Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мужчины на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 марта 2014 - 08:20

А что не так с мужьями? Страдают скудоумием?


Вовсе не страдают, но я всегда думала что мужчин интересует нечто иное, мужское а не женское. Не женские загоны и истерики. Хотя хотелось бы услышать совет мужчины к примеру в разделе " как найти общий язык со свекровью?"))

Но я не представляю что мужчины будут сидеть и с серьезным видом отвечать на такие вопросы. Или на вопросы из раздела про волосы прически платья и иное
  • 2

#22 FrayV

FrayV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 190 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 08:24

Пишете все о границах. Здесь только для женщин, а здесь только для мужчин.
Любые границы требуют охраны. Любые границы создают напряженное ожидание. Где границы, там всегда недоверие, ложь и лицемерие. Во взаимоотношении полов, границы, играют такую же роль.
При таком подходе мужчин на форуме не будет никогда, во всяком случае адекватных.
Ни когда не соглашался с такими мыслями. Нет у Вас, женщин, никакой своей энергии. Энергия одна и не делима. У мужчин и женщин есть только инструмент для работы с этой энергией, это их тело.

Тим Б., Вы пришли на духовный форум. Тут априори идет признание примата Духа над Телом :) И хоть никто не принижает работу над телом, дух все-таки первичнее. Дух, Разум, Сознание - это уж кто как называет.
Потом, я пишу о границах восприятия - никто поганой метлой не гонит, просто остаются те, кому все это близко и интересно, остальные - сами отваливаются. Эти "гарницы" охранять не надо - они сами за себя стоят)))
Как ни странно, я вижу тут нормальных, адекватных мужчин, которые САМИ, ОСОЗНАННО не идут в те темы, которые им далеки. Или, по крайней мере, никак не комментируют то, что видят в тех темах.
По поводу отсутствия энергии - вот видите))) Вы категоричны в своих суждениях, смотрите в рамках своего восприятия - будет ли Вам с нами интересно, если идет четкое разграничение на наше мнение и правильное?))) Спасибо, хоть право на "поделиться эмоциями" у нас не отвергаете)))
  • 1

#23 Тим Б.

Тим Б.

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 26 марта 2014 - 08:50

Вы категоричны в своих суждениях, смотрите в рамках своего восприятия - будет ли Вам с нами интересно, если идет четкое разграничение на наше мнение и правильное?))) Спасибо, хоть право на "поделиться эмоциями" у нас не отвергаете)))

Мне даже любопытно, как мне нужно было высказать свое мнение, чтобы оно не воспринималось как навязывание моей "философии". Судя по всему, никак.
Особенно меня порадовало, с какой скоростью на меня повесили ярлык материалиста.

Вовсе не страдают, но я всегда думала что мужчин интересует нечто иное, мужское

Только думала или уверенна, что знаешь? Разница принципиальна!

Но я не представляю что мужчины будут сидеть и с серьезным видом отвечать на такие вопросы. Или на вопросы из раздела про волосы прически платья и иное

Из 17 разделов на форуме я нашел только 2 в которых мужчинам скорее всего действительно будет неинтересно, "здоровье женщины" и "рукоделие.
  • 0

#24 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 08:50

Пишете все о границах. Здесь только для женщин, а здесь только для мужчин.
Любые границы требуют охраны. Любые границы создают напряженное ожидание. Где границы, там всегда недоверие, ложь и лицемерие. Во взаимоотношении полов, границы, играют такую же роль.



Уважаемый Тим, скажите, пожалуйста, вам серьезно интересно было бы читать о процессе родов и его осложнениях, о психосоматике женских заболеваний....? Серьезно? Это тоже аспекты женственности и женского предназначения...но нужно ли об этом в подробностях знать мужчинам?

Я не понимаю, чего вы хотите-то)))
  • 0

#25 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 марта 2014 - 08:54

Уважаемый Тим, скажите, пожалуйста, вам серьезно интересно было бы читать о процессе родов и его осложнениях, о психосоматике женских заболеваний....? Серьезно? Это тоже аспекты женственности и женского предназначения...но нужно ли об этом в подробностях знать мужчинам?

Я не понимаю, чего вы хотите-то)))

Энергии он хочет. Мы же вкладываем эмоции в сообщения. Больше эмоций - больше энергии. Тонкий троллинг такой.
Я на выход из этой темы
  • 5

#26 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 08:55

Я не понимаю, чего вы хотите-то)))

вот это самый главный вопрос. вам поговорить не с кем что ли?)
  • 1

#27 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 марта 2014 - 08:56

Только думала или уверенна, что знаешь? Разница принципиальна!
Из 17 разделов на форуме я нашел только 2 в которых мужчинам скорее всего действительно будет неинтересно, "здоровье женщины" и "рукоделие.


Какой то вы нервный и резкий ну да ладно)

Естественно думала) я ж не могу залезть в голову к мужчине как и вы не можете залезть в голову к женщине)

Ну раз вы так хорошо проинформированы о форуме и все тут посмотрели, то почему открыли новую тему мол мужиков притесняют, а не начали давать советы в других ветках форума??? Может они вас просто не заинтересовали? И вообще не понятно ваше раздражение, хотите комментировать на форуме пожалуйста правила тут для всех одни.

Но вы же вместо этого начали обвинять женщин в том что они посмели создать свой междусобойчик не пригласив на него мужчин. Смешные претензии.
  • 0

#28 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 08:56

Энергии он хочет. Мы же вкладываем эмоции в сообщения. Больше эмоций - больше энергии. Тонкий троллинг такой.
Я на выход из этой темы


Вот мне тоже показалось так. Несколько сообщений с непонятными претензиями и ни одного конкретного запроса.
  • 3

#29 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 марта 2014 - 08:57

Энергии он хочет. Мы же вкладываем эмоции в сообщения. Больше эмоций - больше энергии. Тонкий троллинг такой.
Я на выход из этой темы


И еще ощущение что какая то женщина вывела его из себя и сейчас он тут отрывается)
  • 1

#30 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 марта 2014 - 08:58

Вот мне тоже показалось так. Несколько сообщений с непонятными претензиями и ни одного конкретного запроса.


И вообще ощущение что пишет женщина которая не знает чего хочет)
  • 0

#31 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 09:04

То же самое) Из-за чего сыр-бор? Форум мужчин в "жизненные ситуации" не пускает? Если так, я только за)
  • 0

#32 Тим Б.

Тим Б.

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 26 марта 2014 - 09:25

Естественно думала) я ж не могу залезть в голову к мужчине как и вы не можете залезть в голову к женщине)

Зачем туда залезать, когда можно просто спросить. Другой вопрос, ответит ли?

Но вы же вместо этого начали обвинять женщин в том что они посмели создать свой междусобойчик не пригласив на него мужчин. Смешные претензии.


Так вот в чем дело, я пришел без приглашения. :) Ну да, каюсь :005-gygy:
Еще не поздно, пригласите меня!Изображение
  • 0

#33 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 09:43

Так вот в чем дело, я пришел без приглашения

Дело не в том, что вы пришли без приглашения, а в том, что вы пришли с непонятным багажом. То есть в принципе не понятно, что вам надо от этого форума и его участниц.
  • 2

#34 FrayV

FrayV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 190 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 09:56

Мне даже любопытно, как мне нужно было высказать свое мнение, чтобы оно не воспринималось как навязывание моей "философии". Судя по всему, никак.
Особенно меня порадовало, с какой скоростью на меня повесили ярлык материалиста.

А я не утверждаю, что Вы навязываете. Я говорю, что не похоже, что Вы принимаете - это разные действия. :)
Кстати, ярлык Вы вешаете на себя самостоятельно и самостоятельно его и разглядываете.
В общем - вольетесь в коллектив, то милости просим. А не захотите-непоймете, не обессудьте, тут Вам доказывать свою правоту никто не будет. Чудесного дня!
  • 1

#35 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 10:07

Кстати, Тим, на что вы нас подбиваете?))) Мировоззрение большинства девушек этого форума таково, что открывать сердце чужому мужчине - это уже измена. Если мужчины будут участвовать в личных и интимных темах, которых на форуме большинство....вывод делайте сами.
Не, мы не такие, мы не согласные :acute:
  • 6

#36 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 10:21

Сонриза, прелесть)))
  • 1

#37 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 10:24

Сонриза, прелесть)))


:give_rose:
  • 1

#38 Тим Б.

Тим Б.

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 26 марта 2014 - 10:37

То есть в принципе не понятно, что вам надо от этого форума и его участниц.

Я пришел сюда для того, для чего и все остальные, пообщаться на интересующую меня тему, психологии взаимоотношений. Но даже самым одухотворенным личностям на этом форуме, архетип сидящий в голове "все мужики козлы", не дает принять эту банальную вещь. Все рефлекторно напряглись и ожидают от меня какой-то пакости. Уж поверьте мне, я обыкновенный нормальный мужчина и при личной встрече большинство из Вас прониклось бы ко мне хоть небольшой но симпатией, просто потому, что я обыкновенный и нормальный. Но за глаза, червячок предрассудков точит разум......А вдруг, а может, а если..... Не ищите у меня рога и копыта. Я всего лишь мужчина и у меня как и любого другого мужчины тоже в наличии архетипы в понимании женщин. Я осознаю их дурное влияние на мой жизненный путь и по мере возможностей пытаюсь свести причину и следствие.
  • 0

#39 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 10:38

Ну так общайтесь. Кто-то мешает?

Архетипы, кстати, не то же самое, что установки))
  • 2

#40 FrayV

FrayV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 190 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 11:22

Я пришел сюда для того, для чего и все остальные, пообщаться на интересующую меня тему, психологии взаимоотношений. Но даже самым одухотворенным личностям на этом форуме, архетип сидящий в голове "все мужики козлы", не дает принять эту банальную вещь. Все рефлекторно напряглись и ожидают от меня какой-то пакости. Уж поверьте мне, я обыкновенный нормальный мужчина и при личной встрече большинство из Вас прониклось бы ко мне хоть небольшой но симпатией, просто потому, что я обыкновенный и нормальный. Но за глаза, червячок предрассудков точит разум......А вдруг, а может, а если..... Не ищите у меня рога и копыта. Я всего лишь мужчина и у меня как и любого другого мужчины тоже в наличии архетипы в понимании женщин. Я осознаю их дурное влияние на мой жизненный путь и по мере возможностей пытаюсь свести причину и следствие.

Тим Б., так создавайте обсуждения по интересам))) А то Вы создаете общую тему, получаете общие ответы и обижаетесь))) Спрашивайте по существу, по важному - и Вам обязательно по-человечески ответят :)
А по поводу "все мужики козлы", так тут тоже девочки разные, с разным опытом, с разными взглядами. У кого-то и козлы. А у кого-то - и Защитники, Герои :)
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки