Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

О чем говорит аватарка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#61 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 августа 2014 - 06:06

А какой сейчас ник у зе-мажестик?

creating_myself
  • 0

#62 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 15 августа 2014 - 06:22

creating_myself

Спасибо :)
  • 0

#63 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 августа 2014 - 06:27

Сейчас, это нарисованная девушка, потому что я не признаю (никому не в обиду, чисто для себя не признаю), когда люди вместо себя ставят фото животных других реальных людей. Это же не ты, а другая личность!

с именами та же история, что с фото - как можно называться не собой?),


Это интернет, детка! (с) :D
  • 0

#64 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 15 августа 2014 - 09:41

Теперь Анима -


а как Вам имя Амина??
  • 0

#65 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 15 августа 2014 - 10:33

А я не люблю, когда меняют Ник. :031-ugu:
Привыкаешь к имени, так сказать, как к визитной карточке. Не видя собеседника, Ник - как опознавательный знак.
П.С. я конечно понимаю, что это личное дело каждого, просто решила поделиться, может быть кто -то тоже так реагирует?...


У меня так же ))
Но я считаю что иногда полезно ники и аватарки менять, тем кто на форуме долго и много пишет ))
Не знаю как пояснить... ну вот например пишет какая-нибудь "Маша" (абстрактно) умные и хорошие вещи и является авторитетом и по прошествии времени многие будут соглашаться с сообщением только потому что это "Маша" написала, а смени она ник и напиши тоже самое как "Таня" - кто-то и спорить начнет )
Конечно привыкаешь к аватаркам и никам, как к старым знакомым, но иногда полезно, чтоб глаз не замыливался взглянуть на человека "по новому" ))
  • 5

#66 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 августа 2014 - 10:57

Может в Аниму Марульевну переименоваться?)))

а как Вам имя Амина??


Ничего! Я вообще люблю такие восточные имена))

Ластиника, а нашим с вами аватаркам просто необходимо подружиться теперь!))
  • 0

#67 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 августа 2014 - 10:59

У меня так же ))
Но я считаю что иногда полезно ники и аватарки менять, тем кто на форуме долго и много пишет ))
Не знаю как пояснить... ну вот например пишет какая-нибудь "Маша" (абстрактно) умные и хорошие вещи и является авторитетом и по прошествии времени многие будут соглашаться с сообщением только потому что это "Маша" написала, а смени она ник и напиши тоже самое как "Таня" - кто-то и спорить начнет )
Конечно привыкаешь к аватаркам и никам, как к старым знакомым, но иногда полезно, чтоб глаз не замыливался взглянуть на человека "по новому" ))


Я вот тоже подумала и сменила - вдруг и свежие идеи в голову начнут приходить. А то ведь старый ник уже как-то обязывает ... к какому-то стабильному, протореному пути.
  • 0

#68 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 15 августа 2014 - 11:16

иногда полезно, чтоб глаз не замыливался взглянуть на человека "по новому" ))

как бы да. ))
но бывает, видишь новый незнакомый ник, читаешь сообщение. начинает шевелиться смутное дежа вю. краем глаза замечаешь количество сообщений, а там счёт на сотни-тысячи. и тут-то и происходит короткое замыкание в мозгах ))))

по теме. моя "аватарка" говорит о том, что мне пофиг на неё, т.к. второй год руки не доходят поставить картинку. )))
  • 1

#69 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 августа 2014 - 11:28

по теме. моя "аватарка" говорит о том, что мне пофиг на неё, т.к. второй год руки не доходят поставить картинку. )))

мне вот тоже как-то пофиг :D
и это распространяется на картинки рабочего стола на всех девайсах, начиная телефоном и заканчивая компом на работе))) аватарка для меня нечто из той же серии))
  • 0

#70 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 15 августа 2014 - 14:04

Ластиника, а нашим с вами аватаркам просто необходимо подружиться теперь!))

- с удовольствием :give_rose:
  • 0

#71 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 15 августа 2014 - 14:24

А мне не все равно кто и что на аватарке, с одной стороны она отражает настрой, с другой стороны она для меня как некий маячок, вот на форуме женственности и должно быть то, что ассоциируется у меня с женственностью, на другом и авва будет другой и характер ее , скорее всего будет связан с тематикой форума...
А еще встречалась инфа, что по цветам аватарки можно определить цветотип человека.


Кристина, а я читаю ваше имя и непроизвольно к нему прибавляю Пермь, и ваша новая аватарка мне очень нравится ))
  • 3

#72 Гость_Светлая*_*

Гость_Светлая*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 августа 2014 - 17:13

Может в Аниму Марульевну переименоваться?)))

:rofl:

Мне очень нравился ник и ава Zaatar. Впечатление - Zaatar - взрослая, мудрая, восточная женщина. Теперь молоденькая блондинка Amber, я в замешательстве :sorry:

Это интернет, детка! (с)

Ага! :D Буду привыкать!
  • 2

#73 Гость_Светлая*_*

Гость_Светлая*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 августа 2014 - 17:25

:P Убедили! Я хочу сидеть на радуге и болтать ногами!
  • 0

#74 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 24 августа 2014 - 14:25

Мне очень нравился ник и ава Zaatar. Впечатление - Zaatar - взрослая, мудрая, восточная женщина. Теперь молоденькая блондинка Amber, я в замешательстве :sorry:

о, я, кстати, тоже никак не привыкну)
___________
а я вот... просто дождь. старый ник со своей историей, но нежно мной любимый. на аве я, фотки меняются по настроению)
  • 1

#75 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 10:11

Интересный ход. Можно вопрос - замечаете какие-то изменения во внутреннем состоянии после этого? Касательно желаемого.


в глобальном плане да, открыла то, что "косяки" все не просто так происходят, а для того, чтобы чему-то научить. вот.

но, вижу, на практике еще много работы :D
  • 1

#76 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 19 сентября 2014 - 11:26

Мне очень нравился ник и ава Zaatar. Впечатление - Zaatar - взрослая, мудрая, восточная женщина. Теперь молоденькая блондинка Amber, я в замешательстве

Аааа, обалдеть - это она? Она меня отталкивала со старым ником, вот как-то вообще... И все ее сообщения я читала как что-то типа... от "железной леди")))) воспринималось так)
А сейчас - лично для меня это совершенно другой человек) обычно я почти сразу понимаю, кто ник сменил, но в этом случае - ни в зуб ногой была)))
Сейчас Амбер - абсолютно обычная (в хорошем смысле), симпатичная (психологически), доброжелательная девушка :)


Заводчик Велоцерапторов

http://www.valyaeva....?showuser=31256


....чего, блин???))))))))))))
  • 1

#77 Гость_Светлая*_*

Гость_Светлая*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 17:34

ООО, я сегодня тоже видела эту веселую личность в списке читающих какую -то тему.....гггггг)))
это может быть Дмитрий :crazy:
Ждем-с.... ;)
  • 1

#78 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 17:51

:give_rose:
  • 1

#79 Гость_Светлая*_*

Гость_Светлая*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 18:02

А мне очень нравятся как раз изменения именно у Кристины. Помню прежнюю аву и ник... грустные.
Сейчас -очень очень очень удачные! Женственные такие. :give_rose:
  • 1

#80 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 21:22

:rofl:

Мне очень нравился ник и ава Zaatar. Впечатление - Zaatar - взрослая, мудрая, восточная женщина. Теперь молоденькая блондинка Amber, я в замешательстве :sorry:


Ага! :D Буду привыкать!

Аааа, обалдеть - это она? Она меня отталкивала со старым ником, вот как-то вообще... И все ее сообщения я читала как что-то типа... от "железной леди")))) воспринималось так)
А сейчас - лично для меня это совершенно другой человек) обычно я почти сразу понимаю, кто ник сменил, но в этом случае - ни в зуб ногой была)))
Сейчас Амбер - абсолютно обычная (в хорошем смысле), симпатичная (психологически), доброжелательная девушка :)


http://www.valyaeva....?showuser=31256


Ой, девочки, как приятно то!
А я тогда и была такой железной. Я вообще очень разная бываю, как сказал очень давний друг , "в тебе столько всего", а сейчас вот такая и очень этому рада. И это не только смена авы и ника, это переформатирование образа жизни и мышления
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки