Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Приглашаю милых сибирячек на чашку чая.)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 сентября 2013 - 07:40

Привет, девочки. Я ищу подруг, которые будут разделять со мной (наше общее здесь) увлечение ведической культурой, развитием женственности, да и просто девушек, с которыми приятно прогуляться и поболтать о своем женском) Меня зовут Аня, мне 23, живу в Калининском районе. Кстати, я увлечена (особенно сейчас) фотографией и с удовольствием бесплатно поснимаю всех желающих)

Fenec - Маша, привет! :)


Аня, посмотрела твои фотографии в альбоме "Natur". Это твои да? Мне очень понравились! Честно.Вообще люблю Алтай, и твои фотографии прекрасно передают всю его красоту. И Луна просто потрясающая!!! Как так получилось? У тебя телевик или ты через телескоп фотала?
  • 0

#82 Ирина Счастливая

Ирина Счастливая

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 23 сентября 2013 - 02:09

...как со встречами? :) привет всем, начинаю обживаться на форуме... :) и в реальной жизни общение не помешает... :)
  • 0

#83 katyshkaplyshka

katyshkaplyshka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2013 - 15:09

Привет:) меня зовут Катя, мне 20, учусь в университете на менеджера по персоналу, живу в Дзержинском районе (станция метро березовая роща). Буду рада общению с единомышленницами;) я в контакте - vk.com/id7269593
Стучитесь:)
  • 0

#84 Agness

Agness

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 октября 2013 - 06:12

Девочки, есть предложение встретиться днем 19 октября (это суббота) в кафе "Ом", познакомиться, поболтать, а потом сходить на выставку фотографий в художественный музей. Отзовитесь, кто хочет пойти с нами? :)
  • 0

#85 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2013 - 07:31

Девочки, есть предложение встретиться днем 19 октября (это суббота) в кафе "Ом", познакомиться, поболтать, а потом сходить на выставку фотографий в художественный музей. Отзовитесь, кто хочет пойти с нами? :)


Я в команде, естественно! :friends:
  • 0

#86 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 14 октября 2013 - 05:42

Я тоже ЗА, но могу и не попасть :sad:
  • 0

#87 Nemerteya

Nemerteya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 14 октября 2013 - 05:57

Я тоже постараюсь приехать!
  • 0

#88 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 октября 2013 - 02:29

Девочки! Давайте время назначим. 12 подойдет? И еще желательно бы знать точное количество человек, чтобы заранее бронировать столик. И еще я создала встречу в контакте, кто там, вступайте, чтобы списываться оперативнее: http://vk.com/event59745106
Буду рада со всеми познакомиться! :give_rose:
  • 0

#89 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 октября 2013 - 04:01

Я тоже постараюсь приехать!


Встреча переносится в ресторан здорового питания Мира на Добролюбова 2а! 19 октября в 12.00.
Ждем всех!
  • 0

#90 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 октября 2013 - 04:02

Я тоже ЗА, но могу и не попасть :sad:


Встреча переносится в ресторан здорового питания Мира на Добролюбова 2а! 19 октября в 12.00.
Ждем всех!
  • 0

#91 Liska

Liska

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 18 ноября 2013 - 15:28

Девочки, я только добрала до форума :) Кто ещё не знает - у новосибирских девушек есть группа Вк, отличное место для поиска подруг и единомышлениц :) http://vk.com/valyaeva_nsk
  • 0

#92 Таюшка

Таюшка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 03 декабря 2013 - 08:20

Здравствуйте :hi: с удовольствием поучаствую в реальных встречах и общении. К социальным сетям равнодушна, поэтому прошу владеющих информацией и находящихся ближе к центру процесса сообщить о ближайшей встрече на почту t505tt04@mail.ru Тая

Спасибо заранее :give_rose:
  • 0

#93 Kotenok_gav

Kotenok_gav

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 15 декабря 2013 - 19:12

Здравствуйте девушки :hi: с удовольствием зарегистрировалась на форуме и буду рада общению с единомышленницами :give_rose:
Меня зовут Катя, я родилась и живу в Новосибирске, мне....на минуту забыла сколько мне, хотелось написать 21, почему то застряла в этом возрасте, мне 27.
У меня есть замечательный мужчина, он старше меня, мы вместе 3 года. Детишек пока нет, но с недавнего времени очень хочется) Мой образ жизни далек от идеалов многоуважаемой Олечки В., наверное поэтому невидимые силы направили меня на данный сайт, открываются глаза на многие вещи, хочу меняться...
  • 1

#94 Nemerteya

Nemerteya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 16 декабря 2013 - 07:02

Здравствуйте девушки :hi: с удовольствием зарегистрировалась на форуме и буду рада общению с единомышленницами :give_rose:
Меня зовут Катя, я родилась и живу в Новосибирске, мне....на минуту забыла сколько мне, хотелось написать 21, почему то застряла в этом возрасте, мне 27.
У меня есть замечательный мужчина, он старше меня, мы вместе 3 года. Детишек пока нет, но с недавнего времени очень хочется) Мой образ жизни далек от идеалов многоуважаемой Олечки В., наверное поэтому невидимые силы направили меня на данный сайт, открываются глаза на многие вещи, хочу меняться...



ЗДРАВСТВУЙ! ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ ВМЕСТЕ!
  • 0

#95 may_day

may_day

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
новосибирск россия

Отправлено 03 января 2014 - 07:16

Всем привет! Приглашаю к себе в хобби-студию "КалинКа" по адресу Б. Хмельницкого, 38 пообщаться и приятно провести время в компании единомышленников. Можно, как просто поболтать на интересные темы за чашкой вкусного чая, так и позаниматься любимым видом творчества (скрапбукинг, декупаж, вязание и т.п.) Основные инструменты и материалы у нас имеются. Час пребывания в нашей студии стоит 60р. Чай, кофе, печенюшки и пользование инструментами сюда входит :) . Если же вы хотите научиться чему то новому, то приглашаю вас на мастер-классы. На январских каникулах мы делаем рождественские подарки, а в святочные дни будем делать различные славянские обереги (куклы на удачу, богатство, замужество). Приходите! Всех ждут приятные сюрпризы и подарки! Расписание и подробности можно посмотреть на нашем сайте www.kalinka54.ru или в группе вконтакте [url="http://vk.com/kalinka54"]http://vk.com/kalinka54[/url]
  • 0

#96 Irishhha

Irishhha

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 12 февраля 2014 - 04:55

Всем привет! Только зарегистрировалась на форуме, сейчас участвую в 3 марафоне. Ира, 27 лет, замужем, дочке 5 лет.
  • 0

#97 *Regina*

*Regina*

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 20 марта 2014 - 07:47

Привет девочки! Меня зовут Регина.
Мне 26 лет. У меня замечательный муж и сынуля, которых очень-очень люблю!
Хочу найти подруг-единомышленниц, которым интересна ведическая культура, развитие женственности, с которыми можно встретиться поболтать о женских делах.
Я вконтакте http://vk.com/id658835. Стучитесь :)
  • 0

#98 Милая Оксаночка

Милая Оксаночка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 29 марта 2014 - 17:01

Всем привет! меня зовут Оксана. Живу в Октябрьском районе на улице Никитина. Об этом сайте и вообще о ведической психологии узнала совсем недавно, но уже пробую внедрять кое-какие элементы в свою жизнь. Мне 34 года, замужем, двое дете - мальчик и девочка, 11 и 4 лет соответственно. Работаю в детском саду воспитателем. Буду рада новым знакомствам.
  • 0

#99 Osoka

Osoka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 03 апреля 2014 - 14:31

Здравствуйте,милые женщины!
Меня зовут Ольга, живу в Новосибирске, в Джержинском районе. Замужем,сыночку 1,5 года) Буду рада знакомству с единомышленницами) Очень хочется делиться идеями и впечатлениями от полученных знаний в реальной жизни)Я в контакте https://vk.com/id13193796 ))
  • 0

#100 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2014 - 00:55

Девочки, я так и не поняла, проходят у нас в Новосибирске какие-нибудь встречи? Я живу в нижней ельцовке, замужем, дочке пол года, поэтому ехать далеко в город не хочется... но с удовольствием пригласила бы к себе гостей на чай с плюшками :-) или сама с дочкой куда-нибудь бы сходила в академе
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки