Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Кибби с БлэкДжеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#401 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 ноября 2015 - 17:15

Ладно хоть, после 5 лет изысканий я поняла, что я Мягкая Осень: люблю как смотрятся именно цвета этой палитры на мне (если у вас другое вИдение, то поделИтесь).

А точно ли вы осень? Почему тогда носите фиолетовое? Не теплое.

По фоткам насчет цветотипа сложно понять, надо сделать с разными платками, приложенными к лицу, холодных и теплых цветов, так вообще кажется, что вы лето, но глаза тепловатые. Такое тоже бывает.  


  • 0

#402 Аметиста

Аметиста

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 88 сообщений
  • 6 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 17:24

А точно ли вы осень? Почему тогда носите фиолетовое? Не теплое.

По фоткам насчет цветотипа сложно понять, надо сделать с разными платками, приложенными к лицу, холодных и теплых цветов, так вообще кажется, что вы лето, но глаза тепловатые. Такое тоже бывает.  

Мне некоторые холодные цвета идут, но прям оооочень некоторые. И конкретно эти футболки я носила, когда думала, что являюсь Весной. У меня постоянно был разрыв между Весной и Летом, и только потом увидев, как старит меня серый цвет, я поняла, что я точно нечто тёплое. 

Касаемо цвета кожи, фото тут неудачное - она у меня всё же тёплая. Тональные средства выбираю из бежевой палитры, а не розовой. 


  • 0

#403 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 ноября 2015 - 17:33

как старит меня серый цвет,

По серому цвету я бы не стала определять... Это ахроматичный цвет, в нем как бы нет ни холодного, ни теплого.

А кофта если теплая, то на фотке она дает не очень хороший оттенок на ваше лицо.

Меня это и смутило - если кофта фиолетовая, а вам не идет, а так вы похожи на лето, то странно.

Лучше всего, конечно, обратиться к специалисту, девочки писали, что сейчас это очень дешево стало.

Увидите, как ваша жизнь после этого станет проще :) В магазины ходить будет интересно :) 


  • 0

#404 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 18:22

У многих "лет" бежевый и даже желтоватый тон кожи, а не розовый. Мне тоже кажется, что вы не осень. Холодные серо-голубые глаза и пепельные волосы.
  • 0

#405 Аметиста

Аметиста

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 88 сообщений
  • 6 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 18:31

У меня глаза болотного цвета: каре-зелёные. Вот одна фота давняя, когда я была ещё блондинкой)) к этому цвету более не вернусь, но для определения типажа Кибби она тоже хорошо подходит. 

bdc0a8e210e1f5663767dae7040d909f.png


  • 0

#406 Mo_

Mo_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 640 сообщений
  • 98 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 19:06

Хм, я не вижу ни осени, ни ДК в вас...а какие ваши параметры?рост?
Я как-то к натуралу склоняюсь,возможно,к чистому(я не спец)
Тут, надо Далиду в студию).
  • 0

#407 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 22:16

У меня глаза болотного цвета: каре-зелёные. Вот одна фота давняя, когда я была ещё блондинкой)) к этому цвету более не вернусь, но для определения типажа Кибби она тоже хорошо подходит. 

 

Ни глаза, ни волосы, ни наличие/отсутствие веснушек не определяют цветотип.

Только тон кожи. А глаза у любого типажа могут быть любого цвета.

Те фотографии, которые Вы приложили, для цветотипирования не подходят. Д.б. фото без вспышки, с убранными волосами, при хорошем дневном свете (сделанные желательно до 12:00), но так, чтобы прямые солнечные лучи на кожу не падали. И без макияжа и любого намека на тональный крем.


  • 0

#408 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 22:19

А точно ли вы осень? Почему тогда носите фиолетовое? Не теплое.

По фоткам насчет цветотипа сложно понять, надо сделать с разными платками, приложенными к лицу, холодных и теплых цветов, так вообще кажется, что вы лето, но глаза тепловатые. Такое тоже бывает.  

А чем вам фиолетовый для осени не угодил?

Фиолетовый в его широком понимании - синий (холодный) + красный (теплый). Вернее, красный может быть и таким и таким, конечно.

Но от баланса синего и красного зависит температура фиолетового. У осени есть свой оттенок, как и у остальных.

 

И серый бывает разных оттенков, так что скорее следовало бы спросить: какой именно серый старит?))


  • 2

#409 Аметиста

Аметиста

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 88 сообщений
  • 6 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 04 ноября 2015 - 04:29

У меня фотографий таких нет((( К сожалению. Поэтому за уточнением цветотипа пойду к имиджмейкеру. Хотя один раз была моделью в школе визажистов. И там определяли цветотип перед тем, как делать макияж (я была ненакрашенная, волосы убраны, всё по правилам). Как ждала там ответа! В итоге получила макияж Весенний, который был для моего восприятия слишком "воздушным", а когда я задала вопрос преподавателю, кто же я, она ответила: "Среднее между Весной и Летом". Может, слишком напрягаться не хотела, не суть. А других моделей смогли определить легко.

 

Старит меня тёмно-серый, графитовый. Светлый серый ещё худо-бедно, но я его всё равно стараюсь не носить у лица. И ещё мне очень идёт терракотовый и кирпичные цвета. Поэтому серый заменила коричневым и бежевым. Пока не прогадала. Хотя бежевый опять же беру не слишком светлый.

Ещё старит нефритовый, а цвет папоротника смотрится гармонично. Из этого и делала вывод о  "тепле". Да и золото лучше смотрится, чем серебро на мне.

Касаемо фиолетового: соглашусь. Мне нравится на себе тёмные, насыщенные фиолетовые оттенки, а вот светлые сиреневые (как фото с велосипедом) я уже не ношу даже летом. Люблю бордо ещё. 

 

MoreMore, моя фигура 85-60-92, рост 178, вес 55))


  • 0

#410 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 ноября 2015 - 09:00

"Среднее между Весной и Летом". Может, слишком напрягаться не хотела, не суть. А других моделей смогли определить легко.

Вы знаете, бывают такие люди, что их трудно определить в какой-то один тип, лично с такими знакома.

Чаще всего это бывает, когда, например, волосы и кожа холодного типа, а глаза - теплые.

Поэтому нет как бы постоянной общей гармонии с каким-либо тоном цвета.

То есть, вроде как в целом идут холодные тона, но к глазам будет не очень.

Но тут тоже есть свои варианты - подбирать одежду так, чтобы к лицу было одно, к коже рук, например - другое, какие-то смешанные оттенки или рисунки...

Специалист, думаю, сможет подсказать. Одну мою знакомую так до сих пор не могут определить - Лето или Осень она. Несколько разных спецов уже брались. 


  • 0

#411 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 ноября 2015 - 09:00

А чем вам фиолетовый для осени не угодил? Фиолетовый в его широком понимании - синий (холодный) + красный (теплый). Вернее, красный может быть и таким и таким, конечно. Но от баланса синего и красного зависит температура фиолетового. У осени есть свой оттенок, как и у остальных.

Фиолетовый бывает разных оттенков, но все же чаще встречается холодный. Ну может именно мне так попадается :)


  • 0

#412 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 09:38

поможете и мне с определением цветотипа? Никак не могу понять весна я или лето..

откопала фото при дневном свете без тоналки правда я тут рыжая, а натуральный у меня русый вообще,если понадобится скину еще фото

https://pp.vk.me/c40...7LLpmmigYfA.jpg


  • 0

#413 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 ноября 2015 - 10:07

поможете и мне с определением цветотипа? Никак не могу понять весна я или лето..

По фотке похоже, что подтон кожи теплый, но это далеко не факт. И на лето вы тоже похожи :)

Вообще между весной и летом грань более тонкая, чем, например, между летом и зимой.

Точнее сказать можно, если вы сделаете фотки с натуральными (желательно) волосами, без тональника также и вообще без косметики, прикладывая к лицу платки разных оттенков - холодных и теплых.

Тогда можно будет увидеть, какой оттенок как подчеркивает кожу - выгодно или нет.

В сером я сказать не могу, это ахроматичный цвет.

Я весна по цветотипу, если что, смогу подсказать, какие цвета для весны хорошо. Ну и в интернете масса, конечно. 


  • 0

#414 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 04 ноября 2015 - 10:43

поможете и мне с определением цветотипа? Никак не могу понять весна я или лето..

откопала фото при дневном свете без тоналки правда я тут рыжая, а натуральный у меня русый вообще,если понадобится скину еще фото

https://pp.vk.me/c40...7LLpmmigYfA.jpg

Цветотип можно определить тут


  • 0

#415 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 14:31

Цветотип можно определить тут


Прошла тест..определил как весну. Читаю про весенний цветотип и почему то сомневаюсь
  • 0

#416 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 14:32

Жаль у меня наверно не осталось фоток с моим натуральным цветом(
  • 0

#417 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 ноября 2015 - 14:58

Вы знаете, вот именно этот по ссылке тест я кажется не проходила, но проходила другие и по нескольку раз, мой реальный цветотип ни разу они мне не показали :)

Как-то они не работают, похоже, ну или чисто случайно верный ответ показывают :)


  • 0

#418 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 ноября 2015 - 15:00

Жаль у меня наверно не осталось фоток с моим натуральным цветом(

А новые с приложенными тканями можете сделать? Желательно натуральное освещение. 


  • 0

#419 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 04 ноября 2015 - 15:01

Прошла тест..определил как весну. Читаю про весенний цветотип и почему то сомневаюсь

 А мне лето видится. Если рыжину убрать. Глаза такие летние. И ресницы темные( Весна - золотистая блондинка со светлыми бровями и ресницами, либо рыжая. Достаточно редкий тип).  И тени видятся прямо умбра/серый/серебристо-белый. Лето-лето.


  • 0

#420 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 04 ноября 2015 - 19:08

Прошла тест..определил как весну. Читаю про весенний цветотип и почему то сомневаюсь

на этом сайте можно за символическую плату - 150 пионов - определить свой цветотип с помощью спеца) Там же на странице все написано вроде


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки