Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Будущее отношений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#41 Dimasfer

Dimasfer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:39

Если бы она относилась так ко мне то мне на её обязанности читать и просто найму домработницу.
  • 1

#42 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:40

Как она считает о качестве отношений?
С ее слов:Она считает что качество ужасное, потому что я её не устраиваю ни в чем и она меня не любит.Что я её бешу и любое моё действие бесит, любое проявление меня не принимает.
Про обиды согласен, есть и моя вина в этой ситуации: много работал, мало уделял внимание, при придирках и грубости отчуждался и уходил в чтение. А ей хотелось общения.
А мне не хочется общаться когда меня обесценивают.

Попробуйте с женой сесть и пусть она Вам скажет, чего конкретно ЕЙ не хватает. Дыма ведь без огня не бывает.
Вам не хочется общаться, когда Вас обесценивают, но надо понимать, что на пустом месте никто никого обесценивать не будет. И первым навстречу идёт тот, кто мудрее. В Вашей истории - это Вы. В противном случае, не было бы этой темы.
  • 2

#43 Dimasfer

Dimasfer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:41

Финансы и так подрезал. Раньше у неё был доступ к моему счёту, сейчас его нет и ей чтобы что то из вещей купить нужно меня просить.
  • 0

#44 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:43

Тема мне чем-то отдалённо напоминает эту http://www.valyaeva....wtopic=7825&hl=
Обратите внимание на то, что потом в тему пришла жена и раскрылась другая грань отношений.
Оказалось, что хороши оба.
  • 0

#45 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:44

Нет! Пожалуйста! Ни в коем случае! Там помимо пользы слишком много г***на нальют в мозг!!!

Согласна с Меламори!!! Ни в коем случае!! Автор адекватный, психически здоровый мужчина, зачем ему связываться с больными на всю голову и обиженными на жизнь особами мужского пола, которые в большинстве своем: а) никогда не были в браке; б) думают только членом, а вершина саморазвития у них - это походы в качалку; б) 80% пикап-форума - малолетки, которые в своей жизни ничего не добились, какие советы они могут вообще дать???

Того же Торсунова слушайте и Нарушевича, но не в контексте "женщина - богиня, а мужчина кусок г... недостойный целовать пыль на её стопах". Там такого вообще нет.

Я вот тоже не знаю, где там такое можно было найти. Жена автора, вероятно, вытащила только определенные куски из контекста. Мужчина - это же и духовный наставник для женщины, это глава семьи, на нем ответственность, его надо любить и уважать, принимать все его старания с большой благодарностью. Понятно, про свое достоинство тоже забывать не следует, и если муж ведет себя недостойно или оскорбительно, то мягкими методами его уразумить. Но что женщина - чуть ли не сверхчеловек??? Да ну ладно, там такого нет.

Было бы полезно послушать и вторую сторону. Потому как объективно - жена зажралась и села на голову, но мало ли какие у нее внутри обиды? Вдруг она чувствительная натура, и пара неосторожных слов или дел поселила в ней обиду на автора? В общем, сложно тут все. Постою, послушаю, что умные люди посоветуют.
  • 1

#46 Dimasfer

Dimasfer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:45

Я попробую ещё много раз поговорить.
Один раз получилось поговорить, сказала: - ты не плохой. Просто ты не тот кто мне нужен и я тебя не люблю.
Может действительно стоит отправить её к маме а самому просто жить и проходить терапию.
  • 0

#47 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:48

сказала: - ты не плохой. Просто ты не тот кто мне нужен и я тебя не люблю.

Понимаете, "не тот нужен" - это абстракция. Не мешало бы выяснить, какой именно нужен и что можно исправить...И можно ли...Мы всегда имеем рядом того человека, какого заслуживаем на данный момент.
  • 2

#48 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 12:49

Про пикап то это пройденный этап но можно вернутся, только прокачка через т10д, максимальным дальше,так сказать гиперкомпенсировать травму стилем Мачо.
Но мне уже не 20 лет и пудрить барышням мозг и соблазнить юных неопытных девочек мне не в кайф.
Если бы так хотел то пошёл на сайт антибаба. Но у меня эти эти мужики-мачо с израненым ребёнком в душе и материнским комплексом, вызывают только жалость.

Слава Богу, вы молодец!

Если бы она относилась так ко мне то мне на её обязанности читать и просто найму домработницу.

Мне кажется, что у вас всё ещё может получится) Только если грамотно себя вести.
Почитайте тему Гальяночки, посты Шалимар (это очень мудрая участница нашего форума, её советы очень многим помогли) в ней. Я думаю, что это будет полезно.
http://www.valyaeva....839#entry244717
  • 0

#49 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 17 апреля 2015 - 13:04

Я же не юнцу сопливому на пикап советовала, а честному, трудолюбивому и сознательному мужчине, который умеет отделять зерна от плевел.

Просто тут ситуация особенная, когда с женщиной, разговаривать БЕСПОЛЕЗНО.
Она не услышит ничего. Она во власти эмоций. Она автору изменила, и уже принадлежит (в душе) другому.
Что бы он не делал - ответ один "Не достаточно низко холоп кланяешься!"
Ее нужно заново соблазнять. И тут жесткие меры нужны. Полумеры не помогут, а только продлят агонию.
  • 1

#50 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 13:10

Я попробую ещё много раз поговорить.
Один раз получилось поговорить, сказала: - ты не плохой. Просто ты не тот кто мне нужен и я тебя не люблю.
Может действительно стоит отправить её к маме а самому просто жить и проходить терапию.

Да, вам стоит пожить отдельно и прочувствовать что внутри каждого из вас происходит.
У Торсунова много моментов про это, что отношения - это не только наслаждение. А люди как только первая страсть угасла пытаются искать её опять в других людях. Так можно бесконечно партнеров менять, но счастья это не принесет.
  • 0

#51 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 13:18

Я же не юнцу сопливому на пикап советовала, а честному, трудолюбивому и сознательному мужчине, который умеет отделять зерна от плевел.

Просто тут ситуация особенная, когда с женщиной, разговаривать БЕСПОЛЕЗНО.
Она не услышит ничего. Она во власти эмоций. Она автору изменила, и уже принадлежит (в душе) другому.
Что бы он не делал - ответ один "Не достаточно низко холоп кланяешься!"
Ее нужно заново соблазнять. И тут жесткие меры нужны. Полумеры не помогут, а только продлят агонию.

Всё равно не согласна.
Там жену автора просто с грязью смешают. Это равносильно предательству - рассказать о близком человеке не самые приятные личные подробности, бросив его на растерзание гиенам.
Я уже не первый день тот форум читаю, даже страшно представить какую дрянь на неё выльют и как втопчут в землю, унизят.
А автор жену любит не смотря на все сложности и ведет себя достойно, он пришел на женский форму чтобы лучше понять её с помощью женщин.
  • 4

#52 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 13:21

Автору уже написал, кстати, он в курсе что там посоветуют Т10Д (тр*хни других 10 девушек). Феона, вы считаете это хороший кирпичик в фундамент счастливых отношений с женщиной?
  • 3

#53 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 апреля 2015 - 13:34

У моего друга, была ситуация... прожили с супругой 5 лет в браке, есть сын-4 года. И она решила от него уйти и ушла, падала на развод, пол квартиры вывезла, на алименты падала и стала жить с другим мужчиной. На все попытки вернуть ее, она говорила я тебя не люблю, ты не тот, кто мне нужен и я никогда к тебе не вернусь. Мой друг конечно перестал давать деньги ей, хотя она требовала, просто раз в неделю приезжал и брал сына погулять. И я ему помогла, сыграла роль его экс девушки. Она конечно все узнала, мы женщины без труда такую информацию вычисляем) И через 2 месяца она пришла к нему, сказала, я хочу вернуться, прости была не права...конечно я была обозвана ею разными не хорошими словами, она со мной отношения даже в контакте выясняла) Ну ничего, все таки не развились они, она вернулась к нему, вновь любовь-морковь у них)
  • 1

#54 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 апреля 2015 - 13:43

У моего друга, была ситуация... прожили с супругой 5 лет в браке, есть сын-4 года. И она решила от него уйти и ушла, падала на развод, пол квартиры вывезла, на алименты падала и стала жить с другим мужчиной. На все попытки вернуть ее, она говорила я тебя не люблю, ты не тот, кто мне нужен и я никогда к тебе не вернусь. Мой друг конечно перестал давать деньги ей, хотя она требовала, просто раз в неделю приезжал и брал сына погулять. И я ему помогла, сыграла роль его экс девушки. Она конечно все узнала, мы женщины без труда такую информацию вычисляем) И через 2 месяца она пришла к нему, сказала, я хочу вернуться, прости была не права...конечно я была обозвана ею разными не хорошими словами, она со мной отношения даже в контакте выясняла) Ну ничего, все таки не развились они, она вернулась к нему, вновь любовь-морковь у них)

Кхм. Скажем так: манипуляции - не самый крепкий фундамент.
  • 0

#55 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 13:48

Кхм. Скажем так: манипуляции - не самый крепкий фундамент.

Согласна.
Тут нужна глубокая работа с обеих сторон, и мужа, и жены.
А эта стимуляция какой-то сиюминутный эффект дает. Бывают и собаки на сене.
  • 0

#56 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 апреля 2015 - 13:53

Согласна.
Тут нужна глубокая работа с обеих сторон, и мужа, и жены.
А эта стимуляция какой-то сиюминутный эффект дает. Бывают и собаки на сене.

Бывает и так. Но это я привела пример. Мы женщины собственницы...Это я о стресс терапии)
  • 0

#57 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 13:58

Бывает и так. Но это я привела пример. Мы женщины собственницы...

Да и мужчины тоже))
Просто всё дело в том, что нужно любовь выстраивать, а не на чувстве собственничества манипулировать. Это временно и малоэффективно.
  • 1

#58 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 апреля 2015 - 13:58

Бывает и так. Но это я привела пример. Мы женщины собственницы...Это я о стресс терапии)

И долго, интересно, просуществуют отношения, построенные исключительно на чувстве собственности?
  • 0

#59 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 апреля 2015 - 13:59

Меламори, опередила)
  • 0

#60 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2015 - 14:03

Меламори, опередила)

:angel:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки