Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 03 марта 2015 - 07:57

. Вот что я хотел увидеть !!!! Теперь ладно фиг с ним свадьба и мы повенчаемся , но я пока не хочу уже детей потому что как бы теперь не писала и не относилась я пока не уверен на 100% что она будет со мной всегда. Теперь жду как вторая половинка отреагирует на то, что я попрошу пока отложить завести ребенка . Я ее не разлюбил , и сейчас мы общаемся как раньше, ревность прошла и постараюсь не потерять ее и сделать чтобы ей всего хватало всегда !!

Вы в себе не уверены. А в ней и подавно. Поэтому и ревнуете и тревожитесь... С себя начните. Не обижайте девушку своим недоверием. Ей будет очень больно от такого предложения, так можно и окончательно разругаться
  • 6

#42 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 марта 2015 - 08:00

Я б на месте девушки психанула страшно и сама в свадьбе засомневалась. Что за семья с таким недоверием?
  • 8

#43 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 08:00

Вам рано жениться, а тем более венчаться.
Если из-за такой ерунды поднимаете кипиш, то прогнозы на брак весьма неутешительные.
Брак и вообще близкие отношения строятся на полном доверии, иначе и начинать ничего не стоит. Поработайте над самооценкой, а то детский сад, штаны на лямках.

Согласна.
Очень чувствуется незрелость автора.

Автор, сколько лет вам и вашей девушке? Это ваши первые серьезные отношения?
  • 1

#44 Олег

Олег

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россиия

Отправлено 03 марта 2015 - 08:01

поясните, пожалуйста
что за приложение? как вы это увидели?


было)
мой мужчина бывает очень ревнивым и был недоволен, что я общаюсь с другом мужского пола (дружили мы на тот момент много лет, задолго до знакомства и отношений с мужчиной и к тому же друг живет в другом городе)
мне не хотелось расстраивать мужчину, но и с другом прекращать общение не хотелось, поэтому скрывала) потом сделала вывод, что отношения и душевное спокойствие любимого для меня важнее и прекратила общаться с другом
я думаю, что ваша девушка тоже никаких тайных встреч не ведет за вашей спиной, но своей ревностью, скандалами и подозрительностью вы можете разрушить отношения

Приложение viber . Все уже прекратилось , мы вернулись к тому как было раньше. За свою ревность попросил прощения и стараюсь не думать ни чего . Но осадок всё равно остался .... Хоть и стараюсь этого при ней не показывать
  • 0

#45 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 08:03

А как помягче сказать ? Вы же меня понимаете посему я пока этого не хочу

ничего не надо говорить
чтобы завести ребенка нужно провести много обследований и проверить здоровье обоим хорошенько, это займет какое-то время
а если девушка принимала ОК, то минимум полгода придется подождать, так что успеете подумать

но в данной ситуации важнее думать не о верности девушки, а о своей собственной самооценке и готовности к браку, сформирована ли ваша личность для такого серьезного шага?
  • 0

#46 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 03 марта 2015 - 08:04

Нет, правда, Олег, у вас потрясающая логика, даже я, женщина, не въезжаю....:) вы теперь не уверены в своей невесте на 100%, ребенка поэтому вы теперь не хотите, а жениться и заключать СВЯЩЕННЫЙ союз ПЕРЕД БОГОМ -это нормально, это можно:) а ничего, что развод после венчания это тяжкий грех?:) да даже и без венчания....:) поражаюсь я вам, Олег:)
  • 0

#47 Олег

Олег

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россиия

Отправлено 03 марта 2015 - 08:04

Как не зная номера, вы ему смс написали? Надо было позвонить. Грубо отвечать тоже ни к чему, можно было спокойно поговорить.

Написал в соц сети сообщение . Такие вещи говорить и осуждать легко , но побыв в такой ситуации я не стал размениваться любезностями
  • 0

#48 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 08:05

Приложение viber . Все уже прекратилось , мы вернулись к тому как было раньше. За свою ревность попросил прощения и стараюсь не думать ни чего . Но осадок всё равно остался .... Хоть и стараюсь этого при ней не показывать

это пройдет со временем
продолжайте над собой работать
отношения - это бесконечная работа, свадьба и рождение детей - это не вишенка на торте, а только "первый этаж", так сказать, который стоит на фундаменте вашей любви и доверия
  • 3

#49 Олег

Олег

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россиия

Отправлено 03 марта 2015 - 08:06

Согласна.
Очень чувствуется незрелость автора.

Автор, сколько лет вам и вашей девушке? Это ваши первые серьезные отношения?

Мне 28 ей 23 отношения не первые
  • 0

#50 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 08:12

Мне 28 ей 23 отношения не первые

ну тем более, вы уже взрослый человек
пора и внутренне взрослеть
если бы вашей девушке нужен был другой мужик, она бы с ним и встречалась, а не собиралась замуж за вас)
постарайтесь делать ей побольше комплиментов, оказывать внимания, чтобы она ощущала ваше восхищение ей
  • 4

#51 Олег

Олег

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россиия

Отправлено 03 марта 2015 - 08:16

ничего не надо говорить
чтобы завести ребенка нужно провести много обследований и проверить здоровье обоим хорошенько, это займет какое-то время
а если девушка принимала ОК, то минимум полгода придется подождать, так что успеете подумать

но в данной ситуации важнее думать не о верности девушки, а о своей собственной самооценке и готовности к браку, сформирована ли ваша личность для такого серьезного шага?

Я думаю что да !!! Просто забыть пока все это не могу но стараюсь при своей девушке этого не показывать но когда случается опять что то начинаются опять разговоры.
  • 0

#52 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 08:16

но как то проверив ее телефон увидел сообщение от человека из общей компании. Он написал ей доброе утро и все , она так же ответила это было пол седьмого утра . Я конечно же потом поднял скандал написал ему что бы больше такого не было, с ней поговорил девушка конечно расстроилась и объяснила что она просто общается и ни чего больше !! Помирились и после этого я стал за ней наблюдать , увидел недавно фото ее в халате , я бы не сказал что там все откровенно но кому то не знакомому или на личный показ не стал бы выкладывать , в итоге подошел спросил что это и был дан ответ что это фото она делала для себя . Вчера я заметил в приложении что она удалила какую то запись с телефона.

Вот не поняла, "человек из общей компании" - и вы не можете с ним напрямую поговорить, если это вас уж так беспокоит?
Фото в халате, запись она удалила... Вот трагедия, честное слово! Я тоже удаляю записи с телефона, более того, еще и прошу мужа не смотреть, когда я вконтакте сижу. С детства не люблю, когда в мои книжки - тетрадки заглядывают. Объяснение чему угодно придумать можно. Вот вы фотку увидели и сразу про плохое подумали, а девочки с форума предположили, что для подружки фотка)
А вообще, если вы и дальше так следить будете, разрушите отношения. Думаете, она не замечает вашей слежки? И думаете, ее это не обижает и не задевает?
  • 3

#53 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 08:17

Я думаю что да !!! Просто забыть пока все это не могу но стараюсь при своей девушке этого не показывать но когда случается опять что то начинаются опять разговоры.

Что случается-то? Удаление записи с телефона?
  • 0

#54 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 08:18

Я думаю что да !!! Просто забыть пока все это не могу но стараюсь при своей девушке этого не показывать но когда случается опять что то начинаются опять разговоры.

попробуйте заполнить анкету радикального прощения!
желательно и книгу прочитать (начните, попробуйте, может легко пойдет)
но можно и просто анкету заполнить, так и забейте в поиске "анкета радикального прощения"
просто нужно время, чтобы все эмоции улеглись
  • 0

#55 Олег

Олег

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россиия

Отправлено 03 марта 2015 - 08:42

Нет, правда, Олег, у вас потрясающая логика, даже я, женщина, не въезжаю....:) вы теперь не уверены в своей невесте на 100%, ребенка поэтому вы теперь не хотите, а жениться и заключать СВЯЩЕННЫЙ союз ПЕРЕД БОГОМ -это нормально, это можно:) а ничего, что развод после венчания это тяжкий грех?:) да даже и без венчания....:) поражаюсь я вам, Олег:)

девушка тоже идет на это но согласитесь я бы не стал сюда писать и ждать совет всего бы этого не произошло. У нее мама верующая и моя девушка понимает на что идет . Может все таки я себе случайно надумал и все это создал ??
  • 0

#56 Олег

Олег

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россиия

Отправлено 03 марта 2015 - 08:52

Вот не поняла, "человек из общей компании" - и вы не можете с ним напрямую поговорить, если это вас уж так беспокоит?
Фото в халате, запись она удалила... Вот трагедия, честное слово! Я тоже удаляю записи с телефона, более того, еще и прошу мужа не смотреть, когда я вконтакте сижу. С детства не люблю, когда в мои книжки - тетрадки заглядывают. Объяснение чему угодно придумать можно. Вот вы фотку увидели и сразу про плохое подумали, а девочки с форума предположили, что для подружки фотка)
А вообще, если вы и дальше так следить будете, разрушите отношения. Думаете, она не замечает вашей слежки? И думаете, ее это не обижает и не задевает?

Я Вас понял .
  • 0

#57 Олег

Олег

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россиия

Отправлено 03 марта 2015 - 08:53

Что случается-то? Удаление записи с телефона?

Да , последний случай . Первые два написал в своем первом письме.
  • 0

#58 Олег

Олег

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россиия

Отправлено 03 марта 2015 - 09:00

ну тем более, вы уже взрослый человек
пора и внутренне взрослеть
если бы вашей девушке нужен был другой мужик, она бы с ним и встречалась, а не собиралась замуж за вас)
постарайтесь делать ей побольше комплиментов, оказывать внимания, чтобы она ощущала ваше восхищение ей

Постараюсь , спасибо !!!
  • 0

#59 Олег

Олег

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва россиия

Отправлено 03 марта 2015 - 09:04

Дорогие девушки спасибо всем за предоставленные комментарии !!! Я сделаю выводы из всего этого. Хочу поздравить Вас с наступающим праздником 8 Марта !!!! Любите и будьте взаимно любимыми !!!!
  • 13

#60 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 09:19

Спасибо, Олег!
Мудрости и счастья вам в семейной жизни!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки