Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Будущее отношений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#21 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 10:23

Ваша жена обнаглела донельзя.
Виноват не Нарушевич, естественно, просто зерна знаний легли в соответствующую почву и человек вычленил только то, что ему выгодно.
Мне кажется, что вам стоит отстраниться, причем на полгодика минимум - уехать, продолжать обеспечивать потребности ребенка полностью, а жены по минималке, только на еду и квартиру.
Только как быть с ребенком - не знаю. Судя по всему женщина - истеричка, при разводе она вообще может не давать вам видеться с ребенком.
Думаю, что дело не в послеродовой депрессии, она же и до беременности как полное хамло себя с вами вела. Совершенно никакого уважения и любви.
  • 4

#22 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 апреля 2015 - 10:37

Если все действительно так, то я точно знаю, что нужно Вашей жене. Пиздюлей:) простите уж мой французский.
Вы глава семьи, у вас главная обязанность - обеспечивать. Мне муж тоже помогает - после ужина посуду моет, ребенка помогает купать, мусор выносит. Носит тяжелые пакеты с продуктами. Но это все! Больше женских дел он не делает, да и эти хочу постепенно сама делать, сейчас, пока ребенку месяц, мне нужна его помощь. Но стирка-уборка-готовка на мне) муж пол помыл один раз, после моих родов)) И я очень благодарна за эту помощь, обычно мужья всё-таки это не делают.
А ваша жена чем занимается? Напомните ей о ее обязанностях. Об обязанностях по дому, о служении мужу, и самое главное, о верности мужу! Конечно, беременность, роды, маленький ребенок - это непросто, и мужчина должен прощать усталость жены, иногда невыполненные обязанности, плохое настроение... Но, блин, ваша жена зажралась! Пиздюлей! :)
  • 8

#23 Marusea

Marusea

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 10:50

Девочки, вы чего? Смысл такое говорить? Ой, вот освобожусь, накатаю большой пост.
Да, жена обнаглела, но что толку с того что вы это говорите автору темы?! Он более чем не дурак и лучше нас понимает какая обстановка дома и что он не должен делать женскую домашнюю работу и пр. Поэтому и пришел сюда.
Он обрадуется что ли, о ура, мне на форуме разрешили от жены уехать, денег меньше давать, а я и на знал!!
В итоге оба останутся у разбитого корыта и с поломанными сердцами.
Прийдет сюда жена, будете ей говорить, как она обнаглела и чего заслуживает, Диме нужно же со своей стороны посмотреть почему В ЕГО жизни произошло это, и как выйти из этой ж*пы.
Кидайтесь тапками, но раз спрашивает совета именно мужчина, ключи к решению проблемы иные надо вручать .
И последнее, не забывайте (это я всем говорю) "больше всего в любви нуждаются те, кого сложнее всего полюбить"!

  • 8

#24 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 10:51

Кстати, по Торсунову жена должна быть благодарна и довольствоваться доходом мужа, а не требовать его увеличить.
Если бы в семье были мир и благодать, то это и на доход повлияло бы положительным образом.
  • 2

#25 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 10:56

Диме нужно же со своей стороны посмотреть почему В ЕГО жизни произошло это, и как выйти из этой ж*пы.

безусловно, но это не исключает

от жены уехать, денег меньше давать



И последнее, не забывайте (это я всем говорю) "больше всего в любви нуждаются те, кого сложнее всего полюбить"!

Ну и пусть себе нуждаются.
У нас у всех свои уроки в жизни. Если человек настолько ушел от Бога, от понимания своего предназначения, от любви искренней, то самое последнее дело ему потакать на этом пути.
Истинная любовь должна быть строгой. Нельзя позволять любимому человеку деградировать.
Представьте, ребенок рвет книжки. Вы ему несколько лет терпеливо объясняете. что не нужно этого делать, что книжечки хорошие, их можно читать, там красивые картинки, но ребенок не слушает, только орет и продолжает их рвать.
Что делать? По вашей логике - продолжать покупать книжки! Авось когда-нибудь поймет.
  • 6

#26 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 17 апреля 2015 - 10:56

А Маруся ведь права...
  • 1

#27 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 апреля 2015 - 10:56

Marusea, Вы, несомненно, правы) но смысл ругаться на участниц форума за их неправильные советы, дайте сами автору правильный))
Я вот искренне в шоке от жены, и все правильное автор сделал - и помогал, и служил, и подарки дарил. Он пробовал мягко, не получилось. Ему советуют проявить твердость. Никто не советует на развод подавать, советуют жену на место поставить.
  • 1

#28 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 10:58

Автор, а что на данный момент вам жена ставит в претензию? Что её не устраивает? Только то, что вы не можете ей дать безбедное существование в Италии?
  • 1

#29 Marusea

Marusea

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 11:06

Представьте, ребенок рвет книжки. Вы ему несколько лет терпеливо объясняете. что не нужно этого делать, что книжечки хорошие, их можно читать, там красивые картинки, но ребенок не слушает, только орет и продолжает их рвать.
Что делать? По вашей логике - продолжать покупать книжки! Авось когда-нибудь поймет.


Меламори, когда я что-то объясняю своим детям, а они меня не слушаются (за годы материнства таких ситуаций было не мало), я понимаю, что объясняю не так я или не понимаю, что они хотят сказать своими действиями :)
И совсем не значит продолжать покупать книжки, я поняла что вы имеете ввиду, раз не ценит моих действий, то до свиданья, потом оценит. Может и так, действительно иногда так и надо, ага, та самая твердость, только без осознанности и с обидами ничего не выйдет кроме мести.

Molya, извините, наверное я вас не так поняла, но в моем словаре слово гммм... "Пизд*лей" значит намного большее чем проявить твердость. А совет я как обещала выше свой дам чуть позже, наверно много писать прийдется, сейчас семья зовет.
  • 0

#30 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 апреля 2015 - 11:22

Molya, извините, наверное я вас не так поняла, но в моем словаре слово гммм... "Пизд*лей" значит намного большее чем проявить твердость. А совет я как обещала выше свой дам чуть позже, наверно много писать прийдется, сейчас семья зовет.

Там смайл :) шутка это))
даже интересно, чего же такого "другого и мудрого" вы посоветуете))
  • 0

#31 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 11:28

Меламори, когда я что-то объясняю своим детям, а они меня не слушаются (за годы материнства таких ситуаций было не мало), я понимаю, что объясняю не так я или не понимаю, что они хотят сказать своими действиями :)
И совсем не значит продолжать покупать книжки, я поняла что вы имеете ввиду, раз не ценит моих действий, то до свиданья, потом оценит. Может и так, действительно иногда так и надо, ага, та самая твердость, только без осознанности и с обидами ничего не выйдет кроме мести.

Дети - это дети, а со взрослого спрос другой. Просто аналогия)
Безусловно нужна осознанность и работа над собой, над избавлением от обид. Никакой мести!
Другого человека нельзя изменить, только себя.
Но в подобных ситуациях вряд ли можно что-то решить без нормального серьезного отстранения. И автору нужно работать над собой, но именно в отстранении.

Кстати, выше советовали сыграть на ревности - категорически не стоит. Это не решение проблемы. Из чувства собственничества жена может и прибежит и будет какое-то время нормально себя вести. но потом спустит на мужа всех собак и заявит, что он коварный изменщик и наверняка обманывал её всегда, и что не зря она ему изменила сама. Это всё мышиная возня.
Надо стараться подниматься на более высокий уровень, тогда и супруг/супруга начинают тянуться следом.
  • 4

#32 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 апреля 2015 - 11:36

Автор, а что на данный момент вам жена ставит в претензию? Что её не устраивает? Только то, что вы не можете ей дать безбедное существование в Италии?

Да. Автор, попробуйте вспомнить все упрёки жены в Ваш адрес и озвучить их здесь.
Что сразу бросилось в глаза?
Была жизнь по разным городам
Покупка "любви"..Очень много разговоров о том, куда ездили, что дарили и т.д.


"Женщина — это вам не металлическая мебель; она — цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на нее." Э.М. Ремарк


Деньги, обеспечение - это здорово,необходимо, важно,но когда всё сводится только к ним...За всем этим теряется человек...С его желанием любви, душевой близости, открытости друг другу..С тем, на чём строится взаимопонимание....Когда нет этого главного, то женщина неосознанно начинает подменять желание быть любимой на желание наслаждаться поездками, удовольствиями другого рода...Хотя бы так, если не получить иначе...Так что за всеми претензиями, сверх требованиями стоит просто желание настоящей любви, истинной близости, мужской защиты...Женщине очень часто необходимо, чтобы мужчина защищал её от самой себя....От её мыслей, страхов, сомнений... Понимаете? ..А Вы пока даёте только лишь денежный суррогат любви...Возможно, что иначе и не умеете, не понимаете, как это..Примера не было перед глазами и прочее...Как можно быть близкими людьми, живя в разных городах? Даже если цель проживания - заработать больше денег. Вот и получается..В одном месте прибывает (деньги) за счёт потери ресурса в другом месте (близкие отношения).
Выбор ведь всегда за нами...Приоритеты правильно расставить, баланс какой-то найти тоже в нашей власти..
Возможно, я не права, но из того, что было сказано создалось именно такое впечатление.

  • 1

#33 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 11:38

Кстати, автор, вы сказали, что читали 5 языков любви и вам понравилось. Какие языки любви у вас и какие у жены?
  • 0

#34 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 17 апреля 2015 - 11:56

Диме нужно же со своей стороны посмотреть почему В ЕГО жизни произошло это, и как выйти из этой ж*пы.

Вот уж не думала, что когда нибудь посоветую пойти на пикап-форум.
Но этот день настал.
Дмитрий, ваша жена, попробовала на вкус альфа-самца (возможно это была имитация, но это не важно). Этот вкус она никогда не забудет (жаль вы не дали ей возможность в нем разочароваться).
Теперь, ваша задача найти свой стержень и прокачать альфа-самцовые качества, стать доминантом.
Есть еще экспресс-метод - хорошая порка ремушком - оооочень хорошо помогает.
  • 0

#35 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:21

Насчет порки не знаю, а вот финансы можно было бы урезать. Получит ништяки от выполнения вами мужских обязанностей, когда начнет выполнять женские обязанности.
  • 3

#36 Dimasfer

Dimasfer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:24

Отвечаю на вопросы по порядку:
Как она считает нужно?
Нужно чтобы она , любила меня как раньше и все хотелось ей делать самой. Нужно чтобы я уделял ещё больше внимания, во всем поддерживал без условий.
Как она считает о качестве отношений?
С ее слов:Она считает что качество ужасное, потому что я её не устраиваю ни в чем и она меня не любит.Что я её бешу и любое моё действие бесит, любое проявление меня не принимает.
Почему это делаете вы?
Потому что если я этого не делаю то неизвестно когда это будет сделано. А гору вонючей посуды я терпеть не хочу, просто беру и мою.
Вы всегда это делали\ ете?
Раньше делал только когда просила.
Сейчас делаю когда увижу и постоянно.
Супруге некогда?
Она говорит да, ей некогда. Или что она очень устала.
Мой взгляд и слова женщин у которых я спрашивал так нагрузка не велика когда 1 ребёнок.
Ради интереса делал хронометраж действий выходного дня так как по её словам что будни что выходные это одни и теже действия и разницы нет. Оказалось что чистого полного внимания ребёнку 2 часа а остальное время это вязание, переписка с подружками, ТВ, сон с ребёнком, и принятие пищи.
На мои замеры не устроили супругу так как именно тот день был таким рпсслабленным.

Статьи Валяевой про строгость понравились. Введу в применение.
Про обиды согласен, есть и моя вина в этой ситуации: много работал, мало уделял внимание, при придирках и грубости отчуждался и уходил в чтение. А ей хотелось общения.
А мне не хочется общаться когда меня обесценивают.

Про стресс терапию подумаю. Чтобы была адекватна тому что получаю.
Остальное на терапию надеюсь, что разберусь.
Может и вправду бывает так что любовь уходит из за обид навсегда и разбитого уже не склеить.
  • 0

#37 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:28

Вот уж не думала, что когда нибудь посоветую пойти на пикап-форум.

Нет! Пожалуйста!
Ни в коем случае!
Там помимо пользы слишком много г***на нальют в мозг!!! После советов этого форума почти все мужики гулять начинают, прокачивать альфа-самцовость в чужих постелях. И очень убедительно это подается под вкусным соусом.
Автор, не нужно во всю эту грязь влезать!!! Вы хороший и сильный человек, это видно. Я уверена, что вы сможете поднять свою самооценку без этой гнусности. Раз вас интересует работа с психологом - продолжайте, это тоже может помочь, ищите хорошего. Того же Торсунова слушайте и Нарушевича, но не в контексте "женщина - богиня, а мужчина кусок г... недостойный целовать пыль на её стопах". Там такого вообще нет. Мужчина не хуже женщины. мы просто разные, это нужно учитывать.
  • 10

#38 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:33

Перестаньте выполнять женские обязанности по уборке на регулярной основе, помогайте пару-тройку раз в месяц.
По поводу посуды - купите посудомойку, но пользуется ей пусть жена, а не вы.
Жене попробуйте давать то, чего она хочет (в моральном плане) - комплименты, слова любви, заботу, внимание, разговоры. Она ведь хочет этого?
Когда она начинает наглеть и грубо себя вести - отстраняйтесь, но старайтесь делать это без обиды в душе, переключайтесь на что-то приятное и интересное.
  • 2

#39 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:35

Ещё вопрос, если бы она так же небрежно относилась к обязанностям по хозяйству. но при этом к вам была нежна, хорошо расположена, в душевном и сексуальном плане была с вами в единстве, вас бы это устроило? Вам было бы лучше?
  • 0

#40 Dimasfer

Dimasfer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:36

Про пикап то это пройденный этап но можно вернутся, только прокачка через т10д, максимальным дальше,так сказать гиперкомпенсировать травму стилем Мачо.
Но мне уже не 20 лет и пудрить барышням мозг и соблазнить юных неопытных девочек мне не в кайф.
Если бы так хотел то пошёл на сайт антибаба. Но у меня эти эти мужики-мачо с израненым ребёнком в душе и материнским комплексом, вызывают только жалость.
  • 7


Предназначение

Подписаться на подарки