Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

На пути к женственности меня ставят руководителем :( или :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Lady_K

Lady_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2013 - 19:21

Елена прекрасная, не расстраивайтесь :)
У вас прекрасная подпись- следуйте ей! И все будет вжизни как надо.
  • 0

#22 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 марта 2013 - 21:53

Елена прекрасная, не расстраивайтесь :)
У вас прекрасная подпись- следуйте ей! И все будет вжизни как надо.


Спасибо за теплые слова. Эта ситуация приблизила меня к себе, показала что бывает если не следовать своему внутреннему, а идти на поводу у стереотипов. Отхожу потихоньку от стресса, восстанавливаюсь.
  • 0

#23 asia

asia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов Россия

Отправлено 14 апреля 2013 - 10:36

Я тоже руководитель в фирме, у меня в подчинении 3 человека. Развивать женственность мне это не мешает. конечно моя золотая мечта - совсем не работать, быть домохозяйкой. но пока я не замужем и не могу это позволить. У руководителя есть масса преимуществ: 1. Можно делегировать свои обязанности между своими сотрудниками 2. Самой строить план действий, по-тихоньку, не торопясь. 3. у меня даже больше времени на себя стало появляться в этой должности. 4. будучи-женщиной руководителем вы можете вести дела в своем ритме, если руководству не понравится можно вернуться на прежнее место.Как то так. Главное на работе не упахиваться, тогда она как то сама делается и улаживается!
  • 0

#24 asia

asia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов Россия

Отправлено 14 апреля 2013 - 10:39

Девочки спасибо за советы, но это уже не актуально. Из-за моих слез в кабинете начальника, было принято решения меня не назначать на эту позицию. Я внутренне как угодно сопротивлялась и вот итог. Не знаю верно или не верно я поступала, но мой организм отреагировал так( Не знаю как будет дальше, но репутация подорвана и чувствую себя маленьким истеричным ребенком, но на работе держусь как могу.

держитесь и не переживайте, все что не делается все к лучшему. ведь мы же в первую очередь девочки, и все равно, что там подумают, главное чтобы на душе было тепло и комфортно.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки