Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#3221 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 февраля 2019 - 07:40

жду регресс сна в 4 мес

первый раз слышу, что такое обязательно должно быть)) на своих тоже подобного не помню 


  • 0

#3222 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 февраля 2019 - 07:46

первый раз слышу, что такое обязательно должно быть)) на своих тоже подобного не помню 

 

я просто часто слышала мол, настроили режим, то се а тут раз и регресс) и полетело все к черту)

после 4х мес начну с сз и с режимом, хотя он условный и сейчас есть, просто не сильно ко времени привязан


  • 0

#3223 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 27 февраля 2019 - 20:23

Не знаю, меня эти «мягкие техники» травмировали)) Ну, кроме режима и ритуалов. Пусть лучше ребёнок спит со мной, чем все эти «контролируемые плачи» и иже с ними.. Только Пэйнтли зашла, за что гигантское спасибо Мун
  • 1

#3224 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 28 февраля 2019 - 04:11

Как раз режим и ритуалы - основное. А приучать можно постепеннно, ввести ритуалы и укладывать ребенка как раньше с собой или на груди. Постепенно менять само укладывание. Может я чёрствая мать, но 2-3 минуты плача спокойно выносила. Наверное, я просто задолбалась укладывать, да и сыну уже второй год пошёл
  • 0

#3225 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2019 - 19:46

Как раз режим и ритуалы - основное. А приучать можно постепеннно, ввести ритуалы и укладывать ребенка как раньше с собой или на груди. Постепенно менять само укладывание. Может я чёрствая мать, но 2-3 минуты плача спокойно выносила. Наверное, я просто задолбалась укладывать, да и сыну уже второй год пошёл

Я вамответила в другой теме по этому же вопросу))))
Мой к сожалению плачет не 2-3 минуты.. я пробовала пару раз и жёстко травмировала свою психику. При том, что я не выходила из комнаты, старалась максимально помочь.. Оба раза он в итоге вообще пропускал дневные сны, потому что плакал и не засыпал :(
  • 0

#3226 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 01 марта 2019 - 08:49

Значит, вам такой метод не подходит. Конечно нужно чтобы комфортно было и вам, и ребенку
  • 0

#3227 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 19 марта 2019 - 14:03

Ну вот и снова я тут)
  • 0

#3228 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2019 - 06:25

Ну вот и снова я тут)

 

 

О-лала)))))


  • 0

#3229 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 27 марта 2019 - 19:13

Два раза сдавала кровь с перерывом в 2 месяца примерно. И оба раза повышены тромбоциты. Примерно 370 при норме в 320. Что-то я переживаю
  • 0

#3230 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 марта 2019 - 01:02

Два раза сдавала кровь с перерывом в 2 месяца примерно. И оба раза повышены тромбоциты. Примерно 370 при норме в 320. Что-то я переживаю

Это с врачом нужно обсудить. Если он решит, что повышение серьезное, то назначаются специальные препараты, и всё будет в порядке


  • 0

#3231 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 28 марта 2019 - 03:42

Два раза сдавала кровь с перерывом в 2 месяца примерно. И оба раза повышены тромбоциты. Примерно 370 при норме в 320. Что-то я переживаю

Я сдавала пока один раз, тромбоциты 399. Норма в разных источниках разная указана, максимальная, которую я видела 390. Врача предупреждала, что много лет пила ярину, поэтому она мне ещё какой то анализ выписывала на свёртываемость крови. Он в норме. Сказала, что контролировать будем, а пока лечить нет.
  • 1

#3232 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 28 марта 2019 - 05:55

Спасибо, девушки! Да, вчера как-то очень распереживслась из-за них,тем более в сети вообще страсти пишут. А сейчас со свежей головой уже спокойнее воспринимается. Запишусь к терапевту
  • 1

#3233 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 марта 2019 - 06:20

какой то анализ выписывала на свёртываемость крови

коагулограмма наверное 


  • 0

#3234 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 28 марта 2019 - 06:33

коагулограмма наверное

Да)
  • 0

#3235 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 16 апреля 2019 - 02:51

всем привет)))
мы хоть и не планируем,но мне охота выговориться,а куда писать не знаю..напишу сюда))
заранее извиняюсь за все подробности
короче  у меня в этом месяце с циклом что-то очень странное творится..
В середине цикла примерно после овуляции была какая-то мазня,что не типично для моего организма,обычно такого вообще не бывает. И за неделю до месячных,в пятницу снова начало мазать,ну я удивилась и подумала,что наверное месячные раньше времени пришли. Воот. А вчера мои "месячные" закончились,получается шли всего 2 дня,обычно у меня 6-7 дней. Я сначала честно говоря и не обратила особо внимание на всё это,у закончились и закончились,а тут вчера короче во время близости с мужем у меня совсем чуть кровь пошла и перестала оО
Это прям совсем совсем не обычно,ну решила,что наверное я беременна. Сегодня утром как проснулась сразу побежала в аптеку,купила тест, ещё чувствительный взяла,который вроде как на 7 день от зачатия показывает,одна полоска,не беременна получается 
 Это вообще что такое? Неужели гормоны так шалят? 

  • 0

#3236 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 16 апреля 2019 - 03:04

Как по жизни дела? От стресса с месячными че угодно может быть.


  • 1

#3237 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 апреля 2019 - 03:40

Просто форумчанка, надо к гинекологу и на УЗИ. На первый взгляд похоже на эндометриоз, но только врач вам скажет точно 


  • 0

#3238 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 16 апреля 2019 - 08:27

Да небольшой эндометриоз у меня был, но в общем никак он себя не проявлял, поэтому врач сказала можно не лечить его.
К гинекологу записалась, аж на 25 число.
  • 0

#3239 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 16 апреля 2019 - 08:28

Стрессов особых не было, единственное в этот месяц много уставала, ездила на подработку няней на другой конец города, может это сказалось..
  • 0

#3240 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 16 апреля 2019 - 09:02

Физическая усталость это тоже стресс. У меня  после бешеной сушки, то есть на фоне резкого повышения физ нагрузки, была чехарда с циклом. Мазня началась за неделю до предполагаемых месячных и продолжалась 2 недели, пока нормально месячные не пошли. Со след месяца все стало как обычно. Ток мне эндометриоза,ттт, никогда не ставили, но есть "эрозия".


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки