Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Домашние наряды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#101 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 17:17

http://www.aliexpres...atId=0&manual=y
http://www.aliexpres...atId=0&manual=y
очень много позиций которые есть в магазине бохо-шик, но цены приятнее

Мой любимый сайт :wub:
Он на мне уже обогатился :angel:
  • 0

#102 Ирусик

Ирусик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 20:19

раньше носила, что не жалко, в основном шорты и топы, сейчас перешла на короткие платьишки, все таки в длинных с годовасиком сложновато, но бывает нападает на меня желание надеть длинную юбку и в ней я сбея чувствую неотразимо)))т обязательно сережки, я их обажаю! правда малыш мой все время наровит их снять, чаще вместе с ухом)))когда приезжаю к маме все смотрят на мои наряды неадекватно, мол чо вырядилась, даже объяснять им ничего не хочется(
  • 3

#103 Floranechka

Floranechka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 09:16

Девочки, в если не в тему, подскажите куда.
В чем ходим днем - понятно, тут есть подсказки.. А как быть с тем, в чем спим? Я хожу в юбках, а сплю в штанишковых пижамах (потому что волчком верчусь и сорочки задираются).. Как быть с этим, в чем спите вы?
  • 1

#104 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2013 - 09:23

В в основном сплю голышом, иногда в футболке и шортиках мягких.
  • 2

#105 -Лин-

-Лин-

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 16 февраля 2013 - 06:30

А я сплю в комбинациях мамы :t1806: . Помните раньше такие красивые под платья надевали? Так вот мама в свое время их накупила с мешок разных, больше половины так и осталось лежать новыми, с бирочками. А я нашла как-то и стала в них спать. Они красивые, удобные.
  • 3

#106 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 10:42

Девочки, в если не в тему, подскажите куда.
В чем ходим днем - понятно, тут есть подсказки.. А как быть с тем, в чем спим? Я хожу в юбках, а сплю в штанишковых пижамах (потому что волчком верчусь и сорочки задираются).. Как быть с этим, в чем спите вы?

Я сплю в хлопковых ночнушках на тонких брительках, в основном по колено и выше.
  • 0

#107 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 14:44

Меня всегда удивляло: зачем спать в чем-то?
  • 2

#108 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 14:58

Меня всегда удивляло: зачем спать в чем-то?

b
Мне так комфортнее, у меня сын и я не хожу перед ним обнаженная... Он бывает утром залазит к нам в постель... Ну и зачем мне это надо, рождать у него каки-то непонятные ощущения...
  • 0

#109 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 15:52

b
Мне так комфортнее, у меня сын и я не хожу перед ним обнаженная... Он бывает утром залазит к нам в постель... Ну и зачем мне это надо, рождать у него каки-то непонятные ощущения...

Ну так да, логично.
  • 0

#110 Eleska

Eleska

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 07:40

Меня всегда удивляло: зачем спать в чем-то?


Потому что холодно очень :) Я вот сплю в пижаме теплой, под двумя одеялами плюс носочки, и иногда всё равно шея мерзнет)) приходится еще и шарфик мягкий одевать.
А вот летом вообще безо всего сплю - это наслаждение, конечно.... :)
  • 0

#111 Танют@

Танют@

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:27

Как вы тут все интересно пишите)) Все красивые, в юбочках, блузках, с аксессуарами...прям пример брать хочется))
Вообще, щас я хожу дома в водолазке, леггинсах (или колготках) и шаль сверху. НО хочу щас начать к весне надевать юбку. Нашла белую обтягивающую короткую, вот думаю, что под нее что-то надену и...)) Еще есть бриджики для дома и были джинсы (но я их выкинула). По сути ношу что похуже (кроме юбки белой). Однако СЕЙЧАС для меня есть две задачи 1. ходить красивой на выход, желательно в платьях или юбках и научиться подбирать и носить аксессуары. 2. научиться шить. А потом можно будет и за домашнюю одежду взяться)
  • 0

#112 tanufka

tanufka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 0 Спасибо
Алматы Казахстан Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:28

Меня всегда удивляло

меня не удивляло)) до замужества всегда спала в чем то))
но муж перестроил, и согласна, без ни чего отдыхаешь полноценней!

Он бывает утром залазит к нам в постель.

соль в том что это ВАША постель, и значит, СЫНУ там делать не чего (это только мое мнение!)
  • 1

#113 камила

камила

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
тула

Отправлено 18 февраля 2013 - 02:16

у меня тоже сын залазиет по утрам к нам в постель,бывает будит нас по выходным) мне кажется это прекрасным.. сразу утро доброе... и это стоит жертв,чтоб не спать голышом!
  • -1

#114 Солнечный_ветер

Солнечный_ветер

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
На Урале

Отправлено 18 февраля 2013 - 06:46

Для меня самая комфортная длина платья или юбки для дома чуть ниже колена, пробовала длинные- вообще никак, во время готовки или уборки все равно приходится переодеваться или бесконечно поправлять юбку, чтоб не мешала((( летом ношу с майками и футболочками, а зимой сверху кардиганчик и на ноги носочки - у нас 1 этаж, холодновато) вот только никак не могу приучить себя к бусикам, выдерживаю максимум 20 минут, потом снимаю, душат они меня, что с бусами, что с платочками одна беда)
  • 0

#115 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 06:52

Я ношу платья,летние и теплые,а когда совсем холодно-симпатичные уютные костюмы.
  • 0

#116 Зиманька

Зиманька

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 08:31

Я дома ношу летние платья,к ним обязательно всевозможные украшения для волос,браслетики итд.Чем длиннее тем величественней себя чувствую,как королева прям))
Спим чаще всего без ничего,или редко могу в рубашке длинной или майках мужа))
  • 0

#117 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:06

дома хожу в платьицах (чуть выше-чуть ниже колена)+гольфы или длинные теплые носочки+кардиган, туниках и леггинсах.. при уборке все это не мешает мне, а на кухне или при ручной стирке или уборке в ванной надеваю красивый фартук.. сейчас вот хочу себе новенький сшить, в японском стиле - просто чудо, а не фартук.
на вопросы некоторых - а зачем дома так наряжаться? отвечаю - я хочу быть красивой везде и всегда!

Прикрепленные файлы


  • 3

#118 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:15

дома хожу в платьицах (чуть выше-чуть ниже колена)+гольфы или длинные теплые носочки

А платье с гольфами нормально смотрятся? Ато меня колготки дома уже просто достали, ищу альтернативу.
  • 0

#119 Подорожник

Подорожник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:20

Я дома когда-то носила пижамки - специально покупала красивые, чтобы не спать в них, а дома ходить. Прошлым летом перешла на х/б платьишки длиной до колена - их ношу до сих пор. Думаю о домашней длинной юбке, но пока просто ничего не попалось - так, чтобы легкая, красивая, удобная и именно для дома (потому как мне же наверняка захочется ее на улицу надевать ^..^).
Видела здесь сообщения про домашнюю обувь.... Я обычно босиком хожу, когда холодно - мягкие тапочки на ноги. Но босиком больше нравится)
  • 0

#120 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:36

А платье с гольфами нормально смотрятся? Ато меня колготки дома уже просто достали, ищу альтернативу.

ну может по-русски это не гольфами называется.. не чулки, не гольфы, что-то среднее, коленки закрывает, обычно делают из тонкой шерсти или хлопка с шерстью..

смотрится хорошо, задорно :P

Прикрепленные файлы


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки