Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как мужу пережить неверность жены?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 23 сентября 2013 - 10:53

Отправлено Сегодня, 12:21 Просмотр сообщенияGena (21 Сентябрь 2013 - 23:48) писал: Я в сосстоянии в течении часа соблазнить любую девушку и вступить с ней в половую связь. Муа-ха-ха!!! Вот поспорила бы, но уж больно вы далеко живете.

Не храбритесь так, Ольга, ещё незнамо какими методами соблазнения пользуется этот мужчина ))) Как говорится, " Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом" или, как в "Крёстном отце", делает такие предложения, от которых невозможно отказаться )))))))))))))
  • 0

#82 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2013 - 12:34

Valentime

Он пишет "соблазню" а не заставлю. Если мы берем грубое физическое или психологическое насилие - тогда конечно. Но это не соблазнение, а насилие.
  • 0

#83 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 23 сентября 2013 - 12:52

Valentime

Он пишет "соблазню" а не заставлю. Если мы берем грубое физическое или психологическое насилие - тогда конечно. Но это не соблазнение, а насилие.

Это была шутка юмора, явившаяся результатом иронии, сарказма, бурной фантазии и моего искромётного чувства юмора )))))
В следующий раз буду писать: "Внимание, шутка!" ))
Может, мужчина гипнозом владеет, или супер-техникой-НЛП или Сверхчеловеческой Силой Страсти, открывшейся в нём в результате прямого попадания Челябинского метеорита. А Вы тут мухахашки устраиваете! Серьёзнее надо относиться к таким заявлениям!

P.S. Шутка-мишутка ))

Сообщение отредактировал Valentime: 23 сентября 2013 - 12:58

  • 0

#84 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2013 - 12:56

Valentime

Я поняла, что шутка :) просто в каждой шутке... и эта доля применима к данному человеку...

В следующий раз буду писать: "Внимание, шутка!"

Очень вас понимаю, сама подумываю завести себе табличку "САРКАЗМ" и показывать при необходимости :)
  • 0

#85 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2013 - 13:02

Gena, у каждой женщины, особенно уже во время семейной жизни, ежедневно накапливается то, что просто необходимо высказать. а вам нужно научиться не только разговаривать со своей любимой, обсуждая общие интересы, но и слушать обо всяких глупостях) не учить жизни, не бросаться тут же решать любую её проблему, а просто слушать, что её волнует и беспокоит.

скажите, а с какой целью вы ищите знания о психологии измены?
видите ли в чём дело) я вам даю совет, как сохранить те отношения, которые у вас сейчас, а вы зациклены на прошлом.

чтобы в будующем предотвратить измену.Ведь измена это своего рода механизм который живёт а работает по своим законам.и зная как работает данный механизм можно добиться много.
  • 0

#86 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2013 - 13:08

Муа-ха-ха!!! Вот поспорила бы, но уж больно вы далеко живете. При таком неуважении к собеседнику... (как постоянные орфографические, пунктуационные и стилистические ошибки, например)

Я уже говорила, что я вам бы даже кошку не доверила, не то что жену.
Учитесь быть мягче и гибче. Мне от ваших высказываний хочется плакать и смеяться одновременно, и искренне жать ту девушку. Ибо нет зверя страшнее фанатика.
Проанализировав ваши сообщения, от себя скажу, что я не стала бы вам изменять. Я бы сразу ушла, после оглашения пункта про гостей (с максимальной скоростью, надев лучшие кроссовки). А вот если несчастной женщине (я вашу бывшую жену имею ввиду) было некуда идти...то она могла и искать ласки на стороне. И я её понимаю.

спасибо за критику.Ценю смелость.Да вот только были бы все женщины такими смелыми в реале то я бы жил с той женщиной которая меня полностью понимала.Раз моя жизненная позиция подвергается критике значит она правильна.Я на верном пути.
  • 0

#87 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2013 - 13:10

Valentime

Он пишет "соблазню" а не заставлю. Если мы берем грубое физическое или психологическое насилие - тогда конечно. Но это не соблазнение, а насилие.

Вобще я не насильник и действую в рамках УК РФ. Насилие не мой стиль.
  • 0

#88 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 23 сентября 2013 - 13:16

чтобы в будующем предотвратить измену.Ведь измена это своего рода механизм который живёт а работает по своим законам.и зная как работает данный механизм можно добиться много.

чтобы предотвратить измену, нужно сделать одно - стать таким мужчиной, которому не захочется изменять. и ещё вам нужно научиться доверять.
и здесь, как и в любой другой ситуации, необходимо работать над собой.
  • 2

#89 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 23 сентября 2013 - 13:20

Раз моя жизненная позиция подвергается критике значит она правильна.Я на верном пути.

Да Вы просто Великий Мастер Выводов ))))))))))
Если моя манера вождения автомобиля подвергается критике, значит, я всё делаю правильно.
Если мой стиль общения вызывает недовольство, значит, я выбрала правильный стиль )))
Отличная жизненная позиция. Мне по нраву :))))
  • 4

#90 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2013 - 13:41

я бы жил с той женщиной которая меня полностью понимала

Только один вопрос: а вы готовы полностью понимать женщину, с которой хотите жить?
  • 0

#91 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2013 - 15:18

чтобы предотвратить измену, нужно сделать одно - стать таким мужчиной, которому не захочется изменять. и ещё вам нужно научиться доверять.
и здесь, как и в любой другой ситуации, необходимо работать над собой.

Измена это вид материи которую нельзя выжеч калёным железом.Никакие рекомедации здесь не помогут.Выполнив те или иные условия появятся тысяча других.Изменой можно управлять.А чтобы это делать надо знать как она работает от и до.Изучить каждый винтик болник шайбочку и гаечку.Тогда только можно чего то добиться.А подстраиваться под супруга это бой с ветрянными мельницами.Только последствия этого боя очень печальны.
  • 0

#92 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2013 - 15:18

Только один вопрос: а вы готовы полностью понимать женщину, с которой хотите жить?

я готов понимать только в разумных рамках
  • 0

#93 Gena

Gena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2013 - 15:20

Да Вы просто Великий Мастер Выводов ))))))))))
Если моя манера вождения автомобиля подвергается критике, значит, я всё делаю правильно.
Если мой стиль общения вызывает недовольство, значит, я выбрала правильный стиль )))
Отличная жизненная позиция. Мне по нраву :))))

Не надо путать одно с другим.Нельзя отождествлять закон с действиями.
  • 0

#94 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 23 сентября 2013 - 15:37

Измена это вид материи которую нельзя выжеч калёным железом.Никакие рекомедации здесь не помогут.Выполнив те или иные условия появятся тысяча других.Изменой можно управлять.А чтобы это делать надо знать как она работает от и до.Изучить каждый винтик болник шайбочку и гаечку.Тогда только можно чего то добиться.А подстраиваться под супруга это бой с ветрянными мельницами.Только последствия этого боя очень печальны.

вам вообще живётся-то нормально с таким грузом? вы целью жизни просто сделали вопрос измен...
при чём здесь подстраиваться? когда вы станете самодостаточным, счастливым, состоявшимся Мужчиной, любящим свою женщину, тогда даже мысли об измене у неё не возникнет. а пока вы зациклены - ничего хорошего не выйдет.
на этом откланяюсь, в вас все слова, как в стену... мне нечего уже сказать, всё сказано)
удачи вам, какой бы вы путь не выбрали. и счастья)
  • 3

#95 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 23 сентября 2013 - 16:47

Милые участники беседы (ну, участницы, в основном, конечно)! Позвольте мне выразить мысль, которая сформировалась после прочтения всех постов: "Медицина здесь бессильна!" ©

Мужчина изначально считает, что _все_ женщины - коварные изменщицы (это самое мягкое определение для женского рода) и измена и предательство - неотъемлемое свойство женской натуры. Ну, как неизбежное зло, которое априори присутствует, но которое нужно "обуздать" и держать под контролем, иначе - всё, кирдык. И, боюсь, это уже не влияние сиюминутных эмоций (ибо прошёл уже почти год, как я поняла), а пресловутая "жизненная позиция". Этот мужчина здесь для того, чтобы выпытать у представительниц "предательского" рода, - а как же справляться ему вот с этим? Ну, провести, так сказать, "вскрытие" явление, хочет посмотреть на него "изнутри". И "подопытными" делает участниц форума.
Разве Геннадий хочет посмотреть внутрь себя и понять истинные причины? Или он хочет перенять опыт успешных и реализовавшихся мужчин? Научиться строить гармоничные отношения, основанные на уважении и доверии супругов? Может, хочет воспользоваться советами для того, чтобы через работу над собой стать достойным верности и благочестивой жены, мужчиной? Нет, нет и нет! Главная цель - это "узнать, как работает измена от и до.Изучить каждый винтик, болтик, шайбочку и гаечку."

Почтенный автор сообщений, который женщину "готов понимать только в разумных рамках", Вам тут не место, если честно!
Тут люди стремятся не "выступать против войны", а ратуют за мир. Не стремятся искать недостатки в других людях, а "убирают брёвна" из своих глаз. Не борются против измен, а учатся строить доверительные и крепкие союзы. И это - совсем разные траектории движения. Ибо холод - это просто отсутствие тепла, тьма - отсутствие света, а зло - Бога. Так и измена - это результат отсутствия душевной и духовной близости, знаний о построении гармоничных отношений и доверия. И именно изучая измену, Вы боретесь с ветряными мельницами, так как имеете дело не с явлением, а лишь следствием. Боюсь, что подавляющему большинству приверженцев ведического знания и Вам - не по пути. Так как тут Вам не расскажут про измену и не будут препарировать это явление, а лишь смогут рассказать как правильно (в основном, с ведической точки зрения) строить отношения.

Есть такое выражение, означающее "напрасно тратить си­лы, слова с людьми, которые не могут ни понять их, ни оценить". Думаю, вы поняли.

На сим прошу откланяться и прошу прощения за резкость. Накипело.
  • 6

#96 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 сентября 2013 - 08:43

Полностью вас поддерживаю!

Геннадий, вы зациклились на измене, как на причине и следствии всех ваших проблем с женщинами. Однако, зрите глубже - измена, лишь поверхность айсберга. Об этом тут уже написано столько, что больше нечего добавить))
Ещё хочу сказать, что вы НИКОГДА (хорошо это усвойте!) не сможете управлять изменой - это никому не под силу. И, если будущая ваша супруга, не дай Бог, захочет вам изменить, она сможет это сделать, даже если будет на цепи 24 часа в сутки сидеть. Потому что изменяем мы (под мы я имею ввиду и мужчин, и женщин) не только физически, но и эмоционально, в мыслях. Когда доходит до измены на физическом плане, это означает лишь одно - потеряна всякая духовная связь между супругами. И, если вы говорите, что ваша жена шлюха, то далеко ли вы сами ушли, будучи ее, хоть уже и бывшим, но все-таки мужем? Не думали над этим вопросом?
Всего вам доброго!
  • 1

#97 Эмлин

Эмлин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 1 Спасибо
Речица Беларусь

Отправлено 26 сентября 2013 - 13:14

19 лет жена изменяла и он терпел? мазохизм прямо какой-то
к психологу его прямой наводкой
какие на фиг диски и тексты? когда берешь на себя ответственность за человека в том, о чем имеешь весьма смутное представление, это как раз прямой путь навредить
  • 0

#98 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 13 марта 2014 - 21:43

Женскую измену прощать нельзя.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки