Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Домашние наряды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#81 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:38

Деевочки, а у меня прям проблема с длинными юбками :sorry:
Вот я всё-равно чувствую себя полностьйт сногсшибательной только в джинсиках с каблучком или в обтягивающей юбке выше колен :girl_devil:
Вот вроде с одной стороны, да, в длинной юбке ощущаю себя и женственной и защищённой, но с другой стороны и какой-то слишком взрослой что ли.. не симпатичной стильной девушкой, а вот прям жеенщиной и мне это как-то не очень.. :sorry:
  • 1

#82 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2013 - 12:30

Вот вроде с одной стороны, да, в длинной юбке ощущаю себя и женственной и защищённой, но с другой стороны и какой-то слишком взрослой что ли.. не симпатичной стильной девушкой, а вот прям жеенщиной и мне это как-то не очень.

Вот и я также себя ощущаю. Поэтому не ношу длинные юбки. Только летом. У меня есть парочку красивых в пол:) Сейчас юбки и платья ношу часто, но они не длинные, примерно на см 10-15 выше колен. Чувствую себя комфортно и женственно. Колготки всегда плотные и теплые.
  • 1

#83 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2013 - 12:31

Вот и я также себя ощущаю. Поэтому не ношу длинные юбки. Только летом. У меня есть парочку красивых в пол :) Сейчас юбки и платья ношу часто, но они не длинные, примерно на см 10-15 выше колен. Чувствую себя комфортно и женственно. Колготки всегда плотные и теплые.

:friends:
  • 0

#84 Floret

Floret

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 192 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2013 - 13:12

Ох, сколько красоты :) А я вот как-то до 20 лет ходила в юбках и длинных и до колена. У нас дома не принято было женщине брюки одевать, может потому что родители у меня уже в возрасте были, другое поколение совсем. А потом прорвало и начались джинсы, брюки. И теперь возвращаюсь к юбочкам снова. Муж когда после такого перерыва увидел юбки, аж выдохнул -"Ну наконец-то!" А я спросила, чего мол молчал-то,что тебе нравится больше когда я в юбках\платьях? Сказал, что не хотел меня обижать :)
  • 4

#85 Larua

Larua

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Бровары Украина

Отправлено 08 февраля 2013 - 14:16

А я ношу короткое платье свободного кроя и еще сама себе связала сапожки до колена, ножкам тепло и с голыми ногами можно ходить.
  • 2

#86 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 февраля 2013 - 14:56

Я тоже как-то с шитьем...дружить хочу, но боюсь... Прямо перед тем как заинтересоваться ведами пошила вручную коротенькое красное платьице. Но теперь оно для меня уж слишком короткое)) Но буду пробовать что-то делать сама - это огромнейший заряд энергии и удовольствия - до сих пор. Так же как сложно было - так же приятно самой пошить себе нарядик...

А у меня, похоже, школьные уроки труда отбили всё желание шить на машинке.... :sorry:
А вы молодец!
  • 1

#87 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 февраля 2013 - 14:57

А я ношу короткое платье свободного кроя и еще сама себе связала сапожки до колена, ножкам тепло и с голыми ногами можно ходить.

Ух ты! А вязали крючком? Где брали схему, если не секрет? ;)
  • 0

#88 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 февраля 2013 - 15:00

Деевочки, а у меня прям проблема с длинными юбками :sorry:
Вот я всё-равно чувствую себя полностьйт сногсшибательной только в джинсиках с каблучком или в обтягивающей юбке выше колен :girl_devil:
Вот вроде с одной стороны, да, в длинной юбке ощущаю себя и женственной и защищённой, но с другой стороны и какой-то слишком взрослой что ли.. не симпатичной стильной девушкой, а вот прям жеенщиной и мне это как-то не очень.. :sorry:

А если подобрать юбочку длинную, но яркую, с оборочками там, кружевами, пышную? Более романтично-девчоночий стиль будет! :wub:
  • 1

#89 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 февраля 2013 - 15:03

Попробуйте сшить хоть самую простую и вам понравиться!!! :clapping:

Возможно, вы правы...Просто ещё жива память о том, как в школе на трудах не получалось шить, а заставляли :sad:
  • 0

#90 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2013 - 16:33

Просто в офис длинную не оденешь :( только если летом
  • 0

#91 S4astlivaia_Lana

S4astlivaia_Lana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2013 - 16:56

А я работаю дома, причем ко мне приходят люди (я репетитор английского) так я "выпендриваюсь", как хочу))
Летом длинную юбку в пол, сразу такая мягкость и женственность) Она белая правда, непрактичная, но ощущения в ней потрясающие)
А зимой платьица, юбки и колготки) Всегда с утра себе по настроению выбираю, что надеть) Иногда могу что-то строгое надеть, а иногда и цветные колготки) В последнее время стала ловить себя на том, что покупаю юбки для дома) Мама не понимает, мол, дома можно и в старом! А мне приятно себя баловать) И хочется всегда быть девушкой, женственной и красивой
Где-то читала, что важно выглядеть даже дома красиво, потому что, когда мы даже мельком заглядываем в зеркало, у нас откладывается образ себя. И лучше, чтобы этот образ был красивый)
Фото в той самой белой юбке для дома)
Изображение
Это фото не очень удачное для того, чтобы разглядеть, но вот летом в таком платьице)
Изображение
  • 12

#92 Sladkay2311

Sladkay2311

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва и МО Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 19:20

а я купила ткань в магазине и сшила себе платье рыже-персикового цвета, длинное! в пол! из х/б, обычное в 2 шва)
а потом из обрезков сделала на горловине цветочки)
одела) было непривычно, шаг уменьшается в размере)
зато , когда привыкла, эххх! как же в нем классно! какое то такое ощущение защищенности(ну чес слово), иногда с работы прибегаю и прям мечтаю в платье запрыгнуть!!!
А в Новый год мне подарили вязаные тапочки, не поверите!!! они такого же цвета как и мое платье!!!)
Вот это класс!!!
Молодой человек увидел тапочки и говорит: ой, какие симпатичные и милые! сама делала? я - эти подарили))) и прямо в цвет к платью)
и на шею жемчужные бусы)
красота!!!)))) сама на себя смотрю и думаю - какая няшка)))) :angel:

в четверг купила еще ткани - красную и нежно-розовую) будем мастерить дальше)))))
  • 3

#93 Vesna_pridi

Vesna_pridi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 19:49

Сладкая2311, а можете фото кинуть как это платье в 2 шва? Не шила со школы, а сейчас стала об этом задумываться- ищу варианты для первых творений)))
  • 1

#94 Ручная фея

Ручная фея

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо
Кельн Германия

Отправлено 10 февраля 2013 - 20:15

А я раньше ходила дома либо с спортивном, либо в мини-юбках, а с начала периода "ведизма" в моей жизни перешла полностью на юбки и платья. Накупила несколько длинных юбок, сарафанов и платьев. Чувствую себя превосходно. Мужу нравится (поначалу удивлялся, в честь чего я такая красивая), а на меня как-то благостно влияет шуршание длинной юбки, как она обвалакивает мне ноги. А у детей вообще радости море! И прячутся под юбку и тянут меня за нее и в паровозик играют. Только теперь поняла выражение "держаться за мамкину юбку" ;) И думаю, что подаю дочерям хороший пример такой формой одежды. Они сразу четко различают, какая мама вся мягкая, воздушная, плавная, в струящихся юбках, а папа - совсем другой.
  • 5

#95 Лучинка

Лучинка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Кирово-Чепецк Россия Я на Facebook

Отправлено 11 февраля 2013 - 05:11

Девочки, вы такие красотули в своих платьишках!!! :clapping:
  • 0

#96 Счастливая Я

Счастливая Я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 февраля 2013 - 05:50

Ой, а я бы тоже хотела увидеть фото платья в два шва. Такое я могла бы осилить)) Тоже хочется творчества.
  • 0

#97 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 05:57

я не замужем ,следовательно дефелировать перед мужем мне не надо,так что одета обычно
  • 0

#98 Sladkay2311

Sladkay2311

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва и МО Россия

Отправлено 11 февраля 2013 - 09:55

Сладкая2311, а можете фото кинуть как это платье в 2 шва? Не шила со школы, а сейчас стала об этом задумываться- ищу варианты для первых творений)))


хорошо))) только сделаю его) там швы на плечах и по бокам и эластичный трикотаж) вот и все)
  • 0

#99 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 12 февраля 2013 - 06:07

я не замужем ,следовательно дефелировать перед мужем мне не надо,так что одета обычно

А как же для себя?))) Привычку-то лучше сейчас заиметь)
  • 2

#100 Nektarinka

Nektarinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев

Отправлено 12 февраля 2013 - 16:55

http://www.aliexpres...atId=0&manual=y
http://www.aliexpres...atId=0&manual=y
очень много позиций которые есть в магазине бохо-шик, но цены приятнее
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки