Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эго женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 гостья_

гостья_

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 10 мая 2018 - 17:06

Да, кстати, когда завела практику счастья всем желать - этой самой напарнице счастья желала прям сильно и искренне! И в молитвах её упоминала. И так спокойно сразу становилось. Эго растворяется. После этого всё пошло на лад. А сейчас такой настрой всегда по-умолчанию ко всем. И видимо это чувствуют люди, по-доброму относятся.

Хорошо Вам)))) я как-то раз пыталась практиковать желать счастья и мысленно дарить подарки одной даме, которая доставала своей навязчивостью... Так она так резко высокомерно со мной себя стала вести.... (правда, я тогда про Валяеву ничего не знала, а вычитала способ у Дуплякиной). 

 

 Хорошо бы и у меня пошло бы на лад... Но видимо, я просто каких-то ньюансов не учитываю и что-то делаю не так...


  • 0

#22 КариШа

КариШа

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 мая 2018 - 08:38

Насколько я понимаю, чтобы уменьшить ложное эго, нужно увеличить истинное. Потребности истинного - творить, дарить и любить. И главное реализовать женское предназначение - научиться управлять своими эмоциями (быть в хорошем настроении) и видеть в людях хорошее (видеть во всем потенциал).

Согласна. что если работа нелюбимая, то она забирает много сил, от нее становишься раздражительной, злой и только портишь отношения с окружающими. Но не каждая работа такая. На счет красоты - гордиться не надо, но вот наслаждаться своей красотой, радовать своему отражению в зеркале по-моему очень даже хорошо. 


  • 2

#23 Кузяка

Кузяка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Усть-Кут Россия

Отправлено 15 мая 2018 - 23:44

Очень хороший способ научиться выводить "наблюдателя" - это некая часть вас которая как бы со стороны наблюдаем за тем что думаете или чувствуете.

Чтобы научиться это делать нужно периодически задавать себе вопрос - что я сейчас чувствую? или о чем я сейчас думаю? Со временем Наблюдатель будет выходить автоматически. Когда вы научитесь видеть свои эмоции и отслеживать свои мысли, которые вам не совсем нравятся, тогда с ними можно будет работать.

Метод очень действенный, помогает отследить многие программы, заложенные в подсознании, изменить свое отношение к людям, к ситуациям, увидеть истинные мотивы наших поступков.

Пример из моей жизни:
у меня не склыдвались отношения с одним коллегой, ну ни как я не могда от него добиться делать так как надо, и все время думала "вот тупой придурок". А в какой-то момент увидела свои мысли со стороны и стало стыдно от своей гордыни, что ставлю себя выше и считаю себя лучше, а ведь возможно этот человек может делать что-то лучше чем я или что-то что я не смогу сделать вообще, и я успокоилась. Неожиданно через день я получаю от него все в наилучшем виде! И больше у меня проблем с этим коллегой не возникала вообще.

Реально это правда так и работает. Меняешь отношение к людям и они поворачиваются к тебе другими гранями своей личности, как правило более благоприятными :029-hug:


  • 0

#24 Кузяка

Кузяка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Усть-Кут Россия

Отправлено 15 мая 2018 - 23:45

Насколько я понимаю, чтобы уменьшить ложное эго, нужно увеличить истинное. Потребности истинного - творить, дарить и любить. И главное реализовать женское предназначение - научиться управлять своими эмоциями (быть в хорошем настроении) и видеть в людях хорошее (видеть во всем потенциал).

Согласна. что если работа нелюбимая, то она забирает много сил, от нее становишься раздражительной, злой и только портишь отношения с окружающими. Но не каждая работа такая. На счет красоты - гордиться не надо, но вот наслаждаться своей красотой, радовать своему отражению в зеркале по-моему очень даже хорошо. 

По-моему тоже


  • 0

#25 Кузяка

Кузяка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Усть-Кут Россия

Отправлено 15 мая 2018 - 23:48

Хорошо Вам)))) я как-то раз пыталась практиковать желать счастья и мысленно дарить подарки одной даме, которая доставала своей навязчивостью... Так она так резко высокомерно со мной себя стала вести.... (правда, я тогда про Валяеву ничего не знала, а вычитала способ у Дуплякиной). 

 

 Хорошо бы и у меня пошло бы на лад... Но видимо, я просто каких-то ньюансов не учитываю и что-то делаю не так...

со слишком навязчивыми границы общения надо определять. Это ведь вампирята психологические. у Олюшки Валяевой статья есть про это как правильно научиться говорить НЕТ.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки