Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Тюмень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 мая 2013 - 02:14

А вообще - виртуального общения слишком много уже в нашей жизни, предлагаю организовать реальную встречу!!! :-)

Мне нравится идея! Хорошо бы тёплым летним вечером встретиться в каком-нибудь миленьком месте, как, например, Александровский сад (Загородный парк)
  • 0

#42 Simona

Simona

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 26 мая 2013 - 17:26

Мысль отличная!!!! Simona, может, ты и займешься этим??? А вообще - виртуального общения слишком много уже в нашей жизни, предлагаю организовать реальную встречу!!! :-)

окей, буду ответственной за группу в вк)) вот только с дипломом разберусь,и, думаю, к следующей неделе скину сюда ссылочку на наше персональное сообщество))) а там уже и организуем какое-нибудь реальное мероприятие)
  • 0

#43 Evgeniya_Mana

Evgeniya_Mana

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 27 мая 2013 - 14:04

окей, буду ответственной за группу в вк)) вот только с дипломом разберусь,и, думаю, к следующей неделе скину сюда ссылочку на наше персональное сообщество))) а там уже и организуем какое-нибудь реальное мероприятие)

Договорились!! Ждем и желаем удачи на дипломе!!!))
  • 0

#44 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 27 мая 2013 - 15:50

Девочки, здравствуйте! как здорово, что нас здесь так много) я думаю,все мы гораздо чаще бываем в контакте, чем заходим на этот прекрасный форум) может быть,создадим группу, где будем обмениваться мыслями, идеями, предложениями? наверняка,там общение будет протекать гораздо интенсивнее))


Я тоже ЗА!
  • 0

#45 Repka

Repka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 28 мая 2013 - 10:20

Девочки, я везде с ВАМИ!!!!! И вконтакт и вреал :))) Можно вместе порукодельничать встретиться... я могу мыло научить варить (хотя уже все наверно научились), но всё-равно я с вами!
  • 0

#46 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 мая 2013 - 04:38

я могу мыло научить варить

Вы варите с нуля или берёте покупное мыло и его перевариваете?
  • 0

#47 Repka

Repka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 30 мая 2013 - 08:19

да, я беру готовую мыльную основу
  • 0

#48 Кирина

Кирина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 10 июня 2013 - 10:11

Девочки, привет! Я тоже живу в Тюмени! Очень страдаю от дефицита общения с единомышленницами, буду рада общению с вами, особенно в реальной жизни. Кстати, подскажите, кто-нибудь делал системные расстановки? Поделитесь. пожалуйста, впечатлениями.
  • 0

#49 RusMary

RusMary

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июня 2013 - 02:28

Здравствуйте!
как я рада наконец присоедениться к форуму и еще больше я рада что в Тюмени нас так много)
я наверне опаздала,но с радостью присоединюсь к следующей встрече! :angel:

А в контакте уже есть группа?
  • 0

#50 RusMary

RusMary

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июня 2013 - 02:36

Девушки,
а не кому не знакома гимнастика "Рождение звезды"?
скоро буддет мастер класс в Тюмени, если интересно вот ссылка http://vk.com/event53812798

занимаюсь около месяца, заметные изменения в своей женской натуре определенно есть)))
  • 0

#51 RusMary

RusMary

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июня 2013 - 02:38

Девочки, привет! Я тоже живу в Тюмени! Очень страдаю от дефицита общения с единомышленницами, буду рада общению с вами, особенно в реальной жизни. Кстати, подскажите, кто-нибудь делал системные расстановки? Поделитесь. пожалуйста, впечатлениями.


нет, к сожалению, но очень бы хотелось попробовать,хотя одновременно страшно! причем жутко!)
скоро будет тренинг в Тюмени по гимнастке, там тренер кажется обладает наывками могу у нее спросить! ;)
  • 0

#52 RusMary

RusMary

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июня 2013 - 02:51

Привет, девчата ;)
Я думаю, среди нас есть те, кому интересна наша родная культура, наши традиции. Мы формируем девичий круг общения "Слёт Василис по обмену премудростями", где будем делиться опытом в традиционных видах рукоделия, учить русские песни и хороводы. Из-за занятости людей (конец года - сессия, ЕГЭ) у нас пока приостановлены занятия, нет чёткого графика. Слёт будет проходить по адресу Пароходская 11 (частный дом в район Дома Печати).
Надеюсь кого-нибудь заинтересовала :rolleyes:
Если есть вопросы - задавайте)

конечно заинтересовала))
нукжно только оповестить всех о дате))

а книгу то уже заказали?я хочу присоедениться)
  • 0

#53 Кирина

Кирина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 03:39

Девушки,
а не кому не знакома гимнастика "Рождение звезды"?
скоро буддет мастер класс в Тюмени, если интересно вот ссылка http://vk.com/event53812798

занимаюсь около месяца, заметные изменения в своей женской натуре определенно есть)))

Я тоже занимаюсь, пока недолго, всего 2 месяца. Результаты есть, но почему-то больше негативные :(. Очень хотела бы посетить мастер класс.
  • 0

#54 RusMary

RusMary

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июня 2013 - 03:43

Я тоже занимаюсь, пока недолго, всего 2 месяца. Результаты есть, но почему-то больше негативные :(. Очень хотела бы посетить мастер класс.

у меня тоже были негативные - тут самое главное не останавиливатсья! я занималась какое- то время и у меня тут же началась ангина,моя детская болезнь,которой я уже очень давно не болела...но через усилия продолжила,и все тьфу-тьфу прошло)))не чудом конечно,я лечилась,но значтельно быстрее выздоровела.

почитайте обсуждения вконтакте, там много написано про "Откаты', васэто вооушевит!
  • 0

#55 katylavrinenko

katylavrinenko

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Новый Уренгой РФ

Отправлено 11 июня 2013 - 07:35

кто то идет на фестиваль небо и земля?
www.этнофест.рф
  • 0

#56 Иветти

Иветти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 11 июня 2013 - 15:49

Я на расстановках была, один раз даже себе расстановку заказывала. Вообще интересно конечно, ничего страшного там нет:-)
  • 0

#57 RusMary

RusMary

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июня 2013 - 16:31

Я на расстановках была, один раз даже себе расстановку заказывала. Вообще интересно конечно, ничего страшного там нет:-)

интересный наверное опыт!
какие ощущения у вас после этого? стало проще жить)))???)
  • 0

#58 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июня 2013 - 16:53

RusMary, пока ещё не установили точные даты собраний.
katylavrinenko, Я еду :yahoo:
Только вот 14 июня у меня экзамен :cray:, поэтому буду только со второй половины 14 и до конца
Девочки, а вы о фестивале "цветок папоротника" знаете? http://vk.com/club53161059 Все желающие могут приехать и принять участие в мастер классах, хороводах и тд и тп)) ждём) (Я один из организаторов и ведущих))))
  • 0

#59 Evgeniya_Mana

Evgeniya_Mana

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 14 июня 2013 - 18:00

кто то идет на фестиваль небо и земля?
www.этнофест.рф

Я там!!))))
  • 0

#60 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 15 июня 2013 - 17:32

Девочки, здравствуйте! как здорово, что нас здесь так много) я думаю,все мы гораздо чаще бываем в контакте, чем заходим на этот прекрасный форум) может быть,создадим группу, где будем обмениваться мыслями, идеями, предложениями? наверняка,там общение будет протекать гораздо интенсивнее))


А в контакте уже есть группа?


Ну раз группу никто не создал, предлагаю использовать уже готовую группу, ссылка на которую у меня в подписи. Тематика наша, народ там в основном тюменский, так что темы, обсуждения, мероприятия можно там создавать.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки