" в этом плане гораздо перспективнее "Бейсболки развода" и "Фетровой шляпы несчастного брака")

:rofl: :rofl: :rofl: супер! Это надо в ,,цитаты,, записать!
Милая Дженнифер, у вас нет венца безбрачия - в 25 лет об этом еще ОЧЕНЬ рано говорить........
А вот установки, типа,, где они, хорошие мужчины,, и ,, я не девочка уже,, и далее в том же духе вполне могут обеспечить Вам соответствующее будущее.Но, я думаю, вы на правильном пути, раз читаете этот форум. И все у вас получится,Удачи Вам :give_rose:
  • 0

#35 Екатерина Малина

Екатерина Малина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2013 - 19:07

Добрый вечер,Jannifer

Я занимаюсь астрологией уже более 5 лет и могу сказать вам с полной точностью, что всё относительно. Нет в гороскопах ни плохих не хороших качеств.
Если говорить простым языком, он предназначен для того, что бы увидеть в себе все проявления личности и научиться ими управлять.
Если разбирать, то что вы о себе написали , то ...
Венера в 12 доме - сострадание, милосердие, доброта. Склонность к замкнутости, скрытности и стеснительности. Сложность заключается в том, что у вас часто складываются в одностороннем порядке отношения с людьми: вы хорошо их понимает, но выразить свои эмоции (и любовь) не можете.
Марс в Овне в 8 доме - Повышенная сексуальность, яркость, вам нравятся неординарные мужчины, но может кидать от неординарности к "непонятности" ... вам просто нужно правильно выработать правильную позицию и больше делать акцент на положительном ...
но, что бы делать выводы необходимо смотреть все полностью))) и делать акцент на вашей личности!
  • 4

#36 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 03 декабря 2013 - 09:16

Екатерина Малина,

спасибо вы меня просветили, особенно с Венерой)


стеснительности

не то слово, даже взгляда стесняюсь...

но выразить свои эмоции (и любовь) не можете

и никогда так не делаю...

вам нравятся неординарные мужчины

та да, немного женственные, ради которых я готова идти на подвиг)
А еще мне не хватает обычной силы воли, я быстро поддаюсь чужому мнению.
  • 0

#37 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 03 декабря 2013 - 09:23

Вот смотрю на своего бывшего, какой он маленький, халёсенький, такой весь ми-ми-ми))) Так и хочется взять его на ручки, положить в корзинку, поставить в уголок (чтоб никто не уволок). А самой рюкзак за спину и на войну! И вернуться героем, осыпать мою радость золотом-бриллиантами... Только вот стоит только шаг за ворота ступить, как тут же ноги подкашиваются и все силы покидают. Как-то так.
И это при том, что в глубине души мне нравятся сильные и смелые мужчины, такие, чтоб по столу кулаком раз! Я так сказал! Но чтобы потом и отремонтировать этот стол сам смог. В идеале я люблю военных, спортсменов, только мне мой мозг говорит, что я таких не достойна. Почему то так.
  • 0

#38 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 декабря 2013 - 12:24

Вот смотрю на своего бывшего, какой он маленький, халёсенький, такой весь ми-ми-ми))) Так и хочется взять его на ручки, положить в корзинку, поставить в уголок (чтоб никто не уволок). А самой рюкзак за спину и на войну! И вернуться героем, осыпать мою радость золотом-бриллиантами... Только вот стоит только шаг за ворота ступить, как тут же ноги подкашиваются и все силы покидают. Как-то так.
И это при том, что в глубине души мне нравятся сильные и смелые мужчины, такие, чтоб по столу кулаком раз! Я так сказал! Но чтобы потом и отремонтировать этот стол сам смог. В идеале я люблю военных, спортсменов, только мне мой мозг говорит, что я таких не достойна. Почему то так.

а с мамой у вас как отношения? папа имеется? кто в семье главный?..

у меня подобное было - мама всю жизнь всё на себе волокла, папа - вроде и есть, но как мужчина мало что решает.. понимаете, какую модель семья я унаследовала?.. так и бегала от одного маменькиного сынка к другому, пока нынешнего мужчину не встретила (уже после большой работы над собой и двух неудачных браков)
  • 0

#39 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 03 декабря 2013 - 13:18

а с мамой у вас как отношения? папа имеется? кто в семье главный?..

у меня подобное было - мама всю жизнь всё на себе волокла, папа - вроде и есть, но как мужчина мало что решает.. понимаете, какую модель семья я унаследовала?.. так и бегала от одного маменькиного сынка к другому, пока нынешнего мужчину не встретила (уже после большой работы над собой и двух неудачных браков)

Папы нет, он нас бросил еще когда я ходить не умела... Есть отчим, но мама все равно главная и постоянно его пилит. Он просто у нас в приймах живет и говорит, что ничего здесь не обязан, т к он не приписан тут. Да, мама у меня мужик еще тот))))) Я её даже боюсь, если честно, она когда кричит, то это очень громко, мне аж плакать хочется иногда от того, что в семье постоянные ссоры.
  • 0

#40 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 декабря 2013 - 13:53

Папы нет, он нас бросил еще когда я ходить не умела... Есть отчим, но мама все равно главная и постоянно его пилит. Он просто у нас в приймах живет и говорит, что ничего здесь не обязан, т к он не приписан тут. Да, мама у меня мужик еще тот))))) Я её даже боюсь, если честно, она когда кричит, то это очень громко, мне аж плакать хочется иногда от того, что в семье постоянные ссоры.

вот вам и ответ на ваш вопрос, почему не клеятся отношения с мужчинами...
тут бы к психологу сходить и поработать в этом направлении
гороскоп ни при чем, у вас просто противоречие между тем как вы привыкли видеть мужчин и тем, какого мужчину вам бы хотелось
  • 0



Темы с аналогичным тегами брак, астрология

Предназначение

Подписаться на подарки