Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Домашние наряды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#41 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:13

Весна, а почему не смогли? Я вот тоже думаю про сари дома :)

не знаю... неудобно очень было, по дому ничего не получалось делать, хотя надевала правильно. Может, просто долго ходить привыкнуть надо было, но мне терпения не хватило, психовала)
  • -1

#42 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:31

ъ

Вот про такой костюмчик ( особенно первый) - мечтаю просто. Но в Киеве пок ане нашла. Те, которые видела - не очень нравятся(

и я у нас не нашла. То, что привозят - оно не дорогое и выглядит соотвественно не очень-то качественно.. не хочу такое( А те, что нравятся, в интеренете продаются - они дорогущие....
  • 0

#43 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:04

Изображение



Кстати, вот мне например в одежде такого типа, когда широкие штанишки с туникой, даже как-то комфортней чем в длинном платье. Вот реально чувствую себя в них очень женственно. Надо прикупить где-нить:)
  • 0

#44 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:10

Тоже типа всех перехитрила, ношу летние юбки - длинные и короткие. А еще после поездок по Индиям остались красивые наряды яркие, которые некуда было одевать почти. Теперь ношу дома. Друг мой радуется очень. :) Очень жалею, что тогда в поездках не покупала длинные юбки - перемеряла 5 штук, и не купила, думала - зачем? Теперь знаю зачем :).
Когда очень холодно становится, одеваю тоже индийские штаны (или не индийские, но они оттуда - али-баба, широкие такие) и яркую кофту с узорами, мне кажется, это конечно, компромисс в сторону штанов, но они такие широкие, что не мужественные вовсе...
А еще я придумываю варианты всякие... Есть такой шальвар-камис на свете, так я по его подобию ношу штаны и короткое платье индийское - очень красиво получается, прямо настроение меняется. Одеваю украшения... Друг, опять же, сразу замечает.
Правда, иногда самой смешно - выйду из ванной вечером, наряжусь, иду до кровати, там посижу во всем этом 15 минут и уже спать пора... Это от восторга перегибы, конечно, раньше не достаточно внимания уделяла всем этим штучкам. Наряды - да, а аксессуары так прямо раздражали своей непрактичностью. Сейчас чувствую себя в них очень правильно.... Если готовить и мыть пол не надо ;)


Действительно смешно)) Тоже, встаю утром, моюсь, одеваю огромную юбку, маленький браслетик с жемчугом и сажусь торжественно так есть сладенькое)) Через полчаса снимаю юбку - одеваюсь на работу :D Со стороны это, наверное, очень забавно)) Все - как ритуал. Но удовольствия от этого море :rolleyes:
  • 5

#45 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:12

Изображение

Девочки, а вы не знаете как оно может по английски называться? Хочу вбить у нас в поисковике поискать..
  • 0

#46 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:15

Девочки, а вы не знаете как оно может по английски называться? Хочу вбить у нас в поисковике поискать..

Salwar Kameez - я такой вариант встречала. Такие, дейсвтивельно, только заказывать, эх деньги надо копить)))
  • 1

#47 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:16

Действительно смешно)) Тоже, встаю утром, моюсь, одеваю огромную юбку, маленький браслетик с жемчугом и сажусь торжественно так есть сладенькое)) Через полчаса снимаю юбку - одеваюсь на работу :D Со стороны это, наверное, очень забавно)) Все - как ритуал. Но удовольствия от этого море :rolleyes:

А у меня иногда приходят мысли, когда дома хожу вся такая нарядная, блин, вот и кому это надо?? Но я стараюсь их гнать.
Или вот как Весна, иногда просто настроение на нуле, или на мужа обиделась, то беру и назло всем одеваю спортивные штаны.
  • 1

#48 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:19

Salwar Kameez - я такой вариант встречала. Такие, дейсвтивельно, только заказывать, эх деньги надо копить)))

Пасибки. Посмотрела. И мечты рухнули.
Они такииие дорогиеее :blink:
  • 0

#49 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:28

Вот нашла страницу, вроде более-менее цены
http://www.salwarkam...-hsit-3001a.php
  • 0

#50 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:31

я тоже юбку дома ношу, ниже колена, и блузочки старые, которые выглядят еще хорошо, но на выход уже не хочется. И чувствую себя очень-очень уютно. 
Еще хочу сшить себе специально дома ходить сарафанчик и юбку в пол.


  • 1

#51 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:33

А у меня иногда приходят мысли, когда дома хожу вся такая нарядная, блин, вот и кому это надо?? Но я стараюсь их гнать.
Или вот как Весна, иногда просто настроение на нуле, или на мужа обиделась, то беру и назло всем одеваю спортивные штаны.


А вы лучше возьмите и назло разнарядитесь как самая настоящая индийская принцесса - и у вас настроение поднимется и муж перестанет вас злить :P
  • 3

#52 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:39

Вот нашла страницу, вроде более-менее цены
http://www.salwarkam...-hsit-3001a.php

действительно, довольно недорогие посранениею с тем, что видела, и красивенные встречаются) Ноя бы не решилась, наверно, не с русского сайта заказывать :unsure:
  • 1

#53 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:47

действительно, довольно недорогие посранениею с тем, что видела, и красивенные встречаются) Ноя бы не решилась, наверно, не с русского сайта заказывать :unsure:

Ну да, я то не в России живу, поэтому мне нормально:)
  • 0

#54 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:48

Только я подумала.. В них наверное кормить не очень удобно будет?
  • 0

#55 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:12

Блиин прям сейчас хочу заказать вот такой, всего 40 долларов стоит..Изображение
  • 0

#56 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:23

Я прям иногда подумываю, не присмотреть ли что-то здесь http://www.albarakat...?item=albarakat
Возле моего мечта работы находиться новая киевская мечеть - я часто вижу на мусульманках прекрасные красочные юбки и платья. Где они только их находят? На сайтах как-то все мрачно и слишком уж закрыто(
  • 0

#57 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:26

Я прям иногда подумываю, не присмотреть ли что-то здесь http://www.albarakat...?item=albarakat
Возле моего мечта работы находиться новая киевская мечеть - я часто вижу на мусульманках прекрасные красочные юбки и платья. Где они только их находят? На сайтах как-то все мрачно и слишком уж закрыто(

Ну да, платья неплохие, но и правдо уж очень закрытые :ph34r:
  • 0

#58 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:54

Я прям иногда подумываю, не присмотреть ли что-то здесь http://www.albarakat...?item=albarakat
Возле моего мечта работы находиться новая киевская мечеть - я часто вижу на мусульманках прекрасные красочные юбки и платья. Где они только их находят? На сайтах как-то все мрачно и слишком уж закрыто(

Красиво очень, для улицы когда не жарко - самое то)) мне правда без платка пока что))
а для дома я вот таких, например, себе хочу-хочу http://ever-pretty.r...cts/Page-5.html :rolleyes:
  • 0

#59 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:58

Красиво очень, для улицы когда не жарко - самое то)) мне правда без платка пока что))
а для дома я вот таких, например, себе хочу-хочу http://ever-pretty.r...cts/Page-5.html :rolleyes:


Да, вот этот хиджаб, что на голове - он отдельно, как я понимаю, просто тут сразу подобран к платью - для мусульманок удобно. Но, я почти уверена, что купить отдельно платье возможно. Надо будет дома присмотреться, есть ли там что-тоне слишком бесформенное. А то на работе как-то не хочу смущать сотрудников :D Они у меня впечатлительные))

Очень красивые платья по ссылке! Пора ехать в Россию за нарядами, чувствую!
  • 1

#60 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:58

http://vk.com/album170126127_161821947
Нашла здесь симпатичные мусульманские платья, хотела бы когда-то заказать...
Даже немусульманки могут носить, очень женственно!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки