Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как научиться быть вдохновляющей женой, если муж не преуспевает в бизнесе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Альбина87

Альбина87

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 февраля 2014 - 09:55

Добрый день, девочки!
Помогите, пожалуйста, советом как более опытные и мудрые. в голове такая каша. боюсь наломать дров по незнанию и неумению.
Заранее напишу , что очень сильно люблю мужа, никогда не осуждаю его с другими, горжусь им, он у меня добрый, справедливый, любящий, щедрый и много-много хорошего могу про него написать еще. лучший муж и папа!
давно накипевшая проблема, я думаю моя внутренняя: вдохновила мужа начать свой бизнес, у него очень получается работать со спецтехникой(работать на свех видах, ремонтировать), т.е. вычислила его предназначение, много разговаривали, ему очень нравиться работать в этой сфере, накопили денег, взяли кредит и купили технику, он начал сам работать на себя. первое время было очень тяжело: клиентов нет, связей нет, я только родила дочку, но из-за своей гиперответвенности не смогла уйти в декретный отпуск, наняла няню и продолжала работать и до сих пор, потом ребенка уже в ясли отправила 2г., квартира съемная, чужой город Санкт-Петербург, кредиты, взяли еще машину для мужа, чтобы мог ездить в любую точку города и пригорода, чтобы заключать договора и работать.
за эти 2,5г мы никак не можем поймать стабильность: то у него прекрасные перспективы и объект с хорошей оплатой, но выходит так что деньги отдают туго, с одними судились 2 года, другие вообще не отдавали , т.к. неофициально работали, третьи до сих пор тянут по копейке отдают, работа сезонная, т.е. зимой месяца 3 активный заработок, и летом столько же, в остальное время не сидит сложа руки, бывают небольшие заработки, но этого не хватает чтобы рассчитаться со всеми кредитами. а их мы накопили очень много: когда не отдавали клиенты нужно было как то отдавать другие кредиты и кушать, то техника сильно ломалась, приходилось ее продавать дешевле и потом брать в кредит новую под объект, который потом не рассчитывался. вобщем кредиты как снежный ком.
НО!я работала все это время стабильно, моей зарплатой хоть как-то продерживались на плаву.
работа мне моя нравиться, я работаю главным бухгалтером уже в 7 компаниях(основная и остальные как доп.заработок), но из-за того что понимаю, что не могу отдохнуть спокойно ни дня в течение 6 лет : я уже не так радостно ее воспринимаю.
Благодаря Ольге Валяевой я познакомилась с тем, что я виновата во всем, что я слишком много ответственности взяла на себя и лишила мужа энергии заработка. но в течение года я так трансформировалась: я уже спокойнее хожу на работу, я уже отошла от роли лидера, не терраризирую мужа что он не может заработать нам на профицит, наоборот читаю и вдохновляю, корректирую и советую только когда просит, но вот переживать из-за того что работаем-работаем а кредитов не убавляется, отдыха позволить себе не можем.
и как мне кажется ситуация не меняется. я так же не могу себе позводить свободно распоряжаться своим заработком, он весь уходит на кредиты бизнеса, я не могу позволить себе женские удовольствия, хотя я люблю красиво одеваться, бывает сносит крышу и я не смотря на кредиты трачу на себя небольшую сумму, но потом у меня такое чувство того что я могла бы этими деньгами уменьшить долги.
успокаивает то, что если все продать и отдать кредиты у нас останется машина, но получается что за 2,5года мы заработали только на нее при таких огромных энергозатратах.
сейчас ситуация вообще тупиковая: пришлось сдать все мое золото, которое муж дарил в течение 8лет сдать в ломбард и понимаю что выкупить мы его уже не сможем. я смирилась.
меня мучает понимание того, что впринципе многие семьи зарабатывают вдвоем столько же сколько я одна, не считая мужа и успевают приобрести недвижимость, ездить отдыхать и не отказывать себе ни в чем.
в течение года услышав в лекциях Торсунова, что женщина должна умещаться в заработок мужа и быть бережливой, я стала такой экономной. но как видимо это не спасает ситуацию. :(
но и бросить работу и сесть в надежде на мужа, что он активизируется и ситуация измениться не могу!у нас ребенок есть, для которого хочется лушего!
я запуталась! слушала тут психологов по позитивному мышлению все они пишут что чем более ты экономный, тем меньше тебе Вселенная посылает возможностей заработать!
как быть?что делать?паника у меня и обида даже за то, что отдаем много сил а отдачи нулевые!обида на себя, на мужа, на клиентов которые не отдают заработанное!
не могу побороть себя думать о хорошем и о лучшем. нет сил вдохновлять мужа, все чаще начинаю ворчать, пытаюсь сдерживать эмоции , но счишком импульсивная!
Извините за сумбур в вопросе, не могу систематизировать красиво!
Любую критику я восприму спокойно, думаю что никто так не сможет меня критиковать как я это делаю сама в течение много времени!
  • -1

#2 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:52

Боже мой, 7 работ - это же ужас какое напряжение! У меня прям мурашки по коже.
А сколько по времени вам еще выплачивать кредиты?

Кстати, вот что заметила, в последнее время тема денег (их нехватки) такая животрепещущая для многих, даже по форуму это видно. Может период какой-то такой странный, обострение...
  • 2

#3 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2014 - 13:34

постою , послушаю)))
  • 0

#4 Альбина87

Альбина87

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 февраля 2014 - 15:04

До 2017 выплачивать, если в таком режиме и дальше не влезать. По основной работе два помощника, остальные мелкие, но интенсивно растут, успеваю укладывается в 8часовой день, но без выходных . В этом плане я самодисциплинированный человек, дома-все только семье. Но хочется расслабиться иногда: видимо гипертонике носит при витая родителями мешает, и мама постоянно твердит что нельзя на шее мужа сидеть, нужно всегда работать.
Хотя и муж старается изо всех сил, я вижу как надрывается, но как-будто блок стоит на увеличение прибыли. Как только проект стоящий появляется: бац и что-нибудь происходит. Мы уже с мужем в аварию попадали так, что машина восстановлению не подлежит, а мы слава Всевышнему остались целыми и невредимыми. После этого многое переосмысляем, стараемся быть чесными и добрыми. А получается что люди этим пользуются! :(
Я тоже заметила, что нехватка денег очень распространения тема. Иногда подумаю про то, чтобы не думать о собственном доме, когда будет тогда будет, но ох как хочется уже своего уголка и второго ребеночка родить спокойно. Сейчас дочка подростает, нужно на доп.занятия водить, бассейн.
Может почитать нужно чего или посмотреть?????
Я вот Гандапаса слушаю второй день,но его лекции для тех кто уже приуспел, хотя некоторые моменты нравятся.


  • 1

#5 Славянка

Славянка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 226 сообщений
  • 1 Спасибо
Северск (Томская область) Россия

Отправлено 19 февраля 2014 - 15:51

Как вам такой вариант:муж выплачивает кредит сам,тратит деньги на машину, вы свою зарплату на себя и ребенка.
Просто если вы себе не будете позволять себе некоторые вольности так сказать,без вины! то ваше терпение реально может лопнуть, а так долги долгами-пускай они выплачиваются постепенно, а вы -это вы,вам тоже надо и одежду, и отдых, и косметику.У вас же не возникает желания не есть пока кредиты не выплачены.Ну правильно без еды только месяц можно прожить,так вот без отдыха тоже нельзя жить.Это вредно для здоровья.
  • 1

#6 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 19 февраля 2014 - 17:27

Не каждому суждено зарабатывать большие деньги. Даже при очень вдохновляющей жене. Пусть Вы и не очень правильно с точки зрения Вед взяли на себя (и Вы это, слава Богу, понимаете) слишком много, но не надо думать, что если Вы вдруг станете домохозяйкой, то у мужа все пойдет как по маслу и муж начнет домой приносить мега-крупных мамонтов. Те же лекторы говорят, что жена должна научиться быть благодарной и радостной и принимать тот факт, что муж будет домой приносить, кроликов, например, вместо мамонтов.. Возможно, это его финансовая карма на эту жизнь, или просто его задача в другом..
Если же Вы прям уверены, что его финансовый потолок выше, то попробуйте поразбираться в установках семейных его и своих по поводу денег, это тоже может быть тормозом. Страхи могут тормозить финансовый поток тоже. Кроме того, многие лекторы говорят, что поток по максимуму не пойдет, пока дело делается ради денег, а не ради служения людям.
В любом случае, Вам нужно потихоньку снимать с себя эти "валенки ответственности". Они, как в какой-то из лекций было сказано, одни на семью))
Удачи Вам!)))
  • 7

#7 Альбина87

Альбина87

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 февраля 2014 - 17:39

Спасибочки большое, Эллиона, за совет.про валенки подняло настроение. :)
Буду сосредотачиваться на "кроликах", и тогда может быть "мамонты" начнут чаще появляться.
  • 1

#8 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 19 февраля 2014 - 19:50

Альбина87, здравствуйте!!! =))))))
Не смотря на то, что в Вашем посте есть грустные моменты, я обратила внимание на то, что у Вас замечательная семья.
Во- первых,

Заранее напишу , что очень сильно люблю мужа, никогда не осуждаю его с другими, горжусь им, он у меня добрый, справедливый, любящий, щедрый и много-много хорошего могу про него написать еще. лучший муж и папа!

. За это отдельное спасибо. Я просто обожаю читать, когда женщины хвалят своих мужчин!
Изображение

Во- вторых,

вдохновила мужа

. За это примите мое уважение. Я часто встречаю проблему, что у женщины не хватает на это сил.
Неудивительно, что у Вас получилось)) Ребенок, муж, семья и 7 работ - это восхищает. Вашей силой не одного мужа вдохновлять, а полки!
Вашему мужу очень повезло)))
Изображение

В- третьих, на что я обращаю внимание - это на крепость Вашей семьи. Не смотря на объективные проблемы, Вы боретесь. Вы держитесь вместе и не только ради ребенка! Вы что- то решаете, что- то придумываете, что - то пробуете, возможно есть конфликты между Вами, но Вы все решаете. Вы вместе. Вместе уже 8 лет. Это прекрасно.
Вы - замечательная семья!
Спасибо Вам!
Изображение

Все цветы к Вашим ногам =))))


А теперь с Вашего разрешения, я позволю себе высказать свое мнение на проблему, с которой Вы обратились на Форум. Что, я считаю, очень правильным.
Тут в день дают сотнями мудрые советы удивительные девушки!

Вы пишите " Я вдохновила мужа создать свой бизнес".
Это прекрасно.
Далее вы уточняете "у него хорошо получается обращаться со спецтехникой", "мы много разговаривали об этом".
Это дважды прекрасно.

Только у меня возникает вопрос - а Ваш Муж действительно сам хотел заниматься этим бизнесом? Или Вы просто его убедили, что "давай, дорогой, иди. делай! получиться же, получиться"
Тут вопрос: инициатива от кого шла?
От него или от Вас?
Почему это важно?
Просто потому, что бы мужчина смог с максимально присущей ему ответственностью подойти к выбору начать свой бизнес. Не по наводке, а по собственному желанию.
Иначе, есть угроза, хоть и маленькая, но есть, что мужчина начнет относится к работе спустя рукава.
Но это лирические отступления.

Допустим, он, поднятый Вашей шикарной, роскошной энергией, берется за дело.
Так оно и вышло.

Вопрос к Вам.
После того, как Вы вдохновили, Вы оценивали ситуацию куда Вы направляете энергию и силы своего мужчины?
Заниматься бизнесом - это заниматься руководством, управлением. Вы были уверены, что Ваш мужчина без вреда для себя и семьи справится с такой работой?

Пример.
Человек умеет красиво выражать свои мысли. Это его талант.
Он может а) начать учить других красиво выражать свои мысли
б) стать оратором и вести людей за собой
в) стать писателем и рассуждать о законах и открывать какие- то новые
г) он может стать дипломатом, для того, чтобы сглаживать конфликты...

Вы понимаете о чем я?
Вопрос не столько в том, где талант, а в том - как его применить. Куда его направить?!

Вот когда вы направляли, у Вы отдавали себе в этом отчет?
И если отдавали, и были уверены "да, я хочу чтобы было именно так", откуда желание подстелить соломку на каждом шагу? Откуда страх уйти в декретный?

Я вообще очень много могу еще написать, у меня мыслей в голове по Вашей ситуации рой =)))

Ваш запрос " как стать вдохновляющей женой, если муж не преуспевает в бизнесе" считаю немножко не верно сформулированным.
Ибо вы очень вдохновляющая жена.
И тут два интересных момента я нахожу.
А) Или Вы мучаетесь от излишней ответственности за то, что Вы вдохновили. Что- то в стиле "сама вдохновила- сама виновата".
Б) Или Ваш прекрасный ( без иронии) Муж настолько напитан Вашей энергией, что не может остановится и не может трезво оценить ситуацию. Может он хочет в глубине себя остановится и сказать " я хочу то- то и то- то делать", а не может, потому что тут Вы, которая верит в него и его результаты. И он снова и снова, по кругу, боясь Вам признаться, что это немного не его ....

Вы не находите ничего общего в А и Б?
Я нахожу одно.
И в А и в Б - мысли и поведение женщины, которая из лучших побуждений ( я искренне в это верю) вдохновила мужчину на то, что ей показалось верным. На то, что хочет она.
Я могу сделать такой вывод, что если бы Ваш Муж сам действительно хотел начать бизнес, разве с ним пришлось бы много разговаривать?
Он бы пошел и начал сам.

Вы прекрасны.
Ваша сила действительно безгранична.
Именно потому, что я ее чувствую, вижу и верю в нее, я хочу с ответственностью заявить - Вы справитесь.
У Вас для этого есть все.

Простите, что там много(
Я не умею говорить коротко(((
  • 10

#9 Альбина87

Альбина87

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 февраля 2014 - 09:35

Спасибо большущее, Дева.
очень грамотный и развернутый совет и вопросы, на которые я сама бы не додумалась задать себе.
муж созрел до идеи работать на себя самостоятельно, я поддержала в плане финансовом (была небольшая сумма пособия по БиР) и кредит взяла , т.к. он не работал на тот момент. Но я ему постоянно до этого говорила, что у него есть потенциал.
не такая я уж и вдохновляющая, я один день вдохновляю, другой становлюсь пессимистом и ворчу. вот это мне и надо побороть. понимаю что поможет настоящая "вера в мужа" - полное доверие.
про способности мужа: он прекрасный рабочий, прекрасно и быстро ремонтирует технику, но вот первое время я была шокированна , что он не умеет общаться с людьми выше статусом, т.е. искусства убеждения у него не занимать, то ценник занизит себе в убыток, то не может строго напомнить о задолжности, у него конечно и внешность не брутального мужика, а несмышленного мальчика. все это я думала в течение 1,5лет. после лекций по ведам, я поняла, что совсем не уважала мужа, воспринимала его как несмышленного и неспособного.
Сейчас понимаю, что учиться ведению бизнеса ему не у кого, нет наставника, авторитета. Послушала лекции Гандапаса , дала послушать ему, понравилось. хочу теперь отправить на курсы к нему.

Кстате, написала тут пост вчера и полегчало(не могу этим поделиться ни с мамой ни с подругами, потому что будут переживать), спокойно выспалась, а утром пришла идея, которая я думаю поможет немного распределить нагрузку финансовую и встать уже на путь исправления!
вот что значит выговориться!

Спасибочки, девочки за советы и поддержку!
  • 3

#10 Irony

Irony

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 720 сообщений
  • 80 Спасибо
Ukraine

Отправлено 20 февраля 2014 - 09:48

хочу теперь отправить на курсы к нему.

Пусть он сам решит и сам выберет, что ему лучше... Удачи Вам! :give_rose:
  • 1

#11 arina777888

arina777888

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2014 - 10:31

Во-первых - перестать быть лидером в отношениях, перестать "пинать и толкать" его в бизнесы, на курсы и т.д. - курсы не помогут ему, а бизнесы будут разваливаться - не потому что он не способный, а потому что ВЫ к этому прикладываете усилия - проверено на себе, такая же была и до сих пор иногда всплывают старые шаблоны поведения.

Отпустить нужно все ожидания от него, вы ждете от него денег, а пока ждете - они не будут поступать, нужно научиться любить его сейчас с такими доходами и не париться насчет денег, а верить в него, верить в то, что он обязательно сможет решить все вопросы САМ, представлять его богатым ( рисовать картинку в воображении такую)- чем чаще-тем лучше, но без ожиданий, то есть без привязанности к этому.

Поддерживать его когда ему тяжело, но словами и любовью, а НЕ делом ( не брать на него кредиты, не водить его на курсы, не помогать деньгами, не решать за него)

Верьте в него и тогда ваша вера сотворит чудо, проверено - мой муж нищим был еще 1 год назад , а теперь он миллионер.
  • 10

#12 nadine

nadine

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Мурманская область

Отправлено 20 февраля 2014 - 11:35

Во-первых - перестать быть лидером в отношениях, перестать "пинать и толкать" его в бизнесы, на курсы и т.д. - курсы не помогут ему, а бизнесы будут разваливаться - не потому что он не способный, а потому что ВЫ к этому прикладываете усилия - проверено на себе, такая же была и до сих пор иногда всплывают старые шаблоны поведения.

Отпустить нужно все ожидания от него, вы ждете от него денег, а пока ждете - они не будут поступать, нужно научиться любить его сейчас с такими доходами и не париться насчет денег, а верить в него, верить в то, что он обязательно сможет решить все вопросы САМ, представлять его богатым ( рисовать картинку в воображении такую)- чем чаще-тем лучше, но без ожиданий, то есть без привязанности к этому.

Поддерживать его когда ему тяжело, но словами и любовью, а НЕ делом ( не брать на него кредиты, не водить его на курсы, не помогать деньгами, не решать за него)

Верьте в него и тогда ваша вера сотворит чудо, проверено - мой муж нищим был еще 1 год назад , а теперь он миллионер.


Спасибо Вам за совет! я приму его и на свой счет - давно ищу ответы на те же вопросы, что и автор темы.БЛАГОДАРЮ ВАС ОБЕИХ!!!!
  • 0

#13 Альбина87

Альбина87

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 февраля 2014 - 16:47

Спасибо , очень хороший совет.
Я понимаю что это единственный выход, но ОЧЕНЬ СЛОЖНО доверитьсЯ, в этом самая главная проблема.
Как отойти и не прикапываться к нему с советами?как перестать пинать, когда пошла просрочка по долгу?
  • 0

#14 arina777888

arina777888

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2014 - 17:20

Спасибо , очень хороший совет.
Я понимаю что это единственный выход, но ОЧЕНЬ СЛОЖНО доверитьсЯ, в этом самая главная проблема.
Как отойти и не прикапываться к нему с советами?как перестать пинать, когда пошла просрочка по долгу?


"Он мужчина. Он главный. Он лучше знает" - повторяйте про себя ( как когда -то в аналогичной ситуации делала я) когда хотите дать ему совет или "напомнить" ему о кредитах - он и так о них знает, о наших кредитах знали все родственники, потому что к ним приходили гневные письма, так как просрочка была несколько месяцев, грозили судом и начисляли огромные штрафы, а нам извините кушать даже не было нечего, не то что кредиты гасить...

отпустите ситуацию, и перестаньте тянуть на себе и пытаться "спасти " мужа и семью - не спасете , а просто верьте что он сам со всем справится и поддерживайте его - этим вы дадите ему Силу и он 100% со всем справится и вы выйдите уже на совершенно другой уровень материального благополучия) сделать мужа миллионером - реально!
  • 5

#15 tatie

tatie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 140 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2014 - 19:04

отпустите ситуацию, и перестаньте тянуть на себе и пытаться "спасти " мужа и семью - не спасете , а просто верьте что он сам со всем справится и поддерживайте его - этим вы дадите ему Силу и он 100% со всем справится и вы выйдите уже на совершенно другой уровень материального благополучия) сделать мужа миллионером - реально!


А есть ли какие-то конкретные советы, что делать, чтобы продвинуться в этом направлении?
  • 0

#16 arina777888

arina777888

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2014 - 22:37

поконкретнее у Торсунова мне очень нравится: " Если вы хотите, чтобы у вас был сильный, уверенный и успешный мужчина, перестаньте сами играть роль мужчины и со временем все изменится.
Если же вы постоянно напоминаете, тянете, контролируете, пытаетесь сами все
сделать за вашего партнера, критикуете то, что и как он уже делает, пытаетесь его
заставить делать так, как вам кажется правильным, тогда почему вы удивляетесь,
что возле вас живет лишь слабое подобие мужчины? Откуда взяться мужчине,
успешному и уверенному, если в вашей семье такой уже есть? Хотя вы и в меру
успешно, но все-таки взвалили на себя эти функции, вот и получается, что мужчина
в вашей семье – это вы."
  • 3

#17 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 21 февраля 2014 - 05:40

Вот! Вспомнила! Это не ""валенки ответственности" называлось, а Валенки энтузиазма)) Из лекции Нарушевича отрывок)

Валенки энтузиазма в семье одни всего лишь, знаете эту историю, всегда рассказывают ее наши бабушки, что у нас школа была за 10 км, мы жили не далеко от Абакана. Не далеко, километров 150. Вот. Это по вашим меркам не далеко. И были одни валенки. Поэтому, зимой, кто первый вставал, то их, слышали это? Классическая история, такое впечатление, что ее классик какой-то написал. И люди просто пересказывают. Тот и шел в школу. Так я получила образование. Потому, что я всегда первая вставала и шла в школу в этих валенках. Все остальные вставали, понимали – в школу сегодня не идем.Поэтому, представьте, что в семье каждой стоит одна пара валенок энтузиазма. Если кто-то их одел, жена встала и одела, одела валенки энтузиазма и зажигает по всему Красноярску в течение 8 часового рабочего дня, то мужчина, когда он встает, он понимает, в школу он не пойдет. Валенки, уже ушел кто-то в них. Он ложится на диван и смотрит программу новостей, новости спорта, евро спорт, чемпионам по футболу. Потому, что босиком-то куда пойдешь, без энтузиазма. Жена уже учесала в валенках, понимаете.

Источник: http://audioveda.ru/audio?id=3836


  • 13

#18 Альбина87

Альбина87

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 февраля 2014 - 07:38

после лекций ведических учителей я (заметила)! более стала доверять мужу, а вот еще раньше- в самом начале отношений, я эти самые валенки энтузиазма не снимала круглосуточно! :)
поэтому видимо сейчас хоть и отхожу от роли главы семьи, но организм чаще сопротивляется, хочет вернуться в прежнее русло. )))
и во всех наших кредитах виновата все-таки я!я требовала все и сразу:крутую машину, квартиру и т.д.
понимаю какая это была глупость с моей стороны и нетерпеливость, и поэтому хочу пресечь впредь и справиться с этой ситуацией, так как это моя вина. но не тем, чтобы заработать самой и отдать все долги, а задать направление для роста и использовать эту проблему как очередную ступеньку!
но часто просто не хватает настроя и вдохновения: рутина и привычки старые съедают изнутри!
спасибо девочки за этот самый настрой! :give_rose:
Желаю всем счастья!
  • 0

#19 yuma

yuma

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2014 - 11:21

Альбина, да-да присоединяюсь по слова, что вы в вашей семье взяли роль мужа на себя, но я уверена, что вы справитесь, вы уже на верном пути, и про себе не забывайте, чаще заглядывайте сюда http://www.valyaeva..../#axzz2nwIY2JaF и пополняйте свой источник женской энергии и питайте им мужа
И еще хорошо сказано в статье про реку у Ольги "Река еще и сильна, может быть сокрушительна в своей мощи. Перепады настроения, ПМС, просто эмоциональные всплески. Так и пострадать кто-то может. Ей нужны жесткие берега. Сильные берега. То есть муж. Муж, который кулаком по столу. Внутри по привычке может подняться бунт. Как это за меня решают? Почему меня не спросили? Вообще кто такой??? И даже может хотеться поспорить. Но если отпустить свою правоту, то становится легче. Защищена. Берега сильные. Муж позаботится. Муж сильнее." вся статья http://www.valyaeva..../#axzz2nCJOCJj8



Верьте в него и тогда ваша вера сотворит чудо, проверено - мой муж нищим был еще 1 год назад , а теперь он миллионер.

Арина, так интересно, а расскажите вашу историю, чем муж занимается, как этот поворот произошел, что вы для этого делали и как долго?
  • 0

#20 Mayfair

Mayfair

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва RU

Отправлено 14 марта 2014 - 15:08

Порой ля более эффективного бизнеса нужны дополнительные средства.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки