Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не рада своей беременности...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Pelageya

Pelageya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 458 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 июня 2016 - 21:51

Я родила 18 июня, 3150, 52 см. В 14.00 приехали в РД, в 15.30 родился сын. Очень круто родить без вмешательств! Только шов разошелся немного, т.к. времени между родами прошло немного) но ни в какое сравнение с последствиями эпизиотомии! Я заключала договор и не жалею, акушерка очень грамотно вела роды не смотря на стремительность, чтоб избежать разрывов и разрезов) в общем все прошло ок) спасибо большое всем за поддержку!!
  • 2

#82 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 20 июня 2016 - 04:40

А какие у вас были последствия эпизиотомии? Я тоже недавно родила мальчика, мне делали разрез, т.к. ребеночек крупный, я не могла его никак вытужить и пошел отек..
  • 0

#83 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 20 июня 2016 - 04:48

Ох как я жалею, что не пошла на платные роды! Ведь и все контакты были, и деньги..но все меня отговаривали - зачем платить за то же самое, врачи тут все хорошие..в итоге я по полной почувствовала все прелести, когда рожаешь ночью, нас много, а врач один. В общем роды у меня приняли безобразно. Девочки, если не уверены в своих силах, в том числе моральных, и есть денюжки, идите на платные роды. Я впредь буду умнее, что и говорить:)
  • 0

#84 Pelageya

Pelageya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 458 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 июня 2016 - 07:17

А какие у вас были последствия эпизиотомии? Я тоже недавно родила мальчика, мне делали разрез, т.к. ребеночек крупный, я не могла его никак вытужить и пошел отек..


Очень долго и мучительно заживали швы, постоянно "там" было ощущение как будто хожу с воткнутым ножом. Плюс очень долго зашивали, наркоза общего не хватило вкололи еще, видимо передоз был т.к. потом отходняк неделю был и несколько мес.с дурной головой. Про секс вообще молчу... до года для меня это была больная тема, я думала что уже никогда не смогу "этим" заниматься... в общем треш полный... но просто у меня что-то неудачно там получилось с эпизио - не думайте что у вас будут последствия, все мои знакомые кот. пережили пизио ничего подобного не рассказывали. Да и в этот раз у меня тоже шов, т.к. стапый разошелся, но это просто комариный укус по сравнению с первым разом. Просто видимо может нерв там мне какой-то задели. Поэтрму мой опыт к себе не примеряйте, скорее всего все быстро заживет как и положено))
  • 1

#85 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 20 июня 2016 - 15:22

Очень долго и мучительно заживали швы, постоянно "там" было ощущение как будто хожу с воткнутым ножом. Плюс очень долго зашивали, наркоза общего не хватило вкололи еще, видимо передоз был т.к. потом отходняк неделю был и несколько мес.с дурной головой. Про секс вообще молчу... до года для меня это была больная тема, я думала что уже никогда не смогу "этим" заниматься... в общем треш полный... но просто у меня что-то неудачно там получилось с эпизио - не думайте что у вас будут последствия, все мои знакомые кот. пережили пизио ничего подобного не рассказывали. Да и в этот раз у меня тоже шов, т.к. стапый разошелся, но это просто комариный укус по сравнению с первым разом. Просто видимо может нерв там мне какой-то задели. Поэтрму мой опыт к себе не примеряйте, скорее всего все быстро заживет как и положено))

Надеюсь, вроде ничего не болит, а вот секс, даже думать страшно..Зато детки какие у нас, я вот смотрю на сына и думаю - да какая разница что у меня там, если у меня теперь это чудо есть:) все наладится, дай бог:)
  • 1

#86 Galateya

Galateya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 335 сообщений
  • 72 Спасибо
Барнаул Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 04 июля 2016 - 05:26

Пелагея, как у вас дела?
  • 0

#87 Pelageya

Pelageya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 458 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 августа 2016 - 22:17

18 июня родился мой сынок! роды платные, и в этот раз все прошло быстро и без последствий!


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки