Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Сниму квартиру или комнату в Краснодаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 23 февраля 2013 - 19:11

Девочки, добрый вечер!
В связи с личными обстоятельствами нужно сменить обстановку, и соответственно найти новую съемную квартиру. К тому же очень хочется район с деревьями и дорогами, а сейчас в районе, где дороги не достроены, постоянная грязь и нет зелени - невозможно даже прогуляться с удовольствием перед сном или с утра.
Везде натыкаюсь только на риэлторов, поэтому решила написать единомышленницам - вдруг повезет!! :) Рассматриваю разные варианты в разных районах. Однокомнатная, студия или комната (в доме или квартире), часть домика.

Я не чистюля, но аккуратная и стараюсь; люблю вкусно готовить, вегетарианка; не курю, естественно; молюсь, пою, играю на пианино; стремлюсь быть милой и женственной, хотя, конечно, живой человек со своими косяками; порядочная и благодарная. Так что, надеюсь, что я неплохой сосед или квартиросъемщик.

Буду очень благодарна за контакты!! :))
  • -1

#2 Vicery

Vicery

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 июля 2014 - 13:15

Приветики, kompolina, я недавно перебралась в Краснодар, всё-таки дом лучше будет
  • 0



Темы с аналогичным тегами жилье, квартира, аренда

Предназначение

Подписаться на подарки