Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Измена и ревность. Что это, на женский взгляд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:06

Нет конечно. Какая измена?

Серьезно? :shok:


  • 0

#22 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:13

Мне кажется ревность - от недостатка доверия. Если есть доверие, то чего ревновать, я и так знаю, что мой любимый мне не изменяет, и если он сказал, что подруга - значит подруга.
 
Вы знаете, на опыте замечено, что ревность, если исключить претензию на абсолютную собственность и власть над партнером. Имеет в себе еще неосознанное понимание риска и страх того что кто то окажется лучше и от меня уйдут, между тем страх этот возникает лишь тогда когда партнер засматривается на другого больше чем как на просто человека..
  • 0

#23 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:18

Я стараюсь не попадать в ситуации какой-либо близости с др мужчинами. Так вот, в той компании мне был брошен презрительный комментарий насчет нашей пары. Кому-то сильно не понравились такие "пуританские взгляды".

Нормальные у вас женские взгляды. Просто большинство мужчин, находясь в отношениях с женщиной, как правило даже не думают стараться не попадать в ситуации какой-либо близости с др. женщинами. Как вы сами заметили Дмитрий даже написал "или все ЕЩЕ строже, и танец, грязные танцы считаются изменой"
Там же не было про уроки танцев, очевидно что имелось ввиду пойти в клуб или в гости или еще куда, где можно потанцевать с кем то чужим-пофлиртовать. Или стриптизерше денежку положить в трусики, потискать ее, полизать и т.д. Все это находясь в отношениях с девушкой, которая такого не делает и даже мыслей не приходит ей что измена это или не измена. Она думает так: Все один мужчина у меня есть, на других даже не смотрю(как на партеров), что уж говорить о думаю, фантазирую, танцую, хожу на свидания, сексом занимаюсь..


  • 0

#24 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:24

Я тоже думаю разделение на мнение "ваших" и "наших" нет, это сугубо индивидуально. Если переходить на личности. Для меня измена это секс. А если ваш мужчина посмотрел в след очередной юбке, значит вы не достаточно хороши для него. Мужчин нужно подпитывать всегда чем нибудь, чтобы он не терял интерес к вам. Ну это мое ИМХО

Например? Пожалуйста приведите список того что нужно делать женщинам, чтобы такого не было)
У вас есть муж\жених? Вы можете с уверенностью сказать, что он не смотрит и не флиртует с другими находясь в отношениях с вами? Вы же не всегда вместе, с вами он может держть себя в руках, а на работе и без вас может себе позволить "грешок")


  • 0

#25 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2017 - 19:28

Ревность для меня немного притупилась, с годами, наверное. Думаю, это плохо, если не боишься потерять

Плохо это когда воспринимаешь человека как данность-должное. Что часто приходит когда отношения становяться стабильными.
 

А измена - меньше знаешь, крепче спишь.

Ага, особенно это незнание хорошо :db:  подхватив в лучшем случае лобковых вшей, в худшем какой то венерический букет хворей или обнаружив ребенка сделанного вне отношений но во время таковых. Так наверное и подмаешь-это карма за прошлю нечестную жизнь наказала :rofl: :P
  • 0

#26 Милолика1980

Милолика1980

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Шушенское Россия

Отправлено 18 мая 2018 - 03:22

Если будет девушка/парень которой или которым будешь дорожить,т.е. любить=ценить=потнимать, то ни на право ни на лево не посмотришь  повода не дашь к ревности. а такие вопросы про измену от неуверенности в партнере и в себе и в возможности мыслей, что может это не моё... как то так я думаю...


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки