Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Замкнутость девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 февраля 2015 - 19:01

если бы все на земле, ждали это состояние перед тем, как пожениться, то у нас бы разводов не было...

если бы все его ждали, женились бы многие очень поздно :D если вообще))
  • -1

#42 Гость_*Vishenka*_*

Гость_*Vishenka*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 19:05

если бы все его ждали, женились бы многие очень поздно :D если вообще))

Ага, а к некоторым оно так и не приходит, ни рано и ни поздно. Или приходит, но на чуть-чуть :D скорее в загс, пока пришло.....
  • 0

#43 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 19:08

Это также, как о политике спорить. Не буду. Пусть каждый живет по своим правилам. ;)

это невежество "каждый живет по своим правилам"-это не приведет к счастью. В этом мире, уже давным давно установлены правила, которым должен следовать человек, чтобы жить счастливо. А со "своими правилами", вас ожидают только страдания. Или вы думаете религии, древние писания зря написаны-для дураков? Не готовы к религии, послушайте лекции торсунова. Он вам расскажет истину в чистом виде. Хоть о природе женщины, хоть о питании, хоть о карме или семье.. Вы заблуждаетесь если полагаете, что не зная и не следуя правилам установленным в этом мире, вы будете счастливы в невежестве-в принципе это и есть невежество, когда человек даже не соображает, куда он реально попал и что делать в этом мире, как жить?! Обычно такие люди считают, что этот мир, эта жизнь создана для того чтобы наслаждаться))) очнитесь, вы на земле, в материальном мире, это место предназначено для работы над собой,духовного развития, самосознания, постижения духовной природы, выполнения СВОЕГО долга.
  • 1

#44 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 19:11

если бы все его ждали, женились бы многие очень поздно :D если вообще))

так вот, дело ведь именно в том что его невозможно дождаться, потому что со временем будет только хуже и больше страданий-само собой, если ничего не делать правильно. Счастье нужно создавать, мужчины создают счастье себе, женщины себе, и каждый человек САМ кузнец своего счастья. Оно не зависит от других..только от нас зависит будем мы счастливы или нет, сдадим экзамены или нет.
  • 0

#45 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 19:21

Автор, прошу прощения, за нашу дискуссию не по теме))
  • 0

#46 Diana Leit

Diana Leit

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 17 сентября 2015 - 08:49

Я была точно такая же, когда встретила любимого. Вместе, со временем, мы справились с этим. Он просто продолжал говорить мне ласковые слова, дарить подарки, приободрять, делать всё для моего счастья и...я поверила, я поверила, что достойна и любви, и счастья, и подарков, и комплиментов. Сейчас я даже прошу у него что-либо, а раньше будто блок стоял: например, стоим в магазине, он: "хочешь шоколадку? Это? А то?", а я на всё это взгляд в пол и молчание, внутренне этого всего очень хотелось, но я боялась показаться наглой. У меня всё это пошло из детства, я росла без отца, мама поднимала семью, соответственно о том, чтобы просить что-то я не могла и думать, потому что видела, как тяжело маме это всё дается. Терпения Вам и безграничной любви, автор.
  • 2

#47 Freelina

Freelina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:27

Я тоже бываю замкнутой, но все дело в настроении человека и его прошлом.


  • 0

#48 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 14 января 2016 - 13:56

Автор, я раньше была почти такой же как Вы и описали. Да и сейчас есть похожие черты... Я думаю, что ваша девушка просто интроверт. У нее внутри свой мир, куда она направляет бóльшую часть своей энергии, а не во вне. Такая натура.

Но тут не только это. Тут еще недостаток уверенности в себе ( как и у меня, с чем борюсь постепенно, и с годами все лучше и лучше). То есть, как вы правильно предположили, скорее всего она не считает, что не полностью заслуживает того, что вы ей говорите в комплиментах, или, что хуже, и вовсе не заслуживает.

Ну и третий момент - может она слишком влюблена в Вас, и боится озвучивать все мысли, что появляются в голове, из-за страха быть неправильно понятой, или ляпнуть что-то, что ей кажется вам может не понравиться или испортить мнение о ней... (И такое тоже было у меня).


  • 0

#49 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 14 января 2016 - 13:59

апример, стоим в магазине, он: "хочешь шоколадку? Это? А то?", а я на всё это взгляд в пол и молчание, внутренне этого всего очень хотелось, но я боялась показаться наглой.

:rofl: ой, прям как про себя прочитала))) 


  • 0

#50 Milena2016

Milena2016

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 420 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 01 февраля 2016 - 18:20

:rofl: ой, прям как про себя прочитала)))

и про меня:(


  • 0

#51 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 февраля 2016 - 07:41

Автор, Спасибо за тему... Вижу, что я не одна такая... Просто я не болтушка, всегда молчалива и в себе... хотя мужчины почему то считают, что женщины должны быть говорливы. Люблю говорить по факту, просто так лить воду не люблю.


  • 1

#52 SkyLins

SkyLins

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 18 марта 2016 - 21:33

Замкнутость мне даже нравится, но если в меру. Много видел таких девушек, в онлайн чатах xn--80adgen2b3a2b.xn--p1acf редкость встретить такую.


  • 0

#53 Свитти

Свитти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 13 апреля 2016 - 13:49

Я раньше практически так же себя вела. Когда в первый раз влюбилась. Сейчас могу сказать, что тогда просто была неуверенна в себе, считала себя недостаточно хорошей, думала, что интересна только внешне, а когда парень ближе меня узнает, то разочаруется. Это мне старшая сестра внушила, что со мной парням не о чем поговорить. + в детстве вообще не общалась с папой, просто его редко видела (много работал) и стеснялась с ним разговаривать. В добавок ко всему, когда встретила первую любовь и рассказала родителям, то папа постоянно спрашивал не бросил ли парень еще меня. Поэтому я боялась открыться парню, быть с ним самой собой. Он иногда спрашивал у меня, что меня беспокоит и конечно же я не рассказывала. И он все-таки ушел от меня.

Я думаю, что вам нужно принять, что девушка пока еще не уверенна в себе, продолжать говорить ей, что она для вас самая лучшая, как вы тут написали. Со временем она будет больше вам доверять, уверенность в себе прибавиться. Постарайтесь не беспокоиться по этому поводу, со временем все наладится)


  • 0

#54 Лимона

Лимона

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2016 - 10:29

возможно кому-то она уже доверяла и этот человек ей сделал больно, возможно издержки воспитания, а может быть и так, что человек просто сам по себе такой, встречала таких несколько раз, они как-то по жизни, даже в браке какие-то одиночки что ли. Нужно откровенно с ней поговорить, узнать причину такого ее недоверия...


  • 0

#55 Sokoreva

Sokoreva

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 16 октября 2016 - 11:37

Позволяйте больше говорить, узнавайте ее, задавайте вопросы, она начнет сама раскрываться, зная, что Вы ее принимаете зная чувства, мысли, тайны и прошлое. Все придет со времен, дайте ей к этому идти вместе с Вами.


  • 0

#56 Stepashka

Stepashka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2016 - 01:25

Ну ,автор, есть какие-нибудь продвижения в отношениях с Вашей девушкой? 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки