Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Программа Молодая семья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 11 октября 2015 - 17:50

В любом за 10 лет можно заработать не на одну квартиру.

Вас же лично никто не заставляет участвовать в этой программе. Здесь информация для тех, кто собирается встать на очередь. Не ваша тема - неужели нельзя пройти мимо,обязательно нужно засорить тему бесмысленными постами?


  • 3

#22 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2015 - 18:03

В любом за 10 лет можно заработать не на одну квартиру.

На какой работе матери-одиночке с двумя детьми с профессией учителя?
  • 0

#23 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 11 октября 2015 - 19:20

На какой работе матери-одиночке с двумя детьми с профессией учителя?

2-3 работы.Для учителя репетиторство-самое милое дело+контрольные-курсовые для студентов.


  • 0

#24 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 11 октября 2015 - 19:21

Вас же лично никто не заставляет участвовать в этой программе. Здесь информация для тех, кто собирается встать на очередь. Не ваша тема - неужели нельзя пройти мимо,обязательно нужно засорить тему бесмысленными постами?

Меня просто всегда поражает такая вера в то,что государство что-то кому -то даст.


  • 0

#25 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2015 - 19:42

2-3 работы.Для учителя репетиторство-самое милое дело+контрольные-курсовые для студентов.

Самое милое дело? И с двумя детьми? Ну-ну
  • 2

#26 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2015 - 19:43

Меня просто всегда поражает такая вера в то,что государство что-то кому -то даст.

А зачем платить налоги если оно ничего не дает?
  • 1

#27 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 11 октября 2015 - 20:05

А зачем платить налоги если оно ничего не дает?

А можно и не платить.)


  • 0

#28 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 11 октября 2015 - 20:07

Самое милое дело? И с двумя детьми? Ну-ну

Курсовые и дипломы замечательно пишутся дома,кстати.Ходить никуда не надо.Это я по себе сужу -днем преподаю,2 на 2 -в такси по ночам,в промежутках -курсовые и дипломы.(Если студенты с факультета физической культуры заказывают,то вообще все пишется по принципу-копировать-вставить.)


  • 0

#29 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 11 октября 2015 - 21:19

Меня просто всегда поражает такая вера в то,что государство что-то кому -то даст.

По этой программе моя тктя получила субсидию. Мелочь, а приятно. Дорогу осилит идущий
  • 0

#30 soroka48

soroka48

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 101 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 12 октября 2015 - 12:05

В любом за 10 лет можно заработать не на одну квартиру.


Конечно можно, но 35% от стоимости квартиры не станут лишними даже через 10 лет)
  • 0

#31 soroka48

soroka48

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 101 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 12 октября 2015 - 12:12

Курсовые и дипломы замечательно пишутся дома,кстати.Ходить никуда не надо.Это я по себе сужу -днем преподаю,2 на 2 -в такси по ночам,в промежутках -курсовые и дипломы.(Если студенты с факультета физической культуры заказывают,то вообще все пишется по принципу-копировать-вставить.)
[/quo

Меня просто всегда поражает такая вера в то,что государство что-то кому -то даст.
[/quote] А разве не обидно, когда кому-то дадут почти полквартиры, а вам приходится ради этого по ночам в такси и писать курсовые???


  • 0

#32 soroka48

soroka48

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 101 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 12 октября 2015 - 13:08

Меня просто всегда поражает такая вера в то,что государство что-то кому -то даст.

, Так вся тема женственности предполагает доверие Богу, мужчине, миру, а не только тяжкий труд и надежду на собственные силы. Не спорю, трудиться надо, но надо и чуть-чуть оставить места для чуда в своей жизни)
  • 1

#33 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 12 октября 2015 - 14:04

 

Курсовые и дипломы замечательно пишутся дома,кстати.Ходить никуда не надо.Это я по себе сужу -днем преподаю,2 на 2 -в такси по ночам,в промежутках -курсовые и дипломы.(Если студенты с факультета физической культуры заказывают,то вообще все пишется по принципу-копировать-вставить.)
[/quo

Меня просто всегда поражает такая вера в то,что государство что-то кому -то даст.
[/quote] А разве не обидно, когда кому-то дадут почти полквартиры, а вам приходится ради этого по ночам в такси и писать курсовые???

 

 

Не обидно.Для меня гораздо неприятней общаться с тетями-от-бюрократии.


  • 0

#34 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 12 октября 2015 - 14:10

, Так вся тема женственности предполагает доверие Богу, мужчине, миру, а не только тяжкий труд и надежду на собственные силы. Не спорю, трудиться надо, но надо и чуть-чуть оставить места для чуда в своей жизни)

Квартиру,как не крути,хочется именно СЕЙЧАС.А мужчина,способный предложить ее-когда он появится-возможно,через месяц,а может быть и через год или лет в 40-а жить с родителями,неизвестно сколько-вариант,все-таки,не совсем правильный.Бог?Эта тема,для меня,вообще какая-то спорная-по сути,я в него верю,но...слишком много молитв оставалось без ответа -смерть папы,например,неудачная операция близкой подруги семьи-все эти эпизоды -непрерывные молитвы о здравии.Я не говорю о том,что я просила Бога сохранить отношения с человеком,которого я любила-это,все-таки мелочи какие-то.Поэтому,я уже,если и начинаю молиться,то не верю-или верю,но уже как-то,подсознательно знаю-это просто слова и слезы в пустоту.


  • 0

#35 Actimelka

Actimelka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 10:48

Автор, Вы молодец, не сдавайтесь! Мои знакомые так получили квартиру, хоть и ждали очень долго. Все получится! А на другую квартиру всегда заработать успеете.


  • 1

#36 Verymam

Verymam

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 24 ноября 2015 - 07:09

Мы по этой программе купили квартиру. Живем в ней уже почти год. В очереди стояли один год (семья многодетная). Но надеялись, конечно, в первую очередь на волю Божию, и именно Он управил все сложности и финансовую часть (своих денег не было ни копейки).


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки