Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

На пользу ли женщине самой строить дом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Glamy

Glamy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 02 июня 2015 - 11:06

А я бы скорее не беседку хотела, а вот такую пристройку Изображение Ох как запала она в душу мне
  • 2

#42 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 июня 2015 - 12:16

А я бы скорее не беседку хотела, а вот такую пристройку Ох как запала она в душу мне

Glamy, спасибо за картинку, я ее себе сразу сохранила!
Мы как раз сейчас себе дом присматриваем, или построим сами, если кредит на строительство дадут.
И я разделяю Вашу симпатию к таким конструкциям, типа зимнего сада. Смотрю передачи "В гостях у Джейми Оливера", у него к дому пристроена типа теплица, там горшки с лимонами и перцами чили, стол, печка, на которой можно готовить. Красота.

Мысленно запланировала себе такой же зимний сад, типа остекленной террасы, и просто стол под яблонями. Беседок мне не надо.
  • 0

#43 Derena

Derena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 июня 2015 - 13:19

Девочки, это не пристройка, а отдельный дом прям. Хотя задумка с зимним садом тоже хорошая
  • 0

#44 workers

workers

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 августа 2015 - 13:19

Ну свой дом строить, я думаю далеко не на пользу. Ну я имею ввиду участие в строительстве. Для здоровья в общем) А вот командовать стройкой, руководить организацией - это самое то. Как то меня попросили найти бригаду, которая смогла бы восстановить фасад жилого дома) Так вот, приехала девушка, которая оказалась бригадиром. Быстренько раздала команды своими рабочим и уехала, они же принялись устанавливать подъемники. Я решил пообщаться с рабочими, и никто мне плохого про нее не сказал. Вот что значит дисциплина и выбор сотрудников) Так что на стройке женщинам есть чем заняться)


  • 2

#45 lena_5908

lena_5908

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо
Днепр

Отправлено 18 августа 2015 - 07:46

Ой, куда-то часть сообщения исчезла...В общем, девочки, как вы поняли, совета вашего прошу..не растеряю ли я со стройкой свою последнюю женскую энергию?

Дом - это классно))  У мужа два брата и сестра - все построили дома , только мы не решились такое растевать :unknw: прошли годы......Сейчас ,приезжая к ним, смотрю на уставших моих родственников и каждый раз слышу один и тот же рассказ о том как они посвятили всю свою молодость этому дому, а дети все разъехались , а работа в доме осталась.......Свекровь мне всё время говорила, что только вы без дома.......а мы смужем имеем свою любимую квартирку и прекрасных детей и нам и здесь уютно :db: 


  • 0

#46 CandyLady

CandyLady

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 апреля 2016 - 18:43

Очень красивая терраса на фото, но заниматься строительством одной это, конечно, из мира фантастики. 

Терраса это вообще чудо, на ней так отдыхать, особенно по вечерам, да если ещё  комаров нет - сказка просто. А самой заниматься строительством и не надо. Придумать можно и пусть воплощают наши идеи.


  • 0

#47 Анастасия Булгакова

Анастасия Булгакова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 июля 2016 - 00:25

Я тоже получаю удовольствие от ремонта, и всегда стараемся с мужем его делать вдвоём. Это на самом деле очень сближает, да и хочешь сделать хорошо - сделай сам. Полностью стены, потолки и даже пол делали сами. Разве что пришлось людей звать, чтобы прокладку кабеля сделать (кстати вот контакты и прайс лист http://razvodka220.r...tromontaj_price
  • 0

#48 Мирабель

Мирабель

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Повсеместно Россия

Отправлено 14 июля 2016 - 19:21

Ремонт - дело мужчин, я считаю каждый должен заниматься своим делом, женщина может только наблюдать и любоваться :)


  • 0

#49 Изумительная

Изумительная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 июля 2016 - 11:13

Ну в каком смысле - построить дом? Сами или просто работникам платить?) Я просто не совсем понимаю, как вы его сами будете строить)


  • 0

#50 Violettta

Violettta

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 июля 2016 - 09:32

Так оно у вас всё жизни так и складывается, что вы - мужчина. А нужно быть женщиной. Тем более, что вы сейчас не сами. 


  • 0

#51 Надежда Кудрявцева

Надежда Кудрявцева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 октября 2016 - 07:23

Женщине не место на стройплощадке. Одно дело принимать участие в планировании, другое строить и организовывать всё. Когда решился вопрос о отделке готового дома, именно я, а нее муж решила имитацию бруса купить , что бы дом был уютным. Но в самой постройке не принимала участие. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки