Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Привлечение клиентов, работа на себя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 ноября 2014 - 11:24

Да Вы что! Класс!!! Спасибо!!!
  • 0

#22 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 ноября 2014 - 12:27

Дак это... можно ж просто у бога помощи просить... не обязательно ритуалами с утра пораньше :)
  • 0

#23 Voice

Voice

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 02 ноября 2014 - 08:20

Послушайте бесплатные видео материалы у Бизнес молодости на сайте (да и вообще все по продажам слушать полезно: в жизни пригождается), сделайте продающую веб страницу, разберитесь с онлайн-рекламой в Яндекс Директ и Гугл Эдвордс - так и привлекайте, отслеживая все показатели.
По теме продающей страницы (как она строится, что на ней написано) в ютьюбе много видео.
Мы так когда-то раскрутили бизнес моему мч в момент огромной нехватки клиентов, когда он загибался. Плюс еще, правда, походили на бесплатные семинары (в Москве часто организуют в качестве промоушна).

  • 2

#24 Voice

Voice

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 02 ноября 2014 - 08:21

В ритуалы привлечения клиентов я, конечно, верю, но конкретные бизнес-инструменты их бы очень подкрепили))))
  • 2

#25 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 02 ноября 2014 - 13:42

В ритуалы привлечения клиентов я, конечно, верю, но конкретные бизнес-инструменты их бы очень подкрепили))))

А никто и не говорит о том чтобы надеяться исключительно на ритуалы. За любым ритуалом всегда следует действие иначе никакой ритуал не поможет.
  • 0

#26 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 02 ноября 2014 - 16:51

Вот-вот)) это не значит, что мы только сидим и медитируем клиентов)) глупо, конечно же)) но почему бы не добавить энергетическую привязку ко всему прочему, если клиенты как-то "не идут"?

Заметила еще у себя такой прикол: четко в те дни, когда читаю одну книгу о технике продаж - есть продажи) хоть один абзац - все равно! эффект есть)) а если не притрагиваюсь к ней даже - чуть ли не на нуле сижу)) вот стопроцентное попадание)) и это при том, что я могу даже не использовать те приемы и методы продаж, которые описаны, а просто прочитать)) вот уж и вправду я теперь понимаю, почему все бизнесмены настолько суеверны)) есть какие-то тонкие структуры, которые влияют на это все, помимо знаний и навыков)
  • 1

#27 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2014 - 17:11

а чем занимается ваша подруга7 многое зависит от рода дейтельности

я,например, забила на репетиторство (у нас полгорода - переводчики) и занялась росписью пряников (а тут меня пока нет конкурентов, клиентов ооочень много)

давно хочу задать нескромный вопрос,а много ли дохода приносит ваш бизнес?
Я думаю чем в декрете заработать хоть на косметику)
  • 0

#28 Королек

Королек

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 318 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2014 - 23:14

давно хочу задать нескромный вопрос,а много ли дохода приносит ваш бизнес?
Я думаю чем в декрете заработать хоть на косметику)

есть вариант, бартерный клуб 100 друзей. Я там уже пару лет. мне нравится. Я там толкаю свои знания, товары, услуги, а взамен чужие услуги, товары, знания. Если интересно, то скайп neagena
  • 0

#29 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 02:54

есть вариант, бартерный клуб 100 друзей. Я там уже пару лет. мне нравится. Я там толкаю свои знания, товары, услуги, а взамен чужие услуги, товары, знания. Если интересно, то скайп neagena

да мне и толкать-то нечего пока
  • 0

#30 Королек

Королек

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 318 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 18:04

да мне и толкать-то нечего пока

толка - это я образно. У нас у всех есть таланты,знания. там начинать легче, связями обрастаешь нужными. Я помогу, давай обсудим это и через минуту докажу, что ты можешь очень многое, опыт два года как никак. Только добавь меня в скайп, поговорим. или дай ссылку на свой ак в вк или ок
  • 0

#31 babakrisy20092009

babakrisy20092009

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 7 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 20 ноября 2014 - 15:36

Сегодня очень сильно искала клиентов,но так и сяк.Как только муж позвонил и спросил,почему я такая грустная.Я сказала,что никого не могу найти для презентации.После того,как я положила трубку,сразу звонок.Клиент сам нашел меня!!!Я была счастлива и вдохновлена.Богу сказала спасибо))

П.С:если нужна работа,могу поделиться,сижу в декрете и зарабатывать пытаюсь))
  • 0

#32 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 ноября 2014 - 20:37

Ольга Николаевна,я тоже, если что делаю логотипы.Та что если интересно, буду рада помочь. Могу прислать что-то из работ, посмотрите

А по теме, основные первые заказчики были это знакомые, а там сарафанное радио. Это самый недорогой и действенный способ.
  • 0

#33 Лесная Волшебница

Лесная Волшебница

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 февраля 2015 - 10:43

У меня прям мечта - работа на себя. Все больше убеждаюсь, что в наше время это самое надежное. Кто мне только не говорил, что мне нужно продавать украшения. Но мне страх мешает. И не хватает организованности.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки