Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Пластические операции. Да или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#161 Annassty

Annassty

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 03 февраля 2017 - 11:42

Лично я против операций..ну это дело каждого. Если очень сильно хочется то можно и сделать.если другого выхода улучшить нет.
  • 0

#162 Вика Воронина

Вика Воронина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2017 - 07:54

А я вот за операции. Мне лично кажется, что против операций те люди, которым нечего исправлять. Вот все у них более или менее в пределах нормы. А когда в 24 года грудь выглядит так, как будто тебе 84, то невольно задумаешься о пластике. Если что, это я о себе. Тоже сейчас в поисках хорошего хирурга, т.к. после ГВ грудь выглядит как уши спаниеля. Простите за древний баян, но лучшего сравнения ещё не придумали имхо


  • 1

#163 Yolka

Yolka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2017 - 18:15

Ой, а я пластику нижних век хочу сделать - у меня с детства мешки под глазами, семейная особенность (почки в норме))) Смотрю на свою старшую сестру и понимаю, если сейчас не сделаю, постарею лет на 10 раньше....
но страшно, больно наверно под местной анестезией.... Кто-нибудь делал? Буду благодарна отзывам)))


  • 0

#164 Babyboom

Babyboom

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 апреля 2017 - 07:29

Автор,как женщина,которая некогда сделала себе пластику груди,скажу вам:если вы сильно не довольны грудью и это мешает вам жить,то решайтесь.Я сделала пластику три года назад.И ни разу об этом не пожалела.Знаю чудесную мамочку,которая так же пошла на операцию после рождения второго,и потом еще родила третьего.На мой взгляд жизь и ощущения себя меняется координально. Главное найти грамотного хирурга,ну и конечно ,что б муж был не против))))))


  • 0

#165 Вика Воронина

Вика Воронина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2017 - 11:22

Ой, а я пластику нижних век хочу сделать - у меня с детства мешки под глазами, семейная особенность (почки в норме))) Смотрю на свою старшую сестру и понимаю, если сейчас не сделаю, постарею лет на 10 раньше.... но страшно, больно наверно под местной анестезией

Если я не ошибаюсь, нижние веки вроде под общим наркозом делают

 

Полностью поддерживаю. У меня близнецы, кормила обоих до года. До беременности был размер D, во время ГВ брала чашку G, а сейчас и С большая. При этом грудь реально просто лежит на теле. Осенью моим карапузам исполнилось 3 года и я не могла больше терпеть, сделала подтяжку, и импланты небольшие поставил врач. Теперь грудь снова красивой формы, я перестала стесняться себя. Так что если есть комплекс - делайте однозначно.

Вот Вы будто бы мою историю рассказываете, только у меня один сынок. Комплекс есть, ещё и какой. У меня семья можно сказать рушится. Простите за откровенность, но я перед мужем раздеться не могу, в спальне проблемы большие появились. Боюсь, что из-за моих тараканов он уйдет, но преодолеть себя не могу. Да и на самом деле это выглядит ужасно, правда. А вы где делали пластику? Довольны врачом? Обратились бы к нему ещё раз или есть претензии?


  • 0

#166 Azzuro

Azzuro

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 20 апреля 2017 - 18:49

Это выбор каждого, как считаешь так и делай. Мою подругу, после родов, когда ее грудь стала похожа на грудь 13-ти летней девочки, операция по увеличению груди сделало счастливее. Это выбор каждого, и это только твоя ответственность
  • 0

#167 5me4ey

5me4ey

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 9 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 апреля 2017 - 07:22


А вопрос вот такой:
Как бы вы поступили на моем месте, решились бы сделать пластические операции по изменению внешности на моем месте или нет?
и почему?

а я бы сделала операцию без колебаний

во всем хорош системный подход. Становиться красивее внутри проще и быстрее, если свое внешнее подогнать под свое внутреннее. Вы много делали чтоб улучшить себя и уже уперлись в потолок возможностей физически себя поменять. Тем более вы так долго об этом мечтали. У вас появилась возможность, и если вы ней не воспользуетесь - вы, вполне возможно,  будете жалеть, что сделали не все что могли сделать.

Да, вам придется учиться все это носить красиво. Осанку отработать, чтоб не пытаться спрятать новую грудь. Подбородок держать повыше, чтоб ваш нос всегда был в обозримой видимости для окружающих. Будете носить условную корону, чтоб почувствовать вот эти вибрации, почувствовать каково это - быть достойной своей и всеобщей любви. Вам придется психически поработать, чтоб показывать себя новую миру. Вначале для всего этого нужно будет ваше сознательное усилие. Но через 40 дней повторяемые действия переходят в разряд привычки. Я это точно знаю, я тоже стеснялась себя и потому была закрыта от мира, прятала себя и закрывалась в свою ракушку, когда сутулилась.  Вы же хотите полюбить себя, и делаете все что можете для этого. И пластика - может стать вашей ступенечкой к вашей цели. Она может запустить цепную реакцию других ваших перемен.  Потому что на пластике вы ведь не остановитесь. Вы будете подгонять себя внутреннюю, искать новые подсказки и информацию к тому, чтобы принять себя.

Ваши усилия достойны уважения. Ваше страдание дает вам сильный импульс, отличную мотивацию к тому, чтобы сделать сознательный прорыв. 

Пластика не поможет только в одном случае. Если вы решите, что это - точка в раскрытии вашей красоты (внутренней и внешней). Это не должно быть точкой, это ступенька вверх

Удачи вам в раскрытии любви к себе!


  • 0

#168 Mishonok

Mishonok

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 09 октября 2017 - 09:20

Я на личном опыте убедилась, что все же грудь после беременности кормления может уменьшится и обвиснуть. Я вернулась к своему обычному весу, а вот грудь к прежним формам аж никак… Она действительно стала меньше и объем пропал. Смотрится очень некрасиво, как у бабульки(( Начинаю задумываться об увеличении, но все равно и страх меня останавливает, вдруг что то не так пойдет? И подруги меня отговаривают, особенно хорошо говорит тем, у  кого с грудью полный порядок.


  • 0

#169 Алла Семенова

Алла Семенова

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2017 - 10:48

Я не сторонник пластики, но и не осуждаю тех, кто ее сделал. Считаю, что она необходима только в крайнем случае. Крайний случай - это например когда человек изувечен травмой, полученной после аварии и т.д. А так считаю что можно работать чисто с психологической точки зрения над собой. Например принять свою природу и то, что дано нам от рождения. 


  • 1

#170 гостья_

гостья_

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 07 апреля 2018 - 11:48


по поводу груди ещё - многим мужчинам нравится маленькая грудь. 

Вы серьезно? для меня это новость вообще.


  • 0

#171 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 апреля 2018 - 11:57

Вы серьезно? для меня это новость вообще.

это "старость") мало кому нравится огромная грудь


  • 0

#172 Гроза

Гроза

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 27 апреля 2018 - 06:48

Я очень хочу сделать грудь. Уже доказано, что накачать ее нереально, если только приподнять. У меня вот нечего приподнимать, плоская я, не смотря на 2 ГВ. Думала, хоть что-то останется, хоть пару см. Ни черта нет((( Даже висеть нечему и подтягивать. Но у нас в городе нет спецов. Ехать на материк и делать там, так у меня на проезд и проживание уйдет столько же, сколько на саму операцию. Пока что это мечты... Больше ничего не хочу исправлять. Мне все говорят, что с моим телосложением худосочным мне и грудь не нужна, но все таки хочу и надеюсь когда-нибудь сделать. А вот лицо я бы не трогала. Со старостью все равно договориться не удастся. Можно немного продлить молодость, сейчас различные техники есть. Та же гимнастика, ревитоника. Моя мама занимается с тренажером Лулу Ультра. Я не особо верила в результат, но вижу его! Подбородок ушел, брыли пропали, вообще овал лица стал красивый, как у молоденькой. Тоже хочу попробовать.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки