Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женский пол вокруг мужа на работе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Yukatto

Yukatto

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2015 - 16:29

Вопросы верности в семье

 Категории верности.
Ступени углубления супружеской измены.
К чему ведут измены.
Как преодолеть измену.
Психологический и духовный взгляды на проблему.
Дружба между супругами. 

 

Спасибо, слушала уже внимательно. Очень полезная лекция, всем тоже рекомендую!


  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#42 Yukatto

Yukatto

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2015 - 16:30

я вот такого не понимаю

у меня тоже муж ревнивый

и хотя я менее ревнива, но придерживаюсь его планки, поскольку она выше и это справедливо

если мне что-то запрещено, то и запрещающий не должен этого делать, так я считаю

 

поговорите откровенно, выразите чувства, скажите, что вам неприятно, попросите мужа встать на ваше место, узнайте, не будет ли он против возникновения в вашей жизни подобного приятеля

Я это пробовала, не помогло :( Всё продолжается в том же духе, но вроде понемногу затухает. Хотя может он и шифруется. 


  • 0

#43 Yukatto

Yukatto

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2015 - 16:31

А вам бы хотелось дружить или больше общаться с другими мужчинами, если бы он не ревновал? 

 

Эдельвейс, я не вижу для себя в этом смысла. Общение с мужчинами мне ничего не даёт. В дружбу я не особо верю между М и Ж. даже в приятельство.. 


  • 0

#44 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 сентября 2015 - 16:32

но может быть я преувеличила уровень близости между ними или вы его поняли преувеличенно.

Вряд ли. Если мужчина с женщиной общаются, это неминуемо становится флиртом на тонком плане.

Невозможно по-другому.

В Ведах говорится, что мужчина - это масло, а женщина - огонь. Если масло поднести к огню, оно обязательно растает. Так и тут. 


  • 1

#45 Yukatto

Yukatto

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2015 - 16:34

Лично я не верю в дружбу М и Ж. В приятельское общение коллег верю, в вежливость и небольшой флирт верю, а в длительную переписку на личные темы - нет. Поэтому, когда заметила мужа за этим делом, я заняла наблюдательную позицию. Общение продолжилось.
 

Я не стала истерить, но и делать вид, что я вся такая современная и понимающая тоже не стала. Поэтому усадила мужа на стульчик и спокойно сказала ему. «Мне неприятно, что ты тесно общаешься с Н. Я не призываю тебя заканчивать с ней общение - это твоё личное дело. Но мне больно. Просто знай это. Каждый твой бессмысленный треп причиняет мне боль. Вот и живи теперь с этим».  Больше эта тема никогда не поднималась и проблем не возникало.

 

Бессмысленный трёп можно прекратить, но в моей ситуации люди общаются по работе. У мужа вообще есть манера доверительно общаться с женским полом, впринципе, даже неважно замужняя или какая. Это преподносится как "подруга" или "коллега". Я должна доверять и спокойно относиться с его точки зрения. Особенно, если общение с коллегой.


  • 0

#46 Yukatto

Yukatto

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2015 - 16:35

Вряд ли. Если мужчина с женщиной общаются, это неминуемо становится флиртом на тонком плане.

Невозможно по-другому.

В Ведах говорится, что мужчина - это масло, а женщина - огонь. Если масло поднести к огню, оно обязательно растает. Так и тут. 

 

Именно этот флирт меня и расстраивает!


  • 0

#47 Yukatto

Yukatto

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2015 - 16:38

Может, сказать ему и принять самой, что вам неприятно такое его общение. Но у вас сейчас такой замечательный момент в жизни, который вы не собираетесь портить подозрениями и т.п. И заняться полностью собой, а "служения" поменьше, надо мужа ласково загружать делами, пусть втягивается (и меньше времени на переписки будет).

 

Хороший рецепт, спасибо!


  • 0

#48 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 сентября 2015 - 16:40

Именно этот флирт меня и расстраивает!

А Радикальное прощение читали? 


  • 0

#49 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 сентября 2015 - 17:50

Эдельвейс, я не вижу для себя в этом смысла. Общение с мужчинами мне ничего не даёт. В дружбу я не особо верю между М и Ж. даже в приятельство.. 


Ну видимо вы судите по себе. Я знаю многих мужчин, у которых широкий круг общения и в том числе с женщинами и это не значит ничего эротического.  
  • 0

#50 Yukatto

Yukatto

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 сентября 2015 - 05:31

А Радикальное прощение читали? 

 

Читала, но уже забылось, надо обновить.


  • 0

#51 Yukatto

Yukatto

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 сентября 2015 - 05:33


Ну видимо вы судите по себе. Я знаю многих мужчин, у которых широкий круг общения и в том числе с женщинами и это не значит ничего эротического.  

 

Ну это просто не очень честно. Мне не позволяется общаться, сразу напряжение, подозрения. А ему можно получается)


  • 0

#52 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 сентября 2015 - 07:23

Ну это просто не очень честно. Мне не позволяется общаться, сразу напряжение, подозрения. А ему можно получается)

Ну вы же говорите, что сами не хотите?

Вы сами по доброй воле идете в эту модель отношений, где вам могут что-либо позволять или запрещать и в итоге этим недовольны. Никто вас не загоняет туда.
  • 0

#53 Yukatto

Yukatto

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 29 сентября 2015 - 10:54

Девочки, всем спасибо, вроде справились. Поговорили ещё раз, спокойно. Муж был нежен и терпелив. Конечно, он будет продолжать общаться, но я как-то успокоилась. Свои беременские нервы дороже) Да и он вроде понял, как мне больно и надеюсь, учтёт.


  • 2

#54 Северия

Северия

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 34 Спасибо
Россия

Отправлено 29 сентября 2015 - 11:29

Девочки, всем спасибо, вроде справились. Поговорили ещё раз, спокойно. Муж был нежен и терпелив. Конечно, он будет продолжать общаться, но я как-то успокоилась. Свои беременские нервы дороже) Да и он вроде понял, как мне больно и надеюсь, учтёт.

Рада за Вас! Удачи!


  • 0

#55 ViKa911

ViKa911

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 октября 2015 - 05:52

А может быть это все от беременности. Может ты больше преувеличиваеш чем оно есть на самом деле?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки