Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

О чем говорит аватарка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#101 Zazz

Zazz

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 2 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 22 декабря 2014 - 03:23

Девочки что скажите про мой ник?придумала вроде спонтанно, на другом форуме такой же,а картинку взяла(это скопировала себе давно- хочу детям связать))другие не вставлялись)) на другом форуме очень женственным картинки с красивыми девушками ставлю всегда,нравится,а своё фото не ставлю,только в контакте стоит)
  • 0

#102 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2014 - 08:49

Делятся на группы.

интересно, а на какие группы делятся?
  • 0

#103 Miss Retro

Miss Retro

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев

Отправлено 22 декабря 2014 - 15:09

Мисс Ретро - потому что люблю все классическое. Где-то старомодное. Такие же взгляды на жизнь и отношения. Романтичная и совершенно не пробивная.
Аватарка - люблю чувствовать себя любимой, за мужчиной. Наверное, показывает мою слабость и женственность.
  • 1

#104 Софи

Софи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 140 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород РФ

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:56

А у меня нет аватарки, не хочу ее. Знала, что по ней можно узнать о характере человека, а мне этого не хочется
И ник, какой мне хотелось,не удалось взять. Он был занят. Стала придумывать другие, тоже заняты. Потом наугад написала Софи. Этот ник оказался свободным. Теперь у меня такое ощущение, что я под чужим ником.
  • 0

#105 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 24 декабря 2014 - 15:25

А у меня нет аватарки, не хочу ее. Знала, что по ней можно узнать о характере человека, а мне этого не хочется
И ник, какой мне хотелось,не удалось взять. Он был занят. Стала придумывать другие, тоже заняты. Потом наугад написала Софи. Этот ник оказался свободным. Теперь у меня такое ощущение, что я под чужим ником.

Дайте себе время придумать другой ник и поменяйте его, такая возможность тут есть, при этом заново проходить регистрацию не нужно)
  • 0

#106 Анютка Люлютка

Анютка Люлютка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow, Dubna Russia Я Вконтакте

Отправлено 01 января 2015 - 13:27

Расскажи пожалуйста, что можно сказать по моей аве?)
Очень интересно))
  • 0

#107 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 07 января 2015 - 10:17

Расскажи пожалуйста, что можно сказать по моей аве?) Очень интересно))

Скорее это Вы должны рассказать .Потому как, это мы скорее всего, изнутри это выдаём (когда выбираем аву, или при занятии арттирапией) .Кажется просто так, спонтанно .Но, на самом деле, это наша внутренняя часть, что то хочет сказать, или заявить .Мы тоже со своей стороны, можем, что то по ней прочитать, уже по своим ощущениям и представлениям.Но истинная картина, известна только Вам.
А что касается меня Анютка :) .То я вижу здесь пантеру ,что олицетворяет это грозное животное. Палец в рот не клади, могу и откусить, в ней много, любви, добра и силы .И она будет охранять свой очаг, очень жёстко, что бы не случилось. В этой кошечке, чувствуется мощный стержень и характер, она в любую минуту встанет на защиту своих интересов и границ.Так же в ней заложен, ум и мудрость ,что даёт ей правильно пользоваться своей силой и ретивым характером.Вот такие всплыли фантазии :) .
  • 0

#108 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2015 - 11:08

Слышала от некоторых людей на форуме, что мой ник агрессивен

Помидорша) да ладно! по-моему очень забавно!
  • 0

#109 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2015 - 11:19

July September - потому что я Юля и родилась в сентябре. А еще ДР моего мужа в июле=))))) забавное вышло совпадение, каламбур). На первой аватарке было мое фото. Но мне кажется персонаж из фильма Аватар лучше передает мое состояние. Я обожаю этот фильм, мне нравится мир, в котором живет подруга главного героя и ее мироощущение. Свобода, единство с природой и всем миром. Иногда желание взять в руки меч или хотя бы лук со стрелами))) Первозданность, чистота, искренность - и желание всеми силами защищать то, что тебе дорого. а еще мама часто называла меня "дитя природы" - я такая и есть.
  • 1

#110 Dolli

Dolli

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 0 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 15:04

Здравствуйте. Ник - производное от имени. Аватара - ? Заметила, кстати, что на разных ресурсах мои аватары-красивые девушки, но либо спиной, либо отвернувшись, либо закрыв лицо. Почему-не знаю.
  • 0

#111 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 23 февраля 2015 - 08:29

Ник-Positiv, потому что в свое время меня назвали жутко положительной девушкой. Из-за этого у меня были трудности в жизни.
Вот как-то и прицепилось. Я ава-у меня часто картинки "отвернутых" девушек. Просто потому что я не люблю себя, есть "отвращение",хоть и не обоснованное....обусловлено все это травмой детства, пока стараюсь перерости это.
  • 0

#112 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 23 февраля 2015 - 08:30

Здравствуйте. Ник - производное от имени. Аватара - ? Заметила, кстати, что на разных ресурсах мои аватары-красивые девушки, но либо спиной, либо отвернувшись, либо закрыв лицо. Почему-не знаю.

Простите, а как Вы относитесь к самой себе?
  • 0

#113 Алекса87

Алекса87

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 21:31

сегодня как раз ставила аватар.
во-первых, решила поставить аватар, чтобы не был безликой.
искала образ девушки, но настояющую чужую фотку ставить не хотела, потому что могли бы принять что это я.
нашла нарисованную или отредактированную.
искала максимально похожую по внешним данным и настроению.
Наверное, если на праздник, я буду такой)
Хочется, чтобы каждый день праздник.
А еще я всегда задумчивая и холодноватая с окружающими, берегу свое пространство, не подпускаю, поэтому наверное у девушки рукой прикрыта шея. а тоже так иногда делаю, когда неуютно.
  • 0

#114 Veya

Veya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 11:09

А я всегда выбираю аватарки похожие на меня или внешне, или по характеру))). А ник - прочитала, что наши предки давали имена детям в зависимости от времени рождения. Каждому месяцу и году соответствовал славянский Бог. У меня и месяц, и год выпадают на Вея. Отсюда и ник - Вея))).
  • 0

#115 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 22:57

Magic Mist он же Mystic Mauve, он же № 700какойнепомню - цвет карандаша для губ от Christian Dior. Сливовый, короче. Очень в юности нравился.Сейчас этого цвета не нашла, оно и неудивительно , за 15 с лихом лет палитра несколько поменялась. Но что-то же должно остаться, не так ли?;)
  • 2

#116 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 февраля 2015 - 16:46

Мой ник Katy приклеился ко мне еще до появления интернета в наших рядах. Лет 15 назад по телевизору шел французский молодежный сериал "Элен и ребята", там была милая девушка Кати. И меня практически все родные и знакомые, не сговариваясь, стали так называть. А я и не против, мне такая интерпретация нравится. И когда я создавала аккаунт, то с ником вопроса не возникло...
Аватарки ставила обычно по состоянию души, а теперь просто свое фото поставила, на душе так хорошо))))
  • 2

#117 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 февраля 2015 - 02:09

Я очень люблю находить в интернете красивые картинки :) Те, которые понравились больше всего периодически становятся аватарками. А ник выбрала спонтанно: решила почитать литературу художественную о короле Артуре, отсюда и ник созвучный с именем волшебника - Мерлин :hi:
  • 0

#118 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2015 - 06:29

Кто-то задавал вопрос, что означает, если на аватарку хочется поставить изображение девушки, повернутой спиной или вполоборота. Связывали это явление с нелюбовью к себе. У меня было желание поставить похожее фото в момент плохого настроения. Это как "нежелание никого видеть", желание ото всех отвернуться, возможно некое самоотречение. Ощущение какой-то утраты и пустоты в душе.
  • 0

#119 Желанная_жена

Желанная_жена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 22 марта 2015 - 12:28

Когда регистрировалась, пришло в голову это сочетание Желанная_жена, хотя никогда так про себя не думала, и вообще не мои это слова. Не могу объяснить, почему себя так назвала. Потом какое-то время думала, дурацкий ник. Сейчас привыкла, даже уже нравиться. Картинку выбирала. Тут девушка на меня похожа лицом и прической, я часто хожу с косичкой.
  • 0

#120 Mo_

Mo_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 640 сообщений
  • 98 Спасибо

Отправлено 25 марта 2015 - 13:25

Никогда не задумывалась о смысловой нагрузке аватара или ника)
Море...соскучилась и безумно хочу там оказаться.
А с аватаркой сложно.Обычно у меня котики везде.Почему девушка?Может хотелось чего-то нежного,легкого...и повернута она к свету,может на море смотрит)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки