Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Давайте знакомиться! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41 Цветик

Цветик

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 февраля 2013 - 10:11

И я из Екатеринбурга!:)
живу в академическом:))
  • 0

#42 solnce_svetit88

solnce_svetit88

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 28 февраля 2013 - 07:27

И я из Екатеринбурга! :)
живу в академическом :))

Цветик, приятно познакомиться)
  • 0

#43 Миримэ

Миримэ

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 13 марта 2013 - 17:58

Всем привет) Я из Екатеринбурга! Буду рада познакомиться!
  • 0

#44 Котейка

Котейка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 20 марта 2013 - 14:45

Привет, девочки! Уже год как переехала в Екатеринбург из Челябинска. Я замужем и есть доча. Хочу найти подруг. Я люблю рукодельничать, ходить в походы, петь, плясать и на дуде играть. и ещё люблю фолк. Буду рада общению
  • 0

#45 Котейка

Котейка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 20 марта 2013 - 14:57

Девочки, привет! :give_rose: я из екатеринбурга. нуждаюсь в подругах :)

привет, а где с тобой списаться можно?
  • 0

#46 Звёздочка

Звёздочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 марта 2013 - 15:56

привет, а где с тобой списаться можно?

ответила в ЛС)
  • 0

#47 solnce_svetit88

solnce_svetit88

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 17:40

Привет, девочки! Уже год как переехала в Екатеринбург из Челябинска. Я замужем и есть доча. Хочу найти подруг. Я люблю рукодельничать, ходить в походы, петь, плясать и на дуде играть. и ещё люблю фолк. Буду рада общению

Котейка, привет! Классные увлечения! Я в хоре пою академическом) и рукодельничаю
  • 0

#48 Котейка

Котейка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 21 марта 2013 - 09:06

Котейка, привет! Классные увлечения! Я в хоре пою академическом) и рукодельничаю

Привет! Академический хор это как в опере? А я на традициононое пение хожу. Чем из рукоделий занимаешься?
  • 0

#49 solnce_svetit88

solnce_svetit88

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 21 марта 2013 - 10:59

Привет, академический - это классическая школа пения. Но поем мы в очень разных жанрах - джаз, современная, лирическая, религиозная, народные (русские, африканские, бельгийские, финские).

Традиционное пение - это русское народное? Или мы все же говорим просто оклассической школе вокала?

Увлекаюсь: готовка, выпечка, детские игрушки, шитье, рисование, фотодизайн. Список открытый, с удовольсвтием пробую себя в новых начинаниях)
  • 0

#50 Ялоп

Ялоп

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Я Вконтакте

Отправлено 21 марта 2013 - 16:13

solnce_svetit88, а выступаете где-нибудь? я бы сходила послушать с удовольствием! :clapping:
  • 0

#51 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 марта 2013 - 16:28

Приветик всем! Я из Березовского, но работаю и учусь в Екатеринбурге, правда сейчас я в декрете. Если кто еще заказывает книги, возьмите меня к себе в компанию! :give_rose:
  • 0

#52 solnce_svetit88

solnce_svetit88

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 22 марта 2013 - 03:34

solnce_svetit88, а выступаете где-нибудь? я бы сходила послушать с удовольствием! :clapping:


Мы сейчас к большому конкурсу готовимся - 16-19 апреля Евразия Кантат. И 19 будет концерт в честь дня рождения хора УПИ.

ДУмаю, что на Евразию можн оприходить и слушать. Я уточню. Мы выступаем минут 20 примерно))) 4 произведения на русском, бельгийском, украинском и польском)
  • 0

#53 solnce_svetit88

solnce_svetit88

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 22 марта 2013 - 03:38

Приветик всем! Я из Березовского, но работаю и учусь в Екатеринбурге, правда сейчас я в декрете. Если кто еще заказывает книги, возьмите меня к себе в компанию! :give_rose:

Привет, Юлия! Сейчас прямо переселение людей из ЕКатеринбурга в пригород наблюдается)) Я в Екатеринбурге тоже только работаю, а живем мы в Дегтярске. Поближе к природе, поближе к земле)
  • -1

#54 Котейка

Котейка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 22 марта 2013 - 07:20

Привет, академический - это классическая школа пения. Но поем мы в очень разных жанрах - джаз, современная, лирическая, религиозная, народные (русские, африканские, бельгийские, финские).

Традиционное пение - это русское народное? Или мы все же говорим просто оклассической школе вокала?

Увлекаюсь: готовка, выпечка, детские игрушки, шитье, рисование, фотодизайн. Список открытый, с удовольсвтием пробую себя в новых начинаниях)

Да, народное, но не такое как привыкли слышать по телеку( в советской переработке, "калинка-малинка"), а именно в старой традиции. Тоже думаю освоить фотодизайн.
  • 0

#55 solnce_svetit88

solnce_svetit88

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 22 марта 2013 - 07:53

Тоже думаю освоить фотодизайн.

В фотодизайне открыла для себя просто второе дыхание. Очень нравится. Особенно, когда после долгой работы отдаешь заказчице макеты детской фотокниги, видишь и слышишь ее эмоции - класс!
  • 0

#56 Котейка

Котейка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 22 марта 2013 - 10:43

В фотодизайне открыла для себя просто второе дыхание. Очень нравится. Особенно, когда после долгой работы отдаешь заказчице макеты детской фотокниги, видишь и слышишь ее эмоции - класс!

А в какой программе ты этим занимаешься?
  • 0

#57 Ялоп

Ялоп

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Я Вконтакте

Отправлено 22 марта 2013 - 16:08

Мы сейчас к большому конкурсу готовимся - 16-19 апреля Евразия Кантат. И 19 будет концерт в честь дня рождения хора УПИ.

ДУмаю, что на Евразию можн оприходить и слушать. Я уточню. Мы выступаем минут 20 примерно))) 4 произведения на русском, бельгийском, украинском и польском)


ой, узнайте, если не трудно! Я нашла сайт организатора, но для зрителей там информации нет, разве что расписание выступлений... Может вход только для конкурсантов и их команды? Буду признательна за инфу.
  • 0

#58 solnce_svetit88

solnce_svetit88

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 23 марта 2013 - 08:20

А в какой программе ты этим занимаешься?

В фотошопе х3. Если конкретно про фотокниги, то тоже там, а потом в программу типографии макеты заливаю.
  • 0

#59 solnce_svetit88

solnce_svetit88

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 23 марта 2013 - 08:20

ой, узнайте, если не трудно! Я нашла сайт организатора, но для зрителей там информации нет, разве что расписание выступлений... Может вход только для конкурсантов и их команды? Буду признательна за инфу.

Обязательно узнаю в начале след.недели.
  • 0

#60 Котейка

Котейка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 23 марта 2013 - 10:03

В фотошопе х3. Если конкретно про фотокниги, то тоже там, а потом в программу типографии макеты заливаю.

Благодарю.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки