Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Безответная любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 helena611

helena611

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:23

Раньше свои выходные планировала "с расчетом на него". Теперь смирилась с его отсутствием и расчитываю только на себя)

Да-да, именно так и нужно.
Вы повторяете мою ситуацию. Советую вам послушать лекции - что значит любить, про бескорытсную любовь Торсунова.
в нас говорит эгоизм. Торсунов говорит, что нужно уметь любовь Богу дарить, тогда эгоизм получается.
Меня эти лекции спасли)
вся проблема именно в ущемленной гордости.
а у меня вообще было -что все мужики штабелями)) а этот -занят и все! Эх, как меня задевало))) :girl_devil:
Чем закончилось - 2 года слез, терпения,выяснения отношений. я стала мягче, отпустила ситуацию. Сейчас живем вместе, глупая, что согласилаьс на гражданский брак.. ну что уж.
В отношениях у нас все хорошо,я поняла, что у него есть своя совбода, своя жизнь.
  • 0

#22 helena611

helena611

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:24

А вы откуда, Березка? из Какого города?
  • 0

#23 Берёзка

Берёзка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2013 - 10:40

helena611,я сейчас живу в Москве.

Советую вам послушать лекции - что значит любить, про бескорытсную любовь Торсунова.

этим сейчас и занимаюсь, только это меня и спасает.

Слава Богу выяснений отношений у нас нет...т.к. и отношений...в привычном смысле тоже(((

В отношениях у нас все хорошо,я поняла, что у него есть своя совбода, своя жизнь.

ну это самое главное)
  • 0

#24 helena611

helena611

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков

Отправлено 06 апреля 2013 - 14:10

а еще я хотела сказать такую вещь - что часто мы пытаемся навязать событию свою волю. Торсунов говорит об этом. Нужно полагаться на волю Бога.
Если вы поймете, что Бог вас не сводит потому что так нужно, сможете принять тот факт, что этот мужчина возможно просто не ваша судьба, тогда у вас пойдет прогресс в развитии.
Пока вы пытаетесь навязать ситуацию, лелеете эгоизм, ничего хорошего не будет.
Слушайте дальше лекции Торсунова, молитесь и отпустите ситуацию на волю Бога.
Все получится!
  • 0

#25 Берёзка

Берёзка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2013 - 17:34

Helena, спасибо! буду слушать, мне больше ничего не остается. отпустить.... Тоже буду стараться. А вот молиться, я совсем не умею. О чем просить? О том, чтобы отпустили привязанность? Так устала. От всего этого....страх и мысли, что может появится другая... Шизофрения уже, короче....
  • 0

#26 helena611

helena611

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков

Отправлено 07 апреля 2013 - 09:02

Березка, если бы можно было с вами пообщаться вживую я бы все доступно обЪяснила. Но чем смогу, помогу дистанционно. Пишу список ссылок, которые обязательно нужно послушать. Очень внимательно.

- что такое вообще любовь

- что такое вожделение


и вот еще: страх потерять - это первый признак того, что вы хотите им наслждаться. понимаю, нелегко это признать, но все же. это уже проявление эгоизма.
Поэтому в молитве просите, чтоб Бог очистил ваши мысли и сердце от эгоизма. Есть лекции у Торсунова, как научиться бескорытсно любить, с чего начинать.

У меня еще есть ряд вопросов уточнюящих, напишите мне в ЛС сколько вам лет и ему. и почему вы считаете, что он ваша судьба.
Я постараюсь вам помочь, так как видимо Бог мне посылает вас, так как я испытала подобную ситуацию.
Пишите, буду очень рада :angel:
  • 2

#27 helena611

helena611

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков

Отправлено 07 апреля 2013 - 09:03



- как молиться

Березка, а потом все про семейные отношения.
  • 1

#28 helena611

helena611

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков

Отправлено 07 апреля 2013 - 09:03

- про эгоизм в любви
  • 1

#29 Soffya

Soffya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 20 апреля 2013 - 08:10

Ой, девочки читаю и плакать хочется, спасает, что на работе и накрашенная)) Какие же мы женщины не защищенные, наивные и доверчивые. Мне думается практически у каждого человека была ситуация в жизни любовь без взаимности. Я тоже это пережила. По моим ощущением стоит по рассуждать на тему почему нет баланса? Ведь в природе все гармонично, Господь завещал "каждой твари по паре".
Милая березка, я не знаю сколько вам лет, по моим ощущениям вы очень молодая девушка, и влюбились вы думается мне не в мужчину а в сокровенную дружбу, близкие душевные отношения и человеческую заботу которую он вам дал. В наше время я замечаю некий дефицит этих важных для человека элементов. Теперь как говорит Руслан Нарушевич рвать уже по живому, с кровью придется. Я искренне вам сочувствую и душевно посылаю вам поддержку.
Все эти советы которые мы вам даем, безусловно здравомыслящие и действенные, но я вам предлагаю так же рассмотреть вариант обратится к квалифицированному психологу, на мой взгляд это должна быть семейная женщина, которая состоялась как жена и мать.
Я вам искренне желаю разобраться в себе и всплыть со дна колодца к солнечному свету, обрести внутреннюю гармонию и любовь прежде всего к себе. Господь нам завещал "любить ближнего своего как самого себя", начните заботится о себе на физическом уровне (маникюр, педикюр, одежда, макияж, массаж, и т.п.), создайте себе много разных маленьких ритуалов (мы на пример с девчонками ходим иногда в спа, покупаем на компанию по скидкам), я на пример бывает посыпаюсь в плохом настроении и бегом в душ, намоюсь, накрашусь, уложусь, разоденусь, включу любимую музыку, аромалампу, сделаю несколько упражнений йоги, приготовлю что-нибудь вкусненькое. Я вас уверяю настроение ваше улучшится.
О своем душевном состоянии позаботьтесь (найдите с кем вам дружить, обязательно, я бы даже сказала, что это первое и самое важное), ведь отношение окружающих к нам формируется через отношения нас к самим себе. Молитвы читайте, Господь услышит, попросите послать человека вам в помощь, подругу для поддержки, это очень важно, чтобы рядом с вами был живой человек (обязательно женщина, иначе история повторится), который будет способен принять ваши эмоции и поддержать вас мудрыми слова, что бы вам передалось умонастроение этой женщины.
Если вы живете в Москве, я готова вас принять у себя в гостях, поговорить по душам и накормить вкусным печеньем.))

Я желаю вам счастья и пусть у вас все получится!
  • 2

#30 Берёзка

Берёзка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 апреля 2013 - 19:33

Софья, спасибо огромное за поддержку! И отдельно за приглашение на печенье)))) Да, я и правда молодая) но не так уж, чтоб совсем - мне 26! Сейчас я как раз занимаюсь тем о чем вы написали - собой) общаюсь с подругами с одной познакомилась здесь на форуме) мне это очень помогает! Помогло посмотреть на все это с другой стороны. Надеюсь, я стала чуть ....не знаю какой, знаю, что другой. И с ним. Веду себя уже немного, а может, и совсем не так. Вы правы, скорее всего, и в том, что я влюбилась в поддержку и в человеческое отношение) не знаю что будет дальше, знаю что все будет хорошо
  • 0

#31 Soffya

Soffya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 21 апреля 2013 - 09:04

Софья, спасибо огромное за поддержку! И отдельно за приглашение на печенье)))) Да, я и правда молодая) но не так уж, чтоб совсем - мне 26! Сейчас я как раз занимаюсь тем о чем вы написали - собой) общаюсь с подругами с одной познакомилась здесь на форуме) мне это очень помогает! Помогло посмотреть на все это с другой стороны. Надеюсь, я стала чуть ....не знаю какой, знаю, что другой. И с ним. Веду себя уже немного, а может, и совсем не так. Вы правы, скорее всего, и в том, что я влюбилась в поддержку и в человеческое отношение) не знаю что будет дальше, знаю что все будет хорошо������


Слава Богу! Я рада)) Конечно будет хорошо, вы ведь все для того делаете)) так держать, я уверенна у вас все получится!))
  • 0

#32 Эмма Шитина

Эмма Шитина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2013 - 01:06

Может моей ответ не своевременно, но Вы можете прочитать мою историю про безответную любовь и как я с нею справилась. Можете прочитать на здесь на форуме, можете на моем блоге http://casadelamor.livejournal.com/ Статья называется "О моем "писательстве", првой отчаянной любви и о том, во что все это вылилось.

  • 0

#33 Levinam

Levinam

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 02 мая 2013 - 19:41

Берёзка, вот кто вам поможет наверняка :)
[url="[url]http://audioveda.ru/union?id=180"]http://audioveda.ru/union?id=180[/url][/url]

Но только обязательно слушать, не читать - тут все играет роль - и харизма Руслана Альбертовича, и магия его голоса, и ведический принцип передачи знаний через Звук.
Очень вас поздравляю с тем, что вы пришли на форум - теперь все будет хорошо :)

И, может быть, зайдите в тему "как возродить отношения, если поспешили" - там на первых страницах подробно обсуждалась практика отстранения. Это обязательно нужно сделать - у вас долгая связь, вы преданно служили (хотя и нельзя было :D), те. мужчина привязан очень сильно. Вы отдалитесь, поработайте над собой, поднимите с Русланом Альбертовичем самооценку, а там - видно будет. Если это ваш мужчина - влюбится в вас заново, а не ваш - так и ничего внутри не дрогнет, вы к тому времени спокойно будете выбирать из нескольких. А привязанность...она недели через 2-3-4 пройдет, как и не было. Нарушевич вам поможет :D
Вы не одна :) И все хорошо :)

Все ищу тему "как возродить отношения, если поспешили" с советами по отстранению, но не нахожу. поделитесь ссылкой, пожалуйста! Мучаюсь 9 месяцев после расставания с любимым, вот набрела на ваше обсуждение...
  • 1

#34 dasha36

dasha36

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 июня 2013 - 13:51

Послушай замечательные песни о любви Андрея Ковалёва )
  • 0

#35 Nadina

Nadina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 08 июня 2013 - 18:58

Березка,прочитала вашу историю, сейчас тоже мучаюсь по этому же поводу...Вся извелась уже...Спасибо девочки за советы,сейчас же займусь :rolleyes:
  • 0

#36 Берёзка

Берёзка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 июня 2013 - 05:56

Березка,прочитала вашу историю, сейчас тоже мучаюсь по этому же поводу...Вся извелась уже...Спасибо девочки за советы,сейчас же займусь :rolleyes:


Да, главное, заняться)) Потому что чем раньше займешься, тем быстрее отпустит) Я так надеюсь...только вот отпускает очень медленно...и отпускает ли? :sad:
  • 0

#37 Nadina

Nadina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 10 июня 2013 - 13:32

Да, главное, заняться)) Потому что чем раньше займешься, тем быстрее отпустит) Я так надеюсь...только вот отпускает очень медленно...и отпускает ли? :sad:

Отпустит обязательно, давно мучаешься?
  • 0

#38 Берёзка

Берёзка

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 июня 2013 - 06:14

Отпустит обязательно, давно мучаешься?

Давно...и конца не вижу(
  • 0

#39 Тюльпан

Тюльпан

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Новочеркасск Россия

Отправлено 01 октября 2013 - 17:58

Я тоже с вопросом.
Я - десятиклассница. Вообще, я давно пытаюсь принять свою женственность и уже около трёх лет ношу практически одни юбки - меня даже запоминают по этому признаку, это забавно.
А дело вот, в чём: со второго по четвёртый класс была по-детски влюблена в мальчика-одноклассника. Потом ушла в другую школу, а в седьмом вернулась. В первый же день влюбилась снова, и тут началась болячка: мальчик стал серьёзно встречаться с моей бывшей лучшей подругой, а я снова и снова влюблялась в него. Подолгу и не подолгу, с завидной регулярностью. Я избавлялась от этого, получала передышку, иллюзию облегчения - но через какое-то время моё сердце вдруг снова ёкало, или же потепенно поднималась внутри очередная тёплая волна. Мальчик симпатичный, довольно умный, но в целом, наверное, не такой уж особенный.... А таю я всегда от того, что он обо мне заботится. Я даже привыкла одеваться ради него, краситься, вставать и идти в школу ради него. И вот я, учась уже в другой школе, недавно его встретила - и повторилось. Ужасно, как заноза какая-то. Сейчас это успокоилось, но, боюсь, может произойти вскоре снова - мы часто видимся, потому что в старый класс я хожу на уроки иногда. Помогите, прошу вас.
  • 0

#40 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 02:44

Колин Типпинг "Радикальное прощение"
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки