Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помочь девочкам сделать... аборт?..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Патриция Лада

Патриция Лада

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 115 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 19 мая 2015 - 16:40

Кстати, мне тоже приходит эта рассылка авааза. Я обычно читаю письма и многие подписываю. Но это письмо почему-то удалила, даже не глядя ))) Теперь буду внимательнее читать и раздумывать над текстами.
Вспомнила - наша русская Валя нормально родила ребенка в 11 лет и все нормально у них обеих со здоровьем. Никто не призывал всем девочкам подряд аборты делать. Может, в личном плане не очень - но это уже другой разговор о их судьбе, ИМХО, после аборта не сильно лучше бы сложилось.
  • 1

#22 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 19 мая 2015 - 18:50

Сложный вопрос... чиста для 10 летней девочки, у которой еще ничего толком не сформировалось так же в несколько раз опасней. Сможет ли она вообще потом зачать? Наверное, не стала бы подписывать.
  • 0

#23 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 мая 2015 - 05:02

Сложный вопрос... чиста для 10 летней девочки, у которой еще ничего толком не сформировалось так же в несколько раз опасней. Сможет ли она вообще потом зачать? Наверное, не стала бы подписывать.

Мне кажется, тут всё опасно и аборт, и роды, и вообще половые отношения в 10 лет... Но, мне кажется, что в случае угрозы жизни врачи должны спасать девочку.
  • 1

#24 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 мая 2015 - 05:57

Но, мне кажется, что в случае угрозы жизни врачи должны спасать девочку.

В акушерстве и гинекологии все направлено на спасение матери, ребенок не считается ребенком он либо эмбрион,либо плод,и даже если он рождается преждевременно он должен прожить 7 дней и только после этого его назовут ребенком,если он умрет до 7 дней,Вы его даже не сможете похоронить ,т.к это просто будет рассходный материал.а вот если проживет и умрет пожалуйста и гробик можно заказать.
Беременность в раннем возрасте это всегда повышенный риск,она часто кончатеся самопроизврльным выкидышем,но Аборт в раннем возрасте это еще более повышенный риск что это женщина никогда не сможет сама стать мамой.Относительно африканок они созревают раньше у них уже в 8 лет могут начаться месячные и это норма.т.е к 10 годам степень развития женской половой системы у африканки может соответсвовать 17-18 годам степень развития женской половой системы у представительницы белой рассы.
Относительно насилия согдасно восточной психологии Агрессор и Жертва это взаимосвязанные звенья одной цепочки,кто был агрессором может стать жертвой и наоборот .
Хотя в принципе чего я уговариваю Вас если хотите подписать петицию подписывайте.Бог Вас судья.
Мое почтение
  • 0

#25 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 20 мая 2015 - 06:02

Угроза жизни... в парагвае каждый день 2 девочки 10-14 лет Рожают.... т.е. не такая уж угроза жизни. Степень опасности вынашивания плода индивидуальна в каждом случае. Если угроза высокая, то врачи и так сделают аборт по медицинским показаниям.
Имхо нужно решать проблему в законе, который допускает секс с 10 летними девочками. Кошмар-то тут.
В том же что у нас, например, можно аборт сделать за 2000 я вижу больше недостатков, чем пользы. Залетела-сделала аборт ок... лучше б презервативы раздавали бесплатно.
  • 3

#26 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 мая 2015 - 06:10

Имхо нужно решать проблему в законе, который допускает секс с 10 летними девочками. Кошмар-то тут.

+ 100! Если бы сделали за это пожизненное заключение, да еще и реально осуществляли,
не так много желающих нашлось бы.
  • 0

#27 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 22 мая 2015 - 05:34

А как ребенок в 10 лет родит-то? Не представляю, 32 кг, значит не такая уж и развитая девчулька... Там же таз узкий совсем, наверное кесарево будут делать на 7 месяце? У меня был такой случай в жизни, когда ко мне за советом обратилась совершенно незнакомая девочка, 13 лет. На вид ей было гораздо больше, я бы ей все 18 дала, она была беременна от мужчины намного старше ее и она хотела сделать аборт. И я не стала ее отговаривать, сейчас даже не знаю, думаю что зря. По мне так нельзя устанавливать законодательно запрет на аборты, потому что их делать все равно будут. Подпольно, с последствиями для здоровья и жизни у бабок каких-нибудь.
  • 0

#28 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 мая 2015 - 05:36

По мне так нельзя устанавливать законодательно запрет на аборты, потому что их делать все равно будут. Подпольно, с последствиями для здоровья и жизни у бабок каких-нибудь.

Кстати да. Сразу вспомнилась книга "Криминальные аборты" Ломачинского.
  • 0

#29 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 22 мая 2015 - 20:11

Irintrus, вы так выразились будто эта девочка сама виновата, что привлекла в свою жизнь насильника. Ещё скажите, что она грехов насовершала в прошлой жизни и теперь за это расплачивается.
А про то, что африканки раньше созревают, вы сейчас говорите прямо как Астахов про кавказских женщин, которые в 27 лет уже старухи. поэтому пусть выходят замуж пораньше. Поставьте себя хоть на секунду на место этой девочки вместо общих слов о том, что вы против абортов.
Я тоже против в общем и целом, но иногда бывают вопиющие случаи.
Всё плохо в таком возрасте, и роды, и аборт, но копать надо глубже, естественно.
А у девочки шансов и так почти нет на нормальную жизнь при таких законах.
  • 2

#30 Angelique

Angelique

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 2 Спасибо
Kiev

Отправлено 23 мая 2015 - 15:02

Относительно африканок они созревают раньше у них уже в 8 лет могут начаться месячные и это норма.т.е к 10 годам степень развития женской половой системы у африканки может соответсвовать 17-18 годам степень развития женской половой системы у представительницы белой рассы.

При чем здесь африканки к Парагваю, который находится в Южной Америке?

если он умрет до 7 дней,Вы его даже не сможете похоронить ,т.к это просто будет рассходный материал. а вот если проживет и умрет пожалуйста и гробик можно заказать

Как там по правилам - не знаю, но называть ребенка расходным материалом и с насмешливым подтекстом говорить про гробик - это просто трындец. Особенно как для женщины с подписью "мое почтение".

По теме: я не подписывала, следствие не устранит причину.
  • 0

#31 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 23 мая 2015 - 15:48

При чем здесь африканки к Парагваю, который находится в Южной Америке?

Кстати, насчет африканок не знаю, но афроамериканские дети в развитии ничем разительно не отличаются от европейских.
  • 0

#32 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 мая 2015 - 18:37

Я тоже думаю, что не отличаются. Сериал был по Диснею, там главная героиня - девочка-подросток негроидной расы, худенькая, с детским телом. Ей лет 14 было на тот момент. Акселераты в любой расе есть.
Насчет петиции - подписи ещё в тот день собрали, когда ее запустили. Но повлияет ли это на законы в стране - маловероятно.
  • 0

#33 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 24 мая 2015 - 14:33

Законы на грани фантастики. Почему не петиция, как посадить отчима девочки в тюрьму-то?!
Или педофилия там - это норма? Разрешите делать аборты девочкам, чтобы они были доступнее для дядек как секс-товар. Так что ли?
  • 3

#34 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 мая 2015 - 17:19

По мне так нельзя устанавливать законодательно запрет на аборты, потому что их делать все равно будут. Подпольно, с последствиями для здоровья и жизни у бабок каких-нибудь.

Совершенно согласна: аборты нельзя запрещать хотя бы потому, что их все равно будут делать, только подпольно и за большие деньги. В антисанитарных условиях, с почти гарантированными ужасными последствиями.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки