Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

подготовка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 09:17

Каждый день трудимся. 5 лет мы мало того, что живем вместе, мы учились и работали тоже вместе, страшнее уже не будет ) просится переход и развитие отношений.

Вот и готовьтесь спокойно.Хороших впечатлений Вам!!!!
  • 0

#22 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 09:27

У меня мастеров в подругах нет.
А банкетов и тамады мы и не планировали, посидеть вместе в пятницу в ресторане нарядными для памяти и в сб на дачу.

Ну тогда точно за месяц успеете организовать все)) Желаю вам хорошо отметить! Ведь самое главное - ваш настрой и ваше желание быть супругами, а пышное торжество сможете на годовщину какую-нибудь устроить))
Счастья вам и пусть все хорошо пройдет!
  • 0

#23 Анастасия 1502

Анастасия 1502

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 10:45

Вот и готовьтесь спокойно.Хороших впечатлений Вам!!!!


Спасибо большое, Ольга!
Спокойствие всегда на мне, характер у него взрывной и противоречивый, потому сейчас мы спокойно ищем ему работу и потом будем спокойно готовиться. Хватило бы только сил.
  • 0

#24 Анастасия 1502

Анастасия 1502

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 10:52

Ну тогда точно за месяц успеете организовать все)) Желаю вам хорошо отметить! Ведь самое главное - ваш настрой и ваше желание быть супругами, а пышное торжество сможете на годовщину какую-нибудь устроить))
Счастья вам и пусть все хорошо пройдет!


Большое спасибо! :)
Стараюсь донести до него, что отношения должны приносить радость и яркие впечатления, потому можно растянуть удовольствие: сначала радость бракосочетания, а потом яркие впечатления - годовщина или медовый месяц )
  • 0

#25 Анастасия 1502

Анастасия 1502

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2017 - 14:52

потому что любая адекватная девушка хочет замуж и тем более после 5 лет совместной жизни

 

 

Автор, я вот тоже очень хотела, понимаю Вас)) за месяц мы и организовали) у нас было всего 11 человек, и это с нами)) ресторан не снимали специально, забронировали зал в ресторане небольшой, просто как на компанию 11 человек, и каждый заказывал себе из меню что хотел) фотографировала подруга-фотограф, макияж делала другая подруга, а прическу третья)))))) так уж получилось, что хорошие подруги мастера в этом))) ой, а водителем была 4ая подружка))ну то есть она нас забирала и в загс и ресторан возила) Был загс, потом ресторан, потом фотосессия, потом прогулка на теплоходе и ресторан там тоже, потом мы в гостиницу, гости по домам))
За месяц все реально, если хотите более "классическую" свадьбу с правильным рестораном, банкетом, тамадой и модным фотографом, то можно хоть прямо сейчас выбрать день и бронировать, а расписаться в загсе в этот же день, если будет доступна дата, либо на пару дней раньше, как вариант, просто прийти и подписи поставить...

 

 

Меня тоже сократили.
Поэтому у нас просто роспись и все.Ну фотки еще. Фотограф.

без понтов этих всех smile.png

 

 

Я выходила замуж-пришли с Мужем ЗАГС,расписались и ушли.Дома не было праздника,была гороховая каша. Было это в 2002году. Тоже хотела платье, машину,цветы и прочее. Но не могла себе это позволить,а его родители могли.Так свадьбы и не случилось-только роспись(без друзей и родных).

 

 

анасиасия, конечно за месяц можно все сделать, начинайте прям сейчас только.

 

Дееевочки!

 

Забыла про этот форум! 

Спешу поделиться радостью: в конце 2015 года при составлении графика отпусков на следующий год (а это уже ноябрь) мужчине говорю - отпуск нужно выбирать для свадьбы или даже нет смысла планировать его вместе..и.. 

Выбрали месяц, определились с датой, подали заявление и зарегистрировали брак в кругу близких друзей и родных =) 

уже конец 2017 года, приятные воспоминания и душевное спокойствие обоих являются неотъемлемым атрибутом совместной жизни ) 

 

Желаю всем семейного счастья, благополучия и гармонии в отношениях! ;)


  • 2

#26 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 ноября 2017 - 15:12

Дееевочки!

 

Забыла про этот форум! 

Спешу поделиться радостью: в конце 2015 года при составлении графика отпусков на следующий год (а это уже ноябрь) мужчине говорю - отпуск нужно выбирать для свадьбы или даже нет смысла планировать его вместе..и.. 

Выбрали месяц, определились с датой, подали заявление и зарегистрировали брак в кругу близких друзей и родных =) 

уже конец 2017 года, приятные воспоминания и душевное спокойствие обоих являются неотъемлемым атрибутом совместной жизни ) 

 

Желаю всем семейного счастья, благополучия и гармонии в отношениях! ;)

Поздравляю от всей души и желаю счастливой семейной жизни!

 

maxresdefault.jpg


  • 0

Поблагодарили 1 :
Анастасия 1502

#27 Анастасия 1502

Анастасия 1502

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2017 - 15:18

Поздравляю от всей души и желаю счастливой семейной жизни!

 

maxresdefault.jpg

 

БЛАГОДАРЮ Вас! 

 

Очень приятно. 


  • 2

#28 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 ноября 2017 - 15:28

Ой, я картинку сначала с розой поставила, а потом, как мне показалось, еще лучше нашла и поменяла :)

Зато теперь у вас тут в теме уже две разные картинки поздравительные :)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Анастасия 1502

#29 Анастасия 1502

Анастасия 1502

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2017 - 16:44

Ой, я картинку сначала с розой поставила, а потом, как мне показалось, еще лучше нашла и поменяла :)

Зато теперь у вас тут в теме уже две разные картинки поздравительные :)

 

Так приятно..) благодарю)


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки