Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как мужу пережить неверность жены?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 сентября 2013 - 12:44

ь

Это очень интересная позиция, не могли бы вы аргументировать?

А друзья вне рабочей среды у вас есть? Хобби, друзья детства?

Данная позиция является аксиомой. Но я попробую аргументировать.Тема наших бесед и встреч относится суго к работе . а то что касается работы между нами. Так же мои друзья являются православными верующими. И мы собираемся в храме для совмесной молитвы.Дома молимся каждый за себя. То есть когда молишься молись тайно.В третьих мой дом моя крепость.Помните историю про троянског коня.Поэтому в дом никого.Только так между нами дружба доверие и согласие.друзей вне работы нет.Только в интернете по переписке (рилигиозные единомышленники) но мы общаемся только посредством сайтов или по электронной почте.Есть еще аргументы но они противоречат политике форума.Поэтому я приводить их не буду.
моё хобби автомобили электронника компьютеры.Друзья детства давно умерли от алкоголя и наркотиков.А кто остался в живых много употребляет.Такие мне не друзья.
  • 0

#42 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 03 сентября 2013 - 13:06

Данная позиция является аксиомой.


Добрый день, ваши сообщения удручают. Вы очень озлобились, и у вас очень много негибких принципиальностей "так должно быть", "это аксиома", "только так", "это правило". Вы говорите, что вы православный человек. И это важно. Постарайтесь вспомнить о нравственных законах "не судите" и "возлюби ближнего как самого себя", о терпении к ближнему, о смирении. Ведь Бог доверяет мужчине жену, и в силах мужчины своей любовью ее так обогреть, что ей захочется стать лучше рядом с ним. Ощущение, что ваши строгие внутренние требования ко всему (к сексу, к правилам общения с друзьями, к себе, к ближним) во многом способны разрушать доверие, уничтожать всю нежность и привязанность. Чрезмерное давление всегда отталкивает и поднимает в человеке самое дурное. И это еще в добавление к Вашему описанию, что Вы ушли в работу, и стали отдаляться. Судя по тому, что общение с подругами вышло из под контроля, вы, вероятно, мало общались с женой по душам, она голодала по поддержке, по дружбе. Если бы у вас были близкие доверительные отношения, вы могли бы и деликатно убедить ее, что лучше общаться с нравственными замужними женщинами. Все же когда женщина начинает пить и ее несет в грязь - это во многом и упущение мужа... к сожалению.
Я не оправдываю Вашу жену, но Вам нужно постараться переключиться с осуждения ее на очищение себя от крайней категоричности и недоверия к людям. Троянский конь про друзей - это все-таки слишком, на мой взгляд. Постарайтесь не говорить о людях плохо и как можно больше видеть ценного в своей жизни.. благодарить перед сном за все, что хорошего было в этом дне... это очищает душу.
Пусть Бог вам поможет отпустить гнев и принять ценный урок любви, который он хочет до вас донести. Всего вам хорошего.
  • 3

#43 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 сентября 2013 - 14:19

Добрый день, ваши сообщения удручают. Вы очень озлобились, и у вас очень много негибких принципиальностей "так должно быть", "это аксиома", "только так", "это правило". Вы говорите, что вы православный человек. И это важно. Постарайтесь вспомнить о нравственных законах "не судите" и "возлюби ближнего как самого себя", о терпении к ближнему, о смирении. Ведь Бог доверяет мужчине жену, и в силах мужчины своей любовью ее так обогреть, что ей захочется стать лучше рядом с ним. Ощущение, что ваши строгие внутренние требования ко всему (к сексу, к правилам общения с друзьями, к себе, к ближним) во многом способны разрушать доверие, уничтожать всю нежность и привязанность. Чрезмерное давление всегда отталкивает и поднимает в человеке самое дурное. И это еще в добавление к Вашему описанию, что Вы ушли в работу, и стали отдаляться. Судя по тому, что общение с подругами вышло из под контроля, вы, вероятно, мало общались с женой по душам, она голодала по поддержке, по дружбе. Если бы у вас были близкие доверительные отношения, вы могли бы и деликатно убедить ее, что лучше общаться с нравственными замужними женщинами. Все же когда женщина начинает пить и ее несет в грязь - это во многом и упущение мужа... к сожалению.
Я не оправдываю Вашу жену, но Вам нужно постараться переключиться с осуждения ее на очищение себя от крайней категоричности и недоверия к людям. Троянский конь про друзей - это все-таки слишком, на мой взгляд. Постарайтесь не говорить о людях плохо и как можно больше видеть ценного в своей жизни.. благодарить перед сном за все, что хорошего было в этом дне... это очищает душу.
Пусть Бог вам поможет отпустить гнев и принять ценный урок любви, который он хочет до вас донести. Всего вам хорошего.

Спасибо за прямоту.Я уважаю прямые ответы. но правило есть правило.Придумал их я и по ним живу.Моя жизненная позиция тверда и непоколебима.если я дам гдето слабину то это серьёзно ударит по моему авторитету.Меня просто напросто перестанут уважать все. Есть определённый круг людей где я пользуюсь безоговорочной поддержской.но я никого не осуждаю.Да и ближнего не обидел.Только ближней оказался предателем хуже троянского коня. Троянский конь был по своей сути враг, а в моём случае враг затаился внутри семьи.И это очень печально. о друзьях я плохого не говорю.Доверяй но излишняя предъосторожность не помешает как с моей стороны так и со стороны других.Я люблю прямоту.Я готов слушать любое мнение . Но цель моего присутсвия здесь состоит в том как укрепить закон.Что надо сделать чтобы создать новую семью и опять не наступить на те же грабли.я очень хотел бы знать в чём психология измены.Ведь в подобные ситуации попадали мужчины у которых нет никаких правил.И когда их жены изменяли им с лучшими друзьями.Вот вам наглядный пример так называемого троянского коня.Вы верно заметили сердце у меня озлобилось и очень.Вы просто представить себе не можете как мне больно.Но со временем боль утихает.Да . я пользуюсь популярносться в определённых кругах женщин.Это красивые умные образованные женщины. Им я нравлюсь какой есть.Но и к ним у меня какоето недоверие.Также я хотел знать ответна вопрос а что же такое любовь? ведь в моём понимании любовь это самопожертвование.И здесь нет место таким пониманием как разлюбил.Я считаю что любовь разрушить может только измена! но может я ошибаюсь?
  • 0

#44 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 сентября 2013 - 06:41

но может я ошибаюсь

Еще как ошибаетесь. Количество вещей, которые могут убить любовь велико, и всех они разные - но больше всего её убивает недоверие, попытка переделать партнера, и излишняя принципиальность. Жизнь вместе - это компромисс. Если компромисс не для вас - живите один, или заведите собаку, и научитесь любить её, и заботится о ней, для начала. А потом уже на женщин переходите.

в моём понимании любовь это самопожертвование

Я из ваших постов не вижу самопожертвования с вашей стороны. Вот пожертвуйте своими принципами для начала, например боязнью того, что вас перестанут уважать. Звучит смешно, чесслово, будто вы не взрослый человек, а среднюю школу еще не закончили.
  • 1

#45 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 04 сентября 2013 - 06:52

Звучит смешно, чесслово, будто вы не взрослый человек, а среднюю школу еще не закончили.


Или как будто человек на зоне вырос, не в обиду...но правда такое впечатление создается
  • 2

#46 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 сентября 2013 - 09:06

Еще как ошибаетесь. Количество вещей, которые могут убить любовь велико, и всех они разные - но больше всего её убивает недоверие, попытка переделать партнера, и излишняя принципиальность. Жизнь вместе - это компромисс. Если компромисс не для вас - живите один, или заведите собаку, и научитесь любить её, и заботится о ней, для начала. А потом уже на женщин переходите.


Я из ваших постов не вижу самопожертвования с вашей стороны. Вот пожертвуйте своими принципами для начала, например боязнью того, что вас перестанут уважать. Звучит смешно, чесслово, будто вы не взрослый человек, а среднюю школу еще не закончили.


Соглашусь с Вами компромисс нужен.Но всему должна быть мера.А правила быть должны.Не было бы правил мой дом превратился бы в бордель.У меня есть пример того когда муж попустил делать жене всё что угодно В доме стало происходить что то не выносимое.Постоянные друзья и подруги пьянки гулянки.Постоянные долги.а изменить что то теперь сложно.мои правила мне помогли и очень.я построил большой дом.у меня не плохая работа и не одного кредита.среди коллег по работе пользуюсь авторитетом.И главное меня не считают за лоха деревенского.Теперь о доверии.Я доверял своей супруги на все сто. Но она не опрадала .8 лет назад моя супруга мне нагло соврала.Она сказала мне что идет на день рождение босса а на самом деле на день рождение любовника.А я ей иденьги на подарок дал и помог даже выбрать подарок.представляете какая подлость.( мне тогда позвонил аноним и сказал что жена мне изменяет)Когда я обличил её она просила у меня прощение говорила что не любовник это а друг детства.А что нельзя было сказать что друг детсва.Я что не понял бы.Но это был именно любовник.как ? Хорошо? Так мне и надо?Я по натуре такой человек пока не увижу не поверю.На протяжении 8 лет мне постоянно звонили и предупреждали кто моя жена.Я очень жалею что не поверил предупреждениям.А вот когда с поличным впоймал тогда то и поверил.а потом нашел у себя дома фото где моя жена..........с этим выродком. Обидно? А среднюю школу закончил.Если я буду нарушать свои принципы тогда точно мой дом превратится в пристанице БОМЖей.
  • 0

#47 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2013 - 12:00

Соглашусь с Вами компромисс нужен.Но всему должна быть мера.А правила быть должны.Не было бы правил мой дом превратился бы в бордель.У меня есть пример того когда муж попустил делать жене всё что угодно В доме стало происходить что то не выносимое.Постоянные друзья и подруги пьянки гулянки.Постоянные долги.а изменить что то теперь сложно.мои правила мне помогли и очень.я построил большой дом.у меня не плохая работа и не одного кредита.среди коллег по работе пользуюсь авторитетом.И главное меня не считают за лоха деревенского.Теперь о доверии.Я доверял своей супруги на все сто. Но она не опрадала .8 лет назад моя супруга мне нагло соврала.Она сказала мне что идет на день рождение босса а на самом деле на день рождение любовника.А я ей иденьги на подарок дал и помог даже выбрать подарок.представляете какая подлость.( мне тогда позвонил аноним и сказал что жена мне изменяет)Когда я обличил её она просила у меня прощение говорила что не любовник это а друг детства.А что нельзя было сказать что друг детсва.Я что не понял бы.Но это был именно любовник.как ? Хорошо? Так мне и надо?Я по натуре такой человек пока не увижу не поверю.На протяжении 8 лет мне постоянно звонили и предупреждали кто моя жена.Я очень жалею что не поверил предупреждениям.А вот когда с поличным впоймал тогда то и поверил.а потом нашел у себя дома фото где моя жена..........с этим выродком. Обидно? А среднюю школу закончил.Если я буду нарушать свои принципы тогда точно мой дом превратится в пристанице БОМЖей.

А мне вот муж все-все разрешает. Прям что хочу, то и ворочу. Но я ничего не ворочу, живу спокойно. Знаете почему? Потому что муж меня выслушает, пойдет на компромисс, он мне доверяет на все 100 и если я говорю, что нет у меня любовников, значит нет. А их и нет. И обо мне говорили ему, что я туда пошла, оттуда вышла, а оказалось все невинно. Просто люди забивают мозг тем, у кого мозг способен на эту забивку. Я почти уверена, что жена вам не изменяла.
Измена начинается внутри, если нет нормального общения, запреты, мужчина не выполняет свои ведические обязанности, то получается измена спустя много лет. Вы представляете сколько вы не выполняли свои обязанности? Ужас да? Вам не нравится считать себя виноватым. Это очень видно. Поэтому жена и обманывала вас, Потому, что от вас веет тиранией, а женщина создание очень хрупкое. Вас очень легко задеть, вас очень легко обмануть, но обманывали вас прежде всего "доброжелатели". Короче, пока вы не пересмотрите свои отжившие правила, то жить вам одному или с дурочкой, от которой вас будет самого воротить.
  • 2

#48 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2013 - 14:22

А мне вот муж все-все разрешает. Прям что хочу, то и ворочу. Но я ничего не ворочу, живу спокойно. Знаете почему? Потому что муж меня выслушает, пойдет на компромисс, он мне доверяет на все 100 и если я говорю, что нет у меня любовников, значит нет. А их и нет. И обо мне говорили ему, что я туда пошла, оттуда вышла, а оказалось все невинно. Просто люди забивают мозг тем, у кого мозг способен на эту забивку. Я почти уверена, что жена вам не изменяла.
Измена начинается внутри, если нет нормального общения, запреты, мужчина не выполняет свои ведические обязанности, то получается измена спустя много лет. Вы представляете сколько вы не выполняли свои обязанности? Ужас да? Вам не нравится считать себя виноватым. Это очень видно. Поэтому жена и обманывала вас, Потому, что от вас веет тиранией, а женщина создание очень хрупкое. Вас очень легко задеть, вас очень легко обмануть, но обманывали вас прежде всего "доброжелатели". Короче, пока вы не пересмотрите свои отжившие правила, то жить вам одному или с дурочкой, от которой вас будет самого воротить.

Я тоже доверял.А теперь никому не верю.каждое сказанное слово ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы женщины только лгать и изменять можете.Я в этом уже убедился.Вы складно умеете врать и изворачиваться.И даже когда я застукал мою жену в постели во время акта с этим самым не буду говорить кем она тоже опаравдывалась.Не надо меня дурачить и рассказывать сказки про любовь.Не верю.я виноват.виноват в том что верил и любил.Теперь этого не будет.правила я сделаю жёще.Потомучто веры больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кому мне верить? только лгать вы умеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лгать и оправдываться.и жить я буду не с дурочкой а с настоящей женщиной которая умеет ценить любить и уважэать.Она как раз таки поймёт мои правила.А кланяться я не перед кем не собираюсь.Я мужчина а не тряпка которая стелится пед кождой юбкой.Я роаботаю и зарабатываю.а моя бывшая была шлюхой такой и помрёт.Она хотя бы перед моими родителями извинилась.Я не маменький сынок я знаю что делаю.Маму с папой уважаю,но решение принимаю сам .И как скажу так и будет.А супружеские обязанности я выполнил полностью.Дерево посадил дом построил детя воспитал.семья ни вчём не нуждалась.а вот водить за нос и дурачить меня не надо.
  • -2

#49 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 сентября 2013 - 16:08

Я тоже доверял.А теперь никому не верю.каждое сказанное слово ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы женщины только лгать и изменять можете.Я в этом уже убедился.Вы складно умеете врать и изворачиваться.И даже когда я застукал мою жену в постели во время акта с этим самым не буду говорить кем она тоже опаравдывалась.Не надо меня дурачить и рассказывать сказки про любовь.Не верю.я виноват.виноват в том что верил и любил.Теперь этого не будет.правила я сделаю жёще.Потомучто веры больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кому мне верить? только лгать вы умеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лгать и оправдываться.и жить я буду не с дурочкой а с настоящей женщиной которая умеет ценить любить и уважэать.Она как раз таки поймёт мои правила.А кланяться я не перед кем не собираюсь.Я мужчина а не тряпка которая стелится пед кождой юбкой.Я роаботаю и зарабатываю.а моя бывшая была шлюхой такой и помрёт.Она хотя бы перед моими родителями извинилась.Я не маменький сынок я знаю что делаю.Маму с папой уважаю,но решение принимаю сам .И как скажу так и будет.А супружеские обязанности я выполнил полностью.Дерево посадил дом построил детя воспитал.семья ни вчём не нуждалась.а вот водить за нос и дурачить меня не надо.

Гена, вы бы не обобщали, про всех женщин не надо в таком ключе. Вас обидела только одна, зачем бочку катить на весь женский род? Пора взрослеть.
  • 1

#50 Хельга Шик

Хельга Шик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Новороссийск РФ

Отправлено 21 сентября 2013 - 16:10

Я тоже доверял.А теперь никому не верю.каждое сказанное слово ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы женщины только лгать и изменять можете.Я в этом уже убедился.Вы складно умеете врать и изворачиваться.И даже когда я застукал мою жену в постели во время акта с этим самым не буду говорить кем она тоже опаравдывалась.Не надо меня дурачить и рассказывать сказки про любовь.Не верю.я виноват.виноват в том что верил и любил.Теперь этого не будет.правила я сделаю жёще.Потомучто веры больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кому мне верить? только лгать вы умеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лгать и оправдываться.и жить я буду не с дурочкой а с настоящей женщиной которая умеет ценить любить и уважэать.Она как раз таки поймёт мои правила.А кланяться я не перед кем не собираюсь.Я мужчина а не тряпка которая стелится пед кождой юбкой.Я роаботаю и зарабатываю.а моя бывшая была шлюхой такой и помрёт.Она хотя бы перед моими родителями извинилась.Я не маменький сынок я знаю что делаю.Маму с папой уважаю,но решение принимаю сам .И как скажу так и будет.А супружеские обязанности я выполнил полностью.Дерево посадил дом построил детя воспитал.семья ни вчём не нуждалась.а вот водить за нос и дурачить меня не надо.

А есть еще такая вещь, как карма...возможно вы в предыдущей жизни изменяли и считали это нормой. А жизнь всегда нам посылает такие ситуации, которые мы должны кармически поменять...заслужить лучшую жизнь
  • 1

#51 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 сентября 2013 - 16:34

А есть еще такая вещь, как карма...возможно вы в предыдущей жизни изменяли и считали это нормой. А жизнь всегда нам посылает такие ситуации, которые мы должны кармически поменять...заслужить лучшую жизнь

Вы меня простите великодушно, но я считаю, что наказывать или воспитывать человека за то, чего он не помнит, это просто чушь. И тыкать носом в карму человека с непережитой тяжелой душевной травмой тоже не айс.
  • 0

#52 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2013 - 18:45

Гена, вы бы не обобщали, про всех женщин не надо в таком ключе. Вас обидела только одна, зачем бочку катить на весь женский род? Пора взрослеть.

Вы конечно извините,молость перенерничел.весь день сегодня на перекос.куча проблем.А решать мне и за всех.Порой такую глупость скажут.как это жить без правил.вот говорят правила поменять.Семья для меня это своего рода государство.измена это семейное преступление как и государственная измена.Так может быть УК РФ пересмотреть.Убийцам можно годика три условно воров насильников педофилов изменников родине вообще ни как не наказывать.А ГК РФ вообще отменить нужно.Зачем он нужен.Если в государстве не будет законов то будет бардак.Также и в семье.
  • 0

#53 Хельга Шик

Хельга Шик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Новороссийск РФ

Отправлено 21 сентября 2013 - 19:11

Вы меня простите великодушно, но я считаю, что наказывать или воспитывать человека за то, чего он не помнит, это просто чушь. И тыкать носом в карму человека с непережитой тяжелой душевной травмой тоже не айс.

Знаете это у вас пока такой период: все громлю, всех ненавижу и т.д и т.п Потом наступает период размышлений, приятия и действия. Вот как перегорите, тогда пишите в тему по теме. А то действительно, ничем вам не поможешь при всем желании и уважении, даже если бы писали здесь очень важные и ценные вещи...
  • 0

#54 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 сентября 2013 - 19:29

Знаете это у вас пока такой период: все громлю, всех ненавижу и т.д и т.п Потом наступает период размышлений, приятия и действия. Вот как перегорите, тогда пишите в тему по теме. А то действительно, ничем вам не поможешь при всем желании и уважении, даже если бы писали здесь очень важные и ценные вещи...

Не поняла, я тут при чем?))). В этой теме Гена переживает, и насколько я поняла, он соблюдающий христианин, так что ему про карму говорить - ни о чём. Тем более сейчас, когда он очень на эмоциях.
  • 0

#55 Хельга Шик

Хельга Шик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Новороссийск РФ

Отправлено 21 сентября 2013 - 19:40

Не поняла, я тут при чем?))). В этой теме Гена переживает, и насколько я поняла, он соблюдающий христианин, так что ему про карму говорить - ни о чём. Тем более сейчас, когда он очень на эмоциях.

Странно, писала то Гене! Пардон!
Дело не в христианинстве, на мой взгляд... проще тогда пойти в церковь и исповедоваться и соблюдать рекомендации священника, вот от этого пользы больше будет
  • 0

#56 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2013 - 20:48

Знаете это у вас пока такой период: все громлю, всех ненавижу и т.д и т.п Потом наступает период размышлений, приятия и действия. Вот как перегорите, тогда пишите в тему по теме. А то действительно, ничем вам не поможешь при всем желании и уважении, даже если бы писали здесь очень важные и ценные вещи...

Уважаемая Хельга Шик!Дело не в христианстве,да я христианин,не в кармеи не втом что меня ктото понимает а кто то нет.Дело состоит в факте измены.Я не шизофреник и не параноик я простой мужчина которому изменила жена,просто так безрассудно и бессмысленно.Но в нашем мире просто так ничего не делается.Просто так прыщ на интивном месте не вскакивает.На всё есть свои причины.я пользуюсь популярностью у девушек но определённого круга общения.Я в сосстоянии в течении часа соблазнить любую девушку и вступить с ней в половую связь.Но мне этого не надо.Мне не 16лет.я уже 36 летний дядя, отец.Но причина моего присутствия на форуме состоит в том чтобы найти причину измен,истинную причину а не какие то глупые реплики.Я очень люблю критику в свой адрес.Критикуют значит ещё живу.Я с глубоким уважением отношусь к понимающим и сострадающим.Но у меня глыба воросов на которые я не могу найти ответы.Сейчас во мне буря эмоций.я встречаюсь с девушкой которая мне очень нравится.Я готов объясниться в любви к ней прямо сейчас,и просить рукии сердца.Вопрос секса для меня не вопрос.Но меня мучает вопрос а не будет ли эта девушка мне изменять?я могу решитьмногие поставленные передо мной задачи.Мне нужно принять взвешенное и трезвое решение.Меня мучает злоба и зависть.злюсь то что мне жена изменила а завидую жене потому что я ей не изменял.вот и получается замкнутый круг.
  • 0

#57 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 21 сентября 2013 - 22:25

Вы женщины только лгать и изменять можете.Я в этом уже убедился.Вы складно умеете врать и изворачиваться.

Геннадий, Вы находитесь на форуме, где 90% - женщины. Женщины не с самыми простыми судьбами и жизненными ситуациями. И, поверьте, каждая из нас может такое порассказать о мужчинах... что волосы дыбом встанут. Но ни одна из нас (по крайней мере, я пока не встретила) не поносит мужчин такими (или похожими) словами. Если Вы, как утверждаете, человек принципов и твёрдых жизненных устоев, то, пожалуйста, возьмите себе за аксиому то, что о женщинах здесь так отзываться нельзя (да и не только здесь). Ваши сообщения обидны и нецензурные слова здесь не приветствуются.
  • 2

#58 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 21 сентября 2013 - 22:54

Но меня мучает вопрос а не будет ли эта девушка мне изменять?

А лучше б Вас мучил вопрос "А смогу ли я быть таким мужчиной, которому эта девушка захочет хранить верность, любить и уважать? А хватит ли у меня сил, ума, мудрости, терпения, выдержки и любви, чтобы стать для неё самым лучшим, единственны-неповторимым? Стану ли я таким мужчиной, который сможет сделать эту девушку счастливой? А я сам обладаю такими мужскими качествами и знаниями женской природы, чтобы моя женщина меня уважала и восхищалась?"
Вы требуете гарантий своего счастья и душевного благополучия от другого человека. Никто не может дать никаких гарантий. Ну, вот Вы можете дать гарантию какой-либо женщине, что её мужчина всегда будет ей верен, до гробовой доски (ну, естественно, если этот мужчина - не Вы)?

Ваш гнев - очень нормальная эмоция сейчас (если можно так сказать), так как мужчины все негативные эмоции трансформируют в гнев, но, пожалуйста, не выливайте Ваши злобные эмоции в этом форуме и, если возможно, отредактируйте свои прошлые сообщения. Большинство из нас здесь, по отношению к Вам - "младшие", которые эмоции "старших" не могут "переварить" без ущерба для психики и душевного здоровья. Будьте внимательнее в выборе выражений (даже в такой непростой ситуации), чтобы не травмировать и не обижать людей, которые сопереживают Вам и желают помочь.

Я готов объясниться в любви к ней прямо сейчас,и просить рукии сердца.

С Вашей такой злобой на бывшую жену, всех женщин и весь свет, если эта девушка согласится сейчас выйти за Вас замуж, то она - камикадзе чистой воды. Большая доля вероятности, что Вы ей будете мстить за прошлые отношения (пусть и не осознанно и не специально), просто испортите ей жизнь.
Совет тут простой, в отношениях "клин клином" не вышибают. Вам нужно пережить это расставание, все эмоции, успокоиться, а потом начинать новые отношения. У меня такое впечатление, что сейчас Вы не в адеквате.
Причина измены - в Вас. Начиная с того, что Вы этого человека выбрали для жизни, потом не уделяли достаточного внимания полагая, что женщины - они такие же, как и вы, мужчины, и им нужно то же самое, что и вам (а об истинных потребностях Вы знаете ой как мало), и заканчивая Вашим характером, от которого веет тиранией и деспотизмом. Но, естественно, я могу ошибаться.
  • 7

#59 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 сентября 2013 - 05:40

Геннадий, Вы находитесь на форуме, где 90% - женщины. Женщины не с самыми простыми судьбами и жизненными ситуациями. И, поверьте, каждая из нас может такое порассказать о мужчинах... что волосы дыбом встанут. Но ни одна из нас (по крайней мере, я пока не встретила) не поносит мужчин такими (или похожими) словами. Если Вы, как утверждаете, человек принципов и твёрдых жизненных устоев, то, пожалуйста, возьмите себе за аксиому то, что о женщинах здесь так отзываться нельзя (да и не только здесь). Ваши сообщения обидны и нецензурные слова здесь не приветствуются.

Нажала случайно на минус вместо плюса. Плюсую!
  • 0

#60 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2013 - 06:48

вот всё же как разительно отличаются мужчины от женщин)) мужчины после любой обиды начинают "шалава! ненавижу! чтобы сдохла!!", а женщины "нет, девочки, он у меня хороший. ну подумаешь, пьёт, а кто сейчас не пьёт... да, бил меня, но это я сама его вывела... плачу. люблю его."

Гена, не надо быть столь самоуверенным и самовлюблённым) если вы за в состоянии соблазнить одну из кучки несчастных, неудовлетворённых женщин, что вас окружает, это вовсе не значит, что в этом мире все такие) также, как и "аааа всё ложь, все бабы бл***и". мы притягиваем в свою жизнь только то, что заслужили. не больше, не меньше.

А супружеские обязанности я выполнил полностью.Дерево посадил дом построил детя воспитал.семья ни вчём не нуждалась.

по секрету вам скажу - этого капец как мало.
каждая, абсолютна каждая женщина нуждается в том, чтобы её слушали и слышали. подробнее - у Грея и у Нарушевича. очевидно, вы абсолютно не понимаете, что же на самом деле нужно женщине для психического и физического здоровья.
  • 5


Предназначение

Подписаться на подарки