Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Пермь! Давайте знакомиться, встречаться, общаться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#261 МариК@

МариК@

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 02 апреля 2014 - 08:19

Я нет. Кто-то может и встречался.

А участвовали в Марафоне женственности? Я вот тут зарегестрировалась на 5-ый)))
  • 0

#262 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 апреля 2014 - 09:47

А участвовали в Марафоне женственности? Я вот тут зарегестрировалась на 5-ый)))

Я участвовала в 1 и 2. :give_rose:
  • 0

#263 Полинка

Полинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 апреля 2014 - 14:51

Я из Перми, а ты?

А я из Чусового, училась в Перми, теперь пытаюсь тут жить))
  • 0

#264 Полинка

Полинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 апреля 2014 - 16:02

Дорогие девушки, а давайте общаться чаще? а может и лично)) ... или я такая.. совсем без общения чахну(( а особенно нет у меня в жизни тех подруг единомышленниц,которым интересно то, о чем тут пишут. Все поверхностные, а так хочется и духовного общения, и разговоров о правельной, нужно жизни, там как пишут в ведах. Все кому я это рассказываю меня не поддерживают (кроме мамы), считают это ерундой. Не научились люди общаться... общаться по душам, выслушывать друг друга, а особенно выслушать то что наболело.... просто все внутри, а выговориться не с кем.... :sad:
  • 1

#265 МариК@

МариК@

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 03 апреля 2014 - 02:33

Дорогие девушки, а давайте общаться чаще? а может и лично)) ... или я такая.. совсем без общения чахну(( а особенно нет у меня в жизни тех подруг единомышленниц,которым интересно то, о чем тут пишут. Все поверхностные, а так хочется и духовного общения, и разговоров о правельной, нужно жизни, там как пишут в ведах. Все кому я это рассказываю меня не поддерживают (кроме мамы), считают это ерундой. Не научились люди общаться... общаться по душам, выслушывать друг друга, а особенно выслушать то что наболело.... просто все внутри, а выговориться не с кем.... :sad:

Я поддерживаю)))
  • 0

#266 МариК@

МариК@

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 03 апреля 2014 - 02:35

А я из Чусового, училась в Перми, теперь пытаюсь тут жить))

И как успехи?)) А где в Перми живешь?
  • 0

#267 МариК@

МариК@

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 03 апреля 2014 - 02:35

Я участвовала в 1 и 2. :give_rose:

Как впечатления? Понравилось?
  • 0

#268 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 апреля 2014 - 02:37

Как впечатления? Понравилось?

1 да, помог в жизни. Второй уже нет, да и утомил.
  • 0

#269 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 апреля 2014 - 02:38

Дорогие девушки, а давайте общаться чаще? а может и лично)) ... или я такая.. совсем без общения чахну(( а особенно нет у меня в жизни тех подруг единомышленниц,которым интересно то, о чем тут пишут. Все поверхностные, а так хочется и духовного общения, и разговоров о правельной, нужно жизни, там как пишут в ведах. Все кому я это рассказываю меня не поддерживают (кроме мамы), считают это ерундой. Не научились люди общаться... общаться по душам, выслушывать друг друга, а особенно выслушать то что наболело.... просто все внутри, а выговориться не с кем.... :sad:

Я за! Я тоже чахну!
  • 0

#270 happy-ks

happy-ks

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 апреля 2014 - 03:49

Привет всем)) и я из Перми. живу тут 6 год.
Интереснобыло бы пообщаться с творческими личностями. Есть тут кто-то из художников, дизайнеров, декораторов? или просто увлеченных натур этой темой? :t1810: Буду рада сов семи пообщаться))


Привееет)) я хочу сейчас идти учиться на дизайнера!)) только пока временно на пол месяца я в Чусовом подзастряла...) ты сюда приезжаешь еще?
  • 0

#271 МариК@

МариК@

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 03 апреля 2014 - 05:38

1 да, помог в жизни. Второй уже нет, да и утомил.

А чем они отличались? Так странно... я думала они одинаковые...
  • 0

#272 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 апреля 2014 - 08:06

А чем они отличались? Так странно... я думала они одинаковые...


Так в том и дело, что они одинаковые. Второй раз тоже самое - скучно, усталость, никакого эффекта.
  • 0

#273 МариК@

МариК@

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 04 апреля 2014 - 02:21

Так в том и дело, что они одинаковые. Второй раз тоже самое - скучно, усталость, никакого эффекта.

А понятно))) Спасибо за информацию))) :give_rose:
  • 0

#274 Полинка

Полинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 апреля 2014 - 10:57

Привееет)) я хочу сейчас идти учиться на дизайнера!)) только пока временно на пол месяца я в Чусовом подзастряла...) ты сюда приезжаешь еще?

Привет))ты Чусовская тоже? в Чус приезжаю, даже бывает желание вернуться туда, не очень люблю Пермь.
  • 0

#275 Полинка

Полинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 апреля 2014 - 10:59

И как успехи?)) А где в Перми живешь?

Успехи не очень, постоянно ощущение что я не на своем месте((( Живу в Перми на комплексе ППИ.
  • 0

#276 Полинка

Полинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 апреля 2014 - 11:02

Девченки, в Перми есть клуб женщин Сарасвати, девченки встречаются и общаються на различные темы, я вот недавно с ними познакомилась, все просто замечательные. http://vk.com/sarasvati_perm вот ссылка на их группу.
  • 0

#277 ОляВ

ОляВ

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Даллас США Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2014 - 12:07

Привет всем!! :) Меня зовут Оля. Я родилась и жила в Перми до 28 лет, теперь уже 3 года живу в Америке, в очень жарком штате - Техас :) Полгода назад случайно послушала лекцию Торсунова о семейной жизни, спустя какое-то время набрела на сайт Ольги Валяевой. Стараюсь каждый день слушать/читать лекции и менять свою жизнь. Очень многое становится понятным о своей жизни, и я очень рада, что такие знания приходят.
Сказать, что мне не хватает здесь нормального общения - это ничего не сказать. )) у меня здесь появились подруги и знакомые за 3 года, но близкого, настоящего общения, по интересам, о Боге, о семье, практически нет. С английским языком проблем нет, но пока не встречались американские девушки, с которыми хотелось бы дружить. Понимаю, что виртуальное общение - не идеальный вариант, но если кто-то хочет дружить и общаться, буду только рада! :D летом 2013 года мы с сыном приезжали в Пермь на 3 недели погостить, надеюсь, что в этом году тоже получится.
Желаю всем счатья! ;)
  • 0

#278 Полинка

Полинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 апреля 2014 - 04:57

Привет всем!! :) Меня зовут Оля. Я родилась и жила в Перми до 28 лет, теперь уже 3 года живу в Америке, в очень жарком штате - Техас :) Полгода назад случайно послушала лекцию Торсунова о семейной жизни, спустя какое-то время набрела на сайт Ольги Валяевой. Стараюсь каждый день слушать/читать лекции и менять свою жизнь. Очень многое становится понятным о своей жизни, и я очень рада, что такие знания приходят.
Сказать, что мне не хватает здесь нормального общения - это ничего не сказать. )) у меня здесь появились подруги и знакомые за 3 года, но близкого, настоящего общения, по интересам, о Боге, о семье, практически нет. С английским языком проблем нет, но пока не встречались американские девушки, с которыми хотелось бы дружить. Понимаю, что виртуальное общение - не идеальный вариант, но если кто-то хочет дружить и общаться, буду только рада! :D летом 2013 года мы с сыном приезжали в Пермь на 3 недели погостить, надеюсь, что в этом году тоже получится.
Желаю всем счатья! ;)

Привет Оля)) рада познакомиться)) у меня такая же проблема тут в Перми, даже разговаривая на русском языке с подругами туговато))) Вот нашла женский клуб, теперь там собираемся маленькими кучками, пьем чай и общаемся по истинным интересам, это тк здорово, когда есть девченки настроенные на одну волну))
  • 1

#279 yulyafpi

yulyafpi

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Березники, Пермский край Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 апреля 2014 - 06:30

Рада приветствовать всех новых девочек) Добавляйтесь в контакте, у нас есть общий чат, где обсуждаются встречи и мероприятия, тут общаются очень редко... Будем рады видеть Вас там)
  • 0

#280 ОляВ

ОляВ

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Даллас США Я Вконтакте

Отправлено 12 мая 2014 - 03:23

Привет Оля)) рада познакомиться)) у меня такая же проблема тут в Перми, даже разговаривая на русском языке с подругами туговато))) Вот нашла женский клуб, теперь там собираемся маленькими кучками, пьем чай и общаемся по истинным интересам, это тк здорово, когда есть девченки настроенные на одну волну))

Привет, Полина! спасибо за ответ! предлагаю дружить вконтакте :-) вот моя страничка [url]http://vk.com/id3005236[/url]
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки