Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Тюмень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21 Repka

Repka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 22 февраля 2013 - 03:09

Девочки, никто не хочет приобрести книгу? Давайте объединимся? Два или пять человек? Но надо оперативненько :)
  • 0

#22 Джевана

Джевана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2013 - 04:39

я- за))
  • 0

#23 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 22 февраля 2013 - 04:57

Я тоже хочу)
  • 0

#24 Repka

Repka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 22 февраля 2013 - 08:56

Девочки, надо быстрее соображать :))) Сегодня же один день продают :))) Кто возьмется за сбор? Предлагаю кому-то взяться за это дело! Просто если мы собираемся впятером книга обходится по 800 рублей. Но нужет "организатр", кто закажет книги у Ольги на сайте и оплатит. Остальные перечислят этому организатору на карту денюшку, а потом можно и собраться всем и побалтать и чайку попить... ну всмыле, когда книги придут, что бы их разобрать :))) Просто у меня нет сейчас 4000 тыс. свободных :)) для этого плана. Вообщем, девочки, если всё таки всё это "организуется" до вечера я с ВАМИ!!! Просто скоро ухожу в садик за ребёнком, потом у нас музыкалка и доступа к интернету у меня не будет часов до восьми :(( Если это всё не организуется, то закажу себе одну книгу за 1000. Вобщем мой тел. 890582018восемь один, завут меня Татьяна :)))
  • 0

#25 Evgeniya_Mana

Evgeniya_Mana

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 22 марта 2013 - 03:56

Привет, девочки!!! Ну как успехи с книгой?? Удалось купить сообща? Я тоже теперь Тюменка и буду рада знакомству и общению с единомышленницами
  • 0

#26 Иветти

Иветти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 22 марта 2013 - 16:49

Я бы тоже присоединилась к покупке))) Есть желающие?
  • 0

#27 Obramaestra

Obramaestra

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 29 марта 2013 - 09:01

Добрый день, очаровательные Тюменочки! Я тоже хочу книгу Оли, только не понимаю, как ее заказывать. 80 может кто-нибудь поможет?!
  • 0

#28 Иветти

Иветти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 30 марта 2013 - 08:19

Я так поняла что нам надо найти несколько желающих и вместе заказать и оплатить книгу. Пишите, кто еще готов купить. Мое участие в силе ;)
  • 0

#29 Платина

Платина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 723 сообщений
  • 3 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 02 апреля 2013 - 05:37

Здравствуйте, девочки.
Хочу поинтересоваться, есть ли у нас в городе какие-нибудь курсы по подготовке к домашним родам.
Я сама пока не беременна, но планируем с любимым мужем. Тут заикнулась об этом мужу. Он яростно против этого. Сильно боится за жизнь мою и ребенка.
И тогда вдогонку ещё несколько вопросов)
Кто знает хорошего массажиста и желательно недорого?
  • 0

#30 Людмила Ромжаева

Людмила Ромжаева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень

Отправлено 03 апреля 2013 - 13:33

Здравствуйте девочки.
Живу в Тюмени седьмой год, осталась после института. Работы пока нет.
Было бы здорово встречаться и общаться... может гулять иногда. Я живу в районе Обороны... но и выехать в другой район особо трудности не составит.
Хочется заниматься чем-то интересным и в то же время значимым.
Нравится танцевать, гулять. Увлекаюсь парикмахерскими "штучками", люблю фотографировать...
Какие у вас интересы? пишите =)
  • 0

#31 Evgeniya_Mana

Evgeniya_Mana

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 04 апреля 2013 - 12:46

Здравствуйте девочки.
Живу в Тюмени седьмой год, осталась после института. Работы пока нет.
Было бы здорово встречаться и общаться... может гулять иногда. Я живу в районе Обороны... но и выехать в другой район особо трудности не составит.
Хочется заниматься чем-то интересным и в то же время значимым.
Нравится танцевать, гулять. Увлекаюсь парикмахерскими "штучками", люблю фотографировать...
Какие у вас интересы? пишите =)

Я - за) можно погулять на выходных, например.. В воскресенье! Подышать свежим воздухом, поболтать! Кто хочет присоединиться - пишите! )))
  • 0

#32 Людмила Ромжаева

Людмила Ромжаева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень

Отправлено 17 апреля 2013 - 10:16

Что-то никто к нам не присоединяется.
Можно и вдвоем погулять, думаю будет интересно.
Напишите мне в контакте, http://vk.com/id38731870 познакомимся ))) и договоримся о встрече
  • 0

#33 Фееричная

Фееричная

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень

Отправлено 08 мая 2013 - 04:52

Привет! И я из Тюмени :)
  • 0

#34 Юлия C

Юлия C

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 мая 2013 - 08:54

Девочки я хочу переехать в Тюмень у меня там совсем никого нет, хочу найти друзей-девокек. Меня зовут Юля мне 28 лет. Планирую переезд на начало июня. Заранее спасибо!!!
  • 0

#35 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 17 мая 2013 - 08:36

Девочки я хочу переехать в Тюмень у меня там совсем никого нет, хочу найти друзей-девокек. Меня зовут Юля мне 28 лет. Планирую переезд на начало июня. Заранее спасибо!!!


Рада буду знакомству!:) в каком районе города будете жить?
  • 0

#36 elena-1981

elena-1981

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 17 мая 2013 - 10:19

девочки привет. Я тоже из Тюмени. Живу в восточном. Родилась и выросла в нашем городе. Рада буду общению.
  • 0

#37 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 мая 2013 - 08:53

Привет, девчата ;)
Я думаю, среди нас есть те, кому интересна наша родная культура, наши традиции. Мы формируем девичий круг общения "Слёт Василис по обмену премудростями", где будем делиться опытом в традиционных видах рукоделия, учить русские песни и хороводы. Из-за занятости людей (конец года - сессия, ЕГЭ) у нас пока приостановлены занятия, нет чёткого графика. Слёт будет проходить по адресу Пароходская 11 (частный дом в район Дома Печати).
Надеюсь кого-нибудь заинтересовала :rolleyes:
Если есть вопросы - задавайте)
  • 2

#38 Simona

Simona

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 23 мая 2013 - 16:35

Девочки, здравствуйте! как здорово, что нас здесь так много) я думаю,все мы гораздо чаще бываем в контакте, чем заходим на этот прекрасный форум) может быть,создадим группу, где будем обмениваться мыслями, идеями, предложениями? наверняка,там общение будет протекать гораздо интенсивнее))
  • 0

#39 Юлия C

Юлия C

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 мая 2013 - 16:55

Девочки, здравствуйте! как здорово, что нас здесь так много) я думаю,все мы гораздо чаще бываем в контакте, чем заходим на этот прекрасный форум) может быть,создадим группу, где будем обмениваться мыслями, идеями, предложениями? наверняка,там общение будет протекать гораздо интенсивнее))


я за)))
  • 0

#40 Evgeniya_Mana

Evgeniya_Mana

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 11:29

Девочки, здравствуйте! как здорово, что нас здесь так много) я думаю,все мы гораздо чаще бываем в контакте, чем заходим на этот прекрасный форум) может быть,создадим группу, где будем обмениваться мыслями, идеями, предложениями? наверняка,там общение будет протекать гораздо интенсивнее))

Мысль отличная!!!! Simona, может, ты и займешься этим??? А вообще - виртуального общения слишком много уже в нашей жизни, предлагаю организовать реальную встречу!!! :-)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки