Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Венец безбрачия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 30 ноября 2013 - 12:41

Если есть астрологи на форуме, помогите разобраться, пожалуйста.
У меня в жизни не складываются отношения с мужчинами, посмотрела свой гороскоп и ужаснулась. Венера в 12 доме, 7 дом в Рыбах, планет в нем нет. 5 дом в Козероге... Солнце в квадрате с Сатурном. К тому же еще один ужасный аспект, хоть напрямую и не связан с браком, но тоже свое дает: Марс в Овне в 8 доме. Неужели все совсем плохо?
И да, я Дева....................
  • -2

#2 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 30 ноября 2013 - 13:03

Да-да-да, этим теперь можно всё оправдывать :)
Можно и не работать над собой)))
  • 4

#3 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 30 ноября 2013 - 13:09

Астрология не определяет на 100% ваш жизненный путь, звезды это то к чему вы предрасположены, а не какая то программа кармическая, которая реализуется не зависимо от вас. Посмотрите на ситуацию без астрологии. Знаете, проще всего обвинить звезды, мол родилась не в тот день. Сложнее увидеть свои ошибки и начать над ними работать.
  • 4

#4 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 30 ноября 2013 - 16:28

Да-да-да, этим теперь можно всё оправдывать :)
Можно и не работать над собой)))

Спасибо, Вы так много советов мне дали...
  • 0

#5 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 30 ноября 2013 - 16:30

Посмотрите на ситуацию без астрологии

До сегодняшнего дня я именно так на нее и смотрела. Ничего я все равно так и не поняла. А насчет кармической программы... Да, по натальной карте можно многое определить, поэтому я и создала такую тему в надежде на помощь астрологов...
  • 1

#6 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 30 ноября 2013 - 16:31

Можно и не работать над собой

Я сюда пишу для того, чтобы получить совет и работать над собой как раз.
  • 1

#7 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 30 ноября 2013 - 16:32

Мне нужен астролог, а не любой, кто согласен меня еще раз во всем обвинить и снова дать мне почувствовать свое несовершенство...
  • 0

#8 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 30 ноября 2013 - 19:02

Jannifer, Вам нужно найти хорошего астролога и он Вам обязательно поможет. Гороскоп это не приговор, а повод к изменениям!Удачи Вам! :give_rose:

А из-за таких ответов, девочки, скоро новички будут бояться вопросы задавать...обидно....где же ваша любовь? :cray: Мне так больно за Вас...ведь правду говорите,а без любви эти слова не доходят до сердца..... :cray:
  • 6

#9 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 30 ноября 2013 - 20:29

Jannifer, не обижайтесь) Просто ваш вопрос звучит как отрывок из какого-то классического анекдота, не в обиду, но посмотрите еще раз на него)))) Поэтому и такая реакция. Я, если честно никого не помню здесь из девочек .кто бы профессионально занимался астрологией. И кто смог бы вас проконсультировать. Но не бывает ничего фатального. Часто есть опредленные уроки, которые должна пройти душа в этой жизни. И есть багаж кармы, который душа принесла с собой. И в гороскопе это все отражено. Но это не значит, что ничего не измениться с вашим духовным ростом. Поэтому девочки и советовали заниматься своим развитием, потому что только так можно что-то изменить. Кроме того Бог не хочет чтобы ни одна душа страдала. Чаще мы сами строим стены для того, чтобы быть счастливыми. Иногда это бывает багаж из прошлых жизней и тогда, как мне кажется и может получится, что изначально в гороскопе есть "обет безбрачия". Но избавляйтесь от стен и обет исчезнет. Т.е. работайте над собой)
К тому же не факт, что вообще есть чтото такое. Обратитесь к хорошему ведическому астрологу, если вам очень хочется посмотреть на "свой багаж" и "список дел на эту жизнь". Это обычно не бывает дешево или бесплатно, все же для астролога это серьезня работа. Но это стоит того. Кстати, кажется на сайте Торсунова такая услуга предоставляется и с очень хорошими отзывами.
  • 7

#10 Весенняя Фея

Весенняя Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 299 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 ноября 2013 - 21:11

Дженифер, не парьтесь:)))) Когда самостоятельно это все разбираешь без глубоких знаний, можно наломать дров. Девочки правильно говорят - обратитесь к профессиональному астрологу. Лучше всего к Руслану Нарушевичу или к Рузову - они еще и психологи со стажем, поэтому не будут вас пугать Козерогами и Сатурнами:)
После консультаций у них я смогла иначе посмотреть на свою жизнь и поменять отношение к моим несложившимся тогда отношениям. А через некоторое время я встретила своего мужа, вышла замуж, родила малыша:)))
Живите сейчас так словно вы УЖЕ замужем, но ваш муж в командировке, а вы его ждете. Находитесь в этом настроении - ожидания, готовьте, убирайтесь дома для него. Изучайте знания, идите на консультацию. Все у вас сложится хорошо. Все только начинается:)
  • 7

#11 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 01 декабря 2013 - 08:15

Вам нужно найти хорошего астролога и он Вам обязательно поможет.

Мне однажды астролог уже комментировал натальную карту. Правда, мне тогда лет 17 было и многое я пропустила мимо ушей, о другом думала. Только вот одна фраза мне в память врезалась: "У тебя на роду написано быть хорошей женой и мамой" Нет у меня этого ни в карте, ни в жизни, и мужчин я выбирать не умею. Так почему же он так сказал, непонятно... Может он просто хотел меня успокоить? Чтобы я не знала правды и думала, что все хорошо? Но у меня где-то в глубине души теплится надежда, что все так и будет, и это моя мечта с самого детства. Наверное, поэтому я пытаюсь верить в мужчин, в которых, по сути верить нечего..
  • 1

#12 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 01 декабря 2013 - 08:19

Спсибо за поддержку!

посмотреть на "свой багаж" и "список дел на эту жизнь".


Вот это мне и надо. А то знаете, обычная интерпретация гороскопа просто говорит, что будет так и не иначе, а мне нужен совет.
  • 0

#13 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 01 декабря 2013 - 08:21

Живите сейчас так словно вы УЖЕ замужем, но ваш муж в командировке, а вы его ждете.

Хороший совет, я его у Нарушевича еще присмотрела) Но дело в том, что я несколько дней назад рассталась со своим парнем, мне пока рано так думать, да и не получится пока все равно.
  • 0

#14 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 01 декабря 2013 - 08:23

Все только начинается

Может быть... Хотя и поздновато в 25 то лет)
  • 0

#15 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 01 декабря 2013 - 08:32

Ничего, после Новогодних праздников пойду работу искать, буду на астролога зарабатывать. Главное, найти действительно стоящего, а не такого, который скажет все, семьи у тебя не будет, иди в монастырь.
  • 0

#16 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 01 декабря 2013 - 10:07

Посмотрите вот тут https://sites.google...trolog.com/www/
  • 1

#17 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 декабря 2013 - 14:41

Может быть... Хотя и поздновато в 25 то лет)

боже мой.. в 25 лет жизнь женщины ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
вам несказанно повезло, что до этого возраста вы не наломали дров, не сходили раза два-три замуж и так далее... вы - СЧАСТЛИВИЦА! )))

а про гороскопы.. я например не верю в гороскопы
я верю в то, что на наши отношения с мужчинами на 80% и более влияет то, какие отношения были в нашей собственной семье и наши детские ожидания от родителей
вот это, по моему мнению, в первую очередь надо прорабатывать! с психологом, а не с астрологом
  • 3

#18 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 01 декабря 2013 - 15:26

Мне однажды астролог уже комментировал натальную карту. Правда, мне тогда лет 17 было и многое я пропустила мимо ушей, о другом думала. Только вот одна фраза мне в память врезалась: "У тебя на роду написано быть хорошей женой и мамой" Нет у меня этого ни в карте, ни в жизни, и мужчин я выбирать не умею. Так почему же он так сказал, непонятно... Может он просто хотел меня успокоить? Чтобы я не знала правды и думала, что все хорошо? Но у меня где-то в глубине души теплится надежда, что все так и будет, и это моя мечта с самого детства. Наверное, поэтому я пытаюсь верить в мужчин, в которых, по сути верить нечего..


Ну а где тогда гарантия, что и другой астролог не обманет, чтобы успокоить?)) Вы ж и в астрологов не верите)

Если жаждете совета не на форуме астрологов, а на этом, перечитайте, пожалуйста, часть своей фразы, которую я выделила жирным, а потом опять статьи Оли Валяевой, курс её закажите про родовые сценарии и т.п.
  • 1

#19 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 01 декабря 2013 - 17:26

Мне однажды астролог уже комментировал натальную карту. Правда, мне тогда лет 17 было и многое я пропустила мимо ушей, о другом думала. Только вот одна фраза мне в память врезалась: "У тебя на роду написано быть хорошей женой и мамой" Нет у меня этого ни в карте, ни в жизни, и мужчин я выбирать не умею. Так почему же он так сказал, непонятно... Может он просто хотел меня успокоить? Чтобы я не знала правды и думала, что все хорошо? Но у меня где-то в глубине души теплится надежда, что все так и будет, и это моя мечта с самого детства. Наверное, поэтому я пытаюсь верить в мужчин, в которых, по сути верить нечего..


А чего вы беспокоитесь?
Вы хотите замуж лишь бы выйти или хотите создать семью?
Какая мотивация у вас вступления в брак?
Что вам дает вера в то что у вас есть венец безбрачия?
  • 1

#20 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 02 декабря 2013 - 02:55

Мне нужен астролог, а не любой, кто согласен меня еще раз во всем обвинить и снова дать мне почувствовать свое несовершенство...

не замечала, чтобы этот форум был для тусовки астрологов.
вы имеете ввиду, что вам не нужно говорить о том, что дело не в гороскопе, а в вас? но дело действительно в вас. впрочем, это совершенно не значит, что вы плохая. просто нужно найти проблему в отношении к мужчинам и решить её.

пытаюсь верить в мужчин, в которых, по сути верить нечего..

и вот это, кстати, часть проблемы.
вы пытаетесь, но не верите. это большая ошибка, потому что прекрасных мужчин на этой планете предостаточно. и, кстати, где-то бродит и ваш) просто вы не готовы ещё встретиться.
  • 2



Темы с аналогичным тегами брак, астрология

Предназначение

Подписаться на подарки