Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мужчины на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Тим Б.

Тим Б.

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 25 марта 2014 - 08:53

Всем привет!!!
У меня вопрос о назначении данного форума.
Насколько это хорошая идея (и хорошая ли вообще), рассматривать женственность обособленно, как вещь саму в себе, в рамках чисто женского форума?
  • 1

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 марта 2014 - 09:11

а где вопрос? :) и как он согласуется с названием вашей темы? и что вообще вам непонятно? ))
  • 1

#3 FrayV

FrayV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 190 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2014 - 09:29

Всем привет!!!
У меня вопрос о назначении данного форума.
Насколько это хорошая идея (и хорошая ли вообще), рассматривать женственность обособленно, как вещь саму в себе, в рамках чисто женского форума?

Тим Б., а как вы предлагаете её рассматривать? В каких рамках и в каких ракурсах?
  • 0

#4 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 25 марта 2014 - 11:15

Баб Яга против, у нас тут интимности, личности и ванильности - нече тут мужикам делать! :))
  • 7

#5 Тим Б.

Тим Б.

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 25 марта 2014 - 12:02

а где вопрос? :) и как он согласуется с названием вашей темы? и что вообще вам непонятно? ))

Женский форум о домашней кулинарии - хорошо.
Женский форум об уходе за грудными детьми - хорошо.
Женский форум о женственности - непонятно! Нет точки опоры.
С моей, наивной, мужской точки зрения, :) Женственность и Мужественность не просто связаны друг с другом, они не существуют одно без другого. Отсюда собственно говоря и название темы.

Баб Яга против, у нас тут интимности, личности и ванильности - нече тут мужикам делать! :))

Однако, смело! Я бы не рискнул делать такие выводы за весь форум, за всех 19882 зарегистрированных пользователей.
Вот, что значит женская беспечность. :005-gygy:
  • 1

#6 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 25 марта 2014 - 12:05

Однако, смело! Я бы не рискнул делать такие выводы за весь форум, за всех 19882 зарегистрированных пользователей.
Вот, что значит женская беспечность. :005-gygy:

так я за весь форум и не пыталась, за себя бы суметь так, чтобы потом еще 20 раз не передумать.
но я пока не передумала! а прошло уже 20 минут - это многое значит :)))
  • 1

#7 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 марта 2014 - 12:16

женщины (как и мужчины) имеют право собираться в любые кружки по интересам и разговаривать на любые темы :)
понятно или непонятно это кому-то со стороны - совершенно всё равно
  • 9

#8 Тим Б.

Тим Б.

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 25 марта 2014 - 12:27

женщины (как и мужчины) имеют право собираться в любые кружки по интересам

Выходит, женственность, это только хобби и не более........... :sad:
  • 0

#9 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 марта 2014 - 12:50

конечно хобби :) а еще это модная мода!
  • 1

#10 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 марта 2014 - 12:56

Точно такая же хорошая идея, как и рыбалка или футбол в чисто мужской компании)))) Как постоянная практика- может и бестолково;) , но время от времени лишним не будет о женственности говорить в исключительно женской компании.
Не завидуйте :P
  • 0

#11 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 марта 2014 - 13:01

Выходит, женственность, это только хобби и не более.......

:lol: Вы меня извините, рассмешили)) Женственность - это не хобби, а скорее сама суть женской природы.
  • 3

#12 deleteddeleted

deleteddeleted

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 марта 2014 - 13:03

И какие у вас предложения Тим Б.?
  • 0

#13 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 25 марта 2014 - 14:38

Нет точки опоры.

Дайте нам точку опоры))
  • 0

#14 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 25 марта 2014 - 14:43

Мне кажется что Тим Б хочет сказать, что при рассмотрении женственности возможно будет полезен взгляд со стороны, именно от мужчин. Ведь все таки мы пытаемся достичь состояния женственности в том числе и для комфортного сосуществования с противоположным полом. Рыбалка рыбалкой, от того что мужчина будет неправильно рыбачить, женщине хуже не станет (если конечно семья не живет промыслом) а если жена в развитии женственности пойдет не в том направлении, то мужу это может быть не по душе, что скажется на отношениях в семье.
  • 5

#15 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 марта 2014 - 17:23

Мне кажется что Тим Б хочет сказать, что при рассмотрении женственности возможно будет полезен взгляд со стороны, именно от мужчин. Ведь все таки мы пытаемся достичь состояния женственности в том числе и для комфортного сосуществования с противоположным полом. Рыбалка рыбалкой, от того что мужчина будет неправильно рыбачить, женщине хуже не станет (если конечно семья не живет промыслом) а если жена в развитии женственности пойдет не в том направлении, то мужу это может быть не по душе, что скажется на отношениях в семье.


Ну и что же тогда к обсуждению проблем подключать к сайту своих мужей?)
  • 0

#16 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 марта 2014 - 17:29

Тим, этот форум - женская половина дома, гарем, куда мужчин не пускают по определению, если они не евнухи. Незачем мужчинам знать женские секреты, да и просто некогда, если они мужчины.
  • 9

#17 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 05:07

Форум-то женский, но женственность здесь не рассматривается в отрыве от мужественности, как по мне) Здесь половина тем о том, как мужу угодить и как стать хорошей женой)))
  • 1

#18 FrayV

FrayV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 190 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 06:22

Женский форум о домашней кулинарии - хорошо.
Женский форум об уходе за грудными детьми - хорошо.
Женский форум о женственности - непонятно! Нет точки опоры.
С моей, наивной, мужской точки зрения, :) Женственность и Мужественность не просто связаны друг с другом, они не существуют одно без другого. Отсюда собственно говоря и название темы.

Женский форум о женственности - это женский форум о женском поведении или мышлении - это хорошо? :)
Женственность и мужественность - действительно неразрывны, но иногда требуется именно женское внимание и влияние - для этого мы и собираемся в женский кружок.
Тот же форум о кулинарии - необязательно должен быть женским. Любой, кто радуется процессу приготовления может читать и применять все, что описывается в процессе обсуждения. Уход за детьми - тоже не требует определенной половой принадлежности. А вот женственность - она по определению мужской быть не может. Даже в самом Вашем вопросе таится ответ - то, что не требует пола Вам просто и понятно,а то, что понятно только женщинам -для Вас непонятно и не видно точки опоры. ;)
Поэтому - мое мнение, что мужчины на форуме нужны, могут быть, но не во всех темах (у вас есть свой раздел - вопросы от мужчин) и не все время :) Ибо тут мы напитываемся своей энергией, делимся своими женскими переживаниями, порой лишенными разумного объяснения, но важными и необходимыми нам :)
  • 3

#19 Тим Б.

Тим Б.

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 26 марта 2014 - 07:40

конечно хобби а еще это модная мода!

Читая многие посты, с сожалением обнаруживаю это.

Точно такая же хорошая идея, как и рыбалка или футбол в чисто мужской компании))))

Сражен наповал! Женственность = футбол!

Ну и что же тогда к обсуждению проблем подключать к сайту своих мужей?)

А что не так с мужьями? Страдают скудоумием?
  • 0

#20 Тим Б.

Тим Б.

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 26 марта 2014 - 07:57

Пишете все о границах. Здесь только для женщин, а здесь только для мужчин.
Любые границы требуют охраны. Любые границы создают напряженное ожидание. Где границы, там всегда недоверие, ложь и лицемерие. Во взаимоотношении полов, границы, играют такую же роль.

Поэтому - мое мнение, что мужчины на форуме нужны, могут быть, но не во всех темах (у вас есть свой раздел - вопросы от мужчин) и не все время

При таком подходе мужчин на форуме не будет никогда, во всяком случае адекватных.

Ибо тут мы напитываемся своей энергией, делимся своими женскими переживаниями, порой лишенными разумного объяснения, но важными и необходимыми нам

Ни когда не соглашался с такими мыслями. Нет у Вас, женщин, никакой своей энергии. Энергия одна и не делима. У мужчин и женщин есть только инструмент для работы с этой энергией, это их тело.
  • -1


Предназначение

Подписаться на подарки