Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сделать форум чисто женским?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#21 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 августа 2014 - 11:27

Девочки, азиатки особенно, не переживайте - это просто иллюзии, в которые мужчинам очень уж хочется верить - несмотря на разрез глаз и даже на воспитание, любая женщина все равно остается женщиной внутри, и достанется кое-кому на орехи...
Но до этого и не дойдет, не будет там такого... Для такого поступка - покупка, тра-ля-ля, тоже сила нужна мужская, которая и в деньгах в том числе выражается, а ее как бы нет... и не предвидится... так что просто посмейтесь :)
  • -3

#22 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 21 августа 2014 - 11:34

Не пойму, чем вас ТАК сильно задел Дмитрий(((
По мне- так, да, немного, может и присутствует занудство. Но кто из нас без греха??? Все люди разные, ктот и поговорить-поразмышлять любит, ктот, как мой муж - больше молчит. А он - такой, какой есть.


Подснежник, не обижайтесь пожалуйста, Вы-милая, хорошая, но видимо когда мужчину любите -залюбливаете его так,что ему аж душно потом) Я не к тому, что злой мегерой надо быть, вы как мама)

лично мне-то он ничего не сделал, но хотелось бы чтобы сбавил обороты...вот тогда для него "тренинг состоялся" - стать джентльменом.
  • 0

#23 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 21 августа 2014 - 11:39

так что просто посмейтесь :)

да, я что-то как бык на красную тряпку))))) задело)
вы там правильно написали что пока не изменится - абсолютно с любой нахлебается
  • 0

#24 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 21 августа 2014 - 11:39

Там пахнет легким расизмом


Ну, у всех свои тараканы и комплексы)) Если честно, я ничего подобного не заметила...

"когда выбирают только за это, а не за личность/душу, это ненормально." Конечно, это не есть нормально не зависимо от расы. Но подобное встречается довольно таки не редко и среди представителей одной расы... Просто когда дело касается двух разных рас - мы сразу так реагируем - ах...он расист..
  • 0

#25 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 21 августа 2014 - 11:45

но видимо когда мужчину любите -залюбливаете его так,что ему аж душно потом) Я не к тому, что злой мегерой надо быть, вы как мама)

Чтот мой муж не сильно похож на залюбленного)))) и что ему душно) а в отношениях - я и мама, и любовница, и сестра...но чаще все же - дочь)

но хотелось бы чтобы сбавил обороты...вот тогда для него "тренинг состоялся" - стать джентльменом.


Вам лично это для чего надо?) По-моему, если не устраивает чтот в темах - можно просто их не читать и все)
  • 0

#26 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 21 августа 2014 - 11:47

А что касаемо непосредственно темы - девочки, может быть, просто попросим форумовских мужчин не заходить на сугубо женские темы? Думаю, они проявят уважение?
  • 0

#27 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 21 августа 2014 - 11:49

При регистрации-то да, непонятно, только при последующем "проявлении себя" человека забанить. Тем более, мы вроде о кое-ком конкретном. Тут наши откровения, у многих еще ссылки в соцсетях, начнет и там что-нибудь выслеживать, взламывать человек с не совсем здоровой психикой/фетишем желтой лихорадки

Если вы конкретно про Дмитрия - то не думаю что он с не здоровой психикой )) А для бана он кажется никаких правил не нарушал... Хотя могу чего-то не знать.
Возможно он слишком откровенен в чем-то, и это не всем нравится. Но в чисто женских темах, не связанных с духовным развитием я его не видела.

Вообще, кому неприятно - всегда есть игнор-лист.
Но просто это с таким ядом делается, что даже чтоб читали не хотелось бы, конечно...
Технически - всё возможно. На форуме полно закрытых тем.
При регистрации спросят пол, что после регистрации не будет видна половина тем - не предупредят - хотя бы так. :)


Ну это если только на будущее. С уже зарегистрированными пользователями, особенно прочитавшими эту тему это вряд ли прокатит )

Согласна с Подснежником в том, что и среди дамочек тут такие встречаются... маманегорюй )
Без этого наверное никак...
  • 1

#28 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 21 августа 2014 - 11:56

Вам лично это для чего надо?) По-моему, если не устраивает чтот в темах - можно просто их не читать и все)


А Вам?) Предлагаете же ему помочь там.

Наверное, нам самим прежде всего помнить нужно -любое выложенное в Интернете может быть использовано против нас, чувствовать себя как дома, не забывая что мы в гостях...
Не думаю, что из-за дискомфорта абстрактного что-то предпримут...
  • 0

#29 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 21 августа 2014 - 12:01

Если вы конкретно про Дмитрия - то не думаю что он с не здоровой психикой ))


Само собой, я не вправе так говорить) Что и почему отпугнуло уже отписалась)
  • 0

#30 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 21 августа 2014 - 12:31

Мне даже приятно осознавать, что к примеру, он, как мужчина, занимается саморазвитием, стремится к осознанности и пр.

Это вряд ли) Пока что только самокопание, увы. Если бы действительно Дмитрий занимался саморазвитием и стремлением к осознанности, его бы не было на данном форуме, а если бы и был, то точно не с теми темами, которые он открывает. имхо.

И это, ИМХО классно, что мужчина интересуется нашим мнением,изучает женскую психологию.


Скорее он изучает не женскую психологию, а ответную реакцию женщин на действия мужчин (которые его интересуют). Как некая подстраховка, чтобы знать, как среагировать, если вдруг...
  • 5

#31 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 21 августа 2014 - 12:32

1. По поводу азиаток:
http://forumbarang.r...read.php?t=6023
http://forumbarang.r...read.php?t=6520
http://forumbarang.r...read.php?t=3191
Хотя бы почитайте. По расовому признаку - у них другое поведение. Тотально. По моему знанию региона, - шансов того, что вдруг с мужчины не потребуют выкуп, оплату свадьбы, не будут ожидать полной оплаты иммиграции жены - невероятно редкое исключение. В иных случаях это сумма 20 000 - 30 000 USD. Они в целом не хуже и не лучше, они другие. И мне жаль, что русские с таким скрипом учатся женственности, которая так часто есть у азиаток.

2. По поводу тем на форуме, вопросов и формы. А также того, где это уместно и не очень уместно. Знаете, самое важное для себя я уже уяснил. Извините, кого задел. Мне так было проще и легче, высказать без обиняков как есть что я думаю, чувствую, пережил и т.п.. Не раскаиваюсь и думаю, что со временем общаюсь более вежливо и культурно. Огромный пласт мужчин думает/чувствует также, но не решается это обсуждать в открытую и не особо охотно обсуждает даже в мужской компании. Проблема не решается от замалчивания, она просто копится внутри. Начиная от первой фразы "мальчики не плачут" и даже раньше. Это не значит, что из мужчин нужно воспитывать гипер-эмоциональных, вроде американцев. Но, возможно, кто-то из вас задумается и посмотрит на сильный пол с ещё одной стороны.

3. Всем потратившим своё время и, иногда, частичку тепла на меня огромная благодарность.

p.s. Подснежник права, а Заря нет. И у первой есть доказательство моих слов, захочет - расскажет.

За сим я откланиваюсь из этого форума. Удачи и тепла вам всем.
  • 0

#32 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 21 августа 2014 - 12:36

А Вам?) Предлагаете же ему помочь там.

Для чего МНЕ нужно ему помогать?

В своих темах он спрашивает наше мнение) т.е. можно помочь ему больше понять в женской психологии просто поделившись мнением - раз.
И тот самый Дмитрий оказал мне одну услугу) какую - думаю, скоро поделюсь результатом нашего совместного труда)
  • 0

#33 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 21 августа 2014 - 12:42

Для чего МНЕ нужно ему помогать?


Я незнаю,это же у вас спросить надо) На первой стр. ВЫ так написали)

У Кристины, у меня просто внутри проснулся такой радикальный "восстановитель справедливости" потому что был нарушен простой баланс - брать/давать. Человек хотел знаний (и это конечно, неплохо) но при этом позволял себе неуважительные комментарии, вот нам и обидно стало.
То что он помог вам- прекрасно, но задетым от этого не легче, к сожалению.
  • 0

#34 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 21 августа 2014 - 12:42

Подснежник права, а Заря нет.

Ну конечно))

Дмитрий, такое ощущение, что вы на наших ответах шпаргалки составляете, чтобы на экзамене подглядеть, если что))

В каком-то смысле и это тоже.



PS. как будто я ваши темы не читала))
  • 1

#35 Angelique

Angelique

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 2 Спасибо
Kiev

Отправлено 21 августа 2014 - 13:37

Странная тема.))))))
Даже для этого форума.
Как можно кому-то запретить просматривать и комментировать темы, руководствуясь разделением м/ж? И зачем? Здесь же вроде женщины в основном учатся правильным отношениям с мужчинами? Тогда зачем исключать мнение этих самых мужчин? Даже если это мнение задевает за живое (о хамстве речь не идет) - не лучше ли разобраться в себе, а не клеймить другого? Или как можно надеяться, что интимные темы, выложенные в интернет, останутся интимными и будут доступны только женщинам?

Все вопросы риторические.
Но темка странная.))
  • 4

#36 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 21 августа 2014 - 13:52

Здесь же вроде женщины в основном учатся правильным отношениям с мужчинами?

Здесь много чему учатся)
И вроде бы это форум для женщин или я чего-то путаю:)
  • 0

#37 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 августа 2014 - 13:57

Можно подумать, что на форуме вообще против мужчин кто-то ополчился...
Есть другие мужчины - например, лиапольд - задает нормальные вопросы, адекватные комментарии, этот человек и вправду чего-то познать хочет и у него это получается...
  • 3

#38 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 21 августа 2014 - 14:02

Меня тоже Дмитрий несколько напрягает, не могу объяснить, почему... Но давайте все-таки не будем обсуждать человека за его спиной...
  • 0

#39 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 августа 2014 - 14:06

Есть разница между тем, чтобы обсуждать и тем, чтобы установить границы. Конечно, для форума это немного размытое понятие, но в этой теме больше вот как раз тема границ ощущается, чем обсуждения... Мое мнение.
  • 2

#40 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 21 августа 2014 - 14:27

Есть разница между тем, чтобы обсуждать и тем, чтобы установить границы. Конечно, для форума это немного размытое понятие, но в этой теме больше вот как раз тема границ ощущается, чем обсуждения... Мое мнение.

пожалуй, соглашусь... Тут бывает разные темы девушки обсуждают, в том числе и те, что не предназначены для мужчин
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки