Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

девочки, а кто и кем хотел стать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 Аметиста

Аметиста

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 88 сообщений
  • 6 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 января 2015 - 15:09

1.ветеринаром
2.хирургом
3.переводчиком

В итоге, переводчиком стала :angel: Но поняла, что это не моё. Поэтому занимаюсь много чем разным, работой это не назовёшь. Возможно, в будущем буду танцевать.
  • 1

#42 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 27 января 2015 - 17:37

Я хотела стать смотрителем в зоопарке, чтобы играть с животными в свое удовольствие - брат надо мной до сих пор смеется))

а почему не попробовать?)))
Сама идея зоопарков конечно не очень благостная, но есть питомники где помогают больным животным, спасают целые популяции редких видов, мне кажется очень интересная и благородная работа)))
  • 1

#43 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2015 - 05:08

никем не хотела, вобщем то поэтому и стала никем))))
никогда не знала чем хочу заниматься в плане профессии. с детства любила вязать, но учителя, подруги и родители вбили в голову, что это глупости и не то дело, которым стоит заниматься, в итоге в подростковом возрасте бросила это занятие, но ничего другого, увлекающего меня, не нашла... образования толком не получила - учиться не хотела...работала то там, то сям....все по знакомству - куда пристроят...
но!!!))) к вязанию я все же вернулась через 20 лет))))) три года назад вспомнила, что когда то любила это занятие и решила попробовать снова, с тех пор не выпускаю из рук и меня уже не остановить))) очень надеюсь, что в дальнейшем это и будет моим занятием жизни.... жалею только, что 20 лет потеряно, могла бы стать уже известным дизайнером))
  • 1

#44 Melissandra

Melissandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 153 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 29 января 2015 - 00:34

Я хотела стать космонавтом!))) Но довольно быстро родители дали мне понять, что мне суждено быть скрипачкой, кем я и стала в итоге. А теперь в космонавты идти уже поздно)))
  • 1

#45 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 29 января 2015 - 22:01

Учительницей, переводчиком и журналистом.
В той или иной мере все это сейчас реализовалось
  • 0

#46 vesna03

vesna03

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 30 января 2015 - 08:49

а почему не попробовать?))) Сама идея зоопарков конечно не очень благостная, но есть питомники где помогают больным животным, спасают целые популяции редких видов, мне кажется очень интересная и благородная работа)))


вообще-то есть сейчас контактные зоопарки, вот это очень даже интересно! и популярно)
  • 0

#47 vesna03

vesna03

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 30 января 2015 - 08:58

Вообще-то мне тоже интересно, что за мечта о школе будущего? Но автор пока не ответил.
Я тоже думала на эту тему. С удовольствием пошла бы в такую школу работать)))

Я хотела быть - учителем...лучше так - Учителем. а работаю - инженером на данный момент.
  • 0

#48 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 07:40

вообще-то есть сейчас контактные зоопарки, вот это очень даже интересно! и популярно)

ну как-то мне вот грустно, что здоровых зверушек лишают их естественной среды обитания ради развлечения...
  • 1

#49 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 февраля 2015 - 11:50

а почему не попробовать?)))
Сама идея зоопарков конечно не очень благостная, но есть питомники где помогают больным животным, спасают целые популяции редких видов, мне кажется очень интересная и благородная работа)))

Да сейчас уже и не хочется, если честно)
Работа у меня есть, она меня устраивает))
  • 0

#50 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:05

Вообще-то мне тоже интересно, что за мечта о школе будущего? Но автор пока не ответил.
Я тоже думала на эту тему. С удовольствием пошла бы в такую школу работать)))

Я хотела быть - учителем...лучше так - Учителем. а работаю - инженером на данный момент.

я тоже давно лелею мечту открыть школу будущего, если можно так назвать))) типа школу благородных девиц и кавалеров) где учить девочек разным видам искусства, домоводству, языкам, ну действительно тем предметам, которые раскрывают женскую природу. а мальчиков математике, логике, боевым искусствам, в идеале там были бы женские и мужские классы, совместные уроки бы у них были по этикету, например, танцам. Ну чтоб и межполовое общение было и развитие в соответствии со своей природой)
  • 1

#51 Мария Какао

Мария Какао

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Алматы Казахстан Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2015 - 18:10

Мама рассказывала,что в детстве на вопрос "Маша ты кем будешь работать,когда вырастишь?", Я отвечала,что я не буду работать,тут же взрослые задавали вопрос- "Как ты будешь кушать,и игрушки себе покупать,если не будешь работать?" Я отвечала,что сначала меня мама и папа будут кормить и покупать игрушки,а потом все это будет делать мой муж!
И я теперь понимаю,что я в детстве я была намного мудрее чем сейчас!
И кстати никогда не хотела иметь какую-то определенную профессию,помню что в анкетах,которые создавали все девочки в классе,на вопрос,кем хочешь стать,я отвечала,что хочу быть фото-моделью!
  • 2

#52 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 04 февраля 2015 - 22:12

В детстве мечтала быть учителем, в подростковом возрасте - моделью, в итоге пошла в педагогический (первое, что под руку попалось, так сказать), потому что вообще не знала, чего хочу. Душа потянула путешествовать и бродить по свету (попутно работая то там, то тут), пока не встретила мужа. Теперь отдыхаю, работая над собой.
  • 0

#53 Fae

Fae

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 06 февраля 2015 - 12:18

В детстве хотела быть певицей или балериной. Потом - медсестрой. Потом - психологом. Стала практически психологом)
  • 0

#54 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 16:04

Я хотела быть балериной :)
  • 0

#55 Полька

Полька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 19:01

А я так хотела быть учительницей... Блин, мама переубедила. Теперь жалею. Нужно было два образования получать, одно для мамы, а второе педадогическое.
  • 0

#56 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:07

А я хотела стать балериной, а потом пианисткой)
В итоге стала инженером-радиотехником))))
А пианисткой быть передумала уже во втором классе музыкалки, но доучиться пришлось)))
  • 0

#57 Lyubov

Lyubov

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 27 Спасибо
Самый Лучший Ласковый Город!

Отправлено 13 февраля 2015 - 07:41

До 6 лет я хотела стать врачом, потому что мама терапевт. Потом я мечтала стать модельером, шила одежки куклам, рисовала платья для бумажных кукол. Потом я некоторое время жила с бабушкой и мечтала стать ... пенсионеркой. :D Потому что я считала, что только на пенсии можно по-настоящему жить: высыпаться, готовить вкусности, гулять, ходить в гости, делать зарядку, общаться по телефону с подругами, играть с внуками. Это все делала моя бабушка. И я видя как пашут мои родители, думала, что и меня ждет такая же участь и вся жизнь - это бесконечная непонятная суета ДО пенсии.
Еще любила собирать всех своих кукол и игрушки в кучу, сажала их на диван, а сама перед ними стояла и рассказывала им уроки, перессказы, сказки, учила их уму разуму.
Папа всегда хотел дать мне стабильное, основательное образование, чтобы я всегда могла прокормить себя. И отправил учиться в экономический ВУЗ. Я особо не сопротивлялась, думала он знает как лучше,а сама я хотела стать психологом вроде как (особой уверенности кем хочу стать не было). Пока училась на экономическом, параллельно начала закупать книжки по психологии, и тут началась моя работа над собой. А в 21 год, я уже мечтала выйти замуж и мило сесть на шею или на ручки мужу. Но вместе с тем моя вера в то, что я должна стать психологом укрепилась. И после экономического я получила второе высшее. Стала психологом. Сейчас мне 26 лет. Я незамужем. И я уже не хочу работать психологом. Я хочу стать женой, мамой и астрологом. :D
  • 0

#58 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 16:10

Мне уже лет 10 как хочется тоже стать пенсионеркой:) вот тогда чувствую жизнь и начнется:)
  • 1

#59 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 13 февраля 2015 - 16:11

Nathel, :rofl:
  • 0

#60 Ане4ка

Ане4ка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 февраля 2015 - 12:50

Про пенсию - здорово! Тоже хочу на пенсию!!! Вообще думаю хорошо бы на пенсию выходить с 30 до 50-ти...)))
А потом работать можно.

Очень хотела в детстве шить. Все куклы и пупсы у меня были в одежках.

Но папа посоветовался с родственниками и мы отнесли документы в приборостроительный техникум. В итоге профессия программист. Потом учитель информатики в школе, потом бухгалтер, потом руководитель отдела учета, потом логист. Сейчас начальник цеха.

Второй день обдумываю как предложить мужу попробовать пожить месяц на его зарплату и если получится - уволиться.
Не хочу больше этой гонки в никуда.
Мне 40 лет. Развод-возвращение к мужу 3 раза. Сын 17-ти лет который даже разговаривать со мной не хочет.

Сейчас думаю - зачем я так жила. Ответ - доказывала родителям, что я чего-то стою в этой жизни. Что могли гордиться.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки