Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Домашние наряды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#121 Floranechka

Floranechka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:38

А платье с гольфами нормально смотрятся? Ато меня колготки дома уже просто достали, ищу альтернативу.


Нормально. Если платье по колено или выше, то получается игривый образ девочки, а если юбка в пол, то их вообще не видно особо. Я хожу в гетрах, потому что мерзляк.
  • 0

#122 Зиманька

Зиманька

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:40

сейчас вот хочу себе новенький сшить, в японском стиле - просто чудо, а не фартук

тоже сейчас мечтаю о красивом фартуке!!может подскажете где можно купить или заказать??
  • 1

#123 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:02

тоже сейчас мечтаю о красивом фартуке!!может подскажете где можно купить или заказать??

те, что на фото, это японские, они и по 200-300 долларов могут стоить, http://melon-panda.l...com/388727.html вот про них пост.
где их купить - понятия не имею :)), я буду пытаться шить.
http://www.liveinter...a/post184507924 - вот здесь даже кое-какие выкройки есть.
  • 0

#124 Зиманька

Зиманька

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:36

те, что на фото, это японские, они и по 200-300 долларов могут стоить, http://melon-panda.l...com/388727.html вот про них пост. где их купить - понятия не имею :)), я буду пытаться шить. http://www.liveinter...a/post184507924 - вот здесь даже кое-какие выкройки есть.

эх,надо сново начинать шить))))Мне бы так хотелось супер девочковый фартук с рюшами итд
  • 0

#125 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:55

те, что на фото, это японские, они и по 200-300 долларов могут стоить, http://melon-panda.l...com/388727.html вот про них пост.
где их купить - понятия не имею :)), я буду пытаться шить.
http://www.liveinter...a/post184507924 - вот здесь даже кое-какие выкройки есть.

Ого :shok: Я бы такие фартуки как платье носила :shok:
  • 0

#126 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:57

ну может по-русски это не гольфами называется.. не чулки, не гольфы, что-то среднее, коленки закрывает, обычно делают из тонкой шерсти или хлопка с шерстью..

смотрится хорошо, задорно :P

Да, смотрится классно. А как такие по английски называются не знаете? Тоже хочу себе заказать. Они дорогие? Может сайт посоветуете?
  • 0

#127 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 13:40

Да, смотрится классно. А как такие по английски называются не знаете? Тоже хочу себе заказать. Они дорогие? Может сайт посоветуете?

в кальцедонии calzedonia таких полно, скорее всего будут называться просто чулки (хотя настоящие чулки намного выше, а эти что-то среднее между гольфами и чулками), по итал. это parigine (париджине).. стоят ну не больше 10 евро, ну максимум рублей 400 будет.
  • 0

#128 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 13:45

нашла..
PARIGINE - гольфины
  • 0

#129 Skvorcik

Skvorcik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 февраля 2013 - 12:00

Девочки, всем доброго времени суток! Все красивые в юбочках и платьицах! С юбками и обувью дома я разобралась, а такой вопрос остался - когда одеваете майку или кофточку дома вы бюстгалтер одеваете? Или так, наголО? Меня это несколько останавливает - есть платья, я бы их с удовольствием носила, но они из батиста, очень тонкие и просвечивают. А дома бюстик носить как-то не хочется - за целый день надоедает, отдых телу хочется дать... Как быть?
  • 0

#130 Танют@

Танют@

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 февраля 2013 - 12:22

Девочки, всем доброго времени суток! Все красивые в юбочках и платьицах! С юбками и обувью дома я разобралась, а такой вопрос остался - когда одеваете майку или кофточку дома вы бюстгалтер одеваете? Или так, наголО? Меня это несколько останавливает - есть платья, я бы их с удовольствием носила, но они из батиста, очень тонкие и просвечивают. А дома бюстик носить как-то не хочется - за целый день надоедает, отдых телу хочется дать... Как быть?

Мне кажется, что если дома кроме мужа на вас никто не смотрит, то ничего плохого в этом нет. Ну а если еще кто-то видит, то это уже другое дело...
А есть еще маекчки спортивные...может, тоже вариант?
  • 0

#131 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2013 - 12:26

Девочки, всем доброго времени суток! Все красивые в юбочках и платьицах! С юбками и обувью дома я разобралась, а такой вопрос остался - когда одеваете майку или кофточку дома вы бюстгалтер одеваете? Или так, наголО? Меня это несколько останавливает - есть платья, я бы их с удовольствием носила, но они из батиста, очень тонкие и просвечивают. А дома бюстик носить как-то не хочется - за целый день надоедает, отдых телу хочется дать... Как быть?

надеваю такие топики-бюстики, они легкие, нигде не давит, не жмет, не трет..
  • 1

#132 Skvorcik

Skvorcik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 февраля 2013 - 12:34

Танют@, когда один муж, то понятно, но иногда гости приходят, или в дверь звонят - открыть надо - приходится всегда искать, чего бы на себя натянуть сверху.
Gattino, спасибо за идею, как-то не подумала о таких бюстиках.
Кстати, ещё пришла в голову мысль дома носить мягкие хлопковые бюстики из кружевного полотна, без косточек.
  • 0

#133 -Лин-

-Лин-

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 22 февраля 2013 - 19:11

я бюстики ношу всегда. Была бы и рада неносить,но грудь большая и "висит"((( Дома стараюсь спортивные надевать, но все равно дико надоедает.
  • 1

#134 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 февраля 2013 - 19:38

-Лин-, как я тебя понимаю! Но меня это не раздражает особо, не представляю, как по-другому
  • 0

#135 Ольга Санна

Ольга Санна

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Змеиногорск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 24 февраля 2013 - 02:57

Раньше я почти совсем не носила юбки и платья, длинные тем более. Прошлым летом у нас на Алтае вошли в моду длинные юбки и сарафаны. С опаской к ним присматривалась, дважды мерила сарафаны - не нравилось. Осенью решила купить длинную длинную юбку, так как возникло желание покреститься (к сожалению, так и не получилось). И мне так понравилось, что я очень долго в сентябре ходила в юбке. Жду с нетерпением весны, чтоб купить еще юбочек :yahoo: Прочитав у Валяевой про юбки стараюсь дома одевать свою юбку. :)
  • 0

#136 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 26 февраля 2013 - 09:52

В детстве, когда хотела дома красиво одеться, мама ругала "че вырядилась, нельзя дома вещи на выход носить", теперь не могу от этого избавится(


как я вас понимаю!! до сих пор как-то не получается от этого отойти!! Пробовала дома ходить в сарафане, дома называли Пелагеей! ходила в штанишках али-баба -- называли наложницей в гареме!! вообщем пока не переедем думаю так и буду ходить в плюшевых штанах и футболках!!! :sorry:
  • 1

#137 Авива

Авива

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 1 Спасибо
Сибирь

Отправлено 06 марта 2013 - 13:51

Тем, кто желает понять что-нибудь про сари :)
http://bikini-pipe.l....com/13660.html
  • 2

#138 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 06 марта 2013 - 19:58

Мне кажется, что если дома кроме мужа на вас никто не смотрит, то ничего плохого в этом нет. Ну а если еще кто-то видит, то это уже другое дело...
А есть еще маекчки спортивные...может, тоже вариант?

Маечки спортивные обычно из синтетики и специально для спорта - на час-два. А тут вы целый день ходите. На мой взгляд, лучше выбрать что-то из хлопка. Есть просто обычные маечки на тоненьких лямочках. Я их обожаю. И постоянно дома под одежду ношу, и грудь не болтается и как-то одежда лучше сидит :) И зимой их под водолазки одеваю или под кофты теплые (с бюстгальтером, конечно, если иду куда-то). Они такие мягкие и комфортные :wub:
  • 0

#139 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 06 марта 2013 - 20:03

Вот такая например :) Очень похожа на одну из моих :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  lm1214.jpg   10,98К   46 Количество загрузок:

  • 0

#140 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 06 марта 2013 - 20:17

С тех пор, как я вышла замуж, стала очень много внимания уделять своему внешнему виду дома :) Раньше могла в чем попало ходить, а теперь стараюсь выглядеть на все 100. Правда, сейчас, зимой у нас дома холодно и приходится ходить в плюшевом костюмчике, меня муж называет белым медвежонком :)
А так обычно в платьешках домашних, длина до колена, а одно мини получается. Летом в шортиках ходила и маечках разных. Но вот после прочтения статьи про юбки, конечно, буду только юбки и платья носить, коих в наличии хоть отбавляй :wub:
Только вот длинных надо будет прикупить еще.
Для осени-весны, когда еще не жарко и не холодно как зимой, есть специальные ботфорты - тут про них спрашивали - это гольфы выше колена. Как раз для платьев, ноги не мерзнут, тепло и уютно. Муж говорит, что даже сексуально, похожа на молодую школьницу :t1810:
Сейчас на обувь одеваю носки - 2 пары. А летом босиком или в тапочках симпатичных. Есть еще балетки вязаные - свекровь надарила, тут в Турции очень популярно это дело. Бывают всякие разные, расшитые бисером, с тесемочками, у кого на сколько фантазии хватает. Принято еще с собой эти балетки в гости носить или красивые тапочки на каблучке или туфли брать, местные женщины этому очень большое внимание уделяют, хотя дома не так уж и хорошо выглядят. А вот в гости - обязательно нарядиться и на ноги что-нибудь.
Считаю, что это очень правильно - выглядеть и дома красиво :rolleyes:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки