Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

ведической муж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 сентября 2015 - 12:45

 

Вам ещё повезло, что Вы не насмотрелись на "околохристианских" да  "околомусульманских" мужичков! Вот где жесть... 

...вот уж точно, на "околохристианских" я в дневниках на Азбуке верности насмотрелась. Удирала, роняя тапки, хоть и сама в Православии.


  • 1

#22 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 сентября 2015 - 15:02

Среди вайшнавов знакомых, семьи, детей и по одному и по четверо.

у меня есть парочку таких знакомых,2-3-4 ребенка в большинстве своем они христиане,или те кто исповедует и христианство и восточные течения , а вот те кто ближе к индуиским течениям это не только вайшнавы,но и другие направленния почем то как не все так радужно.На мой взгляд все зависит от семьи,не важно какую религию она исповедует,главное чтобы не циклиться на внешней стороне (ритуалы ) а больше соблюдать глубинную философию 

Мое почтение 


  • 3

#23 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:14

Валяевой, Нарушением,

Прикольная опечатка :) 


  • 2

#24 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 26 сентября 2015 - 11:17

.


  • 1

Поблагодарили 1 :
кристишка

#25 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 26 сентября 2015 - 11:19

.


  • 2

#26 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 сентября 2015 - 13:46

Фен-Шуй это только маленькая часть Васту-шастр...

ну так все верно,мне как рассказали такую легенду,не для кого не секрет что  Индия и Китай граничат с друг другом,да простят меня возможно те кто живет в Китае или имеет китайкую кровь,но по моему у китайцев и их предки всегда была такая черта,слямзить что то у других,а потом переделать под себя.Так вот  имея такую замечательную ресурсную страну как Индия,им всегда хотелось заполучить их секреты.Ну короче говоря поймал они одного йога,долго пытали своими китайскими пытками,ну и он выдал им часть секретов.Так и появилась Китайская Народная медицина(лайт версия Аюрведы),Цигун( лайт версия Йоги)  и ФенШуй (лайт версия Васту)).Хотя если честно даже если человек освоит эти науки у него может много поменяться в жизни.

Мое почтение) 


  • 0

#27 кристишка

кристишка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 5 Спасибо
россия

Отправлено 13 октября 2015 - 17:39

я через мужа (гражданского, всё пытаемся  печать поставить) узнала про ведических лекторов. Он чуть ли не на первом свидании мне дал записи их послушать.  Отношения у нас очень бурные, до ведических далеко))) Но такой образ жизни мне ближе, комфортней.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки