Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Консультирую по вопросам поиска и выбора "женской" работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 329

#1 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 19 марта 2014 - 18:01

Девушки, я вношу правки в заглавный пост темы, так как в моей работе произошли некоторые изменения, которые я хотела бы отразить здесь.
Да, я по-прежнему провожу консультации, в том числе бесплатные. Записаться можно через следующие контакты:
Скайп lisalisapetova
Вконтакте http://vk.com/arkhipovaolgacoach
Facebook https://www.facebook...lga.arhipova.33
Как я работаю
Формат моей работы - коучинг. Коучинг - это процесс, направленный на раскрытие потенциала клиента, решение сложных задач на новом уровне и с удовольствием, обнаружение ресурса к достижению цели внутри себя. Наибольший эффект и устойчивый результат клиентом достигается за счет регулярной ограниченной во времени работы. Обычно продолжительность работы над запросом составляет 8-10 сессий, первые 4-5 еженедельно, затем с периодичность 1 раз в 1,5 - 2 недели. Сейчас я беру в работу клиентов, настроенных на результат и регулярную работу.
Запросы, с которыми я работаю
Смена работы, смена профессии, поиск "своего" дела, самореализация, выход на работу после декрета
Повышение в должности или расширение полномочий
Удовольствие от работы
Достижение персональных финансовых результатов
Межличностные взаимоотношения (руководство, коллектив, семья)
Улучшение личной жизни
Осуществление выбора, принятие решений
Жизненный баланс
Клиенты
Сейчас это мужчины, женщины и подростки старше 15 лет
Цены и формы работы
Стандартная цена работы 3000 рублей за сессию продолжительностью час. Для тех, кто в Москве или Подмосковье - предпочтительно очно, для всех желающих, кто не в Подмосковье или даже не в России - скайп.
Моя бесплатная работа
Первую сессию я ВСЕГДА провожу бесплатно. При первой встрече происходит знакомство со мной как коучем и коучингом как форматом работы, обсуждение запроса и проработка какого-то аспекта проблемы. Первая установочная сессия (также как и разовые консультации, которые я проводила для девушек с форума в течение последнего года) обязательно дает результат. После первой установочной сессии мы либо начинаем планомерную работу над запросом, либо... В общем, есть варианты, об этом ниже.
Также, я беру на себя обязательство вести не менее одного полностью бесплатного клиента. Если коучинг Вам жизненно необходим, но возможности оплачивать мою работу нет - я готова Вам помогать на безвозмездной основе. Бесплатного клиента я выбираю сама после установочной сессии на основании личной симпатии или интереса к запросу.
Другие варианты «подешевле» или если мы друг другу не подойдем
Первый вариант для тех, кто в Подмосковье и не ограничен во времени – можно приезжать в Подольск в мои официальные рабочие часы в муниципальном психологическом центре. Цена в этом случае составит 730 рублей.
Второй вариант для всех желающих – мои коллеги. Я могу рекомендовать как платных, так и бесплатных специалистов, которые нарабатывают часы практики.
ВСЕ РАНЕЕ ДОСТИГНУТЫЕ ДОГОВОРЕННОСТИ В СИЛЕ

Обо мне:
Меня зовут Архипова Ольга, мне 35 лет. Я родилась и живу в подмосковном Подольске.
Первое образование я получила в Московском государственном педагогическом университете на факультете психологии. Затем в течение 12 лет я работала менеджером по персоналу с перерывом на рождение сына. Прошла профессиональную переподготовку по специальности "Управление персоналом" в 2007 году.
В 2013-2014 учебном году обучалась в Санкт-петербургском институте коучинга на курсе "Искусство коучинга в управлении и консультировании".
С марта 2014 года веду бесплатные консультации для форумчанок по темам женской работы, построения карьеры и поиска предназначения.
  • 10

#2 Чикишонок

Чикишонок

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2014 - 03:26

Ольга, очень интересно!!!!!! и в какой форме удобней выбрать общение? писать вам в личные сообщения?

Юлия :rolleyes:
  • 0

#3 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 20 марта 2014 - 05:34

nerpa, здравствуйте!=)
я как раз на распутье и запросы во Вселенную посылаю, но не могу пока принять решение, куда двигаться дальше в профессиональной сфере. Была бы рада подобной беседе : и Вам полезно, и нам приятно :)
  • 0

#4 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 20 марта 2014 - 05:49

Ольга приветствую!! я бы тоже хотела пообщаться!! тот же вопрос что и Чикишонок, как лучше организовать общение?
  • 0

#5 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 марта 2014 - 05:49

Я бы хотела получить консультацию у вас. Как это можно сделать?
  • 0

#6 ekaterinachegodaeva

ekaterinachegodaeva

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск россия

Отправлено 20 марта 2014 - 06:47

Я бы тоже не отказалась...очень интересно.
  • 0

#7 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 марта 2014 - 06:48

И я:)
  • 0

#8 nadya_ann

nadya_ann

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 марта 2014 - 07:40

Добрый день! Вы просто посланы мне Богом. Я как раз собиралась поискать коуча себе на эту тему. Nadya_ann@mail.ru, скайп nadya_training
  • 0

#9 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 марта 2014 - 09:12

Оооо :) я даже не ожидала такого бурного отклика :)
Я не знаю, допустимо ли указывать личные контакты на форуме (если кто-то знает - подскажите, пожалуйста!)
Пока, пожалуйста, пишите в личку - я отвечу и договоримся о формате, т.к дело индивидуальное.

Мои возможности: Москва (Юг, Центр), Подольск, Климовск, Щербинка - могу приехать лично. Встречаться можно в кафе.
В скайпе - в дневное время по предварительной договоренности.

Конечно, личное общение предпочтительнее, чем скайп, так как дает хороший контакт и позволяет применять техники работы с телом.

Спасибо!
  • 0

#10 Чикишонок

Чикишонок

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2014 - 09:51

что то у меня не получается в личку написать...я что то неправильно делаю?
  • 0

#11 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 20 марта 2014 - 10:02

что то у меня не получается в личку написать...я что то неправильно делаю?

у вас мало сообщений, поэтому пока эта возможность не доступна!!
  • 0

#12 Умиротворенная

Умиротворенная

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Астрахань Россия

Отправлено 20 марта 2014 - 11:46

Девушки, этот пост - чистая самореклама. Если его содержание противоречит правилам форума - прошу модераторов принять ко мне меры :)

Я хотела бы предложить бесплатные консультации девушкам по вопросам выбора работы, подготовки к собеседованиям.
Почему я могу это делать хорошо:
Во-первых, я опытный HR со стажем более 12 лет;
Во-вторых, я дипломированный психолог;
В-третьих, я коуч (если кому-то будет интересно, чем занимаются коучи - с довольствием отвечу, хотя показать гораздо более правильно, так как сотня слов не передаст внутреннего ощущения от хорошей коучинговй сессии);
В-четвертых, я женщина и мама, хорошо понимаю наши "девочковые" потребности.

Почему это бесплатно:
Я недавно сменила основной профиль работы с управления персоналом на консультирование. Мне очень интересна именно "женская" работа и возможность расширить практику, я хочу почувствовать себя полезной и получить ценный уникальный опыт.

Так что, милости прошу.
Ольга



Добрый день, Ольга!

Надо было мне зайти на форум именно сегодня (давно не было времени здесь побывать)....и набрела на Вашу тему!
Мне очень интересно получить Вашу консультацию по вопросам поиска и выбора "женской" работы!

Жду, с уважением, Дина.
  • 0

#13 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 марта 2014 - 11:47

Пусть пока повисит здесь мой скайп. В профиль я его тоже добавила
lisalisapetova
  • 0

#14 Илона

Илона

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 20 марта 2014 - 11:49

Жаль, что я из Беларуси. Сижу мучаюсь на этой работе, пошла бы на другую работу, да не могу выбрать. И смелости не хватает всё бросить.
  • 0

#15 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 25 марта 2014 - 13:57

Девушки, доброго всем вечера!
Делюсь нашими совместными достижениями: 2 консультации в скайпе прошли успешно :)
Так что могу сказать с уверенностью, что если вы не в Москве - это совсем не страшно.
Очень жду тех, кто добавился в скайпе, но еще не решился попробовать, а также тех, кто пока сомневается.
  • 0

#16 Cella

Cella

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Подольск Россия

Отправлено 25 марта 2014 - 15:20

Добрый вечер, Ольга.
Очень бы хотелось получить Вашу консультацию, уже 4 месяца мучаюсь с поиском работы, никак не могу понять, чего хочу.
К тому же я проживаю с Вами в одном городе :)
  • 0

#17 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 25 марта 2014 - 17:33

Очень рада встретить подольчанку здесь :)
С удовольствием Вас проконсультирую. Пишите в скайп, договоримся о встрече
  • 0

#18 London

London

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 2 Спасибо
СПб

Отправлено 26 марта 2014 - 07:13

Девушки, этот пост - чистая самореклама. Если его содержание противоречит правилам форума - прошу модераторов принять ко мне меры :)

Я хотела бы предложить бесплатные консультации девушкам по вопросам выбора работы, подготовки к собеседованиям.
Почему я могу это делать хорошо:
Во-первых, я опытный HR со стажем более 12 лет;
Во-вторых, я дипломированный психолог;
В-третьих, я коуч (если кому-то будет интересно, чем занимаются коучи - с довольствием отвечу, хотя показать гораздо более правильно, так как сотня слов не передаст внутреннего ощущения от хорошей коучинговй сессии);
В-четвертых, я женщина и мама, хорошо понимаю наши "девочковые" потребности.

Почему это бесплатно:
Я недавно сменила основной профиль работы с управления персоналом на консультирование. Мне очень интересна именно "женская" работа и возможность расширить практику, я хочу почувствовать себя полезной и получить ценный уникальный опыт.

Так что, милости прошу.
Ольга

Пусть пока повисит здесь мой скайп: lisalisapetova

Здравствуйте!! Какое счастье, что есть такие люди!!
Очень-очень хотелось бы познакомиться и получить вашу консультацию! С вашего разрешения, напишу вам в скайп по возможности!)

  • 0

#19 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 26 марта 2014 - 09:47

Оля, буду рада знакомству. Пишите, я Вам отвечу
  • 0

#20 Царица

Царица

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 13:49

Девушки, этот пост - чистая самореклама. Если его содержание противоречит правилам форума - прошу модераторов принять ко мне меры :)

Я хотела бы предложить бесплатные консультации девушкам по вопросам выбора работы, подготовки к собеседованиям.
Почему я могу это делать хорошо:
Во-первых, я опытный HR со стажем более 12 лет;
Во-вторых, я дипломированный психолог;
В-третьих, я коуч (если кому-то будет интересно, чем занимаются коучи - с довольствием отвечу, хотя показать гораздо более правильно, так как сотня слов не передаст внутреннего ощущения от хорошей коучинговй сессии);
В-четвертых, я женщина и мама, хорошо понимаю наши "девочковые" потребности.

Почему это бесплатно:
Я недавно сменила основной профиль работы с управления персоналом на консультирование. Мне очень интересна именно "женская" работа и возможность расширить практику, я хочу почувствовать себя полезной и получить ценный уникальный опыт.

Так что, милости прошу.
Ольга

Пусть пока повисит здесь мой скайп: lisalisapetova


Добрый день! Тоже мучаюсь с выбором работы. Уже почти год. Но дело в том,что я сама не могу понять чего хочу, Вы,наверное, не сможете мне помочь?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки