Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Чему учит шоу "Давай поженимся?"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#41 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 19:51

Холодное сердце, Валли, Вольт и т.д.

конкретно эти не смотрела.Я и не говорила,что все мультики плохие.
а вообще дело ваше.Можете не фильтровать вообще ничего,что будет смотреть ваш ребенок.Как и верить или не верить,что мультфильмы вообще оказывают влияние на психику детей.Верить,что все что делают для детей безопасно.
Пожалуйста,я не агитирую никого.У меня другая позиция и мне с ней вполне комфортно жить

  • 1

#42 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 19:58

Воспитание ребёнок а должно быть очень разносторонним. В детстве мы с сестрой очень любили мультфильмы Том и Джери. Так-то ведь жестокий очень мульт. Там столько жестоких сцен, которые преподносятся в положительном смысле. Но мы с сестрой очень сострадательны. Даже комара мне убить сложно, потому что это же живое существо.
Не так много зависит от того, что смотрят дети, если их реальная жизнь наполнена настоящими ценностями.
  • 5

#43 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 20:12

Воспитание ребёнок а должно быть очень разносторонним. В детстве мы с сестрой очень любили мультфильмы Том и Джери. Так-то ведь жестокий очень мульт. Там столько жестоких сцен, которые преподносятся в положительном смысле. Но мы с сестрой очень сострадательны. Даже комара мне убить сложно, потому что это же живое существо.
Не так много зависит от того, что смотрят дети, если их реальная жизнь наполнена настоящими ценностями.

И я смотрела том и джери)) видик купили и я целыми днями гоняла эту кассету))
Отношение к животных такое же. Убить жука, раздавить червяка? Нет это не про меня. И всегда от детей спасаю жучков, которых в коробок ловят (а дебильные родители поощряют это).
  • 0

#44 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 февраля 2015 - 20:23

Можете не фильтровать вообще ничего,что будет смотреть ваш ребенок.Как и верить или не верить,что мультфильмы вообще оказывают влияние на психику детей.

Вот сейчас вспоминаю, на каких мультфильмах, передачах, фильмах, да и в какое время (!) я росла. Как я вообще выжила? :shok:
Мы с подругами, к примеру, частенько МТВ смотрели. Там шли такие передачи, типа "Давай на спор", "12 злобных зрителей", показывали мультфильмы "Бивис и Баттхед", "Хэппи трис френдс". Вот это жесть была))) А "Давай поженимся" просто добрейшая передача на фоне этого)))
  • 3

#45 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 20:31

Yulia_K, мдэ... Пошла я смотреть "Морозко" :D Не помню уже почти ничего :)))
Похоже, это такая игра, обсирать фильмы друг друга, но снимать такой же хлам у себя :)
  • 1

#46 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 20:34

О да, Бивис и Батхед)) я любила изображать их смех))
  • 0

#47 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 03:54

.
  • 0

#48 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 04:34

Вот сейчас вспоминаю, на каких мультфильмах, передачах, фильмах, да и в какое время (!) я росла. Как я вообще выжила? :shok:
Мы с подругами, к примеру, частенько МТВ смотрели. Там шли такие передачи, типа "Давай на спор", "12 злобных зрителей", показывали мультфильмы "Бивис и Баттхед", "Хэппи трис френдс". Вот это жесть была))) А "Давай поженимся" просто добрейшая передача на фоне этого)))

какой вывод?пусть смотрят все подряд и "давай поженимся"?

  • 0

#49 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2015 - 05:29

какой вывод?пусть смотрят все подряд и "давай поженимся"?


Это я к тому, что в наше время тоже были не очень хорошие передачи.
И вообще, на мой взгляд, эта тема больше похожа на проблему отцов и детей. Каждому предыдущему поколению не нравится что происходит в следующем.

...С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности (Никола Флавийский, 1444 г.)


  • 2

#50 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 07:22

Я в детстве обожала "Том и Джерри") это наш с папой любимый мультик
Животных даже в детстве не обижала, гоняла детей, которые давили улиток и отрывали бабочкам крылья
  • 0

#51 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 07:43

Я переодически смотрю канал Дисней и карусель, нормальные мультики, можно и ребенку смотреть.
  • 0

#52 TakiMoral

TakiMoral

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 424 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2015 - 09:27

Вот ведь я удивлена опять!)) На днях решила впервые за несколько месяцев глянуть что в телевизоре показывают и наткнулась на эту передачу)) Я была в шоке просто) Мало того, что сама передача аморальна, так еще в конце песня Сати Казановой была, там такие слова: "И не важно где и с кем ты шепчешь комплименты...") Позвала своего, вместе пожали плечами и выключили, чувствую, этот аппарат надолго) Мы больше года уже не смотрим телевизор) И чем дольше не смотрим, тем больше округляются мои глаза, когда, допустим, приходится смотреть в гостях у родителей)
Помню как я любила концерты смотреть подобные со звездами) Сейчас включила - такой бред и такая фальш... Классный канал вы подсказали, спасибо)
  • 1

#53 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 12:06

Да что вы все заладили-зомбочщик/бред/фальш... ощущение, будто у вас по тв только 3канала:тнт, рентв и нтв! Еще и хвастаетесь сроком, что не смотрите тв.
Совсем далеко не все то, что показывают -плохо!
Вот сег специально включила нтв-нашла таки))так вот, попала на передачу, где ремонт делают-очень даже понравилось!
И сейчас вот, как и всегда практически, смотрю науку 2.0-очень даже! !!!
А квн по первому? Вот сег будет-хочу посмотреть!
Не знаю, лично я считаю, все зависит от вашего внутреннего состояния, то самое мировоззрение пчелы или мухи . Что внутри-на то и будете натыкаться и во вне! В том числе и включая тв)
И мне кажется, телевидение не прям уж в такой степени оказывает столь страшное губительное влияние на наши умы, как наша собственная зависть и гордыня!
  • 4

#54 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 12:16

Я в детстве обожала "Том и Джерри") это наш с папой любимый мультик
Животных даже в детстве не обижала, гоняла детей, которые давили улиток и отрывали бабочкам крылья

Очень аморальный мультик, чему только нас научил!
С подругой отобрали у 4х девочек постарше собаку, которую те собирались убить в лесу, прожила у моих родителей больше 10 лет, была верным охранником дома. По тому, как она лаяла, можно даже было понять, кто пришел))))

И мне кажется, телевидение не прям уж в такой степени оказывает столь страшное губительное влияние на наши умы, как наша собственная зависть и гордыня!

Меня лично выбешивает количество и длина рекламы и то что перематывать нельзя :D Вот кому нельзя смотреть, так это пожилым... У подруги бабушка вполне вменяема, а чуть не накупила ей украшений с "брильянитами", п.ч. "пора внучке взрослые украшения носить, а сама не покупает, а тут такие хорошенькие и главное не дорого же!". Пришлось отбирать телефон и долго вдумчиво объяснять, что на самом деле говорят в той рекламе (переводить красивые слова на человеческий язык) и что продают.
  • 2

#55 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 08 февраля 2015 - 15:00

А я не любила том и джери) эта мышь жутко раздражала так и хотелось чтобы кот поймал ее и сожрал со смаком))) кстати волка в ну погоди тоже любила больше зайца)
  • 2

#56 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 16:00

Да что вы все заладили-зомбочщик/бред/фальш... ощущение, будто у вас по тв только 3канала:тнт, рентв и нтв! Еще и хвастаетесь сроком, что не смотрите тв.
Совсем далеко не все то, что показывают -плохо!
Вот сег специально включила нтв-нашла таки))так вот, попала на передачу, где ремонт делают-очень даже понравилось!
И сейчас вот, как и всегда практически, смотрю науку 2.0-очень даже! !!!
А квн по первому? Вот сег будет-хочу посмотреть!
Не знаю, лично я считаю, все зависит от вашего внутреннего состояния, то самое мировоззрение пчелы или мухи . Что внутри-на то и будете натыкаться и во вне! В том числе и включая тв)
И мне кажется, телевидение не прям уж в такой степени оказывает столь страшное губительное влияние на наши умы, как наша собственная зависть и гордыня!

Красота в глазах смотрящего. (с)
  • 1

#57 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 16:27

Меня лично выбешивает количество и длина рекламы и то что перематывать нельзя

есть такое))) капец как раздражает особенно когда одно и то же слышишь по 357 раз на дню....лично у меня в эти моменты чувство, будто крышу сносит)))))

А пенсионеры - да...наивные такие...
  • 0

#58 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 20:25

Подснежник, сто тысяч плюсов вам! Меня тоже раздражает мода на лозунги "долой зомбоящик! Я такая классная уже 300 дней не смотрю его!"
Нашли чем гордиться)))))
В жизни есть более высокие достижения)
  • 1

#59 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2015 - 20:43

Да елки палки, столько классных каналов сейчас, "моя планета" только чего стоит? Так интересно там! Канал "мама" очень классный!! Подмосковье 360 мне нравится, про города рассказывают, про музеи, их историю, места. Пятница хороший, орла и решку смотрю. Канал "звезда" - хорошие военные фильмы крутят.
  • 0

#60 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2015 - 21:25

карусель

- карусель сейчас скатилась в одну рекламу( вообще сейчас её не включаю. Как заладят одно и то же, мало того, что отупляет, так ещё потом ребёнок начинает просить - "я хочу такое же". Любое ..овно нам становится нужно, будь то какой-то робот-уродец или кукла монстер хай. Поэтому нафиг.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки