Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи с достройкой дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1223

#1 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 03 марта 2014 - 04:14

Изображение
Шили кокошник всей семьёй.

  • 0

#2 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 10 апреля 2014 - 11:53

Изображение
Соревнование ёлочек

  • 0

#3 urbanedge

urbanedge

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Тамбов Россия

Отправлено 12 апреля 2014 - 14:07

есть ли интернет счета у вас ? (вебмани, киви) *??
  • 1

#4 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 12 апреля 2014 - 16:09

есть ли интернет счета у вас ? (вебмани, киви) *??


Вебмани: R272232146451

Киви: 89275620753
  • 0

#5 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 14 апреля 2014 - 11:30

Изображение
Паша слепил из пластилина оленя и сани!Готовимся к Новому году!

  • 2

#6 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 14 апреля 2014 - 18:09

Поступило 250 рублей на телефон!
Поступило на Яндекс кошелёк 3500 рублей! Дай Бог здоровья и всего хорошего благотворителям! Слава Богу!


Светлана,может быть,вы будете,хоть кратко,писать сюда,как у вас дела? Может,копировать с других ваших ресурсов? Это же быстро:) Я думаю,возможно,большее количество народу может захотеть помочь:)
  • 1

#7 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 15 апреля 2014 - 02:51

Светлана,может быть,вы будете,хоть кратко,писать сюда,как у вас дела? Может,копировать с других ваших ресурсов? Это же быстро :) Я думаю,возможно,большее количество народу может захотеть помочь :)

Здравствуйте! Сегодня планирую ехать в район. Куплю доски на кровати, краску, кисти, шубки для валиков, клей и обои! Для закупки стройматериалов и строительства сенок-веранды пока не хватает денег.
Завтра, если интернет будет хорошо работать, загружу фотоотчёт)))))
  • 0

#8 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 15 апреля 2014 - 10:18

Почему-то вам перевод идет с комиссией, хотя у меня тоже карта СБ. Посмотрите, может быть, можно это как-то поправить? Но комиссия небольшая - всего 1 %, но если кто-то вдруг решит крупную сумму перевести, то не очень приятно будет потерять на комиссии.
  • 1

#9 Fantasy

Fantasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 813 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва

Отправлено 15 апреля 2014 - 10:44

Кати Нати, у Сбербанка по переводам в другие регионы комиссия, скорее всего из-за этого.
  • 0

#10 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 15 апреля 2014 - 12:48

Fantasy, спасибо! Я не знала
  • 1

#11 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 15 апреля 2014 - 13:56

Благодаря вам, добрые люди, и с помощью Божией! Закупили сегодня доски на мебель, обои, краску и клей!!! Ещё нужны доски, саморезы и шифер на сенки-веранду. Сегодня была в районе, видела как много продают саженцев плодовых деревьев и кустарников, дешевле 200 рублей нет, а у нас все деревья от старости засыхают. В этом году некоторые ветки только зацвели, на будущий год придётся все деревья спиливать. Составила фотоотчёт о нашей жизни, младший Паша в кадр не попал, он ещё в детском саду.
http://sweta-1964.li....com/29698.html
Поступило на карту 250 рублей от Екатерины Игоревны и сообщение: На строительство дома! Храни вас Бог!
Дети рисуют:
http://sweta-1964.li....com/30461.html
Всем благотворителям низкий поклон от нашей семьи! Огромное спасибо за посылки!!!
  • 1

#12 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 15 апреля 2014 - 14:10

Почему-то вам перевод идет с комиссией, хотя у меня тоже карта СБ. Посмотрите, может быть, можно это как-то поправить? Но комиссия небольшая - всего 1 %, но если кто-то вдруг решит крупную сумму перевести, то не очень приятно будет потерять на комиссии.

Большое спасибо за перевод! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Я сейчас посмотрела в интернете, почему берут проценты за внутренние переводы, там столько много причин: может быть регион другой, а если через оператора, то может быть и без комиссии.
  • 0

#13 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 16 апреля 2014 - 05:26

Большое спасибо за перевод! Я сейчас посмотрела в интернете, почему берут проценты за внутренние переводы, там столько много причин: может быть регион другой, а если через оператора, то может быть и без комиссии.

ну что вы)) это такая маленькая посильная помощь, но я надеюсь, что для Вашего региона - это все-таки более полезные деньги, в Москве такую сумму можно только на дорогу потратить за день((
и Fantasy уже объяснила про регион - теперь буду знать :)
и еще хотела спросить про саженцы? Их обязательно покупать? Нельзя вырастить из семечка? Я дома авокадо уже несколько штук из семечка вырастила, желудь тоже дал росточек, вчера вот прочитала Ваше сообщение и яблоневое семечко посадила - посмотрим :)
  • 1

#14 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 16 апреля 2014 - 10:35

и еще хотела спросить про саженцы? Их обязательно покупать? Нельзя вырастить из семечка? Я дома авокадо уже несколько штук из семечка вырастила, желудь тоже дал росточек, вчера вот прочитала Ваше сообщение и яблоневое семечко посадила - посмотрим


Я думаю из семечка до состояния кустика они будут расти несколько лет. Помню,выращивала тоже из яблоневого. Ну сколько этот кустик был величиной - сантиметров 10-15... И когда он станет полноценной яблоней?
Тем более,как мне тогда сказали, то,что из семечка - это дичок.
  • 0

#15 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 16 апреля 2014 - 10:37

Составила фотоотчёт о нашей жизни, младший Паша в кадр не попал, он ещё в детском саду.


Какой чудесный фотоотчет! Все при деле! Приятно посмотреть,такая большая дружная семья!
  • 1

#16 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 16 апреля 2014 - 14:25

и еще хотела спросить про саженцы? Их обязательно покупать? Нельзя вырастить из семечка? Я дома авокадо уже несколько штук из семечка вырастила, желудь тоже дал росточек, вчера вот прочитала Ваше сообщение и яблоневое семечко посадила - посмотрим :)

Из семечки вырастит дикая яблонька с маленькими и кислыми яблочками, хотя мои детки и кислые уплетают за обе щёки! :) Плодоносить такая яблонька будет только для наших внуков :good: ,хотя и внукам витамины будут нужны!
  • 1

#17 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 16 апреля 2014 - 14:27

Какой чудесный фотоотчет! Все при деле! Приятно посмотреть,такая большая дружная семья!

Спасибо!!! :give_rose:
  • 1

#18 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 16 апреля 2014 - 14:31

Изображение
Наряды на куклу Снегурочку готовы!

  • 2

#19 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 20 апреля 2014 - 04:21

:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 1

#20 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 20 апреля 2014 - 04:22

Обнимаем всех! Христос воскрес!!!

Вербы овеяны
Ветром нагретым,
Нежно взлелеяны
Утренним светом.
Ветви пасхальные,
Нежно-печальные,
Смотрят веселыми,
Шепчутся с пчелами.
Кладбище мирное
Млеет цветами,
Пение клирное
Льется волнами.
Светло-печальные
Песни пасхальные,
Сердцем взлелеяны,
Вечным овеяны.
(К. Бальмонт)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки