Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Приглашаю милых сибирячек на чашку чая.)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 24 марта 2013 - 13:46

очень постораюсь быть в следующий раз!!
  • 0

#62 Катрин

Катрин

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 64 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2013 - 07:06

А когда будет повторная встреча? А то я все пропустила. А так хочется...
  • 0

#63 Katerina nsk

Katerina nsk

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 18 апреля 2013 - 21:23

Девочки тоже хочу с вами познакомиться и дружить)) на следующую встречу обязательно постараюсь прийти)))
  • 0

#64 Vassa

Vassa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 22 мая 2013 - 13:38

Здравствуйте!!!
Рада знакомстсву . Живу в Октябрьском районе(ост Молодежная, м .Золотая Нива), замужем, воспитываю детей 11 и 2 года. Занимаюсь демьей,детьми, домом.Планирую малыша. Мне в этом году 42. Постепенно перехожу на юбки. Нашла в интернете такие классные!!!! Но от брюк полностью пока отказаться не получается.
Может есть соседи? Мамы с малышами 2-3 лет...
  • 0

#65 Милка

Милка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 июня 2013 - 04:09

Здравствуйте, милые!
будут ли новые встречи? хотелось бы поучаствовать)

Меня зовут Мила, мне 27 лет. Я училась в Новосибирске, потом уехала из города, сейчас в Непале. Кстати, отсюда буду отправлять посылку в Нск. может, кому-то нужны азиатские яркие юбки?
Снова буду в Нске в августе. Если найдётся комната/квартира недорого, останусь до следующего лета.
Если не найдётся — буду на Горном Алтае.
Я занимаюсь граф. дизайном. В Сибири хотелось бы побольше рукодельничать.

Хотелось бы встречаться, чтобы обмениваться позитивным опытом следования женскому пути.
надеюсь, многие из нас смогут таким образом найти страрших наставниц.

И такой вопрос: можете ли в новосибе порекомендовать психолога? Оля Валева пишет о семейных сценариях, от которых желательно освобождаться (если я верно поняла). Ну, и другие вопросы у меня тоже есть)

Благодарю!


ПС: подскажите, как прикрепить картинку?
  • 0

#66 Солнце

Солнце

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 30 июня 2013 - 04:53

И такой вопрос: можете ли в новосибе порекомендовать психолога? Оля Валева пишет о семейных сценариях, от которых желательно освобождаться (если я верно поняла). Ну, и другие вопросы у меня тоже есть)

про родовые сценарии...здесь расстановки помогут очень. я лично знакома с терапевтом-расстановщиком. когда будете в Новосибирске, можете связаться со мной.))) мегафон-248-40-23, Юля.
  • 0

#67 Nemerteya

Nemerteya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 03 июля 2013 - 15:02

Привет Новосибирск!
Меня зовут Света, мне 27. Гражданский брак третий год.
Пока ни кем не работаю. Занимаюсь домом и собой. Вегетарианка.
На форуме первый день.
Хочу встречаться для обмена опытом и знаниями.
Когда будет следующая встреча?
  • 0

#68 Милка

Милка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 июля 2013 - 08:10

про родовые сценарии...здесь расстановки помогут очень. я лично знакома с терапевтом-расстановщиком. когда будете в Новосибирске, можете связаться со мной.))) мегафон-248-40-23, Юля.


Юля, благодарю за контакт :-) Как только «осяду» в городе, свяжусь.
  • 0

#69 maria0311

maria0311

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 07:59

Милые Женщины!
Вы наверняка знаете:
1 августа состоится ТРЕТИЙ международный флешмоб женственности.
В этот день девочки в 19-00 местного времени приходят на главную площадь своего города - в красивых платьях и с цветами.

В Новосибирске он тоже будет проходить.
Все подробности тут:
[url]http://vk.com/1avgusta2013_nsk[/url]

(что-то не получается корректно ссылку вставить - надеюсь, сможете разобраться)
  • 0

#70 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 26 июля 2013 - 16:21

ох( а я иду зуб лечить..
  • 0

#71 Rama

Rama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 392 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 августа 2013 - 11:22

Доброго времени суток всем прекрасным девушкам! :) Я Рамиля, мне 24 года, закончила институт со специальностью "дизайн костюма". Неделю назад вышла замуж :)))) (Урра-урраааа!!!! И заслуга в этом сайту Оли Валяевой и О.Г.Торсунову!!! :) Мы с мужем переезжаем в Новосибирск. Но дело вот в чем, мы хотим жить в Октябрьском районе. Я прошу у девочек помощи в поиске жилья. Может кто сам сдает или знает хорошего риэлтора, который много не берет.

Буду рада любой помощи,а взамен я испеку вам свои фирменные блинчики и приглашу на новоселье :)) Телефон мой 89832807286, в контакте "Рамиля Жежер", я там одна такая :) Я желаю Всем счастья!
  • 0

#72 Nemerteya

Nemerteya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 01 августа 2013 - 13:37

Доброго времени суток всем прекрасным девушкам! :) Я Рамиля, мне 24 года, закончила институт со специальностью "дизайн костюма". Неделю назад вышла замуж :)))) (Урра-урраааа!!!! И заслуга в этом сайту Оли Валяевой и О.Г.Торсунову!!! :) Мы с мужем переезжаем в Новосибирск. Но дело вот в чем, мы хотим жить в Октябрьском районе. Я прошу у девочек помощи в поиске жилья. Может кто сам сдает или знает хорошего риэлтора, который много не берет.

Буду рада любой помощи,а взамен я испеку вам свои фирменные блинчики и приглашу на новоселье :)) Телефон мой 89832807286, в контакте "Рамиля Жежер", я там одна такая :) Я желаю Всем счастья!

Здравствуй, Рамиля! Меня зовут Светлана. Я риэлтор. Могу помочь с поиском жилья. С сайта Ольги Валяевой скидка будет. :)) Еще я живу в октябрьском районе, будем соседями.
А вы когда к нам приедете?
  • 1

#73 Rama

Rama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 392 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 августа 2013 - 16:28

Nemerteya, муж поедет 5 августа, а я паспорт меняю и тоже еду, к 17му буду у вас в городе) мой номер 89832807286, Рамиля
  • 0

#74 Nemerteya

Nemerteya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 02 августа 2013 - 05:06

Nemerteya, муж поедет 5 августа, а я паспорт меняю и тоже еду, к 17му буду у вас в городе) мой номер 89832807286, Рамиля


А квартиру будете искать с 5 или с 17?
  • 0

#75 Rama

Rama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 392 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 августа 2013 - 10:15

А квартиру будете искать с 5 или с 17?

Числа с 7-8. Нам только на длительный срок (минимум 2 года)
  • 0

#76 Nemerteya

Nemerteya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 02 августа 2013 - 11:15

Числа с 7-8. Нам только на длительный срок (минимум 2 года)

о.к. числа 7 созвонимся
  • 1

#77 nikakoeimya

nikakoeimya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:08

И такой вопрос: можете ли в новосибе порекомендовать психолога? Оля Валева пишет о семейных сценариях, от которых желательно освобождаться (если я верно поняла). Ну, и другие вопросы у меня тоже есть)

по своему опыту могу подсказать хорошего расстановщика в Нске: http://ja-studio.ru/
  • 0

#78 Fenec

Fenec

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 13 сентября 2013 - 09:25

Всем привет! Меня зовут Маша, мне 24 года, месяц назад вышла замуж)))))))))) Несомневаюсь, что в это мне помогла Ольга Валяева! Когда я начала читать ее статьи, я жила в гражданском браке с мужчиной старше себя, отношения были прохладные, больше дружесские, сначала я думала, что я смогу их изменить, но однажды этот человек сказал, что нам пора расстаться, так как он видит, что он меня мучает, что я мне нужен другой человек, который будет меня любить, а он мне, к сожалению не может этого дать, пожелал мне счастья помог финансово на последок и ушел... для меня это было потрясением, я привыкла так жить... Но через 2 месяца я встретила будущего мужа, именно того человека, которого просила у Госпада Бога и безумно счастлива.. Я верю, что это все неслучайно! Вот такая история.
Я живу в Ленинском районе, буду рада любому общению.
  • 0

#79 Agness

Agness

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 сентября 2013 - 05:22

Привет, девочки. Я ищу подруг, которые будут разделять со мной (наше общее здесь) увлечение ведической культурой, развитием женственности, да и просто девушек, с которыми приятно прогуляться и поболтать о своем женском) Меня зовут Аня, мне 23, живу в Калининском районе. Кстати, я увлечена (особенно сейчас) фотографией и с удовольствием бесплатно поснимаю всех желающих)

Fenec - Маша, привет! :)
  • 0

#80 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 сентября 2013 - 07:36

Доброго дня, девушки! Меня зовут Настя. Никогда раньше не знакомилась через интернет, так что у меня премьера :give_rose: В общем я тоже ищу близких по духу людей. Немного о себе: мне 25, замужем, детей пока нет, но очень хотим. Увлекаюсь декупажом, фотографией и астрономией немного. Изучение женственности и вед перешло в более спокойную стадию и не такую фанатичную как раньше:) Живу в Дзержинском районе по линии метро.
Предлагаю всем жаждущим общения собраться на празднике в честь Дня Мира 21 сентября. Мне кажется хороший повод и хорошее начало :good:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки