Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

У мужа проблемы с бизнесом, а меня мучают смутные сомнения..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#61 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:14

а такие как эта знакомая не фига не делают. и все считают это нормой))

Так я почему спросила - я примерно такая же :) И ни у кого даже и мысли не возникает меня в чем-то упрекнуть :)

В общем, как ты себя поставишь, так к тебе и будут относиться :) 


  • 0

#62 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:15

Ага, и вот уже прям готовы все это на вас взвалить, только отмашки вашей ждут :)

ну так это везде так ) на ком седло.. это я уже поняла.. у меня счас скорее откат в другую сторону.. работу бросила (фотографом), дома тоже нифига не делаю ) ну как.. все лето цветочки сажала )) и дальше бы наверно особо не парилась, потихоньку втягивалась в женские дела, но вот эта ситуация с долгами выбила почву из под ног.. ну и депрессивный настрой у мужа.. пугает как-то..


  • 0

#63 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:16

Так я почему спросила - я примерно такая же :) И ни у кого даже и мысли не возникает меня в чем-то упрекнуть :)

В общем, как ты себя поставишь, так к тебе и будут относиться :)

это точно)))

 поэтому я и посоветовала автору крепко подумать чем впрягаться))

а то сначала уже хотела тут идей и стартапов накидать)))

 держите меня семеро))))


  • 1

#64 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:17

 

 

чисто, накормлено, значит нормально)))

Даже не обязательно и то и другое :) Главное - выяснить, какие приоритеты у мужа и делать всегда вот этот главный приоритет обязательно, а остальное - уже как будут силы и настроение :)

 

Открою секрет, у большинства мужиков приоритет - пожрать :)

Остальное им по барабану :) Они и не заметят, чисто или нет :)


  • 0

#65 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:17

она вообще лентяйка.

(это всё к автору не относится)))

относиться, относиться laugh.png  я работала наверно большей частью чтобы была отмазка от домашних дел ph34r.png


  • 0

#66 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:19

 

 

 я не предлагаю Вам так деградировать конечно.))

А я бы сказала, что это наоборот, рост - из загнанной лошади в женщину :)

Не без крайностей, поначалу, ясное дело :)


  • 1

#67 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:21

 

а то сначала уже хотела тут идей и стартапов накидать)))

 держите меня семеро))))

Во-во :) И она бы ринулась все это реализовывать :)

А дело-то вообще мужа! Он все это хотел, ему греет душу мысль о халявном пиве в круглосуточном доступе :)

Вот пусть и платит цену за все это :)

Любишь кататься - люби и саночки возить :)


  • 0

#68 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:21

Даже не обязательно и то и другое :) Главное - выяснить, какие приоритеты у мужа и делать всегда вот этот главный приоритет обязательно, а остальное - уже как будут силы и настроение :)

 

Открою секрет, у большинства мужиков приоритет - пожрать :)

Остальное им по барабану :) Они и не заметят, чисто или нет :)

я имела в виду, вдруг Божья Коровка думает я не пеку хлеб сама, или пирожки не подрываюсь печь в 4  утра для мужа.

 значит я плохая хозяйка)

поэтому я и сказала чисто, вкусно, значит полёт нормальный.)

бывает ужас ужас. и всё равно и сами люди считают и остальные, что они молодцы))

как себя поставишь и правда)))


  • 0

#69 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:22

прикольно будет если муж вообще пиво не пьёт))))


  • 0

#70 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:25

но вот эта ситуация с долгами выбила почву из под ног.. ну и депрессивный настрой у мужа.. пугает как-то..

Вот мы и подошли к вашей истинной проблеме - надо вам с этим страхом разобраться! 


  • 0

#71 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:26

 

 

прикольно будет если муж вообще пиво не пьёт))))

Ага. Не пьет :) Как же :) Пчелы против меда :)


  • 0

#72 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:29

или пирожки не подрываюсь печь в 4  утра для мужа.

Вы знаете, я реально знаю такую женщину. Была у меня соседка, мы с ней очень дружили, ну прямо идеал женщины. Уже внуки у нее были. Так вот у нее дома всегда идеальнейшая чистота, и обеды-ужины-завтраки она готовили сразу примерно на три семьи - свою, сына, и дочери, у обоих уже дети, ну как минимум человек на 10, и меня еще подкармливала все время :)

 

Я говорю - ну вот как вы все это успеваете? Она отвечает - да я это уже сейчас расслабилась совсем, а раньше у меня обязательно горячие пирожки на завтрак были...

 

В общем, я до сих пор на нее молюсь... и скучаю очень по ней... она мне как мама :) очень хорошая! Дай Бог ей здоровья и всего остального! 


  • 0

#73 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:37

У вас мелькает в ответах кое-что, но открыто вы похоже боитесь пока признаться себе, мужу, родным. 

даже интересно )) что это?

как я вижу- мне бы хотелось чтобы муж нашел свое призвание, которое приносило бы ему и удовлетворение, и нормальный доход, а я могла бы спокойно совершенствоваться в своих женских делах, рожать детей, заниматься собой, домом, садом.. радоваться жизни и радовать мужа ))

 

Про мужа вообще неясно. Он хотел попробовать собственное дело. Попробовал. И...? Хочет ли он просто быть бизнесменом или конкретно управляющим этого кафе? Есть ли у него конкретная финансовая цель? 

в принципе ему нравится быть управляющим бара, не устраивают по большей части проблемы с персоналом (он очень требователен, а люди не особо обычно готовы на дядю выкладываться) ну и тяжело все одному.. похоже пока еще надеется что удастся вытащить этот бар, заработать деньги хотя бы чтобы покрыть долги и себе какой-то капитал наработать, а дальше решать- в этой сфере продолжать (развиваться, расширятся) или что-то еще пробовать.. сейчас он понимает что если бросить бар- свое дело он открыть не сможет, придется опять идти на кого-то работать (ему это было тяжело, опять же потому что очень высокие требования, со своей активностью, чувство справедливости и амбициями ему трудно с "обычными" людьми, особенно начальниками, которые живут по принципу я главный, а значит я прав ))


  • 0

#74 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:38

Открою секрет, у большинства мужиков приоритет - пожрать :)

у моего другой ph34r.png но с его нынешним графиком.. не виноватая я ))


  • 0

#75 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:43

А дело-то вообще мужа! Он все это хотел, ему греет душу мысль о халявном пиве в круглосуточном доступе :)

пиво кстати он не пьет )) и поесть не любит.. так что кафе как таковое мне больше интересно- я есть люблю, а готовить лень часто ))

идей для бизнеса своих у него было много, и совсем в других областях, но денег на реализацию не было.. а тут уж что подвернулось то подвернулось..

мне кажется больше всего его держит гордость.. не хочется идти опять на кого-то работать, не хочется быть простым сотрудником после того как побывал директором, ну и так- стыдно будешь, что типа не смог.. ну мужчины, вы же понимаете ) помру, но не сдамся.. 


  • 0

#76 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:44

у моего другой  но с его нынешним графиком.. не виноватая я ))

Поняла :) Вам еще проще - вообще считай напрягаться не надо :) 


  • 0

#77 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:45

я имела в виду, вдруг Божья Коровка думает я не пеку хлеб сама, или пирожки не подрываюсь печь в 4  утра для мужа.

ой, повеселили laugh.png

не, ну я в принципе согласна, что бывает и хуже.. и я стараюсь, у меня есть стремление! это уже хорошо ) ну не все сразу, че..


  • 0

#78 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:48

пиво кстати он не пьет )) и поесть не любит.. так что кафе как таковое мне больше интересно- я есть люблю, а готовить лень часто ))

Может что другое пьет в кафе?


  • 0

#79 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:53

пиво кстати он не пьет )) и поесть не любит.. так что кафе как таковое мне больше интересно- я есть люблю, а готовить лень часто ))

идей для бизнеса своих у него было много, и совсем в других областях, но денег на реализацию не было.. а тут уж что подвернулось то подвернулось..

мне кажется больше всего его держит гордость.. не хочется идти опять на кого-то работать, не хочется быть простым сотрудником после того как побывал директором, ну и так- стыдно будешь, что типа не смог.. ну мужчины, вы же понимаете ) помру, но не сдамся.. 

еслион подсуетится сейчас с рекламой всё нормализуется, т.к. летом, всё таки иправда народ предпочитает пребывать на улице, но т.к. мы не в тропиках живём, скоро народ будет забиваться по теплым кафешкам и барчикам) ибо при нуле или минусе особо с пивомна удице не потусишь)

поэтому может ещё всё наладится за ближайшие месяцы)


  • 0

#80 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 15:55

Вот мы и подошли к вашей истинной проблеме - надо вам с этим страхом разобраться! 

ой, боюсь это вообще сложно.. даже не знаю с какой стороны подойти.. 

имела я неосторожность как-то сходить на расстановки, шла с подружкой за компанию, серьезно не относилась.. но как-то там мне такого наговорили, и так это все откликнулось и соотнеслось с некоторыми словами и поведением мужа.. что не могу теперь из головы выкинуть ( что муж чувствует вину за некоторые грехи родителей, и за это себя как бы сам наказывает.. еще у него увлечение есть- мотоциклы. для меня люди которые выбирают такие опасные развлечения- это как бы тревожный звоночек.. ну и шутки у него такие бывают.. в общем стараюсь сильно не загоняться на эту тему- потому что страшно,  что делать все равно не понятно. но конечно оно где-то сидит и во всякие такие моменты вылезает и терзает..


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки