Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Знакомимся, прекрасные Богини!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 katerina42

katerina42

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
кемерово россия

Отправлено 19 июля 2013 - 08:41

И кратко о себе-24 года,муж, два сынишки-4 года и 8 мес,еще с нами кот наш переедет))) Люблю чего-нибудь рукодельничать-крючок,спицы,мыловарение.
Ваш город выбрали,т.к. по информации в нете у вас неплохая экология,климат значительно лучше сибирского, а цены на жилье сопоставимы с нашими.У нас в мае снег может выпасть,и из-за угольных шахт и заводов экология ужасная. хочется уже тепла и чистого воздуха )))
  • 0

#22 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 19 июля 2013 - 08:48

И кратко о себе-24 года,муж, два сынишки-4 года и 8 мес,еще с нами кот наш переедет))) Люблю чего-нибудь рукодельничать-крючок,спицы,мыловарение.
Ваш город выбрали,т.к. по информации в нете у вас неплохая экология,климат значительно лучше сибирского, а цены на жилье сопоставимы с нашими.У нас в мае снег может выпасть,и из-за угольных шахт и заводов экология ужасная. хочется уже тепла и чистого воздуха )))

Катерина, добро пожаловать!))). Я сама несколько раз в жизни переезжала в другой город, правда не навсегда, но на длительное время. знаю, что это не просто. Готова вас поддержать))).
По поводу климата, вот только вчера на море купались, а сегодня уже пасмурно и прохладно. Погода у нас быстро меняется))
  • 0

#23 Africa

Africa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 1 Спасибо
Калининград/Olsztyn Я на Facebook

Отправлено 20 июля 2013 - 20:19

Добро пожаловать! По многочисленным опросам, исследованиям и т.д - Калининград лучший город России для проживания. Погода у нас и правда "ветренная", это море даёт такой эффект :hi: Ветра опять же из-з этого, влажность высокая, но зато Литва с Польшей рядом. А после своей весенней поездки в Смоленск, да не в обиду ему будет сказано, поняла, что город у нас чистый и красивый :yahoo: Так что я очень рада, что в своё время мама приехала сюда на пмж и родила меня :db:
  • 0

#24 katerina42

katerina42

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
кемерово россия

Отправлено 21 июля 2013 - 17:03

Рада что в городе есть единомышленницы !
Желанная, отправила ЛС !
  • 0

#25 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 30 июля 2013 - 06:38

http://vk.com/event56545524 флешмоб в калининграде))
  • 1

#26 kateraspberry

kateraspberry

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 03 августа 2013 - 21:01

Привет! А я тоже из Калининграда. Олю читаю совсем недавно, но уже сходила на флешмоб и решила участвовать в марафоне женственности ))
Наверное, стоит рассказать о себе...
Мне 20, я студентка. Пришла на этот сайт вместо похода к психотерапевтам - может быть, так удастся обрести гармонию. К слову, именно после прочтения пары статей Оли я стала обожать, именно обожать платья, юбки и серьги )) Вот так вот)
  • 0

#27 Africa

Africa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 1 Спасибо
Калининград/Olsztyn Я на Facebook

Отправлено 04 августа 2013 - 09:44

Ой! Ой!! Думала, что в Калининграде никто не собрался. Пропустила такое замечательное событие :sad: В следущий раз обязательно приду.
  • 0

#28 kateraspberry

kateraspberry

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 августа 2013 - 10:33

Ой! Ой!! Думала, что в Калининграде никто не собрался. Пропустила такое замечательное событие :sad: В следущий раз обязательно приду.

Не расстраивайся! На мобе нам в голову пришла идея, что было бы замечательно устраивать такие мероприятия почаще)
ОТ себя добавлю, что можно это делать даже без повода!
  • 0

#29 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 04 августа 2013 - 17:06

Привет! А я тоже из Калининграда. Олю читаю совсем недавно, но уже сходила на флешмоб и решила участвовать в марафоне женственности ))
Наверное, стоит рассказать о себе...
Мне 20, я студентка. Пришла на этот сайт вместо похода к психотерапевтам - может быть, так удастся обрести гармонию. К слову, именно после прочтения пары статей Оли я стала обожать, именно обожать платья, юбки и серьги )) Вот так вот)

Здравствуйте, Катюша! Я бы советовала все-таки сходить к терапевту. Результат быстрее будет. Лекции, семинары, вебинары - это хорошо как дополнение и мотивация для постоянной работы над собой, но личная терапия, на мой взгляд, это основной толчок и способ для качественных изменений. Если что у меня есть хороший психолог, замужняя и счастливая женщина с детьми)).
Я на флеш-моб не попала, к сожалению. На марафон тоже записалась. затра у меня вебинар по родовым энергиям. Не у Ольги. Поделюсь впечатлениями обязательно.
  • 1

#30 Africa

Africa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 1 Спасибо
Калининград/Olsztyn Я на Facebook

Отправлено 04 августа 2013 - 18:25

В сентябре у меня отпуск, потому с марафоном тоже не получается. Уезжаю. Доступа в интернет не будет, а пропускать и потом нагонять, не хочется.
  • 0

#31 katherinesh

katherinesh

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Калининград Россия

Отправлено 18 сентября 2013 - 05:06

Привет! Я и с вами) Екатерина, 28 лет, калининградка во втором поколении.
  • 1

#32 Дарья Боркова

Дарья Боркова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
КАЛИНИНГРАД

Отправлено 02 октября 2013 - 21:38

Здравствуйте, девочки!!! И отдельный привет Катерине из Кемерово, как товарищу по счастью - представляете, мы с мужем тоже буквально месяц назад переехали в Калининград из Сибири (из Томска) и тоже с котом, ровно из тех же соображений!))) От города в полном восторге - никак не нарадуемся морю, возможностям путешествовать и видеть столько всего интересного) не хватает только милых душевных подружек! Так что если вдруг наметится встреча форумчанок - единомышленниц, прибегу с удовольствием!!! Давайте повстречаемся, особенно в преддверии марафона интересно пообщаться, если кто уже в нем поучаствовал!!
О себе немного: зовут Дарья, мне 30 лет, замужем 2 года (а вообще с мужем уже 13 лет вместе))), детишек пока нет, но очень хочется и планируется в скором будущем.
  • 3

#33 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 07:22

Дарья, добро пожаловать!! Давайте дружить)). отправила в ЛС сообщение.
  • 0

#34 Елена Родивилова

Елена Родивилова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 19 октября 2013 - 18:34

Девочки скоро переезжаю в Калининград надолго, может быть насовсем... Только порадовалась - нашла долгожданных подруженек в Самаре - и все - пора отсюда уезжать и так далеко от них... Но ничего страшного) надеюсь вы примите меня в вашу дружную калининградскую коалицию прекрасных женщин и богинь) мой вк [url]http://vk.com/id86221946[/url]
Добавляйтесь и пишите пожал-та. В ноябре готовлюсь уже быть у вас)
  • 0

#35 Africa

Africa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 1 Спасибо
Калининград/Olsztyn Я на Facebook

Отправлено 30 ноября 2013 - 18:35

Девочки, всем доброго вечера!

Приглашаю всех на семинар Руслана Нарушевича.
6-8 декабря 2013 по многочисленным просьбам
Руслан Нарушевич с новой программой

ТАКТИЧНО О СОКРОВЕННОМ
или тайны Кама-Сутры за 3 дня

В программе:
• Подводные камни искусственного "отречения"
• "Секреты ракетных технологий" - древние тексты об управлении сексуальной энергией
• Почему женщины называют это «близкими отношениями»
• И всё-таки...можно до брака или нет?
• Что делать с мужчинами, которым нужно .."только одно"...?
• Неискренность, губящая отношения
• Это любовь, страсть или похоть?
• Как отношение к близости отражает наши эмоциональные проблемы в отношениях
• 7 условий для близости приносящей удовлетворение
• Поведение женщины уничтожающее желание мужчины
• О воздержании без фанатизма
• Почему девушка торопит отношения
• Астрология о сексуальной совместимости
• Гормоны и возраст
• Супружеская неверность. Первые признаки. Последствия для судьбы и психики
• 4 верных способа отбить всякое желание к близости
• 3 «витамина» близости необходимые женщине
• Энергия, которой пренебрегать опасно
• Истинную леди приглашают "послушать музыку"
• Женщины, которые боятся ходить на свидания
• Близкие отношения и поиск спутника жизни
• Как защитить себя от хамства
• Ненастоящая близость
• Искусство отказывать

------------------------------------------
Даты и время:
6 декабря, пятница, с 18-30 до 21
7 декабря, суббота, с 11 до 14
8 декабря, воскресенье, с 11 до 14

Место проведения: Отель Балтика.
Конференц-зал. Калининград, Московский пр., 375 (автобус 37, маршрутное такси 75).

Стоимость абонемента за 3 дня всего 1500 рублей!

Заказ билетов по тел: 390-261 (количество мест очень ограничено, спешите).



  • 0

#36 Наталья Прошлецова

Наталья Прошлецова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Калининград Россия

Отправлено 08 декабря 2013 - 14:48

Девочки, здравствуйте! Я тоже теперь живу в славном городе Калининграде! Чему очень-очень рада! И тоже готова и открыта к общению! Сама я из Омска, последние 4 года прожила в Новокузнецке, теперь вот - К-А-Л-И-Н-И-Н-Г-Р-А-Д!!! так что огромный привет сибирикам: Дарье из Томска и Катюше из Кемерово. Девчонки, помощь какая нужна - обращайтесь!
  • 1

#37 Africa

Africa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 1 Спасибо
Калининград/Olsztyn Я на Facebook

Отправлено 11 декабря 2013 - 20:42

Добро пожаловать!!! :give_rose:
  • 0

#38 Ксюша39

Ксюша39

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Калининград Россия

Отправлено 27 мая 2014 - 20:31

Здравствуйте, девушки! Я из Калининграда, но ни с кем из девушек с форума не знакома. Сейчас прохожу марафон и хотела бы найти в нашем городе единомышленниц. Интересно, кто то из Калининграда еще бывает на форуме? Я Оксана, мне 35 лет, замужем, есть маленький сыночек 9 мес. Буду рада знакомству!
  • 0

#39 Lady_Arly

Lady_Arly

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Калининград Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 августа 2014 - 15:30

Здравствуйте, милые калининградки!

Только-только зарегистрировалась на форуме..
Со статьями Ольги Валяевой я познакомилась всего несколько недель назад, когда наткнулась на группу в контакте. И, видимо, в самый нужный момент, когда почувствовала в себе потребность в переменах, а чтение Ольги подсказало нужный вектор. Теперь созрела и для регистрации на форуме и общению девушками-единомышленницами :)

Коротко о себе - зовут Снежана, через 3 недели исполнится 21 год.
Не замужем, детей нет (но очень хочется ^^)
Живу в Калининграде с рождения, как тут выше писали, "калининградка во втором поколении" :)

Из увлечений: рукоделие (вышивка, вязание, рисование), чтение книг, коллекционирование детских книг с красивыми иллюстрациями и фотокниг (альбомы по искусству, о путешествиях, фотографов), пешие прогулки по нашему красивейшему городу! :wub:

Буду рада знакомству, реальному и виртуальному, с вами, девушки :)
  • 0

#40 Екатерина 1978

Екатерина 1978

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 октября 2014 - 08:25

Девушки-красавицы! Доброго дня! Меня зовут Катюша. Мы недавно переехали в Калининград из Владивостока) Очень люблю Олины флеш-мобы, и вообще тему развития женственности! Пишите, давайте развиваться вместе) Всего самого светлого вам!
  • 1



Темы с аналогичным тегами знакомство

Предназначение

Подписаться на подарки