Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сделать форум чисто женским?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#161 Roza NNNN

Roza NNNN

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 августа 2014 - 06:18

Очень покоробило ваше обращение "дорогая девушка", можно попросить не обращаться ко мне так? Не хочу обидеть, но если жить такой негативной логикой, как в вашем сообщении, то легче пойти и сразу могилку выкопать. Но, каждому - свое.


Негативную логику я не высказала, я лишь рассказала , то что видела -и знаю.Хотя рада за тех , кто действительно вышел замуж по любви, а не по гражданству и лишь бы за кого
Девушка, проще надо к словам относится, а то всегда подтексты будут чувствоваться
  • -2

#162 Ольга Смирнова 0

Ольга Смирнова 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 августа 2014 - 06:22

Все же сохранилось в нас совковое мышление, замуж любой ценой выйти,а если уж за иностранца, то это такая гордость и хвальба перед другими девушками
  • 0

#163 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 августа 2014 - 06:40

Вы не в курсе , что в Европе педофилия и прочие извращения возникли , еще до Маркса и Фрейда)


Ну даже если и до. Все равно значит Маркс хороший, читать его полезно и учиться у Европы нужно? :)
Классное мышление :)
Учимся у извращенцев :) И считаем это полезным :)
  • 1

#164 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 26 августа 2014 - 06:43

Все же сохранилось в нас совковое мышление, замуж любой ценой выйти,а если уж за иностранца, то это такая гордость и хвальба перед другими девушками


Это Вы откуда взяли?))
Никому не хочется жить в одиночестве - это нормально.
  • 0

#165 Черри

Черри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 338 сообщений
  • 2 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 26 августа 2014 - 06:45

Девочки :)

Я нигде не говорила, что с иностранцами жить легко, или познакомиться легко, или замуж надо выйти любой ценой и хвалиться перед подругами. Я всего лишь хотела обратить внимание, что мы сами себе порой ставим ограничения. Вот есть статистика, что в России мужчин меньше. И что дальше? Во-первых, как правильно писала Sveta S, "не хватит всем" не означает "не хватит мне". А во-вторых, не только в России есть мужчины. Вот и вся суть.
  • 2

#166 Ольга Смирнова 0

Ольга Смирнова 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 августа 2014 - 06:46

Это Вы откуда взяли?)) Никому не хочется жить в одиночестве - это нормально.


Из тем на форуме явственно выглядит.Но и с любым первым попавшимся не каждая девушка захочет жить и выходить за него замуж.,и речь тут не про поиск идеального принца и мужчину
  • 1

#167 Ольга Смирнова 0

Ольга Смирнова 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 августа 2014 - 06:51

Ну даже если и до. Все равно значит Маркс хороший, читать его полезно и учиться у Европы нужно? Классное мышление Учимся у извращенцев И считаем это полезным


Слова мои не перевирайте , чему-то действительно нужно, чему-то нет.Маркс величайший мыслитель тысячелетия,философ, экономист, политический журналист.И его труды довольно познавательны и будут интересны всегда.Тем более ,это не только я признала, но и другие.
  • 0

#168 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 августа 2014 - 06:56

Маркс величайший мыслитель тысячелетия,философ, экономист, политический журналист.И его труды довольно познавательны и будут интересны всегда.Тем более ,это не только я признала, но и другие.


Это ваше мнение. Есть и другие.
  • 0

#169 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 26 августа 2014 - 07:00

Из тем на форуме явственно выглядит.Но и с любым первым попавшимся не каждая девушка захочет жить и выходить за него замуж.,и речь тут не про поиск идеального принца и мужчину


Про то что лучше быть Замужем - это не форум, это из лекций и статей больше идет. И это нормально. Если бы девушка-женщина прекрасно могла обходиться без мужчин - раздела "хочу замуж", например вообще бы не было.
А первый попавшийся.. так большинство девушек 18-23 и выходят за первого попавшегося, НО по любви. Часто не увидев толком какой это человек. А потом уж учатся жить и строить отношения с тем что есть, раз была все таки любовь. Тем более в каждом человек есть прекрасное, и из любого можно вытащить лучшие качества.
А кто-то в 18-20 поразборчивее, или не влюбялись, или ума хватило разобраться кто есть кто, или еще что-то помешало, уж в 18 то выбор всегда огромный. А потом к 30 оказывается, что не осталось уже не первых попавшихся, не вторых, никаких... И кто виноват? Я лично не знаю, но уж никак не девочки, которые замуж вышли, а некоторые еще умудрились из "первого попавшегося" сделать "конфетку".
Так что к чему эти обиды...
  • 2

#170 Ольга Смирнова 0

Ольга Смирнова 0

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 августа 2014 - 07:05

А кто-то в 18-20 поразборчивее, или не влюбялись, или ума хватило разобраться кто есть кто, или еще что-то помешало, уж в 18 то выбор всегда огромный. А потом к 30 оказывается, что не осталось уже не первых попавшихся, не вторых, никаких... И кто виноват? Я лично не знаю, но уж никак не девочки, которые замуж вышли, а некоторые еще умудрились из "первого попавшегося" сделать "конфетку". Так что к чему эти обиды...


Вы знаете у каждого своя судьба, и свои пути ,и вы свой опыт другим не пришьете.Если было бы все как бы вы говорили и все были бы одинаковыми тогда быть может
  • 0

#171 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 августа 2014 - 07:06

Не только мое, но и весьма умных и грамотных людей


А у кого другое мнение, те, значит, не умные и не грамотные :)

Я в принципе спорить и не собиралась :) Просто по теме высказалась :) Вашу точку зрения никто менять и не думал :) Это невозможно :)
  • 1

#172 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 26 августа 2014 - 07:10

Вы знаете у каждого своя судьба, и свои пути ,и вы свой опыт другим не пришьете.

Ну это само собой.
Поэтому и не поняты эти упреки одних к другим и наоборот. Обвинения в желании выйти замуж любой ценой и похвалиться... Я вот нигде на форуме этого не заметила.
  • 1

#173 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 августа 2014 - 07:18

Valentime, Браво!!! Аплодирую стоя.
Всё верно сказали. Всё в точку.
Девчата, которые не видят смысла в работе над собой, простите, но вы форумом ошиблись. :unknw:
В чужой монастырь, да со своим уставом... да с напором и агрессией обвиняя всех и вся в наездах.
Так у вас каждая тема будет к конфликтам скатываться. Вы для чего здесь?
  • 7

#174 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 августа 2014 - 07:32

У кого плохо с личной жизнью, предлагаю прочитать и пустить в действие нижеследующее

Смирение - это глубокое понимание жизни, понимание того, что все наши усилия не дадут того, что мы хотим. Реальность такова, что мы не способны контролировать окружающий мир и других людей. Есть обстоятельства, которые не зависят от нас. Согласитесь, без нашего участия прошли миллиарды лет и миллиарды людей жили на этой планете и затем умерли, и миллиарды живут сегодня, которые тоже умрут, а потом родятся миллиарды других. Посмотрите на свою жизнь в глобальном масштабе...



Смирение спонтанно возникает, когда мы понимаем, что ничто нам не подконтрольно, даже собственные мысли, даже собственные чувства, хотя, конечно, мы знаем, что мы чувствуем, но мы ничего не можем с этим поделать. Приходят мысли, приходят чувства.

Когда появляется понимание того, что жизнь не подконтрольна нам и что она подчиняется некоему Высшему закону, смирение позволяет совершать не чрезмерные усилия для достижения какого-либо результата и с благодарностью принимать то, что получилось, то что выделено тебе, как твоя доля. Вот это называется смирением. Это вовсе не означает, что вы не должны ни о чем заботиться.

Думайте и планируйте, но не забывайте, что вам ничто не подконтрольно. Вот тогда возникает смирение, и такое смирение ни с чем не сравнимо в этом мире. Оно имеет удивительную силу привнести в жизнь радость, умиротворение и адекватность восприятия любых ситуаций.


  • 2

#175 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 августа 2014 - 08:02

С чего вы взяли, просто Маркса записывать туда куда вы записали, весьма глупо).


Да я вроде написала, откуда я это взяла. Есть такое древнее писание - Веды называется. Если вы еще не в курсе, то как бы Ольга Валяева, которая как раз и создала этот сайт и этот форум, считает вот эти самые Веды авторитетным источником и приглашает на этот форум тех, кому тоже эта тема интересна, поделиться опытом применения и знаниями :)

А вы с какой целью сюда зашли и как вообще попали? Если думали, что здесь чисто обсуждение мужиков идет, то явно не туда попали :)

Если хотите, чтобы с вами не спорили, а соглашались, изучайте Веды и будет вам счастье :)
  • 0

#176 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 26 августа 2014 - 08:03

А я никого не обвиняла,если вам везде мерещаться обвинения, то это ваши проблемы


А я и не сказала что это Вы.
Вы забыли поставить мне диагноз и рассказать про моих тараканов )
Вам слово "обвинение" не понравилось? Можно заменить не другое.
  • 0

#177 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 августа 2014 - 08:06

И хто бы мог подумать, что эта тема будет так популярна и разрастется на столько страниц.... :)

Уже Дмитрий на этом фоне почти барашком невинным кажется :)
  • 3

#178 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 августа 2014 - 08:13

Девушки какие вы озлобленные,ну совсем не производите впечатления счастливых.

.Другие бы развивать тему дальше не стали, а вы никак не успокоитесь.Значит чем-то вас я задела


Я нечаянно мозоль больную задела, даже не думала-)


если вам везде мерещаться обвинения, то это ваши проблемы


Да странноватые здесь девушки.Реалий совсем не видят


Ну, красотки, что сказать :good:
  • 1

#179 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 августа 2014 - 08:15

Уже Дмитрий на этом фоне почти барашком невинным кажется

Это бумеранг нам за то, что Дмитрия не приняли. И вместо одного проблемного мужчины, пришло в разы больше своеобразных девушек.
  • 1

#180 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 августа 2014 - 08:22

Это бумеранг нам за то, что Дмитрия не приняли.


Честно, не думаю, что дело было в принятии Дмитрия. Я уже писала, повторю, что я больше увидела в теме тему выстраивания границ. С такими, как Дмитрий, это необходимо.
Но это мое восприятие. Для кого-то наверное была тема неприятия его.

А девушки да, пришли :) Они в чем-то как зеркало, как мне кажется... Мы ведь тут на форуме, даже те, кто давно общается, тоже не всегда друг друга понимаем... И не во всем... Но уже как бы привыкли к границам непонимания...
А тут раз - совсем другие границы...

Вообще, читая форум, я вижу, что в основном люди стремятся отстоять какую-то свою точку зрения. И в процессе спора уже даже становится не важно, какую именно. А вот они еще другую свою отстаивают :)
Может быть, показывают нам, что мы немного закостенели в своих взглядах?

Даже не во взглядах, а как бы в ощущении того, что мы правы...
Ну это чисто предположение такое...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки