Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 03 марта 2015 - 07:22

Ну смотрите, девушка (нормальная, не распущеная морально, я так понимаю она у вас из таких) может посмотреть (и пойти, если не принять меры) налево только если ей чего-то не хватает в нынешних отношениях... Она и сама может не понимать, что ей чего-то не хватает, так бывает когда женщина не научена прислушиваться к себе. Нам тут уже подумалось, что возможно ей не хватает уверенности в вас, стабильности, мужской поддержки рядом. Женщине подсознательно страшно находиться рядом с мужчиной, который ведет себя по-женски, а у вас это есть, извините уж, очень ощущается по тексту...

Это я вам объяснила наши женский мотив, почему мы, в большинстве своем верные по природе, ищем внимания чужих мужчин. Другого нет. Только если женщина, простите за выражение, ш...., и то это глубоко травмированная кем-то женщина, но это явно не ваш случай, поэтому не рассматриваем.

Подумайте, чего ей может в вас не хватать. У женщины есть 3 базовые потребности:
-Близость
-безопасность
-благодарность
Я поищу статью, которая разъясняет эти понятия.
Если вы их удовлетворяете, то никуда она от вас не денется:)
  • 5

#22 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 03 марта 2015 - 07:24

Вот
http://www.valyaeva....am-o-zhenshhin/
  • 1

#23 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 07:25

после этого она уже мне лично сказала что с ним списалась он ее попросил прощения и сказала что больше писать ей не будет

Это вы должны были позвонить ему и разобраться в ситуации, он перед вами напрямую должен был извиниться, а не через вашу девушку. Он этим поступком мог пошатнуть создающуюся семью, ваши отношения, разве это сложно понять?
  • 2

#24 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 03 марта 2015 - 07:31

Помню у меня когда не было отношений. Друзья (мужчины) могли и поздно позвать меня куда-нибудь даже если часов 11-12 и для меня это было нормально, потому что была компания общая. Если не могла, отказывалась.
Но когда начались отношения, и мне начали звонить, после 10 даже я сначала при встрече попросила не звонить мне больше т.к. у меня сейчас интересы поменялись и тусить с ним я ходить не буду, или если так хотят пообщаться то чтобы звонили до 10 вечера, а лучше заранее.
После этого был один звонок (видимо забыли), и я уже просто при МЧ сказала чтобы не звонили мне больше во столько. Т.е. мне нечего скрывать было.
Просто ставлю себя на место девушки..ну как-то мне бы написали так с утра, я бы как минимум попросила не писать и не будить...Одно дело когда на работу приходишь и сотрудникам можно сказать "Доброе утро", а другое дело писать целенаправленно смс девушке..которая да..собирается вскоре замуж.
Ну и думаю Вам надо было спросить. У меня у брата была похожая ситуация с девушкой, ну они тогда еще встречались. Он сам позвонил и расставил все по полочкам. Опять же смотря какие отношения у них. Т.е. вот у меня есть друзья младшего брата, к которым я отношусь как к брату и своему. И я сразу как отношения стали серьезными сказала что с этими людьми я буду общаться в любом случае. И если мне даже среди ночи позвонят и надо будет помочь, я поеду помогать.
Т.е много нюансов.
  • 0

#25 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 марта 2015 - 07:32

Девочки, а что сразу про измену? Все может быть, но вообще девушка вполне может быть не при чем. Фото в халате - ну может она худеть собралась, или халатом подружке похвастаться :unknw: И как она должна была на такое смс отреагировать - закатить скандал тому парню сразу?
Парень, приславший смс, странный, не спорю.
  • 5

#26 Олег

Олег

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россиия

Отправлено 03 марта 2015 - 07:35

Ну смотрите, девушка (нормальная, не распущеная морально, я так понимаю она у вас из таких) может посмотреть (и пойти, если не принять меры) налево только если ей чего-то не хватает в нынешних отношениях... Она и сама может не понимать, что ей чего-то не хватает, так бывает когда женщина не научена прислушиваться к себе. Нам тут уже подумалось, что возможно ей не хватает уверенности в вас, стабильности, мужской поддержки рядом. Женщине подсознательно страшно находиться рядом с мужчиной, который ведет себя по-женски, а у вас это есть, извините уж, очень ощущается по тексту...

Это я вам объяснила наши женский мотив, почему мы, в большинстве своем верные по природе, ищем внимания чужих мужчин. Другого нет. Только если женщина, простите за выражение, ш...., и то это глубоко травмированная кем-то женщина, но это явно не ваш случай, поэтому не рассматриваем.

Подумайте, чего ей может в вас не хватать. У женщины есть 3 базовые потребности:
-Близость
-безопасность
-благодарность
Я поищу статью, которая разъясняет эти понятия.
Если вы их удовлетворяете, то никуда она от вас не денется:)

. Я вас понял !! Спасибо !!! Но я так и не нашел того что для чего это все идет дальше, если человека предположим что то из этого не устраивает почему дальше строить такие планы на меня и идти на такие серьезные поступки !!!???? Ведь если девушка хочет от меня ребенка то это должно перекрыть все мои недостатки если они действительно есть. И в то же время до свадьбы можно обо всем этом еще раз поговорить взвесить и при не решении проблемы разойтись пока не поздно и не детей , но она мне про это твердит каждый день , я этого ни как не пойму .
  • 0

#27 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 03 марта 2015 - 07:38

. Я вас понял !! Спасибо !!! Но я так и не нашел того что для чего это все идет дальше, если человека предположим что то из этого не устраивает почему дальше строить такие планы на меня и идти на такие серьезные поступки !!!???? Ведь если девушка хочет от меня ребенка то это должно перекрыть все мои недостатки если они действительно есть. И в то же время до свадьбы можно обо всем этом еще раз поговорить взвесить и при не решении проблемы разойтись пока не поздно и не детей , но она мне про это твердит каждый день , я этого ни как не пойму .

Ну вот такие мы женщины странные:) мы к вам мужчинам очень привязываемся, боимся потерять и остаться в одиночестве, готовы примириться со всем:) правда, потом это здорово аукается
  • 1

#28 Олег

Олег

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россиия

Отправлено 03 марта 2015 - 07:40

Девочки, а что сразу про измену? Все может быть, но вообще девушка вполне может быть не при чем. Фото в халате - ну может она худеть собралась, или халатом подружке похвастаться :unknw: И как она должна была на такое смс отреагировать - закатить скандал тому парню сразу?
Парень, приславший смс, странный, не спорю.

Один момент пропустил , когда я сообщение увидел сразу не сказал ей, а сообщил когда уже был на работе . Думал что она мне сама скажет и удивится что ей пишут сутра , но нет .... Так и не сказала
  • 0

#29 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 марта 2015 - 07:43

Один момент пропустил , когда я сообщение увидел сразу не сказал ей, а сообщил когда уже был на работе . Думал что она мне сама скажет и удивится что ей пишут сутра , но нет .... Так и не сказала

Ну... пишут и пишут :unknw: Я бы тоже по пустякам не стала говорить. Писал бы постоянно - попросила бы мужчину поговорить, а так - смысл?
  • 5

#30 Олег

Олег

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россиия

Отправлено 03 марта 2015 - 07:46

Ну вот такие мы женщины странные:) мы к вам мужчинам очень привязываемся, боимся потерять и остаться в одиночестве, готовы примириться со всем:) правда, потом это здорово аукается

. Вот что я хотел увидеть !!!! Теперь ладно фиг с ним свадьба и мы повенчаемся , но я пока не хочу уже детей потому что как бы теперь не писала и не относилась я пока не уверен на 100% что она будет со мной всегда. Теперь жду как вторая половинка отреагирует на то, что я попрошу пока отложить завести ребенка . Я ее не разлюбил , и сейчас мы общаемся как раньше, ревность прошла и постараюсь не потерять ее и сделать чтобы ей всего хватало всегда !!
  • 0

#31 u_okoshka

u_okoshka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 9 Спасибо
Украина

Отправлено 03 марта 2015 - 07:46

А я не вижу в этом ничего жутко-ужасного. Ну есть такие люди, которые могут писать практически в любое время. И да, не сказала она, но это и неудивительно,если этому не придавать значения. Вы же не будете рассказывать, что вам спам от какой-то компании пришел или в час ночи позвонили, номером ошиблись. А то уже сразу пишут интрижка, измена..
  • 3

#32 Олег

Олег

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россиия

Отправлено 03 марта 2015 - 07:48

Ну... пишут и пишут :unknw: Я бы тоже по пустякам не стала говорить. Писал бы постоянно - попросила бы мужчину поговорить, а так - смысл?

Хорошо, а если предположим она удаляла эти сообщения до этого ! ? Я имею ввиду до того момента как я это увидел
  • 0

#33 u_okoshka

u_okoshka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 9 Спасибо
Украина

Отправлено 03 марта 2015 - 07:48

. Вот что я хотел увидеть !!!! Теперь ладно фиг с ним свадьба и мы повенчаемся , но я пока не хочу уже детей потому что как бы теперь не писала и не относилась я пока не уверен на 100% что она будет со мной всегда. Теперь жду как вторая половинка отреагирует на то, что я попрошу пока отложить завести ребенка . Я ее не разлюбил , и сейчас мы общаемся как раньше, ревность прошла и постараюсь не потерять ее и сделать чтобы ей всего хватало всегда !!

понимаю, что неприятный осадок, но фраза насчет откладывания рождения детей может девушку сильно зацепить.
  • 0

#34 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 марта 2015 - 07:49

А я не вижу в этом ничего жутко-ужасного. Ну есть такие люди, которые могут писать практически в любое время. И да, не сказала она, но это и неудивительно,если этому не придавать значения. Вы же не будете рассказывать, что вам спам от какой-то компании пришел или в час ночи позвонили, номером ошиблись. А то уже сразу пишут интрижка, измена..

Ну да. Я тоже не понимаю, где вообще проблема :unknw:
  • 1

#35 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 марта 2015 - 07:50

Хорошо, а если предположим она удаляла эти сообщения до этого ! ? Я имею ввиду до того момента как я это увидел

Слушайте, ну предположить можно вообще все что угодно. Зачем вам смс для этого? :D
  • 4

#36 Олег

Олег

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россиия

Отправлено 03 марта 2015 - 07:52

Это вы должны были позвонить ему и разобраться в ситуации, он перед вами напрямую должен был извиниться, а не через вашу девушку. Он этим поступком мог пошатнуть создающуюся семью, ваши отношения, разве это сложно понять?

Я его номер не знаю но ему в этот день написал !!!! Грубо ответил что нужно было в шесть утра от моей девушки и что бы больше не видел и слышал ни чего подобного . Телефона я его не узнал потому что он его не написал
  • 0

#37 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 07:53

Хорошо, а если предположим она удаляла эти сообщения до этого ! ? Я имею ввиду до того момента как я это увидел

Вам рано жениться, а тем более венчаться.
Если из-за такой ерунды поднимаете кипиш, то прогнозы на брак весьма неутешительные.
Брак и вообще близкие отношения строятся на полном доверии, иначе и начинать ничего не стоит. Поработайте над самооценкой, а то детский сад, штаны на лямках.
  • 14

#38 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 07:54

Вчера я заметил в приложении что она удалила какую то запись с телефона. Мы опять поругались ...

поясните, пожалуйста
что за приложение? как вы это увидели?

Я хочу понять было ли у кого такое и при сложившихся таких обстоятельствах что моя половинка что то от меня возможно скрывает а в тоже время хочет пойти на такой поступок как свадьба рождение детей и венчание ..,,, меня это поставило в тупик

было)
мой мужчина бывает очень ревнивым и был недоволен, что я общаюсь с другом мужского пола (дружили мы на тот момент много лет, задолго до знакомства и отношений с мужчиной и к тому же друг живет в другом городе)
мне не хотелось расстраивать мужчину, но и с другом прекращать общение не хотелось, поэтому скрывала) потом сделала вывод, что отношения и душевное спокойствие любимого для меня важнее и прекратила общаться с другом
я думаю, что ваша девушка тоже никаких тайных встреч не ведет за вашей спиной, но своей ревностью, скандалами и подозрительностью вы можете разрушить отношения
  • 1

#39 Олег

Олег

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россиия

Отправлено 03 марта 2015 - 07:56

понимаю, что неприятный осадок, но фраза насчет откладывания рождения детей может девушку сильно зацепить.

А как помягче сказать ? Вы же меня понимаете посему я пока этого не хочу
  • 0

#40 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 07:56

Я его номер не знаю но ему в этот день написал !!!! Грубо ответил что нужно было в шесть утра от моей девушки и что бы больше не видел и слышал ни чего подобного . Телефона я его не узнал потому что он его не написал

Как не зная номера, вы ему смс написали? Надо было позвонить. Грубо отвечать тоже ни к чему, можно было спокойно поговорить.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки