Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

У мужа проблемы с бизнесом, а меня мучают смутные сомнения..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#21 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 12:24

А я видела начало всего этого и так и хочется спросить - а что же ты с ним вместе за столом сидела и алкоголь на праздники покупала?

не, с ним я почти никогда не пью ) так как-то получается что если куда-то идем один за рулем, или я с подружками отдыхаю, а он с друзьями.. ну это уже конечно другая тема ) и тут все более понятно- я хочу бросить совсем, ну и тогда уже можно будет с ним решать..


  • 0

#22 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 12:26

тоесть там тоько пиво?

 я просто размышляю над стратегией)))

да нет, есть и другие напитки, и блюда разные )

в принципе мои друзья вегетерианцы и трезвенники тоже заходят туда и им вроде даже нравится ) но основное направление конечно пиво и закуски..


  • 0

#23 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 сентября 2015 - 12:27

не, с ним я почти никогда не пью )

Это уже непринципиально важно. Важен сам факт употребления вами, даже если в лечебных целях, и даже если он об этом ни сном ни духом не знает. На уровне ощущений это работает. 


  • 0

#24 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 сентября 2015 - 12:29

Насколько я понимаю, женщина принимает то, чем занимается муж, не встревая и не оценивая со своей стороны это никак. По всяким источникам знаний так...


  • 0

#25 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 12:30

А кто давит?

Поймите, давить на вас можно только тогда, когда у вас точки, на которые можно давить.

давят все кому не лень ) ну в смысле говорят- родственники (мужа), знакомые, сами работники- иногда например приезжаю открыть бар за мужа, и они говорят ой, а может вы останетесь, может вы с нами работать будете, нам с вами будет хорошо ))) ну конечно, чувствуют что я добрая ) а муж строгий у меня..

ну и согласна, что реагирую на все это потому что сама сомневаюсь. я еще довольно недавно начала вникать в то про что вы говорите- про разные обязанности и тп.. и еще далека от образа правильной жены ) видимо по этому и колбасит..


  • 0

#26 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 сентября 2015 - 12:33

ну и согласна, что реагирую на все это потому что сама сомневаюсь. я еще довольно недавно начала вникать в то про что вы говорите- про разные обязанности и тп.. и еще далека от образа правильной жены ) видимо по этому и колбасит..

Да-да, вы правы...

Плюс еще детские травмы - ну нас же воспитывали всех как - ты девочка, ты за все и всех ответственна и должна все на себе тащить, в том числе и папу пьяного домой...

Вот и не можем расслабиться...

Это надо прорабатывать.


  • 0

#27 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 12:35

Если сделаете кофе по-ирландски, я уже выезжаю в Псков! ^_^

вроде есть такое ) но точно не знаю, так как я сама кофе не пью ) и вроде кухня тоже ирландская (это собственно ирландский паб) но опять же, оценить большую часть блюд не могу- так как не ем половину )


  • 0

#28 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 03 сентября 2015 - 12:39

ну раз так... тогда ничего не делать  :unknw:


  • 0

#29 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 12:43

Смотря что понимать под этим словом. Я тоже раньше так думала, но, когда начала больше видеть, не вижу "сломанных" историй.

ну не знаю.. мужчина это же тоже человек ) если весь мир против тебя, ну или тебе так кажется, то труднее же все преодолевать, справляться с проблемами, слабостями.. 

он обычно конечно как все мужчины не показывает своих переживаний, но по некоторым моментам я сейчас понимаю, что ему в душе очень тяжело..


  • 0

#30 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 сентября 2015 - 12:45

Ну всё, встречай меня, Псков! Там как раз до Беларуси рукой подать)))


  • 0

#31 Narielle

Narielle

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт_петербург Я Вконтакте

Отправлено 03 сентября 2015 - 12:56

Когда-то, лет 10 назад, муж начинал свой бизнес, с нуля, вернее с долгов, очень старался и хотел. Я в это время работала и зарабатывала деньги так сказать на жизнь. Было тяжко и инодга опускались руки. Где-то около 5 лет прошло и я спросила, до сих пор корю себя за эти слова ( беременная была, не всегда адекватно думала) , я спросила " не наигрался еще, может хватит". А ему это нужно было пройти самому.
  • 0

#32 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 13:00

Даже если пока не верите, просто говорите ему, что верите, и разбирайтесь в себе, почему не верите!

мне кажется это потому что я вижу, что он слишком зациклен на материальном, ставит это главной целью (работы в смысле), а я думаю что в первую очередь человеку стоит искать свое призвание, и если он будет заниматься своим делом, то и остальное, деньги те же, приложатся.. 


  • 0

#33 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 13:02

Лекции не хотите послушать? Там все это говорится... 

кое что слушала, и вместе слушали даже ) как раз про призвание по моему.. ну да, наверно нужно еще что-то послушать, почитать.. 


  • 0

#34 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 13:04

Насколько я понимаю, женщина принимает то, чем занимается муж, не встревая и не оценивая со своей стороны это никак. По всяким источникам знаний так...

ну вот я старалась.. но должны же быть наверно и рамки? если муж грабить пошел- тоже нужно принимать и не встревать? )


  • 0

#35 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 13:07

Плюс еще детские травмы - ну нас же воспитывали всех как - ты девочка, ты за все и всех ответственна и должна все на себе тащить, в том числе и папу пьяного домой...

ага, и пьяного папу, и несчастную маму (( 

вот из-за этого наверно больше всего и переживаю- чтобы наши с мужем трудности в итоге так же на ребенка не легли тяжким грузом.. 


  • 0

#36 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 13:09

Это надо прорабатывать.

пытаюсь )


  • 0

#37 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 13:10

Ну всё, встречай меня, Псков! Там как раз до Беларуси рукой подать)))

да у нас тут все рядом- и заграницу можно рвануть, Эстония, Латвия )


  • 0

#38 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 13:16

Когда-то, лет 10 назад, муж начинал свой бизнес, с нуля, вернее с долгов, очень старался и хотел. Я в это время работала и зарабатывала деньги так сказать на жизнь. 

вот первая наверно мысль у меня была, когда про долги узнала- что нужно срочно искать работу ) но нееет.. я уже на этом коне ехала ) видимо тогда урок не прошла (хотя ситуация была немного другая, но не суть), надеюсь в этот раз справлюсь.. 


  • 0

#39 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 сентября 2015 - 13:17

Пивные бары сейчас самое выгодное. И летом особенно. Хорошее разливное пиво и домой берут часто. Эх, я тоже еду к Вам! Бизнес поднимать!!!:):):):)
  • 0

#40 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2015 - 13:24

Пивные бары сейчас самое выгодное. И летом особенно. Хорошее разливное пиво и домой берут часто. Эх, я тоже еду к Вам! Бизнес поднимать!!! :):) :):)

ну для того чтобы домой брать у нас много точек по городу чай тоже не дураки вокруг )  в бар за этим разве что какие-нибудь гурманы гинеса пойдут )

летом был полный штиль.. так как народ я так понимаю хотел на улице посидеть, на свежем воздухе, и популярностью пользовались кафе с террасами, шатры летние.. у мужа тоже есть небольшая терраса, но место никакое для этого ( дорогая рядом, какой-то заброшенный дом, помойка не вдалеке ) кому такое надо, когда можно на бережку зеленом посидеть с видом на Кремль.. еще другие кафешки на банкетах свадебных выезжали, но в пабе сами понимаете ) редко кто захочет отмечать.. и места мало, и интерьер специфический.. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки